Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Ярославский, Белкино

Ярославский квартет 2018

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 07.11.2018 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 342)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1CL_KIDЖ – до 4 чел. - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Белаева Мария Abrissб/р2006Не рассмотрено
2Мглинец Екатерина Abrissб/р2006Не рассмотрено
3Архипкина Таисия Abrissб/р2009Не рассмотрено
4Морина Виктория Abrissб/р2009Не рассмотрено
21Калякина Варвара Легион-1IIIю2008Не рассмотрено
2Цыкина Александра Легион-1IIIю2008Не рассмотрено
3Брусникова Полина Легион-1IIIю2008Не рассмотрено
4Буракова Елена Легион-1IIIю2007Не рассмотрено
31Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005Не рассмотрено
2Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005Не рассмотрено
3Грешечкина София МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2007Не рассмотрено
4Астафьева Татьяна МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2007Не рассмотрено
41Серова Ульяна РОСТОВ НОРД 3б/р2005Не рассмотрено
2Сарайникова Татьяна РОСТОВ НОРД 3б/р2005Не рассмотрено
3Тимофеева Наталия РОСТОВ НОРД 3б/р2004Не рассмотрено
4Осипова Милана РОСТОВ НОРД 3б/р2005Не рассмотрено
51Назарова Анастасия Рысь 2005 ДМIIIю2005Не рассмотрено
2Назарова Александра Рысь 2005 ДМIIIю2005Не рассмотрено
3Крюкова Наталия Рысь 2005 ДМб/р2005Не рассмотрено
4Гаврилова Татьна Рысь 2005 ДМб/р2005Не рассмотрено
61Семенова Валерия Углич-4б/р2004Не рассмотрено
2Илясова Мария Углич-4б/р2004Не рассмотрено
3Семенова Виктория Углич-4б/р2006Не рассмотрено
4Потерина Елизавета Углич-4б/р2006Не рассмотрено
71Вещева Анна Эверестб/р2004Не рассмотрено
2Котышева Виктория Эверестб/р2005Не рассмотрено
3Никогда Алена Эверестб/р2005Не рассмотрено
4Антонова Карина Эверестб/р2005Не рассмотрено
81Атепалина Мария Эврика 8IIIю2007Не рассмотрено
2Иванова Алена Эврика 8IIIю2007Не рассмотрено
3Воронина Юлия Эврика 8IIIю2008Не рассмотрено
4Петухова Арина Эврика 8IIIю2008Не рассмотрено
91Филиппова Полина Эврика 9б/р2008Не рассмотрено
2Красавина Глафира Эврика 9б/р2008Не рассмотрено
3Дыкан Полина Эврика 9б/р2009Не рассмотрено
4Баланина Любовь Эврика 9б/р2007Не рассмотрено
1CL_KIDМ – до 4 чел. - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Хомутов Илья МОУ Шурскольская СОШ 2б/р1979Не рассмотрено
2Малышев Ярослав МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006Не рассмотрено
3Свердлов Никита МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006Не рассмотрено
4Кун Максим МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006Не рассмотрено
21Путилов Даниил Пилигрим 4б/р2006Не рассмотрено
2Маньков Тимофей Пилигрим 4б/р2005Не рассмотрено
3Павлов Максим Пилигрим 4б/р2005Не рассмотрено
4Ульянов Егор Пилигрим 4б/р2007Не рассмотрено
31Волков Михаил РОСТОВ НОРД 2б/р2004Не рассмотрено
2Щиканов Дмитрий РОСТОВ НОРД 2б/р2004Не рассмотрено
3Борисов Иван РОСТОВ НОРД 2б/р2004Не рассмотрено
4Будкин Илья РОСТОВ НОРД 2б/р2005Не рассмотрено
41Рыбачков Дмитрий Ярославль, личноб/р1981Не рассмотрено
2Рыбачков Кирилл Ярославль, личноб/р2011Не рассмотрено
51Корнейчук Никита Рыбинск-Центрб/р2006Не рассмотрено
2Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю2006Не рассмотрено
3Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р2007Не рассмотрено
4Тарасов Антон Рыбинск-Центр2004Не рассмотрено
61Годовиков Дмитрий Рысь 2005 мб/р2004Не рассмотрено
2Кислёнков Егор Рысь 2005 мб/р2005Не рассмотрено
3Петров Илья Рысь 2005 мб/р2005Не рассмотрено
4Роленок Дмитрий Рысь 2005 мб/р2005Не рассмотрено
71Баранов Матвей Семибратовская СОШб/р2004Не рассмотрено
2Каин Матвей Семибратовская СОШб/р2006Не рассмотрено
3Молчанов Александр Семибратовская СОШб/р2006Не рассмотрено
4Григорьев Антон Семибратовская СОШб/р2007Не рассмотрено
81Шкилёв Кирилл Углич-3б/р2006Не рассмотрено
2Сапоненко Георгий Углич-3б/р2006Не рассмотрено
3Курицин Матвей Углич-3б/р2006Не рассмотрено
4Абрамов Ярослав Углич-3б/р2007Не рассмотрено
91Громов Денис Углич-5б/р2007Не рассмотрено
2Петушков Даниил Углич-5б/р2007Не рассмотрено
3Бочеренков Максим Углич-5б/р2007Не рассмотрено
4Румянцев Никита Углич-5б/р2006Не рассмотрено
101Волков Никита Эврика 3IIIю2007Не рассмотрено
2Фомин Денис Эврика 3IIIю2006Не рассмотрено
3Перевозников Андрей Эврика 3IIIю2007Не рассмотрено
4Корольков Константин Эврика 3IIIю2006Не рассмотрено
111Хабаров Виталий Эврика 4IIIю2008Не рассмотрено
2Грачев Андрей Эврика 4IIIю2008Не рассмотрено
3Лабюк Григорий Эврика 4IIIю2008Не рассмотрено
4Горбунов Дмитрий Эврика 4IIIю2008Не рассмотрено
121Суворов Сергей Эврика 5б/р2007Не рассмотрено
2Овсяников Василий Эврика 5IIIю2007Не рассмотрено
3Шмаков Константин Эврика 5б/р2007Не рассмотрено
4Климов Владимир Эврика 5IIIю2008Не рассмотрено
131Мелехов Даниил Эврика 6б/р2008Не рассмотрено
2Зотин Иван Эврика 6б/р2008Не рассмотрено
3Чешуин Егор Эврика 6б/р2008Не рассмотрено
4Филаткин Андрей Эврика 6б/р2008Не рассмотрено
141Стародынов Андрей Эврика 7б/р2008Не рассмотрено
2Стародынов Тимофей Эврика 7б/р2008Не рассмотрено
3Глошин Егор Эврика 7б/р2008Не рассмотрено
4Соломатин Егор Эврика 7б/р2008Не рассмотрено
1CL_Ж – до 4 чел. - 1 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Волкова Дарья РОСТОВ НОРД 1б/р2001Не рассмотрено
2Афиногентова Дарья РОСТОВ НОРД 1б/р2001Не рассмотрено
3Киселева Дарья РОСТОВ НОРД 1б/р2002Не рассмотрено
4Шлеина Алина РОСТОВ НОРД 1б/р2004Не рассмотрено
21Шинакова Алена Шурсколб/р2003Не рассмотрено
2Кошкина Юлия Шурсколб/р2004Не рассмотрено
3Кравченко Алена Шурсколб/р2003Не рассмотрено
4Киршева Кристина Шурсколб/р2004Не рассмотрено
2CL_KIDЖ – до 4 чел. - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Cудакова Елизавета АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
2Гришаева Светлана АБРИС - Frogsб/р2003Не рассмотрено
3Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
4Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р2006Не рассмотрено
21Лукоянова Полина Бродяги-2 г. Наволокиб/р2005Не рассмотрено
2Тёсова Екатерина Бродяги-2 г. НаволокиII2004Не рассмотрено
3Лебедева Олеся Бродяги-2 г. НаволокиII2003Не рассмотрено
4Голубева Анна Бродяги-2 г. Наволоки2003Не рассмотрено
31Голубева Елена ВСК "Арсенал" 2III2003Не рассмотрено
2Щербакова Дарья ВСК "Арсенал" 2II2005Не рассмотрено
3Махова Алена ВСК "Арсенал" 2III2004Не рассмотрено
4Кудряшова Милена ВСК "Арсенал" 2III2005Не рассмотрено
41Липина Елизавета Клюкваб/р2002Не рассмотрено
51Грекова Наталья Котлас-1II2004Не рассмотрено
2Бобровская Варвара Котлас-1II2005Не рассмотрено
3Коровинская Дарья Котлас-1III2002Не рассмотрено
4Нагорнюк Ксения Котлас-1б/р2005Не рассмотрено
61Коноплянкина Алина МОУ Дубковская СШIIIю2003Не рассмотрено
2Татарникова Ирина МОУ Дубковская СШб/р2001Не рассмотрено
3Соколова Дарья МОУ Дубковская СШб/р2004Не рассмотрено
4Лапина Олеся МОУ Дубковская СШб/р2004Не рассмотрено
71Балагурова Надежда Окно в природуI2004Не рассмотрено
2Кулакова Анастасия Окно в природуIII2005Не рассмотрено
3Макарова Екатерина Окно в природуII2005Не рассмотрено
4Филиппова Валерия Окно в природуб/р2005Не рассмотрено
81Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
2Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
3Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р2006Не рассмотрено
4Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
91Павлухина Алина Пилигрим 3б/р2005Не рассмотрено
2Рогозина Светлана Пилигрим 3б/р2005Не рассмотрено
3Торопова Карина Пилигрим 3б/р2005Не рассмотрено
4Александрова Маргарита Пилигрим 3б/р2005Не рассмотрено
101Малова Кристина Рыбинск - 26II2003Не рассмотрено
2Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003Не рассмотрено
3Кузнецова Мария Рыбинск - 26б/р2005Не рассмотрено
4Шульженкл Виктория Рыбинск - 26б/р2005Не рассмотрено
111Блинова София Рыбинск-Центр2003Не рассмотрено
2Румянцева Мария Рыбинск-Центр2003Не рассмотрено
3Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрIIIю2004Не рассмотрено
4Славинская Алиса Рыбинск-Центр2005Не рассмотрено
121Кузнецова Анастасия Рысь 2005дб/р2005Не рассмотрено
2Кузнецова Ксения Рысь 2005дб/р2004Не рассмотрено
3Кузнецова Полина Рысь 2005дб/р2005Не рассмотрено
4Красавина Анастасия Рысь 2005дб/р2005Не рассмотрено
131Мищерина Валерия сш №76-32003Не рассмотрено
2Мищерина Виктория сш №76-3IIIю2003Не рассмотрено
3Шленева Кристина сш №76-3IIIю2003Не рассмотрено
4Захарьева Мария сш №76-3IIIю2005Не рассмотрено
141Акимова Ксения сш №76-4IIIю2005Не рассмотрено
2Макова Анна сш №76-4IIIю2005Не рассмотрено
3Фадеева Виктория сш №76-4IIю2005Не рассмотрено
4Гусарова Ольга сш №76-4IIю2005Не рассмотрено
151Баскова Маргарита Углич-2III2002Не рассмотрено
2Рыканина Екатерина Углич-2III2003Не рассмотрено
3Лабазова Алёна Углич-2II2003Не рассмотрено
4Капелькина Екатерина Углич-2III2004Не рассмотрено
161Петухова Анастасия Эврика 22004Не рассмотрено
2Хабарова Мария Эврика 22004Не рассмотрено
3Мирзакулова Надежда Эврика 22004Не рассмотрено
4Маркова Александра Эврика 2IIю2005Не рассмотрено
2CL_KIDМ – до 4 чел. - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
2Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
3Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
4Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2005Не рассмотрено
21Троянцев Кирилл Бродяги-1 г. Наволокиб/р2004Не рассмотрено
2Ряполов Андрей Бродяги-1 г. НаволокиIII2004Не рассмотрено
3Новиков Николай Бродяги-1 г. НаволокиIII2005Не рассмотрено
4Медведев Егор Бродяги-1 г. НаволокиIII2006Не рассмотрено
31Волнухин Михаилл Котлас-2б/р2003Не рассмотрено
2Нетесов Илья Котлас-2III2004Не рассмотрено
3Колосов Эдуард Котлас-2б/р2005Не рассмотрено
4Ханыков Виталий Котлас-2б/р2005Не рассмотрено
41Крутов Даниил Легион-2IIIю2005Не рассмотрено
2Сазонов Кирилл Легион-2IIIю2005Не рассмотрено
3Бордонос Александр Легион-2IIIю2006Не рассмотрено
4Грибов Иван Легион-2б/р2005Не рассмотрено
51Бизин Сергей Медведи 44IIIю2004Не рассмотрено
2Корнилов Лев Медведи 44IIIю2003Не рассмотрено
3Михайлов Матвей Медведи 44IIIю2002Не рассмотрено
4Назаров Егор Медведи 44IIIю2003Не рассмотрено
61Белов Никита МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003Не рассмотрено
2Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004Не рассмотрено
3Шаров Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003Не рассмотрено
4Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005Не рассмотрено
71Беляев Даниил Окно в природуIIю2004Не рассмотрено
2Мокеев Евгений Окно в природуIII2005Не рассмотрено
3Сорокин Григорий Окно в природуIII2007Не рассмотрено
4Суханьков Егор Окно в природуб/р2005Не рассмотрено
81Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
2Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
3Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
4Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
91Менухов Ярослав Пилигрим 2IIю2005Не рассмотрено
2Стариков Никита Пилигрим 2б/р2004Не рассмотрено
3Афонин Сергей Пилигрим 2б/р2004Не рассмотрено
4Родин Святослав Пилигрим 2б/р2004Не рассмотрено
101Рахимов Егор сш №76-5IIIю2005Не рассмотрено
2Кушнир Максим сш №76-5IIIю2005Не рассмотрено
3Марков Артем сш №76-5IIю2006Не рассмотрено
4Шишков Денис сш №76-5IIIю2005Не рассмотрено
111Купцов Родион сш №76-6IIю2005Не рассмотрено
2Иванов Иван сш №76-6IIIю2006Не рассмотрено
3Куваев Дмитрий сш №76-6IIIю2006Не рассмотрено
4Румянцев Роман сш №76-6IIIю2005Не рассмотрено
121Буренин Юрий Углич-1б/р2002Не рассмотрено
2Смирнов Никита Углич-1IIю2004Не рассмотрено
3Калинин Дмитрий Углич-12004Не рассмотрено
4Журавлев Максим Углич-1б/р2004Не рассмотрено
131Коротков Кирилл Штормб/р2006Не рассмотрено
2Титаев Илья Штормб/р2006Не рассмотрено
3Чурсин Алексей ШтормIIю2005Не рассмотрено
4Смирнов Ярослав Штормб/р2006Не рассмотрено
141Крылов Владислав Эверест2004Не рассмотрено
2Лобанов Александр Эверест2004Не рассмотрено
3Шильцин Дмитрий Эверест2004Не рассмотрено
4Новиков Андрей Эверестб/р2004Не рассмотрено
151Ратников Георгий Эврика 10IIю2006Не рассмотрено
2Нечаев Дмитрий Эврика 10IIю2005Не рассмотрено
3Овсяников Владимир Эврика 10IIю2006Не рассмотрено
4Кузмичев Арсений Эврика 10IIю2005Не рассмотрено
161Болиевских Артем Эврика 12IIIю2006Не рассмотрено
2Капустин Алексей Эврика 12IIIю2005Не рассмотрено
3Смирнов Никита Эврика 12IIю2004Не рассмотрено
4Жаворонков Даниил Эврика 12IIю2005Не рассмотрено
171Остроумов Сергей Эврика 13б/р2000Не рассмотрено
2Антропов Александр Эврика 13IIю2005Не рассмотрено
3Мищенко Иван Эврика 13IIю2005Не рассмотрено
4Пойколайнен Егор Эврика 13IIю2005Не рассмотрено
181Сенюкович Иван Ярославль -3б/р2006Не рассмотрено
2Волков Семён Ярославль -3б/р2006Не рассмотрено
3Иконописцев Роман Ярославль -3б/р2007Не рассмотрено
4Жуков Павел Ярославль -3б/р2007Не рассмотрено
2CLЖ – до 4 чел. - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Мозгалева Анастасия Виктория -2б/р2001Не рассмотрено
2Якунина Татьяна Виктория -2б/р2001Не рассмотрено
3Максимова Кристина Виктория -2б/р2001Не рассмотрено
4Максимова Арина Виктория -2б/р2004Не рассмотрено
21Седова Ирина Рыбинск Сатурнб/р19611404839Не рассмотрено
2Гусева Татьяна Рыбинск Сатурнб/р1964Не рассмотрено
3Антонович Ирина Рыбинск Сатурнб/р1961Не рассмотрено
4Гусева Мария Рыбинск Сатурнб/р1988Не рассмотрено
31Андреянова Влада СЮТур Переславльб/р2003Не рассмотрено
2Баринова Арина СЮТур Переславльб/р2003Не рассмотрено
3Скворцова Виталина СЮТур Переславльб/р2002Не рассмотрено
4Частова Василина СЮТур Переславльб/р2003Не рассмотрено
41Петухова Ольга Эврикаб/р1979Не рассмотрено
2Хабарова Елена Эврикаб/р1981Не рассмотрено
3Чешуина Екатерина Эврикаб/р1984Не рассмотрено
4Виноградова Александра Эврикаб/р1991Не рассмотрено
51Белоросова Алена ЯрГУб/р2000Не рассмотрено
2CLМ – до 4 чел. - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лебедев Михаил Виктория -1III2003Не рассмотрено
2Рабцевич Иван Виктория -1III2003Не рассмотрено
3Тихомиров Роман Виктория -1III2003Не рассмотрено
4Шумилов Денис Виктория -1б/р2003Не рассмотрено
21Фарносов Иван ВСК "Арсенал"II2002Не рассмотрено
2Виноградов Антон ВСК "Арсенал"II2002Не рассмотрено
3Волков Сергей ВСК "Арсенал"б/р2001Не рассмотрено
4Моторин Михаил ВСК "Арсенал"б/р2001Не рассмотрено
31Менухов Дмитрий Пилигрим 1б/р1980Не рассмотрено
2Попов Антон Пилигрим 1б/р2000Не рассмотрено
3Можайцев Андрей Пилигрим 1б/р2000Не рассмотрено
4Круглов Виталий Пилигрим 1б/р2000Не рассмотрено
41Емельянов Олег Рыбинск - 26III2001Не рассмотрено
2Оленев Владимир Рыбинск - 26III2003Не рассмотрено
51Кочнев Илья Рыбинск-Центрб/р2002Не рассмотрено
2Комаров Матвей Рыбинск-ЦентрIIIю2003Не рассмотрено
3Нестеров Матвей Рыбинск-Центр2004Не рассмотрено
4Сергеев Александр Рыбинск-Центрб/р2002Не рассмотрено
61Емелин Дмитрий сш №76-2IIIю2003Не рассмотрено
2Беляевский Никита сш №76-2IIIю2001Не рассмотрено
3Грачев Дмитрий сш №76-2б/р1988Не рассмотрено
4Орлов Алексей сш №76-2IIIю2002Не рассмотрено
71Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006Не рассмотрено
2Пак Антон СЮТур Переславльб/р2004Не рассмотрено
3Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003Не рассмотрено
4Алексеев Артем СЮТур Переславльб/р2002Не рассмотрено
81Кошкин Алексей Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
2Шишов Марк Шурскольская СОШIIIю2002Не рассмотрено
3Власов Александр Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
4Ильченко Дмитрий Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
91Клесов Дмитрий ЮнСпас Шуяб/р1991Не рассмотрено
2Григорьев Егор ЮнСпас Шуяб/р2004Не рассмотрено
3Лапов Данил ЮнСпас Шуяб/р2002Не рассмотрено
4Жуков Василий ЮнСпас Шуяб/р2003Не рассмотрено
101Морсова Надежда ЯрГУб/р1999Не рассмотрено
3CL_KIDМ – до 4 чел. - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Петров Александр Бродяги-3 г. НаволокиII2004Не рассмотрено
2Андреев Александр Бродяги-3 г. НаволокиIII2004Не рассмотрено
3Мужжухин Илья Бродяги-3 г. НаволокиIII2003Не рассмотрено
4Волков Максим Бродяги-3 г. НаволокиIII2004Не рассмотрено
21Горбиков Вячеслав Котлас-3II2004Не рассмотрено
2Ковков Владислав Котлас-3II2004Не рассмотрено
3Логинов Михаил Котлас-3II2003Не рассмотрено
4Шульгин Артем Котлас-3III2003Не рассмотрено
31Мельников Максим Легион-3II2003Не рассмотрено
2Миронов Алексей Легион-3II2003Не рассмотрено
3Савенков Илья Легион-3II2003Не рассмотрено
4Факкаров Руслан Легион-3II2003Не рассмотрено
41Большаков Данила Рыбинск - 26II2001Не рассмотрено
2Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001Не рассмотрено
3Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002Не рассмотрено
4Лобанов Иван Рыбинск - 26III2001Не рассмотрено
51Балуков Никита Рысь 2002 мIII2002Не рассмотрено
2Кузнецов Дмитрий Рысь 2002 мIII2002Не рассмотрено
3Нечаев Юрий Рысь 2002 мIII2002Не рассмотрено
4Черногоров Даниил Рысь 2002 мIII2002Не рассмотрено
61Гензе Антон Эврика 1III2003Не рассмотрено
2Фесенко Владислав Эврика 12003Не рассмотрено
3Нагибин Владимир Эврика 12003Не рассмотрено
4Шубин Евгений Эврика 12003Не рассмотрено
3CLЖ – до 4 чел. - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Блинова Екатерина Легион-4I1994Не рассмотрено
2Колотилова Анна Легион-4I1998Не рассмотрено
3Ремнева Софья Легион-4I2004Не рассмотрено
4Стрельникова Полина Легион-4II2004Не рассмотрено
21Лазаррева Анастасия Рысь 2003 дIII2002Не рассмотрено
2Халезова Евгения Рысь 2003 дIII2003Не рассмотрено
3Роленок Анна Рысь 2003 дIII2001Не рассмотрено
4Жернова Евгения Рысь 2003 дIII1997Не рассмотрено
31Жарова Валерия Эврика 11II2001Не рассмотрено
2Волгина Ольга Эврика 11II2001Не рассмотрено
3Антипова Дарья Эврика 11II1996Не рассмотрено
4Смирнова Ирина Эврика 11II1988Не рассмотрено
41Сторожева Анастасия Ярославль-1КМС2002Не рассмотрено
2Баранова Яна Ярославль-1III2001Не рассмотрено
3Смирнова Полина Ярославль-1II2000Не рассмотрено
4Семенникова Алина Ярославль-1III2002Не рассмотрено
3CLМ – до 4 чел. - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Баба Юшка массонская ложа Барселона Ракуб/р1965Отклонено
2Богомолов Андрей массонская ложа Барселона Ракуб/р1965Отклонено
3Николаев Роман массонская ложа Барселона Ракуб/р1994Отклонено
21Румянцев Леонид Рыбинск-ЦентрIII2001Не рассмотрено
2Мамонтов Константин Рыбинск-Центр2004Не рассмотрено
3Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005Не рассмотрено
4Сорокоумов Матвей Рыбинск-Центр2004Не рассмотрено
31Гришин Анатолий Рысь 2003 мIII2003Не рассмотрено
2Ионин Даниил Рысь 2003 мIII2003Не рассмотрено
3Нечаев Евгений Рысь 2003 мIII2003Не рассмотрено
4Орлов Сергей Рысь 2003 мIII1998Не рассмотрено
41Калугин Анатолий сш №76-1II2002Не рассмотрено
2Коровушкин Ярослав сш №76-12003Не рассмотрено
3Маков Степан сш №76-1III2002Не рассмотрено
4Тягнибедин Максим сш №76-1II2001Не рассмотрено
51Сарычев Антон Ярославль-2КМС1987Не рассмотрено
2Сенюкович Егор Ярославль-2III2000Не рассмотрено
3Смирнов Никита Ярославль-2КМС2002Не рассмотрено
4Тарасов Виктор Ярославль-2III1998Не рассмотрено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ярославская обл.