Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Казань, стадион Локомотив

Чемпионат и Первенство г. Казани по спортивному ориентированию

кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIIю20084502383
2Гафарова Настя ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2012
3Елисеева Варвара ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010
4Лискова Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008
5Пеплова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
6Петрова Ксения Юность ЧувашииIIю20084500901
7Савина Ангелина ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009
8Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
9Уразайкина Лия ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008
10Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2008
11Ямбаева Асель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
Ж ДО 13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимзянова Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2007
2Егошина Елизавета Азимут-Л20064645097
3Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006
4Тихонова Полина Азимут-ЛIIю20074645084
Ж ДО 15 - 2004 - 2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Веста ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005
2Гудина Полина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIю2004
3Зубкова Анастасия Азимут-Л20044632845
4Ибрагимова Алия Азимут И20042129261
5Кислякова Алина ДЮСШ "Вершина" Казань2005
6Маркова Альбина Азимут-ЛIIю20054632872
7Марченкова Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2005
8Минулина Регина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2004
9Мифтахова Алина Азимут ИI20042129269
10Павлова Ксения ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю20047204862
11Пантелеева Марина Азимут ИIII20042129283
12Сагдиева Камила ДЮСШ "Вершина" Казань20051426088
13Филимонова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI2005
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003
2Богданова Ирина ДЮСШ "Вершина" КазаньI20031404842
3Власова Дарья ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС2003
4Галимьянова Гульфина КНИТУ-КАИб/р1999
5Журавлева Марина ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2002
6Каримова Агиля ДЮСШ "Вершина" КазаньI2002
7Каюмова Карина ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003
8Русских Мария КНИТУ-КАИб/р2000
9Шаймуратова Анна КНИТУ-КАИб/р1998
10Шалагина Елена Азимут Иб/р2003
11Шаранова Гузель КНИТУ-КАИб/р1999
Ж ДО 19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Любовь ЧГУб/р2000
2Богданова Анастасия Азимут-ЛII20004645067
3Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI20022024623
4Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20012024622
5Козлова Анастасия ЧГУIII20001415588
6Мубаракшина Алёна Азимут-ЛI20004645102
7Серебрякова Дарья КФУб/р2000
Ж50 - 1968 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудина Елена ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1975
2Латошкина Ольга Казань, личноIII1966
3Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р19554502672
4Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньМС19992024712
2Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
3Петрухина Вероника ДЮСШ "Вершина" КазаньI19991
4Сабирова Алина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС19921404845
5Тимерова Айзира КФУб/р1996
6Тухбатуллина Камилла КФУб/р1998
7Усманова Диана КФУб/р1999
8Цыганкова Эллина КФУII1998
9Юферева Оксана КФУб/р1997
М ДО 11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Марсель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
2Астафьев Костя ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2006
3Ахмадиев Карим ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010
4Ахметов Аскар ДЮСШ "Вершина" КазаньIIю20081428448
5Ахметов Рузаль ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010
6Ахунов Эдгар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009
7Баков Глеб ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008
8Елисеев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
9Зарипов Самат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009
10Зуйков Кирилл ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008
11Иванов Павел Юность Чувашииб/р20084503190
12Ивашкевич Дмитрий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
13Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
14Королев Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю20097205486
15Кукушкин Арсений ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
16Кухарев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
17Любавин Илья Юность ЧувашииIIю20084502689
18Мадатов Иван ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2006
19Малышев Ростислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010
20Марченков Андрей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008
21Набиуллин Данис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
22Новиков Валерий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
23Парежев Владислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
24Пронягин Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
25Толкушкин Вячеслав ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010
26Трусенев Егор ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010
27Фирсов Егор ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
28Хазиев Самир ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2008
29Шевелев Ярослав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
30Юриков Кирилл ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
М ДО 13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Азимут И20062129301
2Ахмадиев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2006
3Галеев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
4Гимадеев Анвар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2007
5Дмитриев Игорь Азимут И20072129287
6Дыдычкин Богдан КСВУIIIю20069200424
7Егоров Кирилл ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2007
8Заика Евгений КСВУб/р2006
9Зиятдинов Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
10Казанцев Владимир ЕлеевоIIю2006
11Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20072126579
12Квасов Тимур Юность Чувашииб/р20064500387
13Кисляков Фидель ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007
14Минулин Булат ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю20072129460
15Мусин Рустем КСВУб/р2006
16Набиуллин Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204862
17Павлов Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204869
18Пирогов Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
19Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю20064645091
20Савченков Ярослав ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007
21Сафиуллин Самат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
22Сурков Михаил КСВУб/р20061422524
23Тысько Владимир Азимут И20062129295
24Филимонов Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньIII20071006886
25Хайруллин Сабир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
26Чаккаев Глеб ПРОСТОРб/р2003
27Шайхутдинов Ришат КСВУб/р20061410083
28Швецов Александ КСВУб/р20061422526
М ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл Юность ЧувашииII20054500909
2Балашов Денис Юность ЧувашииIII20054500914
3Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Вершина" Казань2004
4Бормотов Родион Азимут И20042129292
5Бушуев Александр Азимут-Л20054645089
6Валеев Аскар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005
7Воробьев Михаил Юность Чувашииб/р20044500356
8Воронцов Илья КСВУII20048656079
9Гарипов Денис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005
10Горбунов Иван ДЮСШ "Вершина" КазаньIII2005
11Дворядкин Иван Азимут И20042129260
12Дмитриев Сергей Азимут ИII20052129264
13Егоров Никита КСВУб/р20051410108
14Ершов Станислав ДЮСШ "Вершина" Казань20052080394
15Зверев Демьян ДЮСШ "Вершина" КазаньI20051411544
16Иванов Артемий ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005
17Кадыров Айнур Азимут ИIII20052129286
18Казанцев Сергей Елеево2004
19Каримов Амир КСВУIII20042081535
20Михайлов Александр Юность ЧувашииII20044503196
21Рено Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005
22Решетнев Дмитрий Азимут-Л20054645109
23Сафиулин Мурат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005
24Совенков Никита ДЮСШ "Вершина" КазаньI2004
25Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2004
26Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Вершина" КазаньI20057211291
27Толкушкин Арсений ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2004
28Хакимов Артем КСВУIII20041422521
29Хисамов Владислав ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2004
30Чеплыгов Артем ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005
31Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулхакимов Егор КСВУIIю20022081523
2Акельдов Даниил КНИТУ-КАИб/р1998
3Викол Андрей КСВУIII20031410083
4Володин Сергей ДЮСШ "Вершина" КазаньIII2003
5Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИб/р1999
6Гатауллин Рафаэль КСВУII20038656072
7Гудин Андрей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2002
8Данилов Кирилл Азимут-ЛI20024632881
9Добросов Олег ДЮСШ "Вершина" КазаньI20032024864
10Загидуллин Булат ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003
11Ибрагимов Дамир КНИТУ-КАИб/р1998
12Изибаев Александр КНИТУ-КАИб/р1997
13Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р1999
14Коновалов Иван КСВУIII20038654862
15Куликов Дмитрий КНИТУ-КАИб/р1998
16Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI20036102033
17Орлов Адель ДЮСШ "Вершина" КазаньI2002
18Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000
19Юриков Семен ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI2002
М ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI20012024625
2Горбунов Александр КХТИI20002005886
3Карлаш Тимур ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII2001
4Петровский Александр КФУКМС2000
5Сытин Алик КСВУIIIю20012081535
6Тахавиев Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС20009101054
7Хамидуллин Тимур КФУIII2000
8Харрасов Айрат ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII2001
9Чибирёв Артём КСВУIII2000
М50 - 1968 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Азат КСВУI1980
2Иванов Иван Четраб/р19502005788
3Калманович Владимир КСВУКМС19718656071
4Ландышев Вениамин ЧетраI19551301611
5Любавин Михаил Юность ЧувашииII19572024621
6Павлов Николай Юность ЧувашииКМС19548654963
7Петров Виктор Легендаб/р19462110088
8Смирнов Иван Легендаб/р19472024610
9Трофимов Игорь Легендаб/р19581420872
10Шугаев Артур ЧГУI19532040941
11Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесов Артём КВТККУб/р1999
2Ахматов Магомед КВТККУб/р1998
3Быков Владимир КВТККУIII1998
4Валеев Искандер Медведиб/р1990
5Ванеев Никита КВТККУб/р1998
6Вольский Алексей КВТККУб/р1998
7Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999
8Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1974
9Гудин Сергей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1972
10Демышев Андрей КВТККУб/р1996
11Дзинвалюк Даниил КФУб/р1999
12Ереев Даниил КФУб/р1998
13Ишмухаметов Вадим КФУб/р1997
14Канев Андрей КВТККУб/р1999
15Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999
16Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
17Краснов Юрий Юность ЧувашииI19582024609
18Минулин Ильдар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1975
19Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС19961001533
20Муллагалиев Марат КФУI1996
21Новосельцев Максим КВТККУб/р1997
22Осипович Леонид КВТККУб/р1999
23Полевщиков Артём КНИТУ-КАИб/р1996
24Садыков Александр ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1973
25Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
26Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1998
27Серов Илья ДЮСШ "Вершина" КазаньI1998
28Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992
29Степанов Александр Юность ЧувашииI19712005795
30Суходольский Никита КВТККУб/р1999
31Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС19728646282
32Тухватуллин Салават КФУII1997
33Тюсов Александр КВТККУб/р1999
34Федоров Руслан Казань, личноб/р1993
35Хайруллин Ирек ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI19981602475
36Шаймухаметов Навиль Казань, личноб/р1984
37Шарафеев Ринат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1966
38Шуклин Андрей КВТККУII1998
39Яманов Игорь ПРОСТОРб/р1994