Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII открытое личное первенство клуба «Искатели»

XIII открытое личное первенство клуба «Искатели» по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвящённое памяти Е.В. Коробкова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Винокуров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - спортсмены 2005 года рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005
2Доровских Надежда ДЮСШ ОрленокIIIю2006
3Иванова Ирина Аджеданб/р2007
4Короткова Дарья Аджеданб/р2005
5Мажитова Валентина Аджеданб/р2007
6Мельник Жанна Ветер переменб/р2006
7Фонина Диана Аджеданб/р2007
8Чепикова Анастасия Ветер переменб/р2006
Д15 - спортсмены 2003 - 2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкова Елизавета Роза_ветровб/р2003
2Белякова Кристина Роза_ветровб/р2004
3Донцова Татьяна ДЮСШ ОрленокIIIю2004
4Думченко Екатерина Ветер переменб/р2003
5Ильина Маргарита Роза_ветровб/р2004
6Умнова Дарья Октябрятаб/р2003
Д18 - спортсмены 2000 - 2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Валерия Искателиб/р2001
2Жучкова Анастасия Аджеданб/р2002
3Киреева Алевтина Аджеданб/р2002
4Угланова Александра ИскателиIIю2001
Ж21 - спортсмены 1963 - 1999 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречихина Ольга КалугаII19731393795
2Заварницына Алена СШОР "Орлёнок"I19911393839
3Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515
4Комарницкая Ольга Ветер переменб/р1986
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
6Краля Карина Аджеданб/р1996
7Крюкова Юлия Ветер переменб/р1989
8Липатова Ксения шк 33б/р1992
9Лихачева Ксения ИскателиIII1999
10Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
11Неробова Оксана калуга личноI19671009313
12Новикова Юлия Ветер переменб/р1987
13Орлова Татьяна Ветер переменб/р1987
14Пахолюк Алина Ветер переменб/р1994
15Симонова Людмила ИскателиIIю1999
16Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
17Юрченко Светлана ИскателиIIю1999
Ж55 - спортсмены 1963 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715
М15 - спортсмены 2003 - 2004 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
2Донец Никита Ветер переменб/р2004
3Дроздов Вадим Искателиб/р2004
4Захаров Артем Ветер переменб/р2004
5Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокII2004
6Намятов Даниил Ветер переменб/р2003
7Старцев Максим Ветер переменб/р2003
8Сулейманов Манап Октябрятаб/р2003
9Сычков Денис Ветер переменб/р2003
10Федотов Игорь Ветер переменб/р2003
М21 - спортсмены 1963 - 1999 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большак Алексей Ветер переменб/р1991
2Бондарев Станислав Аджеданб/р1995
3Глухов Андрей Калуга-OrientI19891633925
4Грибов Роман Октябрятаб/р1984
5Гущин Глеб шк 33б/р1989
6Заварницын Николай ДЮСШ ОрленокI19611009315
7Кистанов Виктор Ветер переменб/р1986
8Корвяков Николай Ивановский посадКМС19869200443
9Кузин Павел Аджеданб/р1990
10Матяш Сергей ОбнинскI19821633878
11Морозов Виталий калуга личноI19658222555
12Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
13Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
14Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806
15Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
16Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII19781633967
17Сулйманов Александр Аджеданб/р1997
18Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000
М55 - спортсмены 1963 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Павел калуга личноIII19434507023
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736
3Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
Ю12 - спортсмены 2005 года рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аммаев Муслим Октябрятаб/р2005
2Бабушкин Кирилл шк 33б/р2005
3Гаргалык Михаил Аджеданб/р2007
4Демченко Дмитрий шк 33б/р2005
5Донцов Никита ДЮСШ Орленокб/р2008
6Жбанов Руслан Октябрятаб/р2005
7Котов Даниил Искателиб/р2005
8Ланцов Федор ДЮСШ ОрленокIIIю2006
9Мальцев Тимофей ДЮСШ ОрленокIIIю2006
10Новиков Антон Искателиб/р2007
11Новиков Дмитрий Ветер переменб/р2006
12Петров Дмитрий Искателиб/р2005
13Соломатин Анотолий Аджеданб/р2006
14Соломников Родион Искателиб/р2005
15Струков Владимир ДЮСШ Орленок2007
16Урвачёв Александр Искателиб/р2007
17Федорова Александровна Аджеданб/р2006
18Фомин Кирилл Октябрятаб/р2005
19Хорошаев Савва ДЮСШ Орленокб/р2009
20Черешов Роман шк 33б/р2005
21Шутов Роман Аджеданб/р2007
22Юрченко Артём Искателиб/р2008
Ю18 - спортсмены 2000 - 2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
2Донцов Алексей ДЮСШ Орленок2002
3Иващенко Алексей шк 33б/р2000
4Лобенкин Денис Искателиб/р2002
5Мельник Максим Искателиб/р2001
6Мирзоев Мухаммадикбол шк 33б/р2001
7Питерский Максим ИскателиIII2001
8Шмелев Семен Калуга-Orientб/р2001