Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 сентября 2018 (ср)   Калуга, СОШ №18

Открытое первенство ФСО Калужской области среди обучающихся

Открытое первенство ФСО Калужской области среди обучающихся, городской спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-Н - Девушки новички 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веревкина Анна шк 33б/р2004
2Рындина Владислава шк 33б/р2004
3Садкевич Лилия шк 33б/р2003
4Фонина Диана Аджеданб/р2007
5Цветкова Ева шк 33б/р2006
Д-Р - Девушки разрядники 2002гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005
2Доровских Надежда ДЮСШ ОрленокIIIю2006
3Кожокар Вероника шк 33б/р2003
4Кожокар Виктория шк 33б/р2003
5Короткова Дарья Аджеданб/р2005
6Федорова Александровна Аджеданб/р2006
7Фомина Нелли шк 33б/р2002
Ж - Женщины 2001 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравцова Наталья КалугаII19771009318
М - Мужчины 2001 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000
Ю-Н - Юноши новички 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Геннадий шк 33б/р2004
2Антипов Дмитрий шк 33б/р2004
3Ахадов Орхан шк 33б/р2007
4Гаргалык Михаил Аджеданб/р2007
5Демченко Дмитрий шк 33б/р2005
6Донцов Никита ДЮСШ Орленокб/р2008
7Дудров Роман шк 33б/р2007
8Жеребцов Иван шк 33б/р2004
9Исламов Руслан шк 33б/р2005
10Ланцов Федор ДЮСШ ОрленокIIIю2006
11Назархудоев Амин шк 33б/р2005
12Николаенок Артур Аджеданб/р2006
13Прокопов Михаил ДЮСШ Орленокб/р2007
14Ратманов Даниил ДЮСШ Орленокб/р2009
15Ратманов Егор ДЮСШ Орленокб/р2009
16Рейнсон Иван шк 33б/р2007
17Столяров Максим шк 33б/р2005
18Фролов Петр ДЮСШ Орленокб/р2009
19Хорошаев Савва ДЮСШ Орленокб/р2009
20Черешов Роман шк 33б/р2005
21Шабонов Салмон шк 33б/р2007
22Шестопалов Иван ДЮСШ Орленокб/р2009
23Шутов Роман Аджеданб/р2007
24Юмашев Павел шк 33б/р2004
25Юнко Игорь шк 33б/р2003
Ю-Р - Юноши разрядники 2002гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Кирилл шк 33б/р2005
2Донцов Алексей ДЮСШ Орленок2002
3Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокII2004
4Коняшкин Андрей шк 33б/р2004
5Мальцев Тимофей ДЮСШ ОрленокIIIю2006
6Медведев Иван МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2004
7Рыбалков Михаил ДЮСШ ОрленокIIIю2006
8Струков Владимир ДЮСШ Орленок2007
9Харманис Андрос МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2005

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.