Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2018 (сб)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство СШОР "Орленок" по спортивному ориентированию

Открытое Первенство СШОР «Орленок» по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному дню учителя Соревнования по спортивному ориентированию проводятся 6 октября 2018 года на базе СШОР «Орленок». Начало соревнований в 11.00 ч

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая группа для всех желающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
2Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
3Жданов Андрей Калуга, личноб/р1980
4Кашина Светлана Россия, личноIII2003
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
6Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437
7Сарсукова Елена Людиновский р-н, личноIII2003
8Сорокин Артём Людиновский р-н, личноIIю2001
9Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
10Шилкин Данила Людиновский р-н, личноIII2001
Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Угланова Александра ИскателиIIю2001
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павлова Лилия Роза_ветровб/р2004
2Смирнова Диана Роза_ветровб/р2004
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зелепукина Валерия Роза_ветровб/р2006
2Федорова Александровна Аджеданб/р2006
Д_07-08 - Девочки (2007-2008 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрукова Елизавета Роза_ветровб/р2007
2Васильева Ксения Роза_ветровб/р2008
3Иванова Ирина Аджеданб/р2007
4Мажитова Валентина Аджеданб/р2007
5Павлова Александра Роза_ветровб/р2008
6Сосина Мария Роза_ветровб/р2008
7Фонина Диана Аджеданб/р2007
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
2Дроздов Вадим Искателиб/р2004
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаенок Артур Аджеданб/р2006
2Соломатин Анотолий Аджеданб/р2006
Ю_07-08 - Юноши (2007-2008 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асачев Максим Искателиб/р2007
2Буданов Павел Искателиб/р2007
3Гаргалык Михаил Аджеданб/р2007
4Коновалов Михаил Обнинск, личноб/р2007
5Кузнецов Вадим Искателиб/р2007
6Мустафин Даниэль Искателиб/р2007
7Непогодин Кирилл Искателиб/р2007
8Новиков Антон Искателиб/р2007
9Черных Степан Роза_ветровб/р2008
10Шутов Роман Аджеданб/р2007
11Щербаков Андрей Искателиб/р2007

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.