Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

5-ый этап физкультурно-массового соревнования «Парк Тур» 06.10.2018

Пятиэтапное физкультурно-массовое соревнование «Парк Тур»

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Горькинско-Ометьевский лес
Событие создал
Никита Коновалов
Онлайн заявка
до 04.10.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ Ж45 - Ветераны женщины от 45 лет до 54 (1973-1964 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Латошкина Ольга Казань, личноIII1966Оплата на месте
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965Оплата на месте
3Сахапова Миляуша ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1968Ожидает оплаты
4Тимохина Резеда Казань, личноб/р1967Оплата на месте
ВЕТЕРАНЫ М45 - Ветераны мужчины от 45 лет до 54 (1973-1964 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиев Азат КСВУI1980Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Калманович Владимир КСВУКМС19718656071Оплата на месте
3Шарафиев Ринат ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1966Ожидает оплаты
ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галимзянова Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р20077205872Оплата на месте
2Елисеева Варвара ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
3Лискова Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю20087205518Оплата на месте
4Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006Оплата на месте
5Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006Оплата на месте
6Хусаинова Ирада ПРОСТОРб/р2012Оплата на месте
7Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2008Оплата на месте
8Ямбаева Асель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
ДЕВУШКИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакирова Алия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2003Ожидает оплаты
2Богданова Ирина ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2003Ожидает оплаты
3Власова Дарья ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"КМС2003Ожидает оплаты
4Габидуллина Рушана Казань, личноб/р2004Оплата на месте
5Каюмова Карина ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2003Ожидает оплаты
6Кислякова Алина ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"III2005Ожидает оплаты
7Марченкова Юлия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIю2005Ожидает оплаты
8Минулина Регина ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIю2004Ожидает оплаты
9Павлова Ксения ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2004Оплата на месте
10Сагдиева Камилла ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"2005Ожидает оплаты
11Филимонова Алия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2005Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI20001415418Оплата на месте
2Зимина Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС1999Оплата на месте
3Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992Оплата на месте
4Курбашкина Виктория ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI20012004069Оплата на месте
5Медведева Регина Казань личноМС1992Оплата на месте
6Мухаметгалеева Аниса Ориентоголикиб/р1983Оплата на месте
7Сабирова Алина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС19921404845Оплата на месте
8Сокольская Ульяна ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"КМС2000Ожидает оплаты
9Тарасова Ангелина ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р20027203856Оплата на месте
10Тимерова Айзира КФУб/р1996Оплата на месте
11Цыганкова Эллина КФУII1998Оплата на месте
12Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI1998654288Ожидает оплаты
13Шутова Татьяна I Love RunningII1987Оплата на месте
ЛЮБИТЕЛИ - Начинающие спортсмены от 2000 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аванесов Артём КВТККУб/р1999Оплачено
2Ардашев Александр Ардаб/р1983Оплачено
3Ардашева Евгения Ардаб/р1985Оплачено
4Артемьев Евгений Казань, личноб/р1986Оплачено
5Артемьева Ольга Казань, личноб/р1986Оплачено
6Ахмадуллина Гульназ Казань, личноб/р1991Оплачено
7Бакирова Алена Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
8Баталова Любовь Казань, личноб/р1988Оплачено
9Благова Наталья Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
10Валиуллин Эльмир Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
11Васильев Андрей Медведиб/р1989Оплачено
12Васильева Анна Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
13Галиева Гузель Казань, личноб/р1979Оплачено
14Галиева Эльмира КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
15Галлямов Тамерлан Альметьевский р-н, личноб/р2014Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
16Гарифуллин Булат 9 мин/кмб/р1980Оплачено
17Гатин Азат Казань, личноб/р1986Оплачено
18Гафарова Наталья ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1993Ожидает оплаты
19Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999Оплачено
20Гильфанова Гульназ Казань, личноб/р1990Оплачено
21Другова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
22Дудник Юлия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1974Ожидает оплаты
23Дуткина Лиана Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
24Зубарев Сергей Казань, личноб/р1985Оплачено
25Ибрагимов Марсель КТСб/р1987Оплачено
26Иванова Екатерина Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
27Ильина Виктория Медведиб/р1997Оплачено
28Кадякина Элина Медведиб/р1997Оплачено
29Канев Андрей КВТККУб/р1999Оплачено
30Каримова Карина Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
31Каюмова Лейла КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
32Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986Оплачено
33Королев Максим Ежики в туманеб/р1988Оплачено
34Краснова Анна Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
35Кузьмин Артур Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
36Куклин Кай КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1998Оплачено
37Лунюшкина Елизавета Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
38Минулин Ильдар ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1978Ожидает оплаты
39Митрошкин Владислав Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
40Морозова Алиса Казань, личноб/р2000Оплачено
41Низовцева Мария Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
42Никоноров Дмитрий Тетюшский р-н, личноб/р1988Оплачено
43Новосельцев Максим КВТККУб/р1997Оплачено
44Осипович Леонид КВТККУб/р1999Оплачено
45Родыгин Сергей ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1993Ожидает оплаты
46Сейтимова Амина КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р2000Оплачено
47Суходольский Никита КВТККУб/р1999Оплачено
48Трифонова Екатерина Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
49Тюсов Александр КВТККУб/р1999Оплачено
50Фазлиев Рафаил ПРОСТОРб/р1959Оплата на месте
51Файзерахманов Айрат Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
52Хабибуллина Алсу КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1997Оплачено
53Хайруллин Ленар ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р1980Оплата на месте
54Ханнанов Рафаэль КТСб/р1981Оплачено
55Хафизов Айнур Казань, личноб/р1985Оплачено
56Хисамов Артур КТСб/р1975Оплачено
57Шайхиев Дамир ПРОСТОРIIIю2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
58Шайхутдинов Ришат Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
59Шимарин Станислав КТСб/р1984Оплачено
60Яковлева Оксана КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1999Оплачено
61Якубов Артур Поволжская ГАФКСиТб/р1999Оплачено
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланов Марсель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
2Ахмадиев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067203670Оплата на месте
3Ахмадиев Карим ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
4Баков Глеб ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008Оплата на месте
5Белоусов Михаил Казань, личноб/р2006Оплата на месте
6Галеев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
7Гимадеев Анвар ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2007Ожидает оплаты
8Дыдычкин Богдан КСВУIIIю20069200424Оплата на месте
9Елисеев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
10Заика Евгений КСВУб/р2006Оплата на месте
11Зиятдинов Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
12Ибрагимов Тимур ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
13Кауров Андрей ПРОСТОРб/р2009Оплачено
14Кисляков Фидель ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2007Ожидает оплаты
15Королев Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2009Оплата на месте
16Костин Константин ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
17Кухарев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
18Леонтьев Денис МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р2012Оплата на месте
19Литвинов Всеволод ПРОСТОРIIIю2010Оплата на месте
20Макаров Даниил МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р2012Оплата на месте
21Малышев Ростислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р20107205488Оплата на месте
22Маркелов Никита ПРОСТОРб/р2010Оплата на месте
23Минулин Булат ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2007Ожидает оплаты
24Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р2007Ожидает оплаты
25Набиуллин Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204862Оплата на месте
26Набиуллин Данис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
27Новиков Валерий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
28Павлов Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204869Оплата на месте
29Парежев Владислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
30Пирогов Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
31Пронягин Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
32Прохоров Андрей ПРОСТОРб/р2008Оплата на месте
33Савченков Ярослав ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2007Ожидает оплаты
34Садретдинов Саит МБУДО ДДЮТиЭ ПросторIIIю2006Оплата на месте
35Сафиуллин Самат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
36Сурков Михаил КСВУб/р20061422524Оплата на месте
37Филимонов Тимур ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"III2007Ожидает оплаты
38Фирсов Егор ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
39Хазиев Самир ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2008Ожидает оплаты
40Хайруллин Сабир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р20067205471Оплата на месте
41Хасанов Камиль СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11б/р2006Оплата на месте
42Хусаинов Муслим ПРОСТОРб/р2009Оплата на месте
43Шайхелисламов Амир Казань, личноб/р2008Оплачено
44Шайхутдинов Ришат КСВУб/р20061410083Оплата на месте
45Швецов Александ КСВУб/р20061422526Оплата на месте
46Шевелев Ярослав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
47Юриков Кирилл ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
48Якимов Петр СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11б/р2006Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдулхакимов Егор КСВУIII2000Оплата на месте
2Ахматов Магомед КВТККУб/р1998Оплата на месте
3Банников Иван ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI20009871111Оплата на месте
4Бикулов Тимур Казань, личноМС19971404822Оплата на месте
5Быков Владимир КВТККУIII1998Оплата на месте
6Валеев Искандер Медведиб/р1990Оплачено
7Ванеев Никита КВТККУб/р1998Оплата на месте
8Вольский Алексей КВТККУб/р1998Оплата на месте
9Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999Оплата на месте
10Горбунов Александр КХТИI20002005886Оплата на месте
11Горбунов Дмитрий ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1974Ожидает оплаты
12Демышев Андрей КВТККУб/р1996Оплата на месте
13Джурабаев Эдуард ОренбургКМС1996Оплата на месте
14Зарипов Айдар Тукаевский р-н, личноI1996Оплата на месте
15Ишмухаметов Вадим КФУб/р1997Оплата на месте
16Карлаш Тимур ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII2001Оплата на месте
17Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982Оплата на месте
18Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р1992Оплата на месте
19Львов Андрей ДЮСШ-1КМС19889101746Оплата на месте
20Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002Оплачено
21Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978Ожидает оплаты
22Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984Оплата на месте
23Новосельцев Максим КВТККУб/р1997Оплата на месте
24Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986Оплата на месте
25Орлов Адель ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2002Ожидает оплаты
26Садыков Александр ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1974Ожидает оплаты
27Садыков Альберт Казань, личноКМС1975Оплачено
28Садыков Ринат Казань, личноб/р1983Оплата на месте
29Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1998Оплата на месте
30Серов Илья ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС19981408320Оплачено
31Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплата на месте
32Сытин Алик КСВУIIIю20012081535Оплата на месте
33Тахавиев Тимур ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"КМС2000Ожидает оплаты
34Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001Оплата на месте
35Тюсов Александр КВТККУб/р1999Оплата на месте
36Федоров Руслан Казань, личноб/р1993Ожидает оплаты
37Филимонов Александр ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р1974Ожидает оплаты
38Хайруллин Ирек ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI19981602475Оплата на месте
39Хижняков Дмитрий ОренбургКМС1990Оплата на месте
40Чибирев Артем КСВУб/р2000Оплата на месте
41Шуклин Андрей КВТККУII1998Оплата на месте
42Юриков Семен ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI2002Оплата на месте
43Яманов Игорь ПРОСТОРб/р1994Оплата на месте
НОВИЧКИ - Юные спортсмены до 2001 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова София ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
2Ардашев Тихон Ардаб/р2012Оплачено
3Ардашева Дарья Ардаб/р2009Оплачено
4Ахметзянов Тимур Казань, личноб/р2009Оплачено
5Ахметов Аскар ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIю2008Ожидает оплаты
6Ахметов Рузаль ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2011Ожидает оплаты
7Ахунов Эдгар ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2009Ожидает оплаты
8Бадмацыренов Матвей МБУДО ДДЮТиЭ Просторб/р2010Оплачено
9Бакиров Георгий ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
10Баранова Марина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
11Барбин Арсений ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
12Бикушев Эмиль ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
13Боровков Радион ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
14Валеев Амир КТСб/р2011Оплачено
15Вафина Азалия КТСб/р2007Оплачено
16Викторова Мария Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
17Галеева Дина ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
18Галиева София ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
19Гаммова Диана Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
20Гафарова Анастасия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2012Ожидает оплаты
21Гибадуллин Амир КТСб/р2008Оплачено
22Гизатулин Эльнар ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
23Горячева Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2003Оплата на месте
24Гюлер Назлыжан ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
25Дегальцова Даша ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
26Добросов Олег КТСI2003Оплачено
27Додайкин Родион КТСб/р2007Оплачено
28Додайкина Юлия КТСб/р1984Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
29Еливанов Родион ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
30Есин Керилл ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
31Загреева Дина КТСб/р1986Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
32Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплата на месте
33Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
34Зарипов Самат ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2009Ожидает оплаты
35Зуйков Кирилл ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2007Ожидает оплаты
36Ибрагимов Тимур ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
37Ибрагимова Мадина КТСб/р2013Оплачено
38Ивашкевич Дмитрий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
39Ильющенко Алёна Спортивный центр Пульсб/р2005Оплачено
40Ионов Александр ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
41Исхакова Аделина ПРОСТОРб/р2007Оплата на месте
42Касимова Лилия КТСб/р1977Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
43Катков Никита Казань, личноб/р2011Оплачено
44Кашапова Эвелина ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
45Козлов Степан ПРОСТОРб/р2002Оплата на месте
46Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
47Коротеева Олеся КТСб/р1991Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
48Кукушкин Арсений ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
49Лаптев Арсений ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
50Леднева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
51Леонтьев Денис Казань, личноб/р2012Оплачено
52Мавров Никита КТСб/р2007Оплачено
53Марченков Андрей ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2009Ожидает оплаты
54Маслова Камилла ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
55Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
56Михайлов Максим ПРОСТОРIIIю2004Оплата на месте
57Мусина Наталья Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
58Мухамеев Марсель 9 мин/кмб/р2004Оплачено
59Мышев Иван ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
60Мышева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
61Насыбуллина Эльвира КТСб/р1987Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
62Никулин Матвей ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2010Ожидает оплаты
63Пирогова Елизавета Казань, личноб/р2010Оплачено
64Позднякова Ева ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2010Оплачено
65Прохоров Андрей ПРОСТОРб/р2008Оплата на месте
66Разувалов Александр Казань, личноб/р2006Оплачено
67Рачков Константин ПРОСТОРб/р2002Оплата на месте
68Родченко Роман Казань, личноб/р2015Оплачено
69Сабиров Азат КТСб/р2004Оплачено
70Сабирова Ляля КТСб/р1968Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
71Савина Ангелина ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2009Ожидает оплаты
72Сагиров Карим ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
73Садретднинов Саит ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
74Саматова Ангелина ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
75Саримов Руслан Казань, личноб/р2008Оплачено
76Сибагатов Равиль ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2006Оплачено
77Сидорина Влада ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
78Сидорова Светлана КТСб/р1986Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
79Ситдиков Азат ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
80Сорокина Дарья ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2009Оплачено
81Сулейманов Тимур ПРОСТОРб/р2010Оплачено
82Трусенев Егор ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2010Ожидает оплаты
83Уразайкина Лия ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"IIIю2008Оплачено
84Файзуллина Лилия ПРОСТОРб/р2007Оплата на месте
85Фомин Данил ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2010Ожидает оплаты
86Ханнанов Артур КТСб/р2009Оплачено
87Хисамов Тимур КТСб/р2003Оплачено
88Чаккаев Глеб ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
89Чумарина Ангелина ПРОСТОРб/р2008Оплата на месте
90Шайхиев Дамир ПРОСТОРIIIю2008Оплата на месте
91Шамсутдинов Артём Казань, личноб/р2012Оплачено
92Шарыпова Элина Казань, личноб/р1999Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
93Шимарина Ирина КТСб/р2006Оплачено
СУПЕР ВЕТ Ж55 - Ветераны ориентирования от 55 лет до 64 (1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Ирина ПРОСТОРб/р1959Оплата на месте
СУПЕР ВЕТ М55 - Ветераны ориентирования от 55 лет до 64 (1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Сергей ДДЮТиЭ Мос. р-наII1958Оплата на месте
2Яхин Рафик Казань, личноб/р1959Оплата на месте
ЮНОШИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусов Андрей Казань, личноб/р2004Оплата на месте
2Валиуллов Булат ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
3Викол Андрей КСВУIII20031410083Оплата на месте
4Володин Сергей ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"II2003Ожидает оплаты
5Воронцов Илья КСВУII20048656079Оплата на месте
6Гарипов Денис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005Оплата на месте
7Гатауллин Рафаэль КСВУII20038656072Оплата на месте
8Горбунов Иван ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"II2005Ожидает оплаты
9Каримов Амир КСВУIII20042081535Оплата на месте
10Коновалов Иван КСВУIII20038654862Оплата на месте
11Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003Оплата на месте
12Леонтьев Максим ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
13Павлов Артем ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"б/р2005Ожидает оплаты
14Рено Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005Оплата на месте
15Салямов Адель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20057205904Оплата на месте
16Сафиулин Мурат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20057205474Оплата на месте
17Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2004Оплата на месте
18Тахавиев Даниэль ДЮСШ "ВЕРШИНА Z"I2005Ожидает оплаты
19Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
20Хакимов Артем КСВУIII20041422521Оплата на месте
21Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте

Доступные способы оплаты