Orgeo – Online entry and results system

06 октября 2018 (сб)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство СШОР "Орленок" по спортивному ориентированию

Открытое Первенство СШОР «Орленок» по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному дню учителя Соревнования по спортивному ориентированию проводятся 6 октября 2018 года на базе СШОР «Орленок». Начало соревнований в 11.00 ч

Orienteering. Local.

Registration finished 05.10.2018 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 38)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - Открытая группа для всех желающих
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
2Воль Нина Kaluga, personalб/р19591633628
3Жданов Андрей Kaluga, personalб/р1980
4Кашина Светлана Russia, personalIII2003
5Кравцова Наталья Kaluga, personalII19771009318
6Поролло Сергей Obninsk, personalIII19492102437
7Сарсукова Елена Ljudinovskij rajon, personalIII2003
8Сорокин Артём Ljudinovskij rajon, personalIIю2001
9Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
10Шилкин Данила Ljudinovskij rajon, personalIII2001
Д_01-02 - Девушки (2001 – 2002гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Угланова Александра ИскателиIIю2001
Д_03-04 - Девушки (2003 – 2004 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Павлова Лилия Роза_ветровб/р2004
2Смирнова Диана Роза_ветровб/р2004
Д_05-06 - Девушки (2005-2006 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Зелепукина Валерия Роза_ветровб/р2006
2Федорова Александровна Аджеданб/р2006
Д_07-08 - Девочки (2007-2008 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Безрукова Елизавета Роза_ветровб/р2007
2Васильева Ксения Роза_ветровб/р2008
3Иванова Ирина Аджеданб/р2007
4Мажитова Валентина Аджеданб/р2007
5Павлова Александра Роза_ветровб/р2008
6Сосина Мария Роза_ветровб/р2008
7Фонина Диана Аджеданб/р2007
Ю_01-02 - Юноши (2001-2002 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аникин Антон Искателиб/р2002
Ю_03-04 - Юноши (2003-2004 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
2Дроздов Вадим Искателиб/р2004
Ю_05-06 - Юноши (2005-2006 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Николаенок Артур Аджеданб/р2006
2Соломатин Анотолий Аджеданб/р2006
Ю_07-08 - Юноши (2007-2008 гр)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Асачев Максим Искателиб/р2007
2Буданов Павел Искателиб/р2007
3Гаргалык Михаил Аджеданб/р2007
4Коновалов Михаил Obninsk, personalб/р2007
5Кузнецов Вадим Искателиб/р2007
6Мустафин Даниэль Искателиб/р2007
7Непогодин Кирилл Искателиб/р2007
8Новиков Антон Искателиб/р2007
9Черных Степан Роза_ветровб/р2008
10Шутов Роман Аджеданб/р2007
11Щербаков Андрей Искателиб/р2007

Other events, Orienteering, Kaluzhskaja oblast