Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 октября 2018   Тукаевский, ЧиП РТ

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

Кросс-спринт & Кросс-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р200812
2Булатова Сафина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
3Бурнашева Сафина г.. Набережные Челныб/р200912
4Бутикова Милена Дельфин № 8-Гимназия54б/р200812
5Габдрахманова Илина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
6Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р200912
7Гафарова Настя ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р201212
8Гилемянова Лейла г.. Набережные Челныб/р200812
9Гильманова Сабина Дельфин № 8-Гимназия54б/р200912
10Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
11Гиниятова Айсылу г.. Набережные Челныб/р200912
12Гиниятуллина София Дельфин № 8-Гимназия54б/р200812
13Давлетбаева Диляра Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
14Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р200812
15Коблева Карина г.. Набережные Челныб/р20092
16Мальцева Лия г.. Набережные Челныб/р200812
17Мельникова Эвелина г.. Набережные Челныб/р200912
18Михайлова Анна г.. Набережные Челныб/р201012
19Насырова Элина г.. Набережные Челныб/р200912
20Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
21Обирина Екатерина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200812
22Петрова Мирослава Альметьевскб/р201012
23Садриева Аделя г.. Набережные Челныб/р200912
24Тазова Карина г.Набережные Челны (Таушев)б/р201112
25Тимофеева Амалия г.Набережные Челны (Таушев)б/р200812
26Уразайкина Лия ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю200812
27Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
28Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю200812
29Шакирханова Карина г.. Набережные Челныб/р200812
30Юсупова Ильзида г.. Набережные Челныб/р200912
Ж ДО 13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
2Агафонова Евгения г.Набережные Челны (Таушев)б/р200712
3Ардаширова Залина г.. Набережные Челныб/р200712
4Арзютова Екатерина г.Набережные Челны (Таушев)б/р200712
5Беляева Виктория Альметьевскб/р200712
6Галимзянова Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2007720587212
7Гилфанова Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20062
8Давлетшина Эльвина АльметьевскIIIю200812
9Калмыкова Анастасия Альметьевскб/р200712
10Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю200623717212
11Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю20062
12Морозова Виктория НижнекамскIII19862509112
13Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю20062
14Тазова Вероника г.Набережные Челны (Таушев)б/р20071
15Тарасова Карина г.. Набережные Челныб/р200712
16Хуснутдинова Роксана "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20072
17Юносова Регина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20062
18Ямалиева Азалия АльметьевскIIю200612
Ж ДО 15 - 2004 - 2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнанова Камилла "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
2Глушкова Катерина Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
3Горшкова Виктория Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
4Кислякова Алина ДЮСШ "Вершина" Казань200512
5Марченкова Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю200512
6Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20051
7Минулина Регина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю200412
8Мурадымова Милена "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
9Мухамедзянова Элина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
10Сагдиева Камила ДЮСШ "Вершина" Казань2005142608812
11Сафина Эвелина Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
12Соколова Виктория г.Набережные Челны (Таушев)б/р20041
13Сысоева Анжелика г.Набережные Челны (Таушев)б/р20051
14Тазова Виктория г.Набережные Челны (Таушев)б/р200512
15Филимонова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI200512
16Шаранина Ксения Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
17Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
18Широкобокова Ксения АльметьевскIII200512
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Анастасия Лубянский лесотехническийб/р20021
2Бакирова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI200312
3Богданова Ирина ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003112
4Власова Дарья ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС200312
5Зиятдинова Миляуша г.Набережные Челны (Таушев)б/р200212
6Каримова Агиля ДЮСШ "Вершина" КазаньI200212
7Каюмова Карина ДЮСШ "Вершина" КазаньI200312
8Санникова Надежда Лубянский лесотехническийб/р20021
9Черникова Татьяна КуполI2003163333212
Ж ДО 19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI2000141541812
2Власова Ирина КФУII2000202492012
3Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС2001163333312
4Курбашкина Виктория ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI2001200406912
5Матросова Эмилия г.Набережные Челны (Таушев)б/р200112
6Пашина Ольга Лубянский лесотехническийб/р20001
7Сокольская Ульяна ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС2000720533212
Ж40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дудник Юлия ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р19701
2Сабирова Елена ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыКМС19731
Ж60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Килина Ангелина Нефтяникб/р1952163335012
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина Казань, личноI1998866204212
2Александрова Лариса г.Набережные Челны (Таушев)б/р19971
3Ахметзянова Карина Лубянский лесотехническийб/р19991
4Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"МС1998865582412
5Гафарова Наташа ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р198812
6Долгих Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198812
7Зиятдинова Гульназ ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198412
8Коваль Ольга ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыКМС1999160237112
9Королева Ольга ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198312
10Кузнецова Алина Лубянский лесотехническийб/р19991
11Малышева Екатерина ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198512
12Петрухина Вероника ДЮСШ "Вершина" КазаньI1999112
13Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312
14Рыбакова Надежда Нижнекамский р-н, личноб/р19912
15Сабирова Алина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС1992140484512
16Сидорова Светлана ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII1986181234512
17Сысоева Надежда Респ. Татарстан, личноб/р199812
18Таушева Регина г.Набережные Челны (Таушев)б/р199012
19Тимерова Айзира КФУб/р199612
20Тихонова Елена Лубянский лесотехническийб/р19951
21Филиппова Джемал ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыКМС199286620411
22Цыганкова Эллина КФУII199812
23Шутова Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198712
24Ягудина Галия Казань, личноб/р19921
М ДО 11 - 2008г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р200812
2Ахмадиев Карим ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р201012
3Ахметов Аскар ДЮСШ "Вершина" КазаньIIю2008142844812
4Ахметов Рузаль ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р201012
5Ахунов Эдгар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р200912
6Баев Тимур Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200812
7Байрамов Айгиз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20092
8Баков Глеб ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю200812
9Варламов Глеб Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
10Васильев Иван Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200812
11Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р200912
12Диденко Артём г.. Набережные Челныб/р200812
13Долгих Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200812
14Закирьянов Адель г.. Набережные Челныб/р200912
15Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р200812
16Зарипов Тимур Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20091
17Зуйков Кирилл ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р200812
18Ивашкевич Дмитрий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200912
19Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
20Каримов Булат г.. Набережные Челныб/р20081
21Каримов Дамир г.. Набережные Челныб/р20101
22Карымов Сергей г.. Набережные Челныб/р200812
23Королев Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2009720548612
24Ли Константин Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
25Лысенков Андрей Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р201012
26Малышев Ростислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010720548812
27Марченков Андрей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р200812
28Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р20101
29Мифтахов Румиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
30Никулин Матвей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р201012
31Нуруллин Дамир Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
32Приходько Ефим МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200812
33Пьянков Сергей г.. Набережные Челныб/р200812
34Сухановский Игорь Набережные Челныб/р200912
35Трусенев Егор ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р201012
36Фирсов Егор ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200912
37Хазиев Самир ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю200812
38Хакимов Эмиль Дельфин № 8-Гимназия54б/р200812
39Хуснутдинов Ханиф ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы200812
40Чашников Богдан Ижевск, личноб/р201212
41Шагиев Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
42Яруллин Камиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
М ДО 13 - 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2006720367012
2Гафуров Рамис МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р200712
3Гимадеев Анвар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р200712
4Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
5Зиятдинов Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200612
6Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20072
7Каримов Даниил г.. Набережные Челныб/р200712
8Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
9Лебедев Ярослав Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
10Махмутов Булат г.. Набережные Челныб/р200712
11Минулин Булат ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007212946012
12Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
13Мухсинов Тимур г.Набережные Челны (Таушев)б/р200712
14Павлов Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2006720486912
15Платонов Николай г.. Набережные Челныб/р200712
16Райков Кирилл г,Набережные Челны2007141897812
17Савченков Ярослав ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю200712
18Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
19Сафин Марат г.. Набережные Челныб/р200712
20Серов Матвей г,Набережные Челныб/р200612
21Султонов Айдар г.. Набережные Челныб/р200712
22Тулькубаев Вадим г.. Набережные Челныб/р200712
23Усманов Даниэль г.. Набережные Челныб/р200712
24Филимонов Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньIII2007100688612
25Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
26Хуснутдинов Хасан ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы200612
27Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
М ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безрученков Георгий г.Набережные Челны (Таушев)б/р200412
2Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Вершина" Казань200412
3Вавилов Илья МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20042
4Вазиев Раиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20022
5Валиев Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
6Вахитов Руслан МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20022
7Галимзянов Амир г.Набережные Челны (Таушев)б/р200412
8Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III200412
9Гилязев Тимур МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20032
10Горбунов Иван ДЮСШ "Вершина" КазаньIII200512
11Дмитриев Дмитрий Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
12Дубовой Александр Дельфин № 8-Гимназия54б/р200512
13Ершова Станислав ДЮСШ "Вершина" Казань2005208039412
14Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
15Зверев Демьян ДЮСШ "Вершина" КазаньI2005141154412
16Исмагилов Рамиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20042
17Козин Богдан МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20032
18Мухсинов Ильдар г.Набережные Челны (Таушев)б/р200412
19Низамов Айдар МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20052
20Пожаров Андрей МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20022
21Рено Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200512
22Рябинкин Роман МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20022
23Салямов Адель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005720590412
24Сафиулин Мурат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005720547412
25Совенков Никита ДЮСШ "Вершина" КазаньI200412
26Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы200412
27Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Вершина" КазаньI2005112
28Халирахманов Данис МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20052
29Шаймухматов Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20052
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002112
2Володин Сергей ДЮСШ "Вершина" КазаньIII200312
3Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р200212
4Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002112
5Добросов Олег ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003202486412
6Морозов Алексей НижнекамскIII197999977702
7Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003207050512
8Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312
9Орлов Адель ДЮСШ "Вершина" КазаньI200212
10Сабитов Ринель "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р20022
11Садыков Данис ДЮСШ "Вершина" КазаньI200312
12Салихов Искандер ДЮСШ "Вершина" КазаньI2002200408212
13Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002207050112
14Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII200212
15Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003112
16Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)II200312
17Юриков Семен ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI200212
М ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Газизов Ильдар г.Набережные Челны (Таушев)б/р20012
2Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001155000212
3Ерохин Александр Лубянский лесотехническийб/р20001
4Карлаш Тимур ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII200112
5Киямов Разиль г.Набережные ЧелныII200112
6Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312
7Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС2000140672612
8Петровский Александр г,Набережные ЧелныКМС200012
9Тахавиев Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньМС2000910105412
10Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI200012
11Хайдаров Марат Тукаевский р-н, личноб/р20001
12Харрасов Айрат ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII200212
13Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000112
14Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII200012
М40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р197412
2Гунько Алексей г.Набережные Челныб/р19781
3Игнатьев Сергей АльметьевскIII197012
4Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
5Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, личноб/р19752
6Минулин Ильдар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р197512
7Садыков Александр ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р197312
8Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС1977140967512
М50 - 1959 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС1967140967812
2Зайцев Виктор Лубянский лесотехническийб/р19641
3Ихсанов Ильяс г,Набережные ЧелныIII195912
4Камалов Дмитрий СК "Ижсталь"б/р196912
5Левитских Сергей КуполКМС1959130114612
6Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС1965145127312
7Сабиров Ильдар ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС196714100851
8Церюков Александр ДЮСШ "Вершина" КазаньМС1966140129912
9Шарафеев Ринат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р196612
10Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612
М60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Юрий Клявлинский р-н, личноI19511
2Вуколов Николай Сарапульский УездМС194913936442
3Галиев Фандус НижнекамскI19382
4Ившин Олег Ижевск, личноб/р1957140969312
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС196186315422
6Михалевич Сергей г,Набережные ЧелныI195612
7Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412
8Раченчук Юрий НижнекамскКМС19522
9Сайтеев Юрий ИжевскКМС1956201155712
10Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС196186617052
11Черников Александр Куполб/р1954140969112
12Шайбулатов Николай НижнекамскКМС19572
13Шатунов Виктор КуполI1941163334212
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Азат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р198012
2Балтачев Альберт Казань, личноб/р19881
3Боровик Дмитрий г.Набережные Челны (Таушев)б/р19951
4Валиев Ришат г.Набережные Челныб/р198314096671
5Газизов Ильназ Тукаевский р-н, личноII199512
6Галиуллин Ильнур "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р199012
7Зарипов Айдар Дельфин №8I199612
8Ишмухаметов Вадим КФУб/р199712
9Кметь Валерий г.Набережные Челныб/р199412
10Козин Дмитрий г.Набережные ЧелныМС1988141586412
11Логинов Дмитрий АксионКМС1986865599612
12Михейкин Юрий Респ. Татарстан, личноб/р199012
13Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС199612
14Муллагалиев Марат КФУI1996140966512
15Ончуков Алексей Казань, личноб/р19862
16Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС1995140839312
17Рюмочкин Александр Лубянский лесотехническийб/р19991
18Рябов Сергей Заинский р-н, личноб/р198112
19Сидоров Алексей ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС1985963336912
20Скалкин Антон ПРОСТОРМС1995200589912
21Султанов Айрат Тукаевский р-н, личноб/р198612
22Сухановский Сергей Набережные Челныб/р198312
23Таушев Сергей г.Набережные Челны (Таушев)б/р199025435812
24Фахразиев Рим Лубянский лесотехническийб/р19871
25Филиппов Илья Поволжская ГАФКСиТII1987866205012
26Ханнанов Рустам г.Набережные Челныб/р19932
27Харченко Александр г.Набережные Челныб/р199612
28Церюков Михаил ДЮСШ "Вершина" КазаньМС1997815029712