Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Алексей Костогрыз 14 окт. 2018 г., 21:19:50
    Система отметки какая ?
  • Николай Заварницын 16 окт. 2018 г., 22:12:00
    Система отметки Sportident.
  • Николай Заварницын 25 окт. 2018 г., 12:52:44
    Дополнительная информация по размещению в лагере "Сокол", Анненки, 6 к2.
    Шестиместный номер 1100-00р/день, двухместный номер 1500-00р/день
    Договариваться с директором в ближайшие два дня, 25 -26 окт, позже нет гарантии
    Директор: Василий Васильевич 8-920-875-7005
  • Николай Заварницын 01 нояб. 2018 г., 19:02:58
    Координаты мест старта по дням:
    3.11.2018 старт в 13-00
    городской округ Калуга
    Калужская область, Россия
    54.576967, 36.109773

    4.11.2018, старт в 11-00
    Хвойная улица
    деревня Мстихино, городской округ Калуга,
    Калужская область, Россия
    54.567455, 36.095851

    5.11.2018 , старт в 11-00
    Корекозево(На р. Желовь, "Кривая сосна")
    Перемышльский район
    Калужская область, Россия
    54.337047, 36.207255
  • Николай Заварницын 01 нояб. 2018 г., 23:55:12
    Уточнение по программе соревнований.
    Регистрация и награждение будет проводится на местах старта.
    3/11/2018 Карта "Мстихинский карьер", старт на газопроводе.
    11:30-12:45 - Регистрация участников
    13:00 - Классика в заданном направлении, КЛ30, старт раздельный, Мстихинский карьер
    4/11/2018 Карта "Мстихино", старт ЛО "Белка"
    9:30-10:30 - Регистрация участников,
    11:00- Соревнования в заданном направлении, КЛ40, старт раздельный, ЛО «Белка»
    13:00 – Награждение победителей и призеров за первый день соревнований 3.11).
    5/11/2018 Карта "Корекозево", Старт р. Желовь, "Кривая сосна"
    11:00 - Соревнования в заданном направлении, КЛ40,старт раздельный, Корекозево
    13:00 - Награждение и закрытие соревнований, Корекозево, («Кривая сосна»).