Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Ярославля по спортивному туризму в залах

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 16.12.2017 03:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1CL_KIDЖ - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cудакова Елизавета АБРИС - FrogsIII2004
2Акимова Ксения сош №76IIIю2005
3Анодина Полина СДЮТ Переславльб/р2003
4Атепалина Мария Эврикаб/р2007
5Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005
6Беляева Мария Ярославльб/р2006
7Ватутина Анна Эврикаб/р2006
8Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р2005
9Вещева Анна Эверестб/р2004
10Воронина Юлия Эврикаб/р2008
11Голышева Виктория Эврикаб/р2008
12Гусарова Ольга сош №76IIIю2005
13Дыкан Полина Эврикаб/р2009
14Загулина София Ярославльб/р2006
15Захарьева Мария сош №76IIIю2005
16Иванова Алена Эврикаб/р2007
17Калинина Елена Эврикаб/р2005
18Карасева Карина Эврикаб/р2008
19Котюнина Екатерина СДЮТ Переславльб/р2003
20Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
21Красавина Глафира Эврикаб/р2008
22Кузнецова Анастасия Рысьб/р2005
23Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
24Кузнецова Полина Рысьб/р2005
25Кукушкина Милана Эврикаб/р2006
26Лебедева Мария Эврикаб/р2005
27Макова Анна сош №76б/р2005
28Маркова Александра ЭврикаIIIю2005
29Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р2006
30Мглинец Екатерина Ярославльб/р2006
31Меренкова Мария Эврикаб/р2006
32Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004
33Мотренко Анна Эврикаб/р2006
34Назарова Александра Рысьб/р2005
35Назарова Анастасия Рысьб/р2005
36Никогда Алена Эверестб/р2005
37Панина Анастасия АБРИС - FrogsIII2004
38Петухова Арина Эврикаб/р2008
39Петухова Настя Эврика2004
40Пешкова Серафима СДЮТ Переславльб/р2006
41Пименова Екатерина ЭврикаIIIю2005
42Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р2005
43Пудова Евгения ЭверестIIIю2004
44Репина Анна СДЮТ Переславльб/р2003
45Самарина Яна АБРИС - Frogsб/р2004
46Солынина Ксения Эврикаб/р2008
47Суслова Дарья сош №76IIIю2005
48Татарникова Анжела АБРИС - FrogsIII2005
49Уханова Ульяна ЭврикаIIю2004
50Фадеева Виктория сош №76IIю2005
51Филиппова Полина Эврикаб/р2008
52Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
53Цветкова Мария Ярославльб/р2006
1CL_KIDМ - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Александр ЭврикаIIIю2005
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р2006
3Бочкун Иван СДЮТ Переславльб/р2006
4Волков Никита Эврикаб/р2007
5Волков Сёмен Ярославльб/р2006
6Воробьёв Алексей АБРИС - Frogsб/р2006
7Глошин Егор Эврикаб/р2008
8Грачев Андрей Эврикаб/р2008
9Губич Владимир Эврикаб/р2008
10Данилов Михаил Эврикаб/р2007
11Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006
12Ерёмичев Сергей АБРИС - Frogsб/р2004
13Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004
14Ершов Максим Эврикаб/р2005
15Жаворонков Даниил ЭврикаIIIю2005
16Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004
17Зотин Иван Эврикаб/р2008
18Кислёнков Егор Рысьб/р2005
19Климов Владимир Эврикаб/р2008
20Корольков Константин Эврикаб/р2007
21Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
22Крылов Владислав Эверест2004
23Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004
24Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю2005
25Куликов Даниил АБРИС - Frogsб/р2003
26Купцов Родион сош №76б/р2005
27Кушнир Максим сош №76IIIю2005
28Лабюк Григорий Эврикаб/р2008
29Малышев Дмитрий сош №76IIIю2005
30Малышев Максим Эврикаб/р2005
31Марков Артем сош №76б/р2006
32Маркосов Степан Эврикаб/р2009
33Мелехов Даниил Эврикаб/р2008
34Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005
35Никитин Артем СДЮТ Переславльб/р2006
36Овсянников Василий Эврикаб/р2007
37Овсянников Владимир ЭврикаIIIю2005
38Пак Антон СДЮТ Переславльб/р2004
39Перевозников Андрей Эврикаб/р2007
40Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005
41Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
42Прохоров Павел Эврикаб/р2008
43Ратников Георгий ЭврикаIIIю2005
44Рахимов Егор сош №76IIIю2005
45Румянцев Роман сош №76б/р2005
46Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2017
47Сенюкович Иван Ярославльб/р2006
48Смирнов Семен Эврикаб/р2008
49Тархов Иван сош №762005
50Филаткин Андрей Эврикаб/р2008
51Фомин Денис Эврикаб/р2006
52Хабаров Виталий Эврикаб/р2008
53Чешуин Егор Эврикаб/р2008
54Шевченко Кирилл СДЮТ Переславльб/р2003
55Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2005
56Шильцин Дмитрий Эверест2004
57Шишков Денис сош №76IIIю2005
58Шмаков Константин Эврикаб/р2008
2CL_KIDЖ - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сош №76IIIю2005
2Андрианова Карина Рыбинск - 26б/р2003
3Баронина Елена Рыбинск - 26б/р2003
4Белова Юлия Рысьб/р2003
5Вещева Анна Эверестб/р2004
6Гришаева Светлана АБРИС - FrogsIII2003
7Гусарова Ольга сош №76IIIю2005
8Кустова Ксения Рысьб/р2002
9Лазарева Анастасия Рысьб/р2002
10Лыжина Евгения АБРИС - Frogsб/р2003
11Маддисон Вероника Рысьб/р2004
12Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
13Мищерина Валерия сош №76II2003
14Мищерина Виктория сош №76IIIю2003
15Никогда Алена Эверестб/р2005
16Пудова Евгения ЭверестIIIю2004
17Рахимов Егор сош №76IIIю2005
18Суслова Дарья сош №76IIIю2005
19Толстикова Серафима сош №76II2003
20Фадеева Виктория сош №76IIю2005
21Халезова Евгения Рысьб/р2003
2CL_KIDМ - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гензе Антон Эврика2003
2Емелин Дмитрий сош №76IIIю2003
3Ершов Александр ЭверестIII2003
4Ионин Даниил Рысьб/р2003
5Калугин Анатолий сош №76II2002
6Коровушкин Ярослав сош №76II2003
7Крылов Владислав Эверест2004
8Кузнецов Дмитрий РысьIII2002
9Кушнир Максим сош №76IIIю2005
10Маков Степан сош №76II2002
11Марков Артем сош №76б/р2006
12Нагибин Владимир Эврика2003
13Нечаев Евгений Рысьб/р2003
14Овсянников Владимир ЭврикаIIIю2005
15Оленев Владимир Рыбинск - 262003
16Орлов Александр Рысьб/р2003
17Орлов Алексей сош №76б/р2002
18Пойкалайнен Егор Эврика2005
19Ппономаренко Даниил АБРИС - Frogsб/р2003
20Родионов Александр ЭверестIII2003
21Сенюкович Иван Ярославльб/р2006
22Тархов Иван сош №762005
23Фесенко Владислав Эврика2003
24Шильцин Дмитрий Эверест2004
25Шишков Денис сош №76IIIю2005
26Шубин Евгений ЭврикаIIю2003
2CLЖ - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
2Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
3Куликова Любовь ЯрославльIII1981
4Лукина Анна г. ВологдаМС1987
5Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004
6Пайколайнен Александра ЭврикаII2001
7Петухова Настя Эврика2004
8Сорина Наталия г. ВологдаI2002
9Сторожева Анастасия ЯрославльII2002
2CLМ - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакин Егор ЯрославльII2001
2Беляевский Никита сош №76IIIю2001
3Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996
4Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I2000
5Масленицин Тимофей Рыбинск - 26II2000
6Мухин Даниил Эверестб/р2001
7Сарычев Антон ЯрославльI1987
8Сенюкович Егор ЯрославльII2000
9Смирнов Никита ЯрославльII2002
10Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
3CL_KIDЖ - 3 класс юниоры женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волгина Ольга ЭврикаII2001
2Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
3Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
4Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
5Роленок Анна РысьII2001
6Сорина Наталия г. ВологдаI2002
7Сторожева Анастасия ЯрославльII2002
8Толстикова Серафима сош №76II2003
3CL_KIDМ - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакин Егор ЯрославльII2001
2Балуков Никита РысьII2002
3Винников Кирилл ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2002
4Калугин Анатолий сош №76II2002
5Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I2000
6Коровушкин Ярослав сош №76II2003
7Кузнецов Дмитрий Рысь 1III2002
8Маков Степан сош №76II2002
9Масленицин Тимофей Рыбинск - 26II2000
10Мищерина Валерия сош №76II2003
11Оленев Владимир Рыбинск - 262003
12Сенюкович Егор ЯрославльII2000
13Смирнов Никита ЯрославльII2002
14Сычев Дмитрий ЭврикаIIю2002
15Тепляков Дмитрий ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
16Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
3CLЖ - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
2Куликова Любовь ЯрославльI1981
3Лукина Анна г. ВологдаМС1987
4Сторожева Дарья ЯрославльI1995
3CLМ - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996
2Каморин Сергей ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17I2000
3Сарычев Антон ЯрославльI1987
4Тарасов Виктор ЯрославльII1999