Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство и Чемпионат Ярославской области по спортивному туризму в залах 10-11.02.2018

Соревнования по спортивному туризму, дистанции пешеходные, залы

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
г.Ярославль МОУ СШ № 33
Событие создал
Игорь Архипов
Онлайн заявка
до 08.02.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

0CLЖ - 0 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лебедева Мария Эврикаб/р200512
2Макова Анна сш №76-1IIIю20052
3Мглинец Екатерина Abrissб/р20061
4Мотренко Анна Эврикаб/р200612
5Потерина Елизавета СОШ №4б/р20062
6Семенова Виктория СОШ №4б/р20062
7Тетюшкина Екатерина Abrissб/р20051
0CLМ - 0 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Малышев Денис Эврикаб/р200512
2Нечаев Дмитрий Эврика200512
3Шкилев Кирилл СОШ №4б/р20062
0CLМЖ - 0 класс младшие девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атепалина Мария Эврикаб/р200712
2Бекина София Abrissб/р20061
3Белаева Мария Abrissб/р20061
4Бокова Карина сш №76-1IIIю20062
5Брусникова Полина Легионб/р20082
6Буракова Елена Легионб/р20072
7Ватутина Анна Эврикаб/р200612
8Воронина Юлия Эврикаб/р200812
9Голышева Виктория Эврикаб/р200812
10Дыкан Полина Эврикаб/р200912
11Загулина София Abrissб/р20061
12Иванова Алена Эврикаб/р200712
13Калякина Варвара Легионб/р20082
14Карасева Карина Эврикаб/р200812
15Красавина Глафира Эврикаб/р200812
16Петухова Арина Эврикаб/р200812
17Романова Лилия СОШ №4б/р20062
18Сарыкова Ксения Abrissб/р20061
19Соловьева Дарья сш №76-1б/р20062
20Солынина Ксения Эврикаб/р200712
21Филиппова Полина Эврикаб/р200812
22Цветкова Мария Abrissб/р20061
23Цыкина Александра Легионб/р20082
0CLММ - 0 класс младшие мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриев Никита АБРИС - Frogsб/р20062
2Висков Матвей АБРИС - Frogsб/р20062
3Волков Никита Эврикаб/р200712
4Воробьёв Алексей АБРИС - Frogsб/р20062
5Выренков Егор Легионб/р20072
6Горбунов Дмитрий Эврикаб/р200812
7Грачев Андрей Эврикаб/р200812
8Губич Владимир Эврикаб/р200812
9Данилов Михаил Эврикаб/р200712
10Емеличев Тимофей Эврикаб/р200612
11Ершов Максим ЭврикаIIIю200612
12Зотин Иван Эврикаб/р200812
13Иванов Иван сш №76-1IIIю20062
14Корольков Константин Эврикаб/р200612
15Курицын Матвей СОШ №4б/р20062
16Лабюк Григорий Эврикаб/р200812
17Марков Артем сш №76-1IIю200612
18Маркосов Степан Эврикаб/р200912
19Овсянников Василий Эврикаб/р200712
20Перевозников Андрей Эврикаб/р200712
21Пономаренко Дмитрий АБРИС - Frogsб/р20062
22Прохоров Павел Эврикаб/р200812
23Сапоненко Георгий СОШ №4б/р20062
24Сенюкович Иван Abrissб/р20061
25Смирнов Кирилл Легионб/р20072
26Смирнов Семен Эврикаб/р200812
27Степанов Александр Эврикаб/р200812
28Фомин Денис Эврикаб/р200612
29Хабаров Виталий Эврикаб/р200812
30Харчов Константин Легионб/р20072
31Чешуин Егор Эврикаб/р200812
32Штибен Вадим Эврикаб/р200812
1CL_KIDЖ - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cудакова Елизавета АБРИС - FrogsIII20042
2Акимова Ксения сш №76-1IIIю20052
3Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р20052
4Бойкова Ксения Перспектива Переславльб/р20052
5Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р20052
6Вещева Анна Эверестб/р20042
7Галкина Виктория ЛегионIIIю20052
8Гусарова Ольга сш №76-1IIIю20052
9Зайцева Светлана Эверестб/р20062
10Зименкова Светлана Эверестб/р20052
11Капелькина Екатерина СОШ №4б/р20042
12Котышева Виктория Эверестб/р20052
13Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р20052
14Красавина Анастасия РысьIIIю20052
15Кузнецова Анастасия Рысьб/р20052
16Кузнецова Полина Рысьб/р20052
17Лебедева Мария Эврикаб/р200512
18Луганская Вера Эверестб/р20052
19Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р20062
20Мглинец Екатерина Ярославльб/р20062
21Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю200412
22Миронова Софья КлюкваIII20042
23Мовсисян Ирина Перспектива Переславльб/р20052
24Назарова Анастасия РысьIIIю20052
25Никогда Алена Эверестб/р20052
26Панина Анастасия АБРИС - FrogsIII20042
27Петухова Настя Эврика200412
28Пименова Екатерина ЭврикаIIIю200512
29Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р20052
30Самарина Яна АБРИС - Frogsб/р20042
31Семенова Валерия СОШ №4б/р20042
32Суслова Дарья сш №76-1IIIю20052
33Тетюшкина Екатерина Ярославльб/р20052
34Фадеева Виктория сш №76-1IIю200512
35Филаткова Ксения ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200412
36Хабарова Мария ЭврикаIIю20042
1CL_KIDМ - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Александр ЭврикаIIIю200512
2Годовиков Дмитрий Рысьб/р20052
3Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р20052
4Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р20042
5Жаворонков Даниил ЭврикаIIю200512
6Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р20042
7Журавлев Максим СОШ №4б/р20042
8Калинин Дмитрий СОШ №4б/р20042
9Корякин Василий Перспектива Переславльб/р20052
10Крутов Даниил ЛегионIIIю20052
11Крылов Даниил АБРИС - FrogsIIю20042
12Кузьмичев Арсений Эврика200512
13Маклаков Максим Вершинаб/р200512
14Мамаев Артём ВершинаIII200512
15Маргодин Никита КлюкваIII20042
16Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412
17Мищенко Иван ЭврикаIIIю200512
18Нечаев Дмитрий Эврика200512
19Никитин Артем СДЮТ Переславльб/р20062
20Пак Антон СДЮТ Переславльб/р20042
21Пойкалайнен Егор Эврика200512
22Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р20052
23Ратников Георгий Эврика200612
24Рахимов Егор сш №76-1IIIю200512
25Ролёнок Дмитрий Рысьб/р20052
26Сазонов Кирилл ЛегионIIIю20052
27Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р20052
28Смирнов Никита СОШ №4б/р20042
29Тархов Иван сш №76-1200512
30Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р20052
31Шишков Денис сш №76-1IIIю200512
1CL_KIDМЖ - 1 класс детская женская младшая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекина Соня Ярославльб/р20062
2Беляева Мария Ярославльб/р20062
3Брусникова Полина Легионб/р20082
4Буракова Елена Легионб/р20072
5Ватутина Анна Эврикаб/р200612
6Герасимова Софья ЗвездочкаIIIю20072
7Дементьева Алёна ВершинаIII200812
8Загулина София Ярославльб/р20062
9Калинина Елена Эврикаб/р200812
10Калякина Варвара Легионб/р20082
11Круглова Екатерина Звездочкаб/р20092
12Кукушкина Милана Эврика200612
13Лапушкова Анастасия Вершинаб/р200712
14Лапушкова Екатерина Вершинаб/р200712
15Меренкова Мария Эврика200612
16Петухова Анна Вершинаб/р200812
17Сарыкова Ксения Ярославльб/р20062
18Струковская Дарья ЗвездочкаIIIю20062
19Цветкова Мария Ярославльб/р20062
20Цыбенко Ангелина ЗвездочкаIIIю20062
21Цыкина Александра Легионб/р20082
1CL_KIDММ - 1 класс детская мужская младшая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапитов Арсений Звездочкаб/р20082
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р20062
3Бордонос Александр ЛегионIIIю20062
4Бочкун Иван СДЮТ Переславльб/р20062
5Выренков Егор Легионб/р20072
6Ершов Максим ЭврикаIIIю200612
7Зайцев Алексей ЗвездочкаIIIю20092
8Кудряшов Никита ЗвездочкаIIю20062
9Марков Артем сш №76-1IIю200612
10Пехенько Артём Звездочкаб/р20062
11Сенюкович Иван Ярославльб/р20062
12Смирнов Кирилл Легионб/р20072
13Спиридонов Николай ЗвездочкаIIIю20062
14Харчов Константин Легионб/р20072
15Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200612
1CL_Ж - 1 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянова Влада СДЮТ Переславльб/р20032
2Баринова Арина СДЮТ Переславльб/р20032
3Котюнина Екатерина СДЮТ Переславльб/р20032
4Лабазова Алена СОШ №4б/р20032
5Лыжина Евгения АБРИС - Frogsб/р20032
6Репина Анна СДЮТ Переславльб/р20032
7Рыканина Екатерина СОШ №4б/р20032
8Скворцова Виталина СДЮТ Переславльб/р20022
9Шленева Кристина сш №76-1б/р20032
1CL_М - 1 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Емелин Дмитрий сш №76-1IIIю200312
2Шевченко Кирилл СДЮТ Переславльб/р20032
2CL_KIDЖ - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Ксения сш №76-1IIIю20052
2Андрианова Карина Рыбинск - 26б/р20032
3Вещева Анна Эверестб/р20042
4Галкина Виктория ЛегионIIIю20052
5Григорьева Кира ВершинаIII200412
6Гришаева Светлана АБРИС - FrogsIII20032
7Дементьева Валерия ВершинаIII200412
8Кузнецова Ксения Рысьб/р20042
9Кукушкина Милана Эврикаб/р200612
10Летко Диана ВездеходII200312
11Маддисон Вероника Рысьб/р20042
12Малова Кристина Рыбинск - 26II20032
13Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю200412
14Мирошниченко Карина ВездеходII200212
15Мищерина Валерия сш №76-1200312
16Мищерина Виктория сш №76-1IIIю200312
17Никогда Алена Эверестб/р20052
18Петухова Анастасия Эврика200412
19Петухова Настя Эврика200412
20Плеханова Юлия ЛегионII20032
21Пудова Евгения ЭверестIIIю20042
22Ремнева Софья ЛегионII20042
23Стрельникова Полина ЛегионII20042
24Суслова Дарья сш №76-1IIIю20052
25Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII20052
26Толстикова Серафима сш №76-1200312
27Фадеева Виктория сш №76-1IIю200512
28Филаткова Ксения ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р200412
29Шунькова Олеся ЗвездочкаIII20052
2CL_KIDМ - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Александр ЭврикаIIIю200512
2Болтышев Виктор ЗвездочкаIII20032
3Бордонос Александр ЛегионIIIю20062
4Буренин Юрий СОШ №4б/р20022
5Гензе Антон Эврика200312
6Гришин Анатолий РысьIII20032
7Егоров Максим ЭврикаIIю200412
8Емелин Дмитрий сш №76-1IIIю200312
9Жаворонков Даниил ЭврикаIIю200512
10Залогин Константин ткк "Бродяги" г. БелозерскII200312
11Коровушкин Ярослав сш №76-1200312
12Крутов Даниил ЛегионIIIю20052
13Крылов Владислав Эверест20042
14Кудряшов Никита ЗвездочкаIIю20062
15Кузнецов Егор ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю200312
16Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200412
17Лобанов Александр Эверест20042
18Марков Артем сш №76-1IIю200612
19Миронов Алексей ЛегионII20032
20Мокачёв Дмитрий ЗвездочкаIII20052
21Нагибин Владимир Эврика200312
22Нечаев Дмитрий Эврика200512
23Нечаев Евгений РысьIII20032
24Нянковский Александр Эврика200312
25Оленев Владимир Рыбинск - 2620032
26Орлов Александр РысьIII20032
27Пискун Ярослав ЗвездочкаIII20032
28Пойкалайнен Егор Эврика200512
29Поникаров Алексей ЗвездочкаIIю20042
30Пономаренко Даниил АБРИС - Frogsб/р20032
31Пьянов Павел Щелковский р-н200412
32Рахимов Егор сш №76-1IIIю200512
33Родионов Александр ЭверестIII20032
34Савенков Илья ЛегионII20032
35Сазонов Кирилл ЛегионIIIю20052
36Сафронов Андрей Звездочкаб/р20042
37Смирнов Никита ЭврикаIIю200312
38Спиридонов Николай ЗвездочкаIIIю20062
39Старков Максим ЗвездочкаIII20052
40Старостин Сергей ЗвездочкаIIю20042
41Суслов Данил ЗвездочкаIII20042
42Тархов Иван сш №76-1200512
43Факкаров Руслан ЛегионII20032
44Фесенко Владислав Эврика200312
45Чернецкий Иван ЗвездочкаIII20032
46Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII20032
47Чехин Дмитрий Вершинаб/р200312
48Шильцин Дмитрий Эверест20042
49Шишков Денис сш №76-1IIIю200512
2CLЖ - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Анастасия ЛегионII20002
2Лазарева Анастасия Рысьб/р20022
3Летко Эвелина ВездеходII19802
4Роленок Анна РысьII20012
2CLМ - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балуков Никита РысьII20022
2Беляевский Никита сш №76-1IIIю20012
3Большаков Данила Рыбинск - 26II20012
4Евдокимов Алексей ВездеходI19812
5Емельянов Олег Рыбинск - 2620012
6Ионин Даниил РысьIII20032
7Калугин Анатолий сш №76-1III200212
8Кузнецов Дмитрий РысьIII20022
9Кулаков Руслан сш №76-1б/р200212
10Маков Степан сш №76-1III200212
11Нечаев Юрий РысьIII20022
12Новиков Илья ВездеходII19932
13Орлов Алексей сш №76-1IIIю200212
14Семичастнов Дмитрий Звездочкаб/р20002
15Смирнов Никита ЯрославльII20022
16Соловьёв Данила Рысьб/р20022
17Тепляков Дмитрий ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20022
18Чистяков Александр Рыбинск - 26II20012
2СВ_ЮЖ - 2 класс связки девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII200412
2Дементьева Алена Петухова Анна Вершинаб/р200812
3Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р200712
4Летко Диана ВездеходII200312
5Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю200412
6Мирошниченко Карина ВездеходII200212
7Мищерина Валерия Толстикова Серафима сш №76-1200312
8Мищерина Виктория Фадеева Виктория сш №76-1IIю200312
9Петухова Настя Эврика200412
10Петухова/мирзакулова Анастасия Эврика200412
11Сторожева Анастасия Семенникова Алина ЯрославльI200212
12Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII20051
13Шунькова Олеся ЗвездочкаIII20051
2СВ_ЮМ - 2 класс связки юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Алексендр Жаворонков Даниил ЭврикаIIIю200512
2Болтышев Виктор ЗвездочкаIII20031
3Гензе/фесенко Антон Эврика200312
4Егоров/смирнов Максим Эврика200312
5Емелин Дмитрий Коровушкин Ярослав сш №76-1200312
6Залогин Константин Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200312
7Калугин Анатолий Маков Степан сш №76-1III200212
8Маклаков Максим Миронов Дмитрий Вершинаб/р200412
9Нагибин/нянковский Владимир Эврика200312
10Орлов Алексей Кулаков Руслан сш №76-1IIIю200212
11Пойкалайнен Егор Нечаев Дмитрий Эврика200512
12Рахимов Егор Марков Артем сш №76-1IIю200512
13Смирнов Никита Бакин Егор ЯрославльII20011
14Суслов Данил ЗвездочкаIII20041
15Тархов Иван Шишков Денис сш №76-1200512
16Чернецкий Иван ЗвездочкаIII20031
17Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII20031
18Чехин Дмитрий Мамаев Артем Вершинаб/р200512
3CL_KIDЖ - 3 класс юниоры женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Софья Щелковский р-нI200112
2Ерёмина Анастасия ЗвездочкаКМС20022
3Котова Нина КлюкваII20022
4Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20022
5Левичева София КлюкваII20022
6Летко Диана ВездеходII200312
7Малемина Анастасия Щелковский р-нI200112
8Малова Кристина Рыбинск - 26II20032
9Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю200412
10Мирошниченко Карина ВездеходII200212
11Мищерина Валерия сш №76-1200212
12Моисеева Дарья Щелковский р-нII200312
13Петухова Настя Эврика200412
14Плеханова Юлия ЛегионII20032
15Ремнева Софья ЛегионII20042
16Семенникова Алина ЯрославльII20022
17Сорина Наталия г. ВологдаI20022
18Сторожева Анастасия ЯрославльI20022
19Стрельникова Полина ЛегионII20042
20Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII20042
21Толстикова Серафима сш №76-1200312
22Шунькова Олеся ЗвездочкаIII20042
3CL_KIDМ - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакин Егор ЯрославльII20012
2Балуков Никита РысьII20022
3Болтышев Виктор ЗвездочкаIII20032
4Большаков Данила Рыбинск - 26II20012
5Емельянов Олег Рыбинск - 2620022
6Калугин Анатолий сш №76-1III200212
7Коровушкин Ярослав сш №76-1200312
8Кузнецов Дмитрий РысьIII20022
9Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII200412
10Лисенков Дмитрий Щелковский р-нII200212
11Маков Степан сш №76-1III200212
12Миронов Алексей ЛегионII20032
13Мокачёв Дмитрий ЗвездочкаIII20042
14Оленев Владимир Рыбинск - 2620032
15Паршин Семен Щелковский р-нII200212
16Паутов Владислав СОШ №4б/р20022
17Пискун Ярослав ЗвездочкаIII20032
18Ремнев Кирилл ЛегионII20012
19Савенков Илья ЛегионII20032
20Смирнов Никита ЯрославльII20022
21Соков Дмитрий ЛегионII20012
22Старков Максим ЗвездочкаIII20042
23Суслов Данил ЗвездочкаIII20042
24Тепляков Дмитрий ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20022
25Факкаров Руслан ЛегионII20032
26Чернецкий Иван ЗвездочкаIII20032
27Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII20032
28Черногоров Данил РысьII20022
29Чистяков Александр Рыбинск - 26II20012
30Шостак Иван Щелковский р-нII200312
3CLЖ - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Валерия Вологда, личноКМС19972
2Зайцева Александра ЗвездочкаКМС19862
3Зеленова Екатерина ЗвездочкаI20002
4Кузнецова Анастасия ЛегионII20002
5Куликова Любовь ЯрославльI19812
6Летко Эвелина ВездеходII19802
7Лукина Анна г. ВологдаМС19872
8Роленок Анна РысьII20012
9Сторожева Дарья ЯрославльI19952
10Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI200012
3CLМ - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Дмитрий ВершинаМС198012
2Болнокин Иван Рыбинск - 26II19992
3Ваточкин Артём Вологда, личноМС19962
4Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскII200112
5Евдокимов Алексей ВездеходI19812
6Залогин Константин ткк "Бродяги" г. БелозерскII200312
7Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I20002
8Масленицин Тимофей Рыбинск - 26II20002
9Новиков Илья ВездеходII19932
10Сарычев Антон ЯрославльI19872
11Сенюкович Егор ЯрославльII20002
12Тарасов Виктор ЯрославльI19982
13Холин Николай ЗвездочкаI19952
14Шмонин Семен ткк "Бродяги" г. БелозерскII200012
3СВ_Ж - 3 класс связки женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сторожева Дарья Патрикеева Мария ЯрославльI19871
3СВ_М - 3 класс связки мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тарасов Виктор Сарычев Антон ЯрославльI19871
3СВ_ЮЖ - 3 класс связки девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимушкина Евгения Щелковский р-нII200112
2Волгина Ольга ЭврикаII200112
3Жарова Валерия ЭврикаII200112
4Летко Диана ВездеходII200312
5Мирошниченко Карина ВездеходII200212
6Сторожева Анастасия Семенникова Алина ЯрославльI20021
7Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII20041
8Тотубалина Татьяна Сорина Наталия ткк "Бродяги" г. БелозерскI200012
9Шунькова Олеся ЗвездочкаIII20041
3СВ_ЮМ - 3 класс связки юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкин Иван Щелковский р-нI200012
2Болтышев Виктор ЗвездочкаIII20031
3Веселов Евгений Шмонин Семен ткк "Бродяги" г. БелозерскII200012
4Гензе/фесенко Антон Эврика200312
5Калугин Анатолий Маков Степан сш №76-1III200212
6Прохоров Илья Щелковский р-нII200012
7Смирнов Никита Сенюкович Егор ЯрославльII20001
8Суслов Данил ЗвездочкаIII20041
9Чернецкий Иван ЗвездочкаIII20031
10Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII20031
11Чибизов Алексей Щелковский р-нII200112
4CLЖ - 4 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Валерия Вологда, личноКМС19972
2Ерёмина Анастасия ЗвездочкаКМС20022
3Зайцева Александра ЗвездочкаКМС19862
4Зеленова Екатерина ЗвездочкаI20002
5Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II20022
6Куликова Любовь ЯрославльI19812
7Летко Эвелина ВездеходII19802
8Лукина Анна г. ВологдаМС19872
9Семенникова Алина ЯрославльII20022
10Сорина Наталия г. ВологдаI20022
11Сторожева Анастасия ЯрославльI20022
12Сторожева Дарья ЯрославльI19952
13Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI200012
4CLМ - 4 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананин Евгений Ярославль, личноб/р199012
2Бакин Егор ЯрославльII20012
3Беляев Дмитрий ВершинаМС198012
4Болнокин Иван Рыбинск - 26II19992
5Ваточкин Артём Вологда, личноМС19962
6Веселов Евгений ткк "Бродяги" г. БелозерскII200112
7Евдокимов Алексей ВездеходI19812
8Калугин Анатолий сш №76-1III200212
9Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I20002
10Маков Степан сш №76-1III200212
11Масленицин Тимофей Рыбинск - 26II20002
12Новиков Илья ВездеходII19932
13Ремнев Кирилл ЛегионII20012
14Сарычев Антон ЯрославльI19872
15Сенюкович Егор ЯрославльII20002
16Смирнов Никита ЯрославльII20022
17Соков Дмитрий ЛегионII20012
18Тарасов Виктор ЯрославльI19982
19Холин Николай ЗвездочкаI19952
20Шмонин Семен ткк "Бродяги" г. БелозерскII200012

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ярославская обл.