Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпиoнат и первенство Калужской области "Приз памяти К.Э. Циолковского" 10-12.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Калужская обл. » Козельский р-н
Место проведения
Сосенка
Событие создал
Николай Заварницын
Онлайн заявка
до 08.08.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 302)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21 - Женщины (1984-1999г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтова Александра Тула, личноМС19911302160123
2Ганичева Ольга ParkRestII1984947888123
3Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968123
4Гриджак Елена Атлантидаб/р199523
5Догадина Маргарита Орловская обл., личноКМС19939406696123
6Драп Ксения Орловский р-н, личноI1997920192312
7Жукова Анна ЖукиI1980920027323
8Качурина Ирина Тула, личноIII19891395093123
9Минакова Екатерина МосКомпасII19807797977123
10Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991394909123
11Орлова Надежда Тула, личноМС19881302112123
12Разумная Екатерина Наро-Фоминский р-н, личноКМС20011395675123
13Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОКМС20001410727123
Ж12 - Девочки(2006-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894123
2Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20092126595123
3Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО20062106446123
4Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008123
5Кононова Дарья Орловский р-н, личноI20062040082123
6Лисица Дарья ЛисицаIIIю20081413749123
7Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179123
8Никоненко Марина Кунцево-ОРСАIIю20064952060123
9Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234823
10Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802123
11Старцева Екатерина калуга личноб/р198223
Ж14 - Девушки(2004-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533123
3Белякова Кристина Дзержинский р-нб/р2004123
4Новикова Кристина Дзержинский р-нб/р2005123
5Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787123
Ж16 - Девушки(2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария "Ирбис"20022131703123
2Игнатьева Екатерина ФСТ Брянской областиIII20034507250123
3Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20021391052123
4Михалева Дарья п. Стеклозаводб/р2003123
5Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю2002123
6Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491123
7Щербатюк Елизавета Дзержинский р-н2003123
Ж18 - Девушки(2001-2000)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474123
2Зименок Юлия СТК Гольфстримб/р200023
3Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20018656086123
Ж21Б - Женщины( не выше 2 разряда)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Светлана Тула БеловIII1986100698123
2Богачева Татьяна Москва, личноIII1971123
3Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798123
4Гриджак Мария Атлантидаб/р1994204057123
5Кононова Виктория Орловский р-н, лично19862028094123
6Кравцова Наталья Калуга, личноII1977100931823
7Кузьмичева Юлия Л-МедI1975142420823
8Кутейникова Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р1990720724423
9Остроумова Мария Людиновоб/р198223
10Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19982111218123
11Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734123
Ж35 - Женщины(1983-1974г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941123
2Ермилова Ирина Л-МедII198214154372
3Лисица Светлана ЛисицаI19741633882123
4Макарова Ольга Л-МедI19762300417123
5Мельникова Ольга Калуга, личноКМС197713937992
6Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006123
7Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС198113022861
8Свиридова Анастасия Л-МедIII1978141553923
9Софийская Елена КСО ФРЯЗИНОКМС19782007317123
10Степанова Анна Л-МедI19821301411123
11Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077123
12Шихова Вера Л-МедIII19811007908123
Ж45 - Женщины (1973-1964г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708723
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065123
3Гречихина Ольга КалугаII19731393795123
4Егорова Светлана Тула, личноII19711005316123
5Жильцова Наталья ОриентТирII1969208502923
6Лазарева Светлана Калуга, личноIII19722
7Михайлова Юлия Калугаб/р19651009302123
8Михеева Нина СосенскийI19698631499123
9Неробова Оксана калуга личноI19671009313123
10Нижникова Элла О-Клуб МоскваII19697200067123
11Полубинская Татьяна ДЮСШ ОрленокI196423
12Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
13Хижняк Тамара ЗвёздочкаII1968142880223
14Хропова Светлана Ориента-МоскомпасII19667003200123
15Цветаева Галина КоролевII1965100169623
16Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
Ж55 - Женщины (1963-1954г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина Магадан, личноб/р1958238304123
2Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
3Демидкова Наталия Контурб/р1954100793623
4Захарова Ольга ВиватIIIю196370090023
5Зуева Светлана Навиком_ГарминII1961866170323
6Казакова Марина ТАИИб/р196014179262
7Смирнова Елена КонтурIII1960130211712
8Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
9Уфимцева Нина Л-МедI1962141582223
10Федорова Лилия О-клубб/р196310069802
11Шорохова Лидия Измайловоб/р19561302149123
Ж65 - Женщины (1953-1944г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718123
2Игнатенко Раиса гиI19471302147123
3Игнатьева Людмила Контурб/р1950100793923
4Кадачигова Надежда Горчаковоб/р19501633904123
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
6Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816123
8Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597123
9Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080123
10Русанова Елена PARUSII19508638323123
11Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002123
12Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
М12 - Мальчики(2006-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"200621317041
2Ганичев Василий ParkRestб/р2011237004123
3Жуков Павел Жуки2007464424123
4Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю2008255352123
5Мальцев Тимофей ДЮСШ ОрленокIIIю2006123
6Мишин Кирилл Людиновоб/р200623
7Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094649743123
8Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20068661749123
9Романов Павел КСО ФРЯЗИНО20072070088123
10Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836123
11Сошников Данила Хорошево СШ№1022007212098523
12Хорошаев Савва ДЮСШ Орленокб/р2009123
13Шаруха Даниил ТАИИIIIю200721209722
14Шаруха Лев ТАИИIIIю200921139612
М14 - Юноши (2004-2005)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"2006213170423
2Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю2005123
3Бобков Иван Людиново200423
4Бородин Павел Л-МедII20042101477123
5Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р2005123
6Грибанов Федор О-Фрязино20062088026123
7Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657123
8Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО20042007389123
9Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокII2004123
10Королёв Иван "Ирбис"II20042101470123
11Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587123
12Кузин Илья Дзержинский р-н2004123
13Макаров Александр СШ "Юность" - Павлова20041415532123
14Медведев Александр "Ирбис"II20042131797123
15Миненко Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20052117807123
16Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647123
17Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715123
18Погребняк Максим ЛюдиновоII200423
19Свиридов Михаил Л-МедIIIю2005630330023
20Чубов Вадим ЛюдиновоIIIю200423
М16 - Юноши (2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глотов Сергей Дзержинский р-нIIю2002123
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021427463123
3Есин Денис КСО ФРЯЗИНОII20032085035123
4Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031415438123
5Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI20031555554123
6Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464123
7Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента МI20032024732123
8Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003123
9Лазарев Константин Калуга, личноIIю20002
10Ларин Анатолий МосКомпасI20032040708123
11Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20038629215123
12Хропов Иван Ориента-МоскомпасI20038640203123
13Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю2003155552223
14Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422123
15Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111123
16Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002123
М18 - Юноши (2000-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475123
2Кашин Владислав МосКомпасКМС2001204070623
3Хритоненков Игорь ДЮСШ ОрленокIII2001123
4Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574123
М21 - Мужчины (1984-1999г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Александр Козельск, РВСНI19878631549123
2Белов Илья Тула БеловМС198488337623
3Бородин Артем Л-МедI19801415514123
4Волошин Артем Калуга-OrientI19881007933123
5Глухов Андрей Калуга-OrientI19891633925123
6Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583123
7Догадин Алексей Орловская обл., личноI19871005771123
8Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСII19911633783123
9Евсеенко Никита vstКМС1987163398623
10Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324123
11Зазулин Евгений Москва, личноКМС19907204598123
12Игнатьев Андрей Игнатьевы ТулаI197477766623
13Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586123
14Кирянов Николай ТулГУII19971420963123
15Коновалов Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19978650719123
16Корвяков Николай Серпухов, личноI19869200443123
17Кучменко Иван Белгород - СпартакМС1994111911123
18Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19871633982123
19Любимов Олег Москва ЮАО, личноI1987130116623
20Маляренко Александр ТулГУII1988100771623
21Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319123
22Матяш Сергей Обнинск, личноI19821633878123
23Минаков Александр МосКомпасМС19827777782123
24Моисеев Артем Тула, личноI1985123
25Панкратов Роман Климовск, личноКМС19778100777123
26Поляков Сергей Калуга, личноб/р1990163382623
27Прошляков Дмитрий vstМС1989864765523
28Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037623
29Савельев Григорий Калуга-OrientI1989100790323
30Хропов Андрей Ориента-МоскомпасI19919101053123
31Цветков Максим Москва, личноМС19911602409123
32Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336123
М21Б - Мужчины(не выше 2 разряда)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганичев Павел ParkRestII19848630804123
2Горячкин Андрей ЛюдиновоIII199423
3Гусев Филипп ТулГУб/р1999123
4Ермилов Андрей Л-МедIII1974140809912
5Капитонов Алексей Alko-StopII1984803030823
6Корзанов Евгений Брянск, личноIII19852131701123
7Корнилов Алексей Смоленск, личноII197123711612
8Крючков Иван ТулГУб/р1999123
9Кутейников Александр Тула-ДЮСШ ЮностьII1988191700023
10Мухин Александр Тула, личноб/р1978123
11Парамонов Сергей Ульяновск, личноб/р1987130115523
12Пятчанин Иван ТулГУI19967204593123
13Радченков Павел Сосенскийб/р20011
14Семин Андрей Людиновоб/р198423
15Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966160228123
16Сосин Александр Дзержинский р-нII1996139380623
17Сосин Алексей Дзержинский р-нIII199723
18Шайхутдинов Рустем Москва ЮЗАО, личноб/р198923
19Штемпель Андрей Ульяновск, личноII1986254402123
20Шувалов Евгений ФСТ Брянской областиII19774507249123
М35 - Мужчины(1983-1974г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варев Александр Л-МедI19731302113123
2Воробьев Алексей Л-МедII1980100793123
3Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424123
4Гуреев Борис ИскательII197855555423
5Жуков Андрей ЖукиI1981954345423
6Казаков Константин ТАИИII198384448882
7Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
8Кононов Александр Орловский р-н, лично19821302199123
9Лопатин Николай ИскательКМС1978163310823
10Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС19807770711
11Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047723
12Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037623
13Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
14Савушкин Евгений СолверI1981130257623
15Серов Сергей ЛюдиновоII1975140486823
16Титенков Пётр Брянск, личноI1983160228923
17Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС19751302121123
18Шанин Владимир Смоленск, личноКМС19792092150123
19Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324123
20Ярошевич Александр Тула, личноб/р19741001592123
М45 - Мужчины (1973-1964г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барш Константин ОриентТирII1968207891323
2Безруков Андрей Белгородская облб/р19692101433123
3Бочарников Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1964210146423
4Варламкин Сергей ЛюдиновоI1973141540723
5Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI19661005346123
6Жильцов Виктор ОриентТирII1969147069423
7Иванов Михаил Л-МедIII1974210200423
8Лазарев Сергей Калуга, личноII19692
9Лисица Алексей ЛисицаII19731633883123
10Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494123
11Морозов Виталий калуга личноI19658222555123
12Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI19697200069123
13Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973141543123
14Разумный Вячеслав Наро-Фоминский р-н, личноКМС19651301485123
15Свиридов Андрей Л-МедI1971140982023
16Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
17Сосин Владимир Дзержинский р-нII19691393805123
18Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072123
19Шабалкин Валерий Новопетровскб/р1972140501223
20Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343123
М55 - Мужчины (1963-1954г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис калуга личноI19601633854123
2Баринов Сергей КрасногорскI19558170000123
3Бужурак Виктор ЛюдиновоII19622
4Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958140491323
5Васильев Михаил ЦС ВоскресенскоеII19602040284123
6Виленц Дмитроий Дмитровб/р1955895751123
7Гундоров Сергей КрасногорскI19558643715123
8Долинский Николай ЛевшаI1960251000123
9Жалнин Александр КолобокI19611302223123
10Захаров Игорь ВиватI195780090023
11Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
12Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959864370123
13Илюхин Владимир Ветерб/р1957100794923
14Качурин Сергей Тула, личноI19541302585123
15Лукин Сергей Москва САО, личноII1957720947023
16Настенко Георгий ЦС ВоскресенскоеКМС1958123
17Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080123
18Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589123
19Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621007940123
20Попаевский Вячеслав ЛевшаI1961140497123
21Рыбаков Виктор Ферзиковский р-н, личноII1960123
22Скоробогатов Сергей СкорикиI1962862921323
23Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
24Трубкин Виктор О-клубI1959863153323
25Турсунов Александр КонтурI19561155595123
26Федоров Сергей О-клубб/р19628661760123
27Хропов Сергей Ориента-МоскомпасI19629005123123
28Щепанюк Тадеуш Дмитровб/р1956895758123
М65 - Мужчины (1953-1944г)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балабан Евгений КонтурIII1952100531423
2Глебов Сергей гиI19531301256123
3Гудков Николай Контурб/р1952100793723
4Гуреев Виктор ИскательII194623812523
5Демидков Анатолий Контурб/р1953100793523
6Догадин Василий Орловская обл., личноб/р19481123
7Игнатьев Леонид КонтурI194955507123
8Кадачигов Николай Горчаковоб/р19511633902123
9Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII1946141786223
10Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720123
11Крысанов Анатолий КоролевII1952200750023
12Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
13Морозов Виктор Веснаб/р1947123
14Окин Вячеслав Москва ЗАО, личноI195370000292
15Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
16Попов Владимир калуга личноб/р1949206951723
17Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949210243723
18Разумный Михаил Обнинск, личноI1952123
19Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973123
20Спорыхин Виктор Веснаб/р1952123
21Табаков Михаил Дмитровб/р1950895791123
22Шорохов Иван Измайловоб/р19511415531123
М75 - Мужчины (1943 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Павел Калуга, личноII1943450702323
2Гусаров Николай КонтурII1937100794223
3Русанов Павел PARUSII19418643710123
4Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
5Серегин Иван Калуга, личноII1940139380123

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.