Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4-ый этап физкультурно-массового соревнования «Парк Тур»

Пятиэтапное физкультурно-массовое соревнование «Парк Тур»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ Ж45 - Ветераны женщины от 45 лет до 54 (1973-1964 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гудина Елена Казань, личноб/р1973Ожидает оплаты
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965Оплата на месте
3Сахапова Миляуша ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1969Оплата на месте
ВЕТЕРАНЫ М45 - Ветераны мужчины от 45 лет до 54 (1973-1964 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гудин Сергей Казань, личноб/р1972Ожидает оплаты
ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галимзянова Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2007Оплата на месте
2Елисеева Варвара ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
3Зискина Дарья Акулы в сахареб/р2009Оплата на месте
4Ишмухаметова Сафина ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2011Оплата на месте
5Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008Оплата на месте
6Лискова Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008Оплата на месте
7Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006Оплата на месте
8Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006Оплата на месте
9Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю2008Оплата на месте
ДЕВУШКИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алимова Алина Белкиб/р2005Оплата на месте
2Бакирова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003Ожидает оплаты
3Богданова Ирина ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003Ожидает оплаты
4Власова Дарья ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС2003Ожидает оплаты
5Габидуллина Рушана Казань, личноб/р2004Оплата на месте
6Горячева Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2003Оплата на месте
7Гудина Полина Казань, личноIIю2004Ожидает оплаты
8Зимина Злата СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплата на месте
9Каюмова Карина ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003Ожидает оплаты
10Кислякова Алина ДЮСШ "Вершина" Казань2005Ожидает оплаты
11Марченкова Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2005Ожидает оплаты
12Минулина Регина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2004Ожидает оплаты
13Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
14Павлова Ксения ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю20047204862Оплата на месте
15Сагдиева Камила ДЮСШ "Вершина" Казань2005Ожидает оплаты
16Тарасова Ангелина ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2002Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
17Трофимова Елизавета Белкиб/р2005Оплата на месте
18Филимонова Алия ДЮСШ "Вершина" КазаньI2005Ожидает оплаты
19Цевловская Лиана ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльза КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
2Волкова Варвара ДЮСШ "Вершина" КазаньIII19992024712Оплата на месте
3Галимьянова Гульфина КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
4Журавлева Марина ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2002Ожидает оплаты
5Зимина Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньМС19992024712Оплата на месте
6Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000Оплата на месте
7Каримова Агиля ДЮСШ "Вершина" КазаньI2002Ожидает оплаты
8Карцева Галина Казань, личноIII1991Оплата на месте
9Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
10Кобылянова Татьяна КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
11Курбашкина Виктория ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI20012004069Оплата на месте
12Некрасова Лена Спортивный центр Пульсб/р1993Оплата на месте
13Петрухина Вероника ДЮСШ "Вершина" КазаньI19991Оплата на месте
14Русских Мария КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
15Сабирова Алина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыМС19921404845Оплата на месте
16Сидорова Василиса ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыКМС1998Оплата на месте
17Сокольская Ульяна ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС20007205332Ожидает оплаты
18Тимерова Айзира КФУб/р1996Оплата на месте
19Цыганкова Эллина КФУII1998Оплата на месте
20Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI1998654288Ожидает оплаты
21Шаранова Гузель КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
22Шутова Татьяна I Love RunningII1987Оплата на месте
ЛЮБИТЕЛИ - Начинающие спортсмены от 2000 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдулхакимов Егор КСВУIII2000Оплата на месте
2Аванесов Артём КВТККУб/р1999Оплачено
3Ардашев Александр Ардаб/р1983Оплачено
4Ардашева Евгения Ардаб/р1985Оплачено
5Ахмадуллина Гульназ Казань, личноб/р1991Оплачено
6Баталова Любовь Казань, личноб/р1988Оплачено
7Борисов Григорий КСВУб/р2000Оплата на месте
8Васильев Андрей Казань, личноб/р1989Оплачено
9Воробьев Алексей Казань, личноб/р1974Оплачено
10Галеев Александр КСВУб/р2000Оплата на месте
11Галиева Гузель Казань, личноб/р1979Оплачено
12Галиева Эльмира КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
13Ганеева Наиля Казань, личноб/р1982Оплачено
14Гарифуллин Булат Респ. Татарстан, личноб/р1980Оплачено
15Гатин Азат Казань, личноб/р1986Оплачено
16Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999Оплачено
17Долгих Татьяна ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р1988Оплата на месте
18Дружинин Кирилл КСВУб/р2000Оплата на месте
19Дружинин Константин КСВУб/р2000Оплата на месте
20Зиятдинова Гульназ ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р1984Оплата на месте
21Зубарев Сергей Казань, личноб/р1985Оплачено
22Идрисов Зуфар Казань, личноб/р1986Оплачено
23Ильина Виктория Зеленодольский р-н, личноб/р1997Оплачено
24Кадякина Элина Зеленодольский р-н, личноб/р1997Оплачено
25Канев Андрей КВТККУб/р1999Оплачено
26Китчен Рик Казань, личноб/р1957Оплачено
27Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986Оплачено
28Королев Максим Ежики в туманеб/р1988Оплачено
29Куклин Кай КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1998Оплачено
30Минулин Ильдар Казань, личноб/р1975Оплачено
31Миронов Иван КСВУб/р2000Оплата на месте
32Напольских Дмитрий Респ. Татарстан, личноб/р1984Оплачено
33Новосельцев Максим КВТККУб/р1997Оплачено
34Осипович Леонид КВТККУб/р1999Оплачено
35Ризванова Юлия ПРОСТОРб/р1989Оплачено
36Рычков Владислав КСВУIII2000Оплата на месте
37Сейтимова Амина КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р2000Оплачено
38Суходольский Никита КВТККУб/р1999Оплачено
39Сытин Алик КСВУIII2000Оплата на месте
40Тюсов Александр КВТККУб/р1999Оплачено
41Федоров Евгений Казань, личноб/р1988Оплачено
42Хайруллина Эндже ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р1985Оплата на месте
43Хафизов Айнур Казань, личноб/р1985Оплачено
44Царегородцев Максим КСВУб/р2000Оплата на месте
45Чибирёв Артём КСВУIII2000Оплата на месте
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алимов Тимур Акулы в сахареб/р2009Оплата на месте
2Арсланов Марсель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
3Ахмадиев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2006Оплата на месте
4Ахмадиев Карим ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
5Ахметов Аскар ДЮСШ "Вершина" КазаньIIю2008Ожидает оплаты
6Баков Глеб ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю2008Оплата на месте
7Белоусов Михаил Казань, личноб/р2006Оплата на месте
8Галеев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
9Гимадеев Анвар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2007Ожидает оплаты
10Долгих Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2008Оплата на месте
11Егоров Кирилл ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2007Ожидает оплаты
12Елисеев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
13Зискин Роман Акулы в сахареб/р2007Оплата на месте
14Зиятдинов Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
15Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на2007Оплачено
16Кисляков Фидель ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007Ожидает оплаты
17Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
18Королев Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю20097205486Оплата на месте
19Костин Константин ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
20Мадатов Иван ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2006Оплата на месте
21Малышев Ростислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2010Оплата на месте
22Марченков Андрей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008Ожидает оплаты
23Минулин Булат ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007Ожидает оплаты
24Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р2007Ожидает оплаты
25Набиуллин Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204862Оплата на месте
26Набиуллин Данис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
27Новиков Валерий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
28Павлов Никита ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20067204869Оплата на месте
29Парежев Владислав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
30Пирогов Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
31Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007Оплата на месте
32Савченков Ярослав ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2007Ожидает оплаты
33Сафиуллин Самат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
34Сиразеев Салават ДЮСШ №6IIIю2006Оплата на месте
35Трофимов Григорий Акулы в сахареб/р2008Оплата на месте
36Филимонов Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньIII20072024851Ожидает оплаты
37Фирсов Егор ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
38Хазиев Самир ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2008Ожидает оплаты
39Хайруллин Сабир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2006Оплата на месте
40Хасанов Камиль СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11б/р2006Оплата на месте
41Шайхелисламов Амир Казань, личноб/р2008Оплачено
42Шевелев Ярослав ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
43Юриков Кирилл Казань, личноб/р2008Оплата на месте
44Якимов Петр СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11б/р2006Оплата на месте
МЕГА ВЕТ Ж65 - Ветераны ориентирования от 65 лет до 74 (1953-1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валеева Наиля Казань - Ветераныб/р1951Оплата на месте
2Симакова Татьяна СДЮТиЭ Сов. р-наIII1952Оплата на месте
МЕГА ВЕТ М65 - Ветераны ориентирования от 65 лет до 74 (1953-1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валеев Наиль Казань - ВетераныIII1951Оплата на месте
2Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947Оплата на месте
3Сиразетдинов Мансур Казань, личноб/р1952Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Никита ДЮСШ №6I2001Оплата на месте
2Ахматов Магомед КВТККУб/р1998Оплата на месте
3Банников Иван ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI20009871111Оплата на месте
4Богомолов Александр КВТККУIII1998Оплата на месте
5Быков Владимир КВТККУIII1998Оплата на месте
6Вольский Алексей КВТККУб/р1998Оплата на месте
7Галяветдинов Радиф КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
8Гараев Руслан КВТККУII1997Оплата на месте
9Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI20002005886Оплата на месте
10Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1974Ожидает оплаты
11Губернаторов Даниил КВТККУб/р1996Оплата на месте
12Давлетбаев Радмир КВТККУб/р1997Оплата на месте
13Демышев Андрей КВТККУб/р1996Оплата на месте
14Дзинвалюк Даниил КФУб/р1999Оплата на месте
15Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1963Оплата на месте
16Зарипов Айдар Тукаевский р-н, личноI1996Оплата на месте
17Ибрагимов Дамир КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
18Ибрагимов Ильшат КВТККУб/р2000Оплата на месте
19Изибаев Александр КНИТУ-КАИб/р1997Оплата на месте
20Казакевич Артур КВТККУIII1997Оплата на месте
21Каримов Айдар КВТККУб/р2000Оплата на месте
22Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982Оплата на месте
23Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999Оплата на месте
24Курбанов Раджаб КВТККУII1996Оплата на месте
25Лежнин Иван КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
26Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС19961Ожидает оплаты
27Муллагалиев Марат КФУI1996Оплата на месте
28Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978Ожидает оплаты
29Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986Оплата на месте
30Орлов Адель ДЮСШ "Вершина" КазаньI2002Ожидает оплаты
31Офицеров Евгений КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
32Пасынкеев Алексей КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
33Полевщиков Артём КНИТУ-КАИб/р1996Оплата на месте
34Садыков Александр ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1974Ожидает оплаты
35Садыков Вадим КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
36Садыков Ринат Казань, личноб/р1983Оплата на месте
37Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1998Оплата на месте
38Салихов Искандер ДЮСШ "Вершина" КазаньI20022004082Ожидает оплаты
39Серов Илья ДЮСШ "Вершина" КазаньI1998Ожидает оплаты
40Ситдиков Дмитрий КВТККУIII1997Оплата на месте
41Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплата на месте
42Сухов Александр КВТККУб/р1997Оплата на месте
43Тахавиев Тимур ДЮСШ "Вершина" КазаньМС20009101054Ожидает оплаты
44Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
45Толстиков Дмитрий КВТККУб/р1998Оплата на месте
46Файзрахманов Вильдан КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
47Филимонов Александр ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1973Оплата на месте
48Хайеров Рузаль КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
49Хайруллин Ирек ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI19981602475Оплата на месте
50Хайруллин Эмиль КВТККУб/р1996Оплата на месте
51Церюков Александр ДЮСШ "Вершина" КазаньМС19661401299Оплата на месте
52Церюков Михаил ДЮСШ "Вершина" КазаньМС19971401298Ожидает оплаты
53Чирков Даниил КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
54Шаймуратов Ильсаф КВТККУб/р2000Оплата на месте
55Шамахов Зубер КВТККУб/р2001Оплата на месте
56Шарафеев Ринат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1966Оплата на месте
57Шуклин Андрей КВТККУII1998Оплата на месте
58Юриков Семен ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI2002Оплата на месте
59Яманов Игорь ПРОСТОРб/р1994Оплата на месте
НОВИЧКИ - Юные спортсмены до 2001 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андронов Вадим Казань, личноб/р2010Оплачено
2Ардашев Тихон Ардаб/р2012Оплачено
3Ардашева Дарья Ардаб/р2009Оплачено
4Артемьев Андрей ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2007Оплачено
5Астафьев Костя ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2006Ожидает оплаты
6Астафьева Веста ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005Ожидает оплаты
7Атметханова Камилла СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2006Оплата на месте
8Ахметзянов Тимур Казань, личноб/р2009Оплачено
9Ахунов Эдгар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Ожидает оплаты
10Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
11Бадмацыренов Матвей ПРОСТОРб/р2010Оплачено
12Батрутдинов Рамир ПРОСТОРб/р2006Оплачено
13Бикушев Эмиль ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
14Бойкова Вика СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2007Оплата на месте
15Валиуллов Булат ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
16Волков Артур ПРОСТОРб/р2006Оплачено
17Воробьев Искандер Казань, личноб/р2009Оплачено
18Воробьев Тимур Казань, личноб/р2012Оплачено
19Гаммова Диана Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
20Гарипов Денис ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005Оплата на месте
21Гарифуллина Анастасия ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2007Оплачено
22Гафарова Настя ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2012Ожидает оплаты
23Гизатулин Эльнар ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
24Егоров Никита КСВУб/р2005Оплачено
25Емелин Александр КСВУб/р2006Оплачено
26Ермахмадова Зулейха ПРОСТОРб/р2005Оплачено
27Заика Евгений КСВУб/р2006Оплачено
28Зайдуллов Адель ПРОСТОРб/р2006Оплачено
29Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
30Замигулов Эмиль ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2005Оплачено
31Зарипов Самат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Ожидает оплаты
32Зуйков Кирилл ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008Ожидает оплаты
33Ибрагимова Рания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
34Иванов Никита ПРОСТОРб/р2005Оплачено
35Ивашкевич Дмитрий ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2009Оплата на месте
36Ивашкевич Екатерина ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2007Оплата на месте
37Ильющенко Алёна Спортивный центр Пульсб/р2005Оплачено
38Конюхов Матвей КСВУб/р2005Оплачено
39Кузина Настя СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005Оплата на месте
40Латыпов Максим КСВУб/р2005Оплачено
41Лиханова Надя СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
42Матвеев Владимир КСВУб/р2005Оплачено
43Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
44Мометова Елизавета ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2007Оплачено
45Мотов Григорий КСВУб/р2005Оплачено
46Мусин Рустем КСВУб/р2006Оплачено
47Мусина Наталья Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
48Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006Оплачено
49Никулин Матвей ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Ожидает оплаты
50Нурахметов Тимур ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2007Оплачено
51Пеплова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
52Пирогова Елизавета Казань, личноб/р2010Оплачено
53Подшивалин Дмитрий ПРОСТОРб/р2007Оплачено
54Рачков Константин ПРОСТОРб/р2002Оплата на месте
55Родченко Роман Казань, личноб/р2015Оплачено
56Савина Ангелина ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Ожидает оплаты
57Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
58Смирнов Кирилл КСВУб/р2005Оплачено
59Сурков Михаил КСВУб/р2005Оплачено
60Ткачев Дамир ПРОСТОР/ Файрузоваб/р2007Оплачено
61Толкушкин Вячеслав ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Ожидает оплаты
62Трусенев Егор ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Ожидает оплаты
63Уразайкина Лия ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2008Ожидает оплаты
64Худяков Роман КСВУб/р2005Оплачено
65Шевцов Александр КСВУб/р2006Оплачено
СУПЕР ВЕТ Ж55 - Ветераны ориентирования от 55 лет до 64 (1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дарвина Людмила Казань, личноб/р1958Оплата на месте
2Иванова Ирина Казань - ВетераныIII1959Оплата на месте
3Карымова Света Казань - Ветераныб/р1957Оплата на месте
4Козырева Роза Казань - Ветераныб/р1955Оплата на месте
5Маетная Татьяна СДЮТиЭ Сов. р-наIII1957Оплата на месте
6Максютова Наташа Казань - Ветераныб/р1957Оплата на месте
7Прядкина Елена Казань, личноб/р1957Оплата на месте
СУПЕР ВЕТ М55 - Ветераны ориентирования от 55 лет до 64 (1963-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Сергей Казань - ВетераныIII1958Оплата на месте
2Яхин Рафик Казань, личноб/р1959Оплата на месте
ЮНОШИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адельмурдин Руслан КСВУб/р2004Оплата на месте
2Белоусов Андрей Казань, личноб/р2004Оплата на месте
3Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Вершина" Казань2004Ожидает оплаты
4Валеев Аскар ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005Оплата на месте
5Валеев Родион ДЮСШ №6IIю2005Оплата на месте
6Викол Андрей КСВУIII2003Оплата на месте
7Володин Сергей ДЮСШ "Вершина" КазаньIII2003Ожидает оплаты
8Воронцов Илья КСВУII2004Оплата на месте
9Гатауллин Рафаэль КСВУII2003Оплата на месте
10Горбунов Иван ДЮСШ "Вершина" КазаньIII2005Ожидает оплаты
11Гудин Андрей Казань, личноб/р2003Ожидает оплаты
12Добросов Олег ДЮСШ "Вершина" КазаньI20032024864Ожидает оплаты
13Ершова Станислав ДЮСШ "Вершина" Казань2005Ожидает оплаты
14Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплата на месте
15Зверев Демьян ДЮСШ "Вершина" КазаньI20051411544Ожидает оплаты
16Зиннуров Марсель КСВУб/р2003Оплата на месте
17Иванов Артемий ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005Ожидает оплаты
18Каньшин Денис КСВУб/р2004Оплата на месте
19Каримов Амир КСВУIII2004Оплата на месте
20Коновалов Иван КСВУIII2003Оплата на месте
21Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003Оплата на месте
22Мусикаев Наиль КСВУII2003Оплата на месте
23Нафиков Данила КСВУI2003Оплата на месте
24Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
25Потапов Георгий КСВУIII2004Оплата на месте
26Рено Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р2005Оплата на месте
27Садыков Данис ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003Оплата на месте
28Салямов Адель ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы20057205904Оплата на месте
29Сафиулин Мурат ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2005Оплата на месте
30Совенков Никита ДЮСШ "Вершина" КазаньI2004Ожидает оплаты
31Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы2004Оплата на месте
32Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Вершина" КазаньI2005Ожидает оплаты
33Толкушкин Арсений ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2004Ожидает оплаты
34Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005Оплата на месте
35Хакимов Артем КСВУIII2004Оплата на месте
36Хисамов Владислав ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2004Ожидает оплаты
37Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте

Доступные способы оплаты