Orgeo

Открытое Первенство и Чемпионат Ярославской области по спортивному туризму в залах 11-12.02.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
г.Ярославль МОУ СШ № 33
Событие создал
Игорь Архипов
Онлайн заявка
до 09.02.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1CL_KIDЖ - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Акимова Ксения сош №76б/р2005123
2Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005123
3Бекина София Абрисб/р2006123
4Бойкова Ксения Перспектива Переславльб/р2005123
5Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р2005123
6Гусарова Ольга сош №76IIIю2005123
7Доронина Ангелина ДДТ20033
8Зарайская Софья сош №76б/р2005123
9Захарьева Мария сош №76IIIю2005123
10Коняева Ксения Перспектива Переславльб/р2005123
11Летко Диана ДДТ20033
12Логачёва Таисия Ярославль, личноб/р2005123
13Маркова Александра Эврика 5 классIIIю2005123
14Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р2006123
15Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004123
16Петрушанская Наташа ЭврикаIIю2004123
17Петухова Настя ЭврикаIIю2004123
18Пименова Екатерина Эврика 5 классIIIю2005123
19Плеханова Юлия Легион20033
20Погосян Аракся Перспектива Переславльб/р2005123
21Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р2005123
22Привалова Мария Эврика 5 классIIIю2005123
23Сарыкова Ксения Абрисб/р2006123
24Скворцова Виталина Перспектива Переславльб/р2002123
25Стрельникова Полина Легион20043
26Суслова Дарья сош №76IIIю2005123
27Татарникова Ангелина ЗвездочкаIII2004123
28Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII2005123
29Тетюшкина Екатерина Абрисб/р2005123
30Уханова Ульяна Эврикаб/р2004123
31Фадеева Виктория сош №76IIю2005123
32Цветкова Мария Абрисб/р2006123
33Шунькова Олеся Звездочкаб/р2005123
1CL_KIDМ - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Антропов Александр Эврика 5 классIIIю2005123
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р2006123
3Волков Сёмен Абрисб/р2006123
4Гензе Антон ЭврикаIIю2003123
5Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005123
6Егоров Максим ЭврикаIIIю2004123
7Ершов Максим Эврика 5 классIIIю2006123
8Жаворонков Даниил Эврика 5 классIIIю2005123
9Иконописцев Роман Абрисб/р2007123
10Комаров Дмитрий ЛегионIIю20033
11Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005123
12Кругликов Михаил Эврика 5 классIIIю2004123
13Кузьмичев Арсений Эврика 5 классIIIю2005123
14Кушнир Максим сош №76б/р2005123
15Лученецкий Даня ЭврикаIIIю2004123
16Малышев Дмитрий сош №76IIIю2005123
17Мальков Иван Звездочкаб/р2008123
18Мищенко Иван Эврика 5 классIIIю2005123
19Нечаев Дмитрий Эврика 5 классIIIю2005123
20Овсянников Владимир Эврика 5 классIIIю2005123
21Пойкалайнен Егор Эврика 5 классIIIю2005123
22Пономаренко Дмитрий Абрисб/р2006123
23Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005123
24Прыгунов Данил Перспектива Переславльб/р2005123
25Пучков Евгений Звездочкаб/р2005123
26Ратников Георгий Эврика 5 классIIIю2006123
27Резинкин Даниил сош №76IIIю2005123
28Сажин Алексей Ярославль, личноб/р2003123
29Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005123
30Сенюкович Иван Абрисб/р2006123
31Смирнов Вадим Эврика 5 классIIIю2005123
32Старостин Сергей Звездочкаб/р2004123
33Суслов Данил Звездочкаб/р2004123
34Тархов Иван сош №76IIIю2005123
35Фесенко Влад ЭврикаIIю2003123
36Шишков Денис сош №76IIIю2005123
2CL_KIDЖ - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Акимова Ксения А сош №76б/р2005123
2Базлова Елизавета ЛегионIII20043
3Бекина Соня Абрисб/р2006123
4Белова Юлия Рысьб/р2003123
5Блохина Алена АБРИС-Мб/р20033
6Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20033
7Веселова Алена ткк "Бродяги" г. БелозерскII20033
8Григорьева Кира РЦДОДб/р20043
9Дементьева Алёна РЦДОДб/р20083
10Дементьева Валерия РЦДОДб/р20043
11Доронина Ангелина ДДТ20033
12Ерёмина Анастасия ЗвездочкаIII2002123
13Звягинцева Таиса РЦДОДб/р20043
14Зеленова Екатерина ЗвездочкаIII2000123
15Казарина Татьяна Штормб/р20003
16Калашникова Олеся ШтормIIIю20033
17Кислёнкова Александра Рысьб/р2002123
18Костина Анастасия Штормб/р20033
19Круглова Анастасия Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаII20023
20Кустова Ксения Рысьб/р2002123
21Лазарева Анастасия Рысьб/р2002123
22Летко Диана ДДТ20033
23Маддисон Вероника Рысьб/р2004123
24Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004123
25Мищерина Валерия сош №76IIIю2003123
26Мищерина Виктория сош №76б/р2003123
27Петрушанская Наташа ЭврикаIIю2004123
28Петухова Настя ЭврикаIIю2004123
29Плеханова Юлия Легион20033
30Ремнева Софья ЛегионIII20043
31Семенникова Алина АбрисIII2002123
32Слабко Марина ЗвездочкаIII2003123
33Сорина Наташа Вологда, личноI20023
34Сторожева Анастасия АбрисII2002123
35Стрельникова Полина Легион20043
36Суслова Дарья С сош №76IIIю2005123
37Татарникова Ангелина ЗвездочкаIII2004123
38Татарникова Екатерина ЗвездочкаIII2005123
39Тетюшкина Екатерина Абрисб/р2005123
40Уханова Ульяна Эврикаб/р2004123
41Фадеева Виктория А сош №76IIю2005123
42Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004123
43Халезова Евгения Рысьб/р2003123
44Цветкова Мария Абрисб/р2006123
45Чистякова Дарья АБРИС-Мб/р20033
46Шунькова Олеся Звездочкаб/р2005123
47Ярикова Диана ЗвездочкаIII2003123
2CL_KIDМ - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Авдеев Александр ДДТб/р20013
2Балуков Никита РысьII2002123
3Баранов Вадим ШтормIII20003
4Блохин Данил сош №76б/р2003123
5Егоров Максим ЭврикаIIIю2004123
6Емелин Дмитрий сош №76IIIю2003123
7Жуков Дамир ЗвездочкаII2001123
8Залогин Константин ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20033
9Иванов Алексей ЭврикаIIю2003123
10Комаров Дмитрий ЛегионIIю20033
11Коровушкин Ярослав сош №76IIю2003123
12Кузнецов Дмитрий РысьIII2002123
13Кузнецов Степан ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20043
14Малыгин Игорь сош №76IIIю2003123
15Мамаев Артём РЦДОДб/р20053
16Мельников Максим ЛегионIII20033
17Морозов Кирилл АБРИС-Мб/р20023
18Нагибин Владимир ЭврикаIIю2003123
19Немов Денис ДДТII19993
20Нечаев Евгений Рысьб/р2003123
21Нянковский Александр ЭврикаIIю2003123
22Осипков Иван Эврикаб/р2002123
23Пискун Ярослав Звездочкаб/р2003123
24Пономаренко Даниил АБРИС-Мб/р20033
25Пузаков Никита Звездочкаб/р1999123
26Пучков Евгений Звездочкаб/р2005123
27Сенюкович Иван Абрисб/р2006123
28Смирнов Никита АбрисII2002123
29Смирнов Никита Эврикаб/р2003123
30Соколов Владисла Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII20033
31Старостин Сергей Звездочкаб/р2004123
32Суслов Данил Звездочкаб/р2004123
33Суслов Иван Штормб/р20033
34Тепляков Дмитрий Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIIю20023
35Факкаров Руслан Легион20033
36Фесенко Влад ЭврикаIIю2003123
37Чернецкий Иван ЗвездочкаIII2003123
38Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII2003123
39Черногоров Данил РысьII2002123
40Шубин Евгений ЭврикаIIю2003123
2CLMGR - 2 класс группа мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Иванов/шубин Гензе/нянковский ЭврикаIIю2003123
2CLЖ - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Блинова Екатерина ЛегионI19943
2Добрягина Любовь Эврика2000123
3Дотокина Александра ЛегионI19993
4Летко Эвелина ВездеходII19803
5Мурзина Анна Вездеходб/р19903
6Некрасова Екатерина ВездеходIII19953
7Пайколайнен Александра ЭврикаIIю2001123
8Роленок Анна РысьII2001123
2CLЖGR - 2 класс группа женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Мирзакулова/уханова Петрушканская/петухо ЭврикаIIю2003123
2CLМ - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Беляевский Никита сош №76IIIю2001123
2Деньке Александр ЛегионКМС19963
3Калугин Анатолий сош №76IIIю2002123
4Каморин Сережа Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаI20003
5Колобов Сергей Угличский р-н, личноб/р1986123
6Лиханов Александр ВездеходII19893
7Маков Степан сош №76IIIю2002123
8Остроумов Сергей ЭврикаIII2000123
9Ремнев Кирилл ЛегионII20013
10Сарычев Антон ЯрославльIII1987123
11Смирнов Сергей ВездеходII19923
12Смурыгин Максим ЯрославльIII1982123
13Соков Дмитрий ЛегионIII20013
14Сторожев Максим АБРИС-МIII20013
15Тягнибедин Максим сош №76II2001123
2СВ_Ж - 2 класс связки женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Добрягина Веселкова ЭврикаII2000123
2Мирзакулова Уханова ЭврикаIIю2004123
2СВ_М - 2 класс связки мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Тарасов Сарычев ЯрославльIII1987123
2СВ_ЮЖ - 2 класс связки девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Веселова Бубнова ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20031
2Кислёнкова Халезова Александра Рысьб/р2002123
3Лазарева Маддисон Анастасия Рысьб/р2002123
4Путхова Петрушанская ЭврикаIIю2002123
5Сторожева Семенникова АбрисII2002123
2СВ_ЮМ - 2 класс связки юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Балуков Кузнецов Никита РысьII2002123
2Беляевский Калугин сош №76IIIю2001123
3Егоров Нагибин ЭврикаIIIю2003123
4Кузнецов Залогин ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20031
5Кузнецов Черногоров Дмитрий РысьIII2002123
6Маков Малыгин сош №76IIIю2002123
7Фесенко Нянковский ЭврикаIIю2004123
3CL_KIDЖ - 3 класс юниоры женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Базлова Елизавета ЛегионIII20043
2Бурова Елизавета ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20003
3Добрягина Любовь Эврика2000123
4Доронина Ангелина ДДТ20033
5Дотокина Александра ЛегионI19993
6Ерёмина Анастасия ЗвездочкаIII2002123
7Зеленова Екатерина ЗвездочкаIII2000123
8Круглова Настя Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаII20023
9Летко Диана ДДТ20033
10Ремнева Софья ЛегионIII20043
11Семенникова Алина АбрисIII2002123
12Слабко Марина ЗвездочкаIII2003123
13Сорина Наталия Вологда, личноI20023
14Сторожева Анастасия АбрисII2002123
15Татарникова Ангелина ЗвездочкаIII2004123
16Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскI20003
17Ярикова Диана ЗвездочкаIII2003123
3CL_KIDМ - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Балуков Никита РысьII2002123
2Гензе Антон ЭврикаIIю2003123
3Державин Андрей АбрисIII2002123
4Жуков Дамир ЗвездочкаII2001123
5Зотин Николай Эврика1999123
6Иванов Алексей ЭврикаIIю2003123
7Игнатьев Антон ЭврикаI1999123
8Исалимов Артем АбрисII1999123
9Каморин Сергей Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаI20003
10Кузнецов Дмитрий РысьIII2002123
11Мельников Максим ЛегионIII20033
12Немов Денис ДДТII19993
13Ремнев Кирилл ЛегионII20013
14Сарафанников Дмитрий Ярославская обл., личноIII1999123
15Сенюкович Егор АбрисII2000123
16Смирнов Никита АбрисII2002123
17Соков Дмитрий ЛегионIII20013
18Соколов Владислав Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIII20033
19Сторожев Максим Р АБРИС-МIII20013
20Сычев Дмитрий ЭврикаIIю2001123
21Тепляков Дима Турклуб "Эльгорас" г. ВологдаIIю20023
22Тягнибедин Максим Е сош №76II2001123
23Факкаров Руслан Легион20033
24Чернецкий Иван ЗвездочкаIII2003123
25Чернецкий Тимофей ЗвездочкаIII2003123
26Черногоров Данил РысьII2002123
27Шубин Евгений ЭврикаIIю2003123
3CLЖ - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Беляева Елена Сокольский р-н, личноII1997123
2Куликова Любовь ЯрославльIII1981123
3Летко Эвелина ВездеходII19803
4Лукина Анна Вологда, личноМС19873
5Роленок Анна РысьII2001123
6Сторожева Дарья ЯрославльIII1995123
3CLМ - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Вильмов Александр Сокольский р-н, личноIII19883
2Деньке Александр ЛегионКМС19963
3Курицын Андрей ЛегионIII19963
4Лиханов Александр ВездеходII19893
5Сарычев Антон ЯрославльIII1987123
6Сизиков Андрей Сокольский р-н, личноIII1994123
7Смирнов Сергей ВездеходII19923
8Смурыгин Максим ЯрославльIII1982123
9Сторожев Роман АБРИС-МIII19663
10Тарасов Виктор АбрисII1998123
11Холин Николай ЗвездочкаI1995123
3СВ_Ж - 3 класс связки женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Сорина Лукина Вологда, личноI19871
2Сторожева Антипова ЯрославльIII1995123
3СВ_М - 3 класс связки мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Игнатьев Сарафанников Ярославская обл., личноI1999123
2Сарычев Тарасов ЯрославльIII1987123
3СВ_ЮЖ - 3 класс связки юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Сторожева Семенникова АбрисII2002123
2Тотубалина Бурова ткк "Бродяги" г. БелозерскIII20001
3СВ_ЮМ - 3 класс связки юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Иванов/шубин Женя Эврика2003123
2Исалимов Сенюкович АбрисII1999123
3Смирнов Державин АбрисII2002123
4Сычев Зотин ЭврикаIII1999123
4CLЖ - 4 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Антонова Валерия Новочебоксарск, личноII1997123
4CLМ - 4 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Ваточкин Артём Вологда, личноМС1996123
2Крутиков Роман Вологда, личноМС1992123

Другие события, Спортивный туризм, альпинизм, Ярославская обл.