Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2018 - Калуга 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Калуга
Место проведения
ДЮСШ Орленок
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 17.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - Девушки 2006 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Александра ЛюдиновоIIIю2007
2Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р2008
3Киушова Полина Балабаново, ЦФиСб/р2007
4Мельник Жанна Ветер переменб/р2006
5Цветкова Ева шк 33б/р2006
Д-14 - Девушки (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Ирина шк 33б/р2004
2Беликова Ирина шк 33б/р2004
3Веревкина Анна шк 33б/р2004
4Ильина Алена Дзержинский р-нб/р2005
5Ильина Маргарита Дзержинский р-нб/р2004
6Кузьмичева Алина шк 33б/р2004
7Ланговая Анастасия шк 33б/р2004
8Лозгачева Анна школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2005
9Марцезовская Ангелина шк 33б/р2004
10Новикова Кристина Дзержинский р-нб/р2005
11Носова Алина шк 33б/р2004
12Рындина Владислава шк 33б/р2004
13Сердюк Дарья школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIIю2005
Д-16 - Девушки (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкова Елизавета Дзержинский р-нIIIю2003
2Думченко Екатерина Ветер переменб/р2003
3Кожокар Вероника шк 33б/р2003
4Кожокар Виктория шк 33б/р2003
5Никишина Екатерина Ветер переменб/р2003
6Панферова Анастасия шк 33б/р2002
7Ратникова Ирина ЛюдиновоIIIю2003
8Фомина Нелли шк 33б/р2002
9Хазикова Елена ЛюдиновоIIIю2003
Д-18 - Девушки (2000-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганчева Елена школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2000
2Левкина Вероника ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2000
3Наумова Валерия шк 33б/р2001
4Угланова Александра ИскателиIIю2001
Д-20 - Юниорки (1998-1999 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянова Елена школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1999
2Бессонова Анна Мосальский р-н, личноб/р1998
3Бессонова Анна школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1998
4Большакова Валерия Дзержинский р-нб/р1998
5Боярскова Ксения Калуга, личноб/р1998
6Лихачева Ксения ИскателиIII1999
7Саломатина Ольга Дзержинский р-нб/р1999
8Юрченко Светлана ИскателиIIю1999
Ж-21 - Женщины (1984-1997 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Анастасия Ветер переменб/р1993
2Безлюдова Наталья Калуга-Orientб/р19839830930
3Богданова Ирина ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р1992
4Варламкина Светлана Людиновский р-н, личноII1996
5Ермоченко Ольга Людиновоб/р1986
6Заварницына Алена СШОР "Орлёнок"I19911393839
7Комарницкая Ольга Ветер переменб/р1986
8Крюкова Юлия Ветер переменб/р1989
9Новикова Юлия Ветер переменб/р1987
10Орлова Татьяна Ветер переменб/р1987
11Пахолюк Алина Ветер переменб/р1994
Ж-35 - Женщины (1962-1983 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурина Мария школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1972
2Воробьева Татьяна школа 50, ДЮСШ "Орленок"I1979
3Гречихина Ольга Калугаб/р19731393795
4Захарова Наталья Ветер переменб/р1975
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
6Лазарева Светлана Калуга, личноIII1972
7Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302
8Шарова Татьяна Калугаб/р19731395096
Ж-55 - Женщины (1963 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Кудряшова Вера Калуга, личноIII1949
3Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
М-21 - Мужчины (1984-1997 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Алексей ЛюдиновоI1986
2Волошин Артем Калуга-OrientI19881007933
3Глухов Андрей Калуга-OrientI19891633925
4Горбачев Михаил Обнинск, личноб/р1986
5Горячкин Андрей Людиновский р-н, личноб/р1994
6Гущин Глеб шк 33б/р1989
7Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р19918650786
8Кайсаров Кирилл Ветер переменб/р1993
9Лосев Тарас школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1992
10Лосев Тарас Темкинский р-н, личноб/р1992
11Максимкин Игорь Людиновский р-н, личноб/р1990
12Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985
13Мельников Андрей Калуга, личноб/р19951393792
14Никульцов Владимир Калуга, личноб/р1984
15Поляков Сергей Калуга, личноб/р19901633826
16Поповичев Владимир Дзержинский р-н, личноII1984
17Пронин Денис Калуга, личноI19791404885
18Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
19Семин Андрей Людиновоб/р1984
20Сосин Александр Дзержинский р-нII19961393806
21Щуров Василий ИскателиIII1985
М-35 - Мужчины (1962-1983 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317
2Гусев Сергей ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р1980
3Жданов Андрей Калуга, личноб/р1980
4Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
5Мартышенко Виктор Калуга, личноб/р1972
6Муравьев Сергей Людиновский р-н, личноI19761404855
7Непокрытых Сергей Обнинск, личноб/р1981
8Паршин Семён Балабаново, ЦФиСб/р1980
9Сахаров Александр Калуга, личноIII1975
10Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
11Сосин Владимир Дзержинский р-нII19691393805
12Ульяночкин Александр Дзержинский р-н, личноII1980
13Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000
М-55 - Мужчины (1963 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис Калуга-Сириусб/р19601633854
2Бабич Виктор АлексинIII1950
3Бужурак Виктор Людиновский р-н, личноI1962
4Горячев Никита ИскателиIII1957
5Панков Владимир АлексинIII1949
6Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
7Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437
8Разумный Михаил Обнинск, личноI1952
9Рыбаков Виктор ИскателиIII1960
10Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
11Серов Александр ЛюдиновоI1952
Ю-12 - Юноши 2006 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянов Николай школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2007
2Бачурин Виктор школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2006
3Воронов Александр Балабаново, ЦФиСб/р2007
4Вязников Константин Людиновоб/р2007
5Курдюков Кирилл ЛюдиновоIIIю2006
6Ликсанов Тимур Людиновоб/р2006
7Лубяной Федор Балабаново, ЦФиСб/р2006
8Мишин Кирилл Людиновоб/р2006
9Новиков Антон Искателиб/р2007
10Новиков Дмитрий Ветер переменб/р2006
11Сурков Семён Балабаново, ЦФиСб/р2007
12Шелест Артём Балабаново, ЦФиСб/р2006
13Юрченко Артём Искателиб/р2008
14Яцков Вячеслав Балабаново, ЦФиСб/р2009
Ю-14 - Юноши (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюшин Влад ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2004
2Антипов Геннадий шк 33б/р2004
3Бабушкин Кирилл шк 33б/р2005
4Бобков Иван Людиновский р-н, личноIIIю2004
5Булыгин Захар ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2004
6Бушуев Кирилл шк 33б/р2004
7Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р2005
8Демченко Дмитрий шк 33б/р2005
9Донец Никита Ветер переменб/р2004
10Жеребцов Иван шк 33б/р2004
11Захаров Артем Ветер переменб/р2004
12Исламов Руслан шк 33б/р2005
13Коняшкин Андрей шк 33б/р2004
14Котов Даниил Искателиб/р2005
15Кузин Илья Дзержинский р-нб/р2004
16Кузьменков Андрей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2004
17Медведев Иван ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2004
18Митлинов Даниил школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2005
19Митрохин Иван ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2004
20Назархудоев Амин шк 33б/р2005
21Пантелеев Кирилл шк 33б/р2005
22Петров Дмитрий Искателиб/р2005
23Погребняк Максим Людиновский р-н, лично2004
24Соломников Родион Искателиб/р2005
25Сычев Глеб Людиновоб/р2005
26Филиппов Иван ЛюдиновоIIIю2004
27Харманис Андрос ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2005
28Черешов Роман шк 33б/р2005
29Чугунов Дмитрий ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2005
Ю-16 - Юноши (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
2Бачурин Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2002
3Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
4Гусев Дмитрий ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р2002
5Девлятгереев Ахтем Ветер переменб/р2003
6Дедков Даниил ЛюдиновоIIIю2002
7Демин Павел ЛюдиновоIIIю2003
8Зыбин Руслан шк 33б/р2002
9Намятов Даниил Ветер переменб/р2003
10Саидов Владислав шк 33б/р2003
11Силяев Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2002
12Старцев Максим Ветер переменб/р2003
13Федотов Игорь Ветер переменб/р2003
14Харламов Максим ЛюдиновоIIю2002
Ю-18 - Юноши (2000-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блажин Кирилл Дзержинский р-нIIIю2001
2Иващенко Алексей шк 33б/р2000
3Калашников Максим школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2001
4Кунгуров Алексей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2001
5Курнышев Даниил Калуга-OrientII2000
6Минсафин Виктор шк 33б/р2000
7Мирзоев Мухаммадикбол шк 33б/р2001
8Моисеенко Павел школа 50, ДЮСШ "Орленок"III2001
9Надеин Виталий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2001
10Питерский Максим ИскателиIII2001
11Турик Алексей шк 33б/р2000
12Шмелев Семен Калуга-Orientб/р2001
Ю-20 - Юниоры (1998-1999 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Сергей ДЮСШ "Луч" г. Калугаб/р1999