Orgeo

Ярославский квартет 2017 22.10.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославский р-н
Место проведения
Белкино
Событие создал
Игорь Архипов
Онлайн заявка
до 19.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

1CL_KIDЖ - 4 чел. - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Мглинец Екатерина Abrissб/р2006Не рассмотрено
2Цветкова Мария Abrissб/р2006Не рассмотрено
3Сарыкова Ксения Abrissб/р2006Не рассмотрено
4Загулина София Abrissб/р2006Не рассмотрено
21Галкина Виктория Легион-1б/р2005Подтверждено
2Жукова Вера Легион-1б/р2008Подтверждено
3Калякина Варвара Легион-1б/р2008Подтверждено
4Цыкина Александра Легион-1б/р2008Подтверждено
31Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
2Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
3Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
4Бойкова Ксения Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
41Кузнецова Полина Рысь 2005дб/р2005Подтверждено
2Кузнецова Анастасия Рысь 2005дб/р2005Подтверждено
3Кузнецова Ксения Рысь 2005дб/р2004Подтверждено
4Крюкова Наталия Рысь 2005дб/р2005Подтверждено
51Захарьева Мария сш №76-4IIIю2005Не рассмотрено
2Фадеева Виктория сш №76-4IIю2005Не рассмотрено
3Акимова Ксения сш №76-4IIIю2005Не рассмотрено
4Макова Анна сш №76-4б/р2005Не рассмотрено
61Суслова Дарья сш №76-5IIIю2005Не рассмотрено
2Гусарова Ольга сш №76-5IIIю2005Не рассмотрено
3Бокова Карина сш №76-5б/р2006Не рассмотрено
4Цаплина Карина сш №76-5б/р2006Не рассмотрено
71Кошутина Карина Эверест-1б/р2004Не рассмотрено
2Вещева Анна Эверест-1б/р2004Не рассмотрено
3Никогда Алена Эверест-1б/р2005Не рассмотрено
4Антонова Карина Эверест-1б/р2005Не рассмотрено
81Петухова Арина Эврикаб/р2008Подтверждено
2Дыкан Полина Эврикаб/р2009Подтверждено
3Воронина Юлия Эврикаб/р2008Подтверждено
4Калинина Елена Эврикаб/р2008Подтверждено
91Кукушкина Милана Эврикаб/р2006Подтверждено
2Меренкова Мария Эврикаб/р2006Подтверждено
3Ватутина Анна Эврикаб/р2006Подтверждено
4Антонова Анна Эврикаб/р2006Подтверждено
1CL_KIDМ - 4 чел. - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Сазонов Кирилл Легион-2б/р2005Подтверждено
2Смирнов Кирилл Легион-2б/р2007Подтверждено
3Крутов Даниил Легион-2б/р2005Подтверждено
4Выренков Егор Легион-2б/р2007Подтверждено
21Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
2Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
3Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
4Базлов Иван Перспектива Переславльб/р2005Не рассмотрено
31Кислёнков Егор Рысь 2005 мб/р2005Подтверждено
2Роленок Дмитрий Рысь 2005 мб/р2005Подтверждено
3Петров Илья Рысь 2005 мб/р2005Подтверждено
4Годовиков Дмитрий Рысь 2005 мб/р2004Подтверждено
41Пак Антон СДЮТ Переславльб/р2004Не рассмотрено
2Никитин Артем СДЮТ Переславльб/р2005Не рассмотрено
3Бочкун Иван СДЮТ Переславльб/р2006Не рассмотрено
4Нурмухамедов Дамир СДЮТ Переславльб/р2007Не рассмотрено
51Купцов Родион сш №76-6IIIю2005Не рассмотрено
2Малышев Дмитрий сш №76-6IIIю2005Не рассмотрено
3Тархов Иван сш №76-62005Не рассмотрено
4Марков Артем сш №76-6б/р2006Не рассмотрено
61Шишков Денис сш №76-7IIIю2005Не рассмотрено
2Иванов Иван сш №76-7б/р2006Не рассмотрено
3Куваев Дмитрий сш №76-7б/р2006Не рассмотрено
4Борисова Дарья сш №76-7б/р2006Не рассмотрено
71Шкилев Кирилл Углич -4б/р2006Не рассмотрено
2Абрамов Ярослав Углич -4б/р2007Не рассмотрено
3Сапоненко Георгий Углич -4б/р2006Не рассмотрено
4Курицин Матвей Углич -4б/р2006Не рассмотрено
81Крылов Владислав Эверест2004Подтверждено
2Лобанов Александр Эверестб/р2004Подтверждено
3Семенов Дмитрий Эверестб/р2004Подтверждено
4Шильцин Дмитрий Эверестб/р2004Подтверждено
91Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Подтверждено
2Чешуин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено
3Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Подтверждено
4Грачев Андрей Эврикаб/р2008Подтверждено
101Волков Никита Эврикаб/р2007Подтверждено
2Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Подтверждено
3Емелин Даниил Эврикаб/р2008Подтверждено
4Смирнов Семен Эврикаб/р2008Подтверждено
111Лабюк Григорий Эврикаб/р2008Подтверждено
2Зотин Иван Эврикаб/р2008Подтверждено
3Прохоров Павел Эврикаб/р2008Подтверждено
4Степанов Александр Эврикаб/р2008Подтверждено
121Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
3Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю2005Подтверждено
4Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Подтверждено
131Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Овсянников Владимир ЭврикаIIIю2005Подтверждено
3Антропов Александр ЭврикаIIIю2005Подтверждено
4Жаворонков Даниил ЭврикаIIIю2005Подтверждено
141Малышев Максим Эврикаб/р2005Подтверждено
2Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006Подтверждено
3Маркова Александра ЭврикаIIIю2005Подтверждено
4Мотренко Анна Эврикаб/р2006Подтверждено
1CL_M - 4 чел. - 1 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
2Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
3Калачёв Илья АБРИС - FrogsIIю2002Не рассмотрено
4Ерёмечев Сергей АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
21Рабцевич Иван ВикторияIII2003Не рассмотрено
2Тихомиров Роман ВикторияIIIю2003Не рассмотрено
3Лебедев Михаил ВикторияIII2003Не рассмотрено
4Лобанов Алексей Викторияб/р2003Не рассмотрено
31Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005Не рассмотрено
2Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005Не рассмотрено
3Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004Не рассмотрено
4Шаров Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003Не рассмотрено
1CL_Ж - 4 чел. - 1 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Cудакова Елизавета АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
2Гришаева Светлана АБРИС - FrogsIII2003Не рассмотрено
3Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р2004Не рассмотрено
4Татарникова Анжела АБРИС - Frogsб/р2005Не рассмотрено
21Кустова Ксения Рысь 2002 дIIю2002Не рассмотрено
2Кулакова Полина Рысь 2002 дб/р2002Не рассмотрено
3Назарова Анастасия Рысь 2002 дб/р2005Не рассмотрено
4Назаова Александра Рысь 2002 дб/р2005Не рассмотрено
31Скворцова Виталина СДЮТ Переславльб/р2002Не рассмотрено
2Андреянова Влада СДЮТ Переславльб/р2003Не рассмотрено
3Котюнина Екатерина СДЮТ Переславльб/р2003Не рассмотрено
4Погосян Аракся СДЮТ Переславльб/р2005Не рассмотрено
2CL_KIDЖ - 4 чел. - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Не рассмотрено
2Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002Не рассмотрено
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Не рассмотрено
4Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005Не рассмотрено
21Халезова Евгения Рысь 2003 дб/р2003Не рассмотрено
2Маддисон Вероника Рысь 2003 дб/р2004Не рассмотрено
3Лазаррева Анастасия Рысь 2003 дб/р2002Не рассмотрено
4Белова Юлия Рысь 2003 дб/р2003Не рассмотрено
31Мищерина Валерия сш №76-3II2003Не рассмотрено
2Мищерина Виктория сш №76-3IIIю2003Не рассмотрено
3Толстикова Серафима сш №76-3II2003Не рассмотрено
4Зарайская Софья сш №76-3IIIю2005Не рассмотрено
41Баскова Маргарита Углич -2IIIю2002Подтверждено
2Капелькина Екатерина Углич -2б/р2004Подтверждено
3Семенова Валерия Углич -2б/р2002Подтверждено
4Рыканина Екатерина Углич -2б/р2003Подтверждено
51Бобровская Варвара ЦДО г. Котласб/р2005Не рассмотрено
2Норицына Ева ЦДО г. КотласIII2007Не рассмотрено
3Кривошапкина Арина ЦДО г. КотласIII2004Не рассмотрено
4Грекова Наталья ЦДО г. КотласIII2004Не рассмотрено
61Калашникова Олеся ШтормIII2003Не рассмотрено
2Комлева Ксения ШтормIII2003Не рассмотрено
3Ульянкина Любовь Штормб/р2002Не рассмотрено
4Сафонова Карина Штормб/р2002Не рассмотрено
71Волгина Ольга ЭврикаII2001Подтверждено
2Жарова Валерия ЭврикаII2001Подтверждено
3Пайколайнен Александра ЭврикаII2001Подтверждено
4Добрягина Любовь ЭврикаIII2000Подтверждено
81Петухова Настя Эврика2004Подтверждено
2Уханова Ульяна ЭврикаIIю2004Подтверждено
3Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Подтверждено
4Филаткина Екатерина Эврика2003Подтверждено
2CL_KIDМ - 4 чел. - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Мельников Максим Легион-3III2003Подтверждено
2Факкаров Руслан Легион-32003Подтверждено
3Миронов Алексей Легион-3б/р2003Подтверждено
4Савенков Илья Легион-3IIIю2003Подтверждено
21Комаров Дмитрий Легион-4IIю2003Подтверждено
2Троицкий Илья Легион-4б/р2003Подтверждено
3Лапшин Алексей Легион-4IIIю2003Подтверждено
4Бордонос Александр Легион-4б/р2006Подтверждено
31Зубков Евгений Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002Не рассмотрено
2Сергеев Александр Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002Не рассмотрено
3Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Не рассмотрено
4Калыгин Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р2001Не рассмотрено
41Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2004Не рассмотрено
2Бакштаев Никита Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2004Не рассмотрено
3Сорокоумов Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Не рассмотрено
4Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Не рассмотрено
51Черногоров Даниил Рысь 2002 мII2002Подтверждено
2Кузнецов Дмитрий Рысь 2002 мIII2002Подтверждено
3Балуков Никита Рысь 2002 мII2002Подтверждено
4Нечаев Юрий Рысь 2002 мб/р2002Подтверждено
61Нечаев Евгений Рысь 2003 мб/р2003Не рассмотрено
2Ионин Даниил Рысь 2003 мб/р2003Не рассмотрено
3Гришин Анатолий Рысь 2003 мб/р2003Не рассмотрено
4Орлов Александр Рысь 2003 мб/р2003Не рассмотрено
71Паутов Владислав Углич -1б/р2002Подтверждено
2Смирнов Никита Углич -1б/р2004Подтверждено
3Калинин Дмитрий Углич -1б/р2004Подтверждено
4Буренин Юрий Углич -1б/р2002Подтверждено
81Гензе Антон Эврика2003Подтверждено
2Нагибин Владимир Эврика2003Подтверждено
3Нянковский Александр Эврика2003Подтверждено
4Фесенко Владислав Эврика2003Подтверждено
91Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
3Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005Подтверждено
4Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Подтверждено
101Антропов Александр ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Жаворонков Даниил ЭврикаIIIю2005Подтверждено
3Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005Подтверждено
4Овсянников Владимир ЭврикаIIIю2008Подтверждено
2CLЖ - 4 чел. - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Денисова Диана Легион-7II1997Подтверждено
2Кузнецова Анастасия Легион-7III2000Подтверждено
3Носова Антонина Легион-7б/р2000Подтверждено
4Тушина Алена Легион-7III2002Подтверждено
21Роленок Анна РысьII2001Подтверждено
2Женова Евгения Рысьб/р1998Подтверждено
3Жернова Ксения Рысьб/р2003Подтверждено
4Киселёва Татьяна Рысьб/р1998Подтверждено
31Хабарова Елена Эврикаб/р1981Подтверждено
2Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
3Пойкалайнен Елена Эврикаб/р1980Подтверждено
4Чешуина Екатерина Эврикаб/р1984Подтверждено
41Зуева Карина ЭкстримIIIю2001Не рассмотрено
2Мозгалева Анастасия ЭкстримIIIю2001Не рассмотрено
3Федорова Кристина ЭкстримIIIю2003Не рассмотрено
4Ветчинкина Ксения Экстримб/р2002Не рассмотрено
2CLМ - 4 чел. - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Графенков Алексей AlpEmpireII1987Не рассмотрено
2Картабаев Дмитрий AlpEmpireб/р1996Не рассмотрено
3Брехов Матвей AlpEmpireб/р2000Не рассмотрено
4Овечкин Антон AlpEmpireб/р1995Не рассмотрено
21Клесов Дмитрий АСОб/р1991Не рассмотрено
2Абросимов Александр АСОб/р1991Не рассмотрено
3Головкин Александр АСОб/р1996Не рассмотрено
4Кирилюк Илья АСОб/р1984Не рассмотрено
31Хомутов Илья МОУ Шурскольская СОШ 2б/р1979Не рассмотрено
2Шишов Марк МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2002Не рассмотрено
3Паникоровский Виктор МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2004Не рассмотрено
4Камнев Даниил МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2001Не рассмотрено
41Менухов Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭб/р1980Не рассмотрено
2Можайцев Андрей Рыбинск ЦДЮТЭб/р1982Не рассмотрено
3Смирнов Станислав Рыбинск ЦДЮТЭб/р1986Не рассмотрено
4Кашарайло Антон Рыбинск ЦДЮТЭб/р1989Не рассмотрено
51Беляевский Никита сш №76-2IIIю2001Не рассмотрено
2Орлов Алексей сш №76-2б/р2002Не рассмотрено
3Емелин Дмитрий сш №76-2IIIю2003Не рассмотрено
4Грачев Дмитрий сш №76-2б/р1988Не рассмотрено
61Власов Александр Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
2Галушкин Денис Шурскольская СОШб/р2000Не рассмотрено
3Ильченко Дмитрий Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
4Кошкин Алексей Шурскольская СОШIIIю2000Не рассмотрено
71Зотин Николай Эврика RSIII1999Не рассмотрено
2Сычёв Дмитрий Эврика RSIII2002Не рассмотрено
3Шлюндиков Александр Эврика RSIII1998Не рассмотрено
4Шубин Евгений Эврика RSIII2003Не рассмотрено
3CL_KIDЖ - 4 чел. - 3 класс юниоры женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Ремнева Софья Легион-5III2004Подтверждено
2Базлова Елизавета Легион-5III2004Подтверждено
3Стрельникова Полина Легион-5III2004Подтверждено
4Плеханова Юлия Легион-5III2003Подтверждено
21Волгина Ольга ЭврикаII2001Не рассмотрено
2Жарова Валерия ЭврикаII2001Не рассмотрено
3Пайколайнен Александра ЭврикаII2001Не рассмотрено
4Добрягина Любовь ЭврикаIII2000Не рассмотрено
3CL_KIDМ - 4 чел. - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Калугин Анатолий сш №76-1II2002Не рассмотрено
2Маков Степан сш №76-1II2002Не рассмотрено
3Блохин Данил сш №76-1II2003Не рассмотрено
4Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003Не рассмотрено
21Ковков Владислав ЦДО г. КотласIII2004Не рассмотрено
2Елезов Вячеслав ЦДО г. КотласII2004Не рассмотрено
3Горбиков Вячеслав ЦДО г. КотласIII2004Не рассмотрено
4Логинов Михаил ЦДО г. КотласII2003Не рассмотрено
3CLЖ - 4 чел. - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Блинова Екатерина Легион-8I1994Подтверждено
2Васильева Алена Легион-8III2000Подтверждено
3Гладкова Виктория Легион-8I1999Подтверждено
4Дотокина Александра Легион-8I1999Подтверждено
21Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭII2001Не рассмотрено
2Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000Не рассмотрено
3Давыдова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭII1999Не рассмотрено
4Малова Кристина Рыбинск ЦДЮТЭIII2003Не рассмотрено
31Куликова Любовь ЯрославльIII1981Не рассмотрено
2Сторожева Дарья ЯрославльII1995Не рассмотрено
3Патрикеева Мария ЯрославльII1987Не рассмотрено
4Волкова Мария ЯрославльIII1992Не рассмотрено
41Сторожева Анастасия ЯрославльII2002Не рассмотрено
2Семенникова Алина ЯрославльII2002Не рассмотрено
3Баранова Яна ЯрославльII2001Не рассмотрено
4Бочкова Валерия ЯрославльII2002Не рассмотрено
3CLМ - 4 чел. - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лавров Александр ВездеходI1989Подтверждено
2Пукалова Людмила ВездеходI1989Подтверждено
3Смирнов Сергей ВездеходII1992Подтверждено
4Баталов Алексей ВездеходIII1987Подтверждено
21Ремнев Кирилл Легион-6II2001Подтверждено
2Соков Дмитрий Легион-6II2001Подтверждено
3Серебряков Дмитрий Легион-6III2001Подтверждено
4Курицын Андрей Легион-6III1996Подтверждено
31Бытьева Елена РассветIII1999Подтверждено
2Вьюгин Илья РассветIII1995Подтверждено
3Котова Софья РассветIII1998Подтверждено
4Соколов Алексей РассветIII1993Подтверждено
41Масленицин Тимофей Рыбинск ЦДЮТЭII2000Не рассмотрено
2Большаков Данила Рыбинск ЦДЮТЭIII2001Не рассмотрено
3Емельянов Олег Рыбинск ЦДЮТЭ2002Не рассмотрено
4Чистяков Александр Рыбинск ЦДЮТЭII2001Не рассмотрено
51Шубин Евгений Эврика RSIII2003Не рассмотрено
2Сычёв Дмитрий Эврика RSIII2002Не рассмотрено
3Зотин Николай Эврика RSIII1999Не рассмотрено
4Шлюндиков Александр Эврика RSIII1998Не рассмотрено
61Майоров Виктор ЯВВУ ПВОII19781005685Подтверждено
2Майоров Виталий ЯВВУ ПВОII1978Подтверждено
3Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997Подтверждено
4Лукьяненко Олег ЯВВУ ПВОIII1982Подтверждено
71Сарычев Антон ЯрославльII1987Не рассмотрено
2Исалимов Артем ЯрославльII1999Не рассмотрено
3Чепик Михаил ЯрославльII1991Не рассмотрено
4Петров Никита ЯрославльII1987Не рассмотрено
81Смирнов Никита ЯрославльII2002Не рассмотрено
2Сенюкович Егор ЯрославльII2000Не рассмотрено
3Бакин Егор ЯрославльII2001Не рассмотрено
4Тарасов Виктор ЯрославльII1998Не рассмотрено

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ярославская обл.