Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.07.2018 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21 - Женщины (1984-1999г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугорская Мария Курск, личноI1990210001523
2Герасимова Наталья ЛюдиновоIII1993123
3Горовая Клавдия Белгород - СпартакI19932101493123
4Драп Ксения Орел, личноI19979201923123
5Ермоченко Ольга Людиновский р-н, личноIII1986123
6Качурина Ирина Тула, личноIII1989139509323
7Конарева Мария ДЮСШ№1 КурскI1992123
8Кремена Евгения Москва, личноКМС19881393585123
9Остроумова Мария Людиновоб/р198223
10Разумная Екатерина NaraКМС20011395675123
11Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486123
12Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОКМС20001410727123
13Сорокина Елена Орловская обл., личноКМС19811302050123
14Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС1990139491323
15Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС19991633833123
16Щербакова Анна Калуга, личноб/р19971393792123
Ж12 - Девочки(2006-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерохина Кира istoki.tvб/р200623
2Иванова Лидия Белгород - Спартак20082101459123
3Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561123
4Кононова Дарья Орел, лично20062040082123
5Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200761023671
Ж14 - Девушки(2004-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курск20052040887123
2Догомук Алина ДЮСШ№1 КурскIII20051005148123
3Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701123
4Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912123
5Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005123
6Махова Екатерина ДЮСШ№1 КурскII2004123
7Медведева Анастасия "Ирбис"II20042131797123
8Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск2005123
9Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскIII2005123
Ж16 - Девушки(2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI20022070449123
2Воронкова Мария ДЮСШ№1 КурскI20032069514123
3Ефимова Мария "Ирбис"20022131703123
4Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI2003123
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII200361023901
Ж18 - Девушки(2001-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474123
2Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС20031633836123
3Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011633832123
4Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20011633835123
5Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI20011633840123
Ж35 - Женщины(1983-1974г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскКМС19751427146123
2Кононова Виктория Орел, личноI19832028094123
3Кравцова Наталья Калуга, личноII1977100931823
4Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799123
5Прохневская Анна Обнинск, личноII1980140488323
Ж45 - Женщины (1973-1964г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачева Татьяна Москва, личноIII1971123
2Гречихина Ольга КалугаII19731393795123
3Егорова Светлана Тула, личноII19711005316123
4Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313123
5Михайлова Юлия калуга личноб/р1965100930223
6Никитская Елена Никитскиеб/р19681410736123
7Симакова Светлана istoki.tvI197823
8Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
Ж55 - Женщины (1963-1954г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
2Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900123
3Смирнова Елена Тула, личноIII19601302117123
4Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
5Шашкова Вера Хвастовичский р-нб/р1959123
Ж65 - Женщины (1953-1944г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718123
2Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002123
4Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
М12 - Мальчики(2006-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Роман ДЮСШ№1 Курскб/р20091981758123
2Афанасьев Андрей "Ирбис"20062131704123
3Басов Денис ДЮСШ№1 Курск2006238376123
4Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю20091981315123
5Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200661023641
6Мишин Кирилл Людиновоб/р200623
7Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю2007123
8Романов Павел КСО ФРЯЗИНО20072070088123
9Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск2007123
10Толстопятов Семён Обнинскб/р20148333000123
11Юркевич Данил Хвастовичский р-н, личноб/р2006123
М14 - Юноши (2004-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Артём ДЮСШ№1 КурскIIю2005206115123
2Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск2005123
3Завадский Юрий "Ирбис"20052131702123
4Королёв Иван "Ирбис"II20042101470123
5Медведев Александр "Ирбис"II2004123
6Плешевцев Георгий ДЮСШ№1 Курск2005123
7Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск2005123
8Юркевич Илья Хвастовичский р-н, личноб/р2005123
М16 - Юноши (2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003502892123
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002123
3Лозбинев Даниил Орел, личноII20021422951123
4Поляница Илья "Ирбис"III2002123
5Реутов Владимир ДЮСШ№1 КурскКМС2002123
6Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскI2003123
7Ткачев Даниил Белгород - СпартакI20031633839123
8Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС20022070446123
М18 - Юноши (2000-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI20012070446123
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС20011007713123
3Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427475123
4Харитонов Максим КВВАУЛII200021014671
5Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574123
6Юркевич Устин Хвастовичский р-н, личноб/р2001123
М21 - Мужчины (1988-1998г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС19988638348123
2Бакин Павел КОМЕТАII1986100002323
3Герасимов Андрей ЛюдиновоI19942070440123
4Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р19911633783123
5Зазулин Евгений Москва, личноКМС19907204598123
6Карзанов Евгений Брянск, личноIII1985123
7Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586123
8Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскI198623
9Красильников Дмитрий Орловская обл., личноI19991009340123
10Марцынковский Александр Тула-ЛесI1991100931923
11Матяш Сергей Калуга-OrientI1982163387823
12Новикова Юлия Белгород - СпартакМСМК19802101496123
13Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС19901115111123
14Поповичев Владимир садоваяII1984123
15Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
16Семин Андрей Людиновоб/р198423
17Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300123
18Харитонов Максим КВВАУЛII2000210146723
19Хромушкин Евгений Калуга-OrientI1987100794723
20Шорохов Александр Александр ИзмайловоI1987863835723
М35 - Мужчины(1983-1974г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII19822069520123
2Ерохин Александр istoki.tvКМС198523
3Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноб/р19728638318123
4Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837123
5Игнатьев Андрей Игнатьевы ТулаI197477766623
6Кононов Александр Орел, лично19821302199123
7Листратов Сергей Раменский р-н, личноI19782101416123
8Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
9Серов Сергей ЛюдиновоII1975140486823
10Ступин Борис Раменский р-н, личноб/р1974118110423
11Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000123
12Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII197761023771
13Юркевич Вадим Хвастовичский р-н, личноб/р1980123
М45 - Мужчины (1973-1964г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС19621427462123
2Безруков Андрей Ракитянский р-н, личноб/р1969210143323
3Березницкий Юрий БрянскМС19732070576123
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895123
5Варламкин Сергей ЛюдиновоI1973141540723
6Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689823
7Гусев Евгений Раменский р-н, личноII197023000872
8Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноб/р19728638318123
9Компаниец Олег Малахитб/р19671007045123
10Кузнецов Андрей Брянскб/р19721404949123
11Лаврентьев Николай Углянец РФI19672040924123
12Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494123
13Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519123
14Разумный Вячеслав NaraI19651301485123
15Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972567272123
16Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
17Сорокин Илья СамолётI19711408347123
М55 - Мужчины (1963-1954г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амосов Николай КонтурII19551007729123
2Андронов Борис Калуга, личноI1960163385423
3Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19632300129123
4Бужурак Виктор ЛюдиновоII196223
5Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958140491323
6Ерохин Вячеслав istoki.tvКМС195423862023
7Захаров Игорь ВиватI1957800900123
8Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959864370123
9Качурин Сергей Тула, личноI19541302585123
10Насонов Александр Углянец РФМС19611602265123
11Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19441633875123
12Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940123
13Рыбаков Виктор Ферзиковский р-н, личноII1960123
14Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959123
15Хохловский Юрий Брянскб/р1962130227712
М65 - Мужчины (1953-1944г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090123
2Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282123
3Игнатьев Леонид Игнатьевы ТулаII194955507123
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479123
5Максимов Анатолий БРЯНСК личноб/р1950123
6Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
7Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829123
8Михайлюк Дмитрий Малахитб/р19521001689123
9Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
10Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949210243723
11Филимонов Михаил Фрязино, личноIII19511404519123
12Шашков Виктор Хвастовичский р-нIII1950123
13Шорохов Иван Измайловоб/р1951141553123
М75 - Мужчины (1943 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891123
2Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849123
3Лукин Герман Белгород - Спартакб/р19371633834123
4Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
5Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123