Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810123
2Маматова Аида МГУб/р2009307112123
3Никоненко Марина Одинцово-К20062060495123
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Завражнова Ксения ЦДЮТиПВб/р2005123
2Кнотько Варвара МГУIIю20042300104123
3Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559123
4Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460123
5Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039623
6Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI2006208800123
7Устинина Марина Калуга, личноб/р20042
8Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005123
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария "Ирбис"200221317031
2Кожокар Виктория шк 33б/р2003123
3Панферова Анастасия шк 33б/р2002123
4Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491123
Ж21 - 1979-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артес Наталья ССО МИФИI19949889888123
2Беркаль Александра ИскательI1990504152123
3Голубева Екатерина Калуга, личноII1981139379813
4Ермилова Ирина Л-МедII198214154371
5Кнотько Вера МГУII19801428799123
6Липатова Ксения шк 33б/р1992123
7Новикова Надежда РязаньI20001222334123
8Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС19901301169123
9Остроумова Мария ЛюдиновоIII1982123
10Прохневская Анна Обнинск, личноII19801404883123
11Пшестанчик Ирина СВ КПКМС1986777311123
12Разумная Светлана ОбнинскКМС1988130148612
13Сенина Марианна Москва СЗАО, личноб/р19838652424123
14Смирнова Альбина Тула, личноб/р198523
15Третьякова Елена Хакуна МататаI1982163385613
16Хохлова Наталья О-ИзмайловоI1979139507712
17Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС1990139491323
18Чуканова Ольга ГЦРиНТТДиЮI19961415734123
19Шихова Вера Л-МедIII198110079083
Ж40 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга КалугаII19731393795123
2Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316123
3Жданова Елена Хакуна Мататаб/р19753
4Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318123
5Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208123
6Макарова Ольга Л-МедI19762300417123
7Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799123
8Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006123
9Мордирос Татьяна МГУII19751410117123
10Нижникова Элла О-Клуб МоскваII19697200067123
11Новикова Ольга Рязаньб/р19721222335123
12Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
13Скоробогатова Ольга СкорикиI19748130000123
14Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
Ж50 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
2Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900123
3Казакова Марина ТАИИб/р196014179262
4Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
5Лазарева Светлана Калуга, личноб/р197213
6Люк Лилия О-клубI19671007906123
7Михайлова Юлия калуга личноб/р19651009302123
8Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
9Смирнова Елена Тула, личноIII1960130211723
10Соколова Елена ГЦРиНТТДиЮIII19621007930123
11Федорова Лилия о-клуб, Москваб/р19631006980123
12Юрьева Елена Рязаньб/р19601410754123
Ж60 - 1949-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718123
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952123
3Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715123
4Коновалова Анна Рязань, личноб/р19561405085123
5Курилова Екатерина "Лес"II19551302578123
6Мужичкова Любовь Л-МедIII19542371303
7Русанова Елена PARUSII19508638323123
8Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320123
9Чернопятова Нина ГЦРиНТТДиЮIII195716335541
Ж70 - 1948г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
2Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кнотько Алексей МГУIIIю2007237107123
2Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю200823004143
3Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю200614165693
4Кустов Артем Калуга, личноIIIю200613
5Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю2009212081023
6Мишин Кирилл ЛюдиновоIIIю200623
7Мордирос Михаил МГУ2006238276123
8Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011142375123
9Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р2011464427023
10Панов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р200846488043
11Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р200921328622
12Скоробогатов Федор СкорикиIIю20099200426123
13Струков Владимир ДЮСШ Орленок2007123
14Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю200721209722
15Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю200921139612
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"II200621317041
2Бабушкин Кирилл шк 33б/р2005123
3Бородин Павел Л-МедII20042101477123
4Гудков Максим Ориента-starII2006208503023
5Королёв Иван "Ирбис"II200421014701
6Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587123
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532123
8Медведев Александр "Ирбис"II200421318991
9Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII200521178073
10Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005123
11Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429123
12Чубов Вадим Людиново2004123
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нижников Александр О-Клуб МоскваI20031402790123
2Поляница Илья "Ирбис"II200221318981
3Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111123
М21 - 1979-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Артем Л-МедI19801415514123
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536123
3Волошин Артем Калуга-OrientI198823
4Глухов Андрей Калуга-OrientI1989163392523
5Горячев Михаил СК ФотонI1988722227123
6Гудков Сергей Ориента-starIII198714139253
7Гущин Глеб шк 33б/р1989123
8Дробатухин Илья Боровский р-н, личноII199123
9Казаков Константин ТАИИII198384448882
10Калдин Анатолий Боровский р-н, личноб/р199323
11Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586123
12Кочергин Валерий Л-МедII19801007948123
13Маренков Александр ССО МИФИб/р19908652403123
14Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319123
15Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985123
16Матяш Сергей ОбнинскI19821633878123
17Мирзоев Мухаммадикбол шк 33б/р2001123
18Мордирос Александр МГУб/р19756081818123
19Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
20Орехов Антон О-Клуб МоскваII1989501411123
21Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС198077707123
22Поповичев Владимир Калуга, личноII1984123
23Пронин Денис Калуга, личноб/р19791404885123
24Семин Андрей Людиновоб/р19841427164123
25Соин Евгений Калуга, личноII1986123
26Токарев Станислав Л-МедI19791302588123
27Третьяков Алексей Хакуна Мататаб/р1986163384313
28Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530123
29Холопов Андрей BMSTUКМС19831005752123
30Хромушкин Евгений Калуга-OrientI1987100794723
М40 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Борис КонтурII19751633645123
2Бойцов Андрей КрасногорскIII1973100930923
3Варев Александр Л-МедI1973130211313
4Варламкин Сергей ЛюдиновоI1973141540723
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242123
6Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216123
7Дубин Андрей ЩукиноI19749200043123
8Ермилов Андрей Л-МедIII197414080991
9Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградский АО, лично19728638318123
10Иванов Михаил Л-МедIII1974210200412
11Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
12Кнотько Александр МГУI1971237232123
13Лазарев Сергей Калуга, личноII196913
14Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19691633563123
15Лопатин Николай ИскательI19781633108123
16Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р1975142844423
17Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р197221249343
18Мокров Юрий КарТриоII19728121996123
19Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII1977140981923
20Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
21Свиридов Андрей Л-МедI19711409820123
22Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI1976665544123
23Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
24Серов Сергей ЛюдиновоII1975140486823
25Степанов Андрей Калуга, личноIII197823
26Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII19781633967123
27Сычев Дмитрий Брянск, личноI19718631484123
28Устинин Андрей Калуга, личноIII19772
29Хохлов Глеб О-ИзмайловоI1973139507212
30Черепаха Михаил Дзержинский р-нI1976211400012
31Шихов Алексей Л-Медб/р197386383433
М50 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
152 В Брянск, личноб/р19632070580123
2Андронов Борис Калуга, личноI19601633854123
3Демченко Юрий Хакуна Мататаб/р1961123
4Курилов Владимир "Лес"I19601302577123
5Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
6Люк Владимир О-клубI19657000002123
7Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173123
8Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
9Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080123
10Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589123
11Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580123
12Попаевский Вячеслав Ветерб/р196114049711
13Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148512
14Рыбаков Виктор Калуга, личноII19603
15Скоробогатов Сергей СкорикиI19628629213123
16Степанов Вячеслав СВ КПI19681302047123
17Тамарин Дмитрий Москва ЗАО, личноб/р196767060512
18Трубкин Виктор О-клубI19598631533123
19Федоров Сергей о-клуб, Москваб/р19628661760123
20Хохловский Юрий Вымпел-БрянскI19621302277123
21Черный Михаил Москва ЮВАО, личноI19591633984123
М60 - 1949-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноб/р194923000903
2Бойцов Юрий КрасногорскI1956130234923
3Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913123
4Захаров Игорь ВиватI1957800900123
5Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585123
6Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829123
7Мужичков Александр Л-МедIII19552371313
8Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
9Попов Владимир Калуга, личноII19492069517123
10Разумный Михаил Обнинск, личноI1952123
11Соловьев Владимир Вымпел-Брянскб/р19561427465123
12Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
13Турсунов Александр КонтурI19561155595123
М70 - 1948г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681123
2Громов Владимир Тула, личноб/р194316338493
3Казаков Владимир Одинцовский р-н, личноII19461417862123
4Каслов Петр Одинцово-КII19488643736123
5Русанов Павел PARUSII19418643710123
6Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
7Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123