Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнований по спортивному ориентированию в ночных условиях «Бегущие огни»

«Бегущие огни»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов
8(986)724-08-07 Абдуллина Алина Ильдаровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18 - Девушки - 2000 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габидуллина Рушана Казань, личноб/р2004
2Лискова Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008
3Морозова Алиса Казань, личноб/р2000
4Павлова Ксения ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2004
5Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2008
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абушаева Аида Ночные шатуныб/р1988
2Алешкина Екатерина Турклуб "Академия"б/р1997
3Ахметшина Диана Турклуб "Академия"б/р1997
4Баталова Любовь Кролик, бегиб/р1988
5Волкова Варвара Ульяновск, личноIII19991111111
6Володина Людмила Ночные шатуныб/р1988
7Галиева Гузель Казань, личноб/р1979
8Зимина Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньМС19992024712
9Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
10Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
11Лисина Ксения Турклуб "Академия"б/р19987205332
12Махбуба Исакова GO78б/р1995
13Молоткова Эндже Турклуб "Академия"б/р1997
14Мугинова Эльвина Турклуб "Академия"б/р1997
15Мухаметгалеева Аниса Ориентоголикиб/р1983
16Романчева Инна Турклуб "Академия"б/р1997
17Смирнова Ольга Казань, личноб/р1997
18Тазутдинова Адиля Турклуб "Академия"б/р1997
19Халтурина Екатерина Турклуб "Академия"б/р1998
20Ягудина Галия Казань, личноб/р1992
М18 - Юноши - 2000 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Андрей Казань, личноб/р2004
2Белоусов Михаил Казань, личноб/р2006
3Галеев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
4Душанов Даниль КВТККУб/р2000
5Ибрагимов Ильшат КВТККУб/р2000
6Каримов Айдар КВТККУб/р2000
7Лазарев Никита БригантинаI2003
8Мезецкий Владислав КВТККУб/р2000
9Николаев Даниил КВТККУб/р2000
10Павлов Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204869
11Салямов Адель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005
12Саляхов Аскар КВТККУб/р2000
13Сафиулин Мурат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005
14Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2004
15Терентьев Евгений КВТККУб/р2001
16Тутунин Адель МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р2005
17Тутунин Динар МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р2001
18Шаймуратов Ильсаф КВТККУб/р2000
19Шигапов Марат КВТККУб/р2000
20Шингарев Дмитрий КВТККУб/р2001
21Шомахов Зубер КВТККУб/р2001
22Юриков Семен Респ. Татарстан, личноI20027205874
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Vasquez Zelada Xavier Antonio GO78б/р1991
2Аванесов Артём КВТККУб/р1999
3Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988
4Башмаков Никита Казань, личноб/р1983
5Ванеев Данил Казань, личноб/р1982
6Гатин Азат Ночные шатуныб/р1986
7Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999
8Гиматов Ильдар ЗеленодольскКМС19858662031
9Гордеев Александр Спортивный центр Пульсб/р1990
10Евграфов Иван Поволжская ГАФКСиТб/р1984
11Зубарев Сергей Казань, личноб/р1985
12Исхаков Ренат Харунович Казань, личноб/р1988
13Канев Андрей КВТККУб/р1999
14Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982
15Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
16Кушнаренко Александр Казань, личноIII19908662033
17Максуд Даудов GO78б/р1995
18Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
19Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС19961001533
20Мурзиков Александр Кролик, бегиб/р1986
21Новосельцев Максим КВТККУб/р1997
22Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986
23Осипович Леонид КВТККУб/р1999
24Рамазанов Линар Ночные шатуныб/р1994
25Садовых Андрей GO78б/р19782062412
26Саяпов Артем Казань, личноб/р1996
27Сидоров Алексей ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС19859633369
28Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992
29Скалкин Антон ПРОСТОРМС19952005899
30Сухов Александр КВТККУб/р1997
31Суходольский Никита КВТККУб/р1999
32Тюсов Александр КВТККУб/р1999
33Фахретдинов Ильдар Казань, личноб/р1980
34Федоров Евгений Кролик, бегиб/р1988
35Хайрланамов Айнур КВТККУб/р1999
36Шавалиев Руслан Ночные шатуныб/р1989
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ - Ребенок 2002 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абубекиров Руслан Казань, личноб/р2007
2Ардашев Тихон Ардаб/р2012
3Ардашева Дарья Ардаб/р2009
4Баков Глеб Казань, личноIIю2008
5Бисаров Артур Казань, личноб/р2007
6Галямов Тигран Казань, личноб/р2007
7Ермолаева Доминика Казань, личноб/р2007
8Ивашкевич Дмитрий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
9Королев Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2009
10Малышев Ростислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010
11Минулин Булат ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю20072129460
12Муслахова Алёна Казань, личноб/р2008
13Мухамеев Булат Казань, личноб/р2008
14Мухамеев Марсель Казань, личноб/р2004
15Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р2007
16Набиуллин Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2006
17Пирогов Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
18Пирогова Елизавета Казань, личноб/р2010
19Сагдиев Самат Казань, личноб/р2010
20Сагдиев Самат Ленарович Казань, личноб/р2010
21Сагдиева Айгуль Казань, личноб/р1981
Вне конкурса, другой возраст
22Садыков Тагир Баобабб/р2013
23Секанкин Тимур Казань, личноб/р2006
24Хайруллин Сабир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006
25Шевелев Ярослав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009
26Ямбаева Асель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан