Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-ой этап физкультурно-массового соревнования «Парк Тур»

Пятиэтапное физкультурно-массовое соревнование «Парк Тур»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 304)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галимзянова Татьяна ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2007Оплата на месте
2Елисеева Варвара ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Оплата на месте
3Ишмухаметова Сафина ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2011Оплата на месте
4Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008Оплата на месте
5Лискова Юлия ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2008Оплата на месте
6Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006Оплата на месте
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006Оплата на месте
8Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
9Хуснутдинова Карина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2008Оплата на месте
ДЕВУШКИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянова Ралина ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
2Габидуллина Рушана Казань, личноб/р2004Оплата на месте
3Гараева Алина ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
4Ерофеева Анастасия ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
5Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
6Минулина Регина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004Ожидает оплаты
7Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
8Муромцева Диана ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
9Павлова Ксения ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю20047204862Оплата на месте
10Салихова Тансылу Дворец школьниковб/р2005Ожидает оплаты
11Середина Евгения Казань, личноб/р2004Оплата на месте
12Талбиева Камилла ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
13Цевловская Лиана ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
14Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльза КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
2Ахметова Наталья КДЮСШ МоторКМС1994Оплата на месте
3Ахметшина Наиля Поволжская ГАФКСиТI20001415418Оплата на месте
4Галимьянова Гульфина КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
5Заятдинова Ангелина ПРОСТОРб/р2000Оплата на месте
6Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000Оплата на месте
7Извозчикова Ирина Азимут Иб/р1978Оплата на месте
8Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992Оплата на месте
9Кобылянова Татьяна КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
10Курбашкина Виктория ДЮСШ "Вершина" КазаньI20012004069Оплата на месте
11Медведева Регина Казань личноМС1992Оплата на месте
12Мухаметгалеева Аниса Ориентоголикиб/р1983Оплата на месте
13Некрасова Елена Казань, личноб/р1993Оплата на месте
14Пугачева Екатерина КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
15Ризванова Юлия ПРОСТОР-1б/р1989Оплата на месте
16Тарасова Ангелина ДЮСШ "Вершина" КазаньIIIю2002Оплата на месте
17Тимерова Айзира КФУб/р1996Оплата на месте
18Тухбатуллина Камилла КФУб/р1998Оплата на месте
19Усманова Диана КФУб/р1999Оплата на месте
20Цыганкова Эллина КФУII1998Оплата на месте
21Шаранова Гузель КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
22Шутова Татьяна I Love RunningII1987Оплата на месте
23Юферева Оксана КФУб/р1997Оплата на месте
ЛЮБИТЕЛИ - Начинающие спортсмены от 2000 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аипова Нажия Спортивный центр Пульсб/р1987Оплачено
2Ардашева Евгения Ардаб/р1985Оплачено
3Ахмадуллина Гульназ Казань, личноб/р1991Оплачено
4Баталова Любовь Казань, личноб/р1988Оплачено
5Волкова Варвара Ульяновск, личноIII1999Оплачено
6Воробьев Алексей Казань, личноб/р1974Оплачено
7Габдрахманова Алия Казань, личноб/р2000Оплачено
8Галиева Гузель Казань, личноб/р1979Оплачено
9Галиева Эльмира КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
10Ганеева Наиля Казань, личноб/р1982Оплачено
11Гарифуллин Булат Респ. Татарстан, личноб/р1980Оплачено
12Гатин Азат Казань, личноб/р1986Оплачено
13Гафарова Наталья ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1987Оплата на месте
14Гафиатуллина Юлия ПГАФКСиТ, Казаньб/р1999Оплачено
15Гиниятуллин Алмаз Казань, личноб/р1995Оплачено
16Евграфов Иван Респ. Татарстан, личноб/р1984Оплачено
17Ерастова Наталья Казань, личноб/р1982Оплачено
18Загидуллин Рустем Казань, личноб/р1987Оплачено
19Зубаирова Сабина КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
20Иванова Екатерина Казань, личноб/р1995Оплачено
21Камалтдинова Эвелина ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
22Каюмова Лейла КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
23Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986Оплачено
24Королев Максим Ежики в туманеб/р1988Оплачено
25Куклин Кай КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1998Оплачено
26Лещева Диана ПГАФКСиТ, КазаньIII1999Оплачено
27Минулин Ильдар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1975Ожидает оплаты
28Мусина Наталья Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
29Мямяйкина Анна Казань, личноб/р1989Оплачено
30Наширванов Фаргат Казань, личноб/р1983Оплачено
31Наширванова Яна Казань, личноб/р1983Оплачено
32Никитина Эльвира ПГАФКСиТ, Казаньб/р1999Оплачено
33Павлов Артём Казань, личноб/р1987Оплачено
34Петрова Галина Adidas Runб/р1990Оплачено
35Петрова Галина Сергеевна Adidas Runб/р1990Оплачено
36Плаксина Диана ПГАФКСиТ, Казаньб/р1999Оплачено
37Платонова Яна ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
38Радыгин Сергей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1987Оплата на месте
39Сагдиева Айгуль Впередб/р1981Оплачено
40Садыкова Ляйсан ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
41Салимгареев Рамиль Магсумянович Adidas Runб/р1981Оплачено
42Саматова Рейла ПГАФКСиТ, Казаньб/р1996Оплачено
43Сорокина Екатерина ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
44Сушилова Екатерина Поволжская ГАФКСиТб/р2000Оплачено
45Тюрина Екатерина Казань, личноб/р2000Оплачено
46Тюрина Карина ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
47Уманцев Константин Поволжская ГАФКСиТб/р1998Оплачено
48Уткин Анатолий Казань, личноб/р1991Оплачено
49Файзулин Булат Казань, личноб/р1982Оплачено
50Фёдоров Евгений Казань, личноб/р1988Оплачено
51Халтурина Анна ПоволжскаяГАФКСиТб/р2000Оплачено
52Харина Таня ПГАФКСиТ, Казаньб/р2000Оплачено
53Хафизов Айнур Казань, личноб/р1985Оплачено
54Хафизов Раниф Сабинский р-н, личноб/р1988Оплачено
55Хафизова Альбина Сабинский р-н, личноб/р1993Оплачено
56Цыганов Дмитрий ПРОСТОРб/р1982Оплачено
57Цыганова Татьяна ПРОСТОРб/р1984Оплачено
58Шведчикова Кристина ПГАФКСиТ, Казаньб/р1996Оплачено
59Шевелев Ярослав Казань, личноб/р2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
60Эзенкина Екатерина Екатерина ПГАФКСиТ, КазаньКМС1998Оплачено
61Ягудина Галия Казань, личноб/р1992Оплачено
62Ямбаева Асель Казань, личноб/р2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
63Ямбаева Диляра Казань, личноб/р1984Оплачено
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланов Марсель ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Оплата на месте
2Ахмадиев Амир ДЮСШ "Вершина" Казань2006Оплата на месте
3Ахмадиев Карим ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Оплата на месте
4Ахметханова Эльза Дворец школьниковб/р2006Ожидает оплаты
5Байрамов Данияр Дворец школьниковб/р2006Ожидает оплаты
6Баков Глеб ДЮСШ "Вершина" КазаньIIю2008Оплата на месте
7Белоусов Михаил Казань, личноб/р2006Оплата на месте
8Галимов Ильназ Дворец школьниковб/р2006Ожидает оплаты
9Дыдычкин Богдан КСВУIIIю20069200424Ожидает оплаты
10Елисеев Данила ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Оплата на месте
11Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20072126579Оплата на месте
12Малышев Ростислав ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2010Оплата на месте
13Маркелов Никита ПРОСТОРб/р2010Оплата на месте
14Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20072129460Ожидает оплаты
15Мусин Мурат Спортивный центр Пульсб/р2006Ожидает оплаты
16Набиуллин Амир ДЮСШ "Вершина" Казань20067204862Оплата на месте
17Набиуллин Данис ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Оплата на месте
18Павлов Никита ДЮСШ "Вершина" Казань20067204869Оплата на месте
19Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007Оплата на месте
20Сафиуллин Самат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2006Оплата на месте
21Сиразеев Салават ДЮСШ №6IIIю2006Оплата на месте
22Фатхуллин Эрик Бирский р-н, личноб/р2011254797Оплата на месте
23Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20071006887Оплата на месте
24Фирсов Егор ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009Оплата на месте
25Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008Оплата на месте
26Халиуллин Радик Дворец школьниковб/р2006Ожидает оплаты
27Хуснутдинов Ханиф ДЮСШ "Вершина" Казань2008Оплата на месте
28Хуснутдинов Хасан ДЮСШ "Вершина" Казань20067205872Оплата на месте
29Шайхелисламов Амир ПРОСТОРб/р2008Оплата на месте
30Юриков Кирилл Казань, личноб/р2008Ожидает оплаты
31Яруллина Айзиля Дворец школьниковб/р2006Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдулхакимов Егор КСВУIIю20022081523Ожидает оплаты
2Акельдов Даниил КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
3Астафьев Никита ДЮСШ №6I2001Оплата на месте
4Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988Оплата на месте
5Белов Андрей ДЮСШ-1б/р1991Оплата на месте
6Бикулов Тимур Казань, личноМС19971404822Оплата на месте
7Бурунин Владимир Казань, личноб/р1982Оплачено
8Валеев Искандер Казань, личноб/р1990Оплачено
9Валиев Марат Казань, личноб/р1989Оплата на месте
10Волков Владислав ДЮСШ №6б/р2002Оплата на месте
11Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031Оплата на месте
12Гиниятуллин Алмаз Казань, личноб/р1995Оплата на месте
13Голяков Александр ПРОСТОРб/р2001Оплата на месте
14Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI20002005886Оплата на месте
15Дзинвалюк Даниил КФУIII1999Оплата на месте
16Дмитриев Георгий Азимут ИI2002Оплата на месте
17Дурнев Эмиль Азимут ИI2002Оплата на месте
18Зарипов Айдар Тукаевский р-н, личноI1996Оплата на месте
19Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
20Ишмухаметов Вадим КФУб/р1997Оплата на месте
21Каюмов Рафаэль КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
22Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982Оплата на месте
23Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999Оплата на месте
24Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р1992Оплата на месте
25Львов Андрей ДЮСШ-1КМС19889101746Оплата на месте
26Матюшкин Адель ПРОСТОРб/р2002Оплата на месте
27Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002Оплачено
28Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Вершина" КазаньКМС19961Оплата на месте
29Муллагалиев Марат КФУI1996Оплата на месте
30Мусин Эдуард Спортивный центр Пульсб/р1975Ожидает оплаты
31Мухтаров Рустем Казань, личноб/р1986Оплачено
32Набиуллин Ранис Дворец школьниковб/р1986Ожидает оплаты
33Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986Оплата на месте
34Пазухин Егор КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
35Пасынкеев Алексей КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
36Петровский Александр КФУКМС2000Оплата на месте
37Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-наII1996Оплата на месте
38Рычков Владислав КСВУIIIю20021410052Ожидает оплаты
39Садыков Александр ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р1974Оплата на месте
40Садыков Вадим КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
41Садыков Ринат Казань, личноб/р1983Оплата на месте
42Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплачено
43Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
44Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001Оплата на месте
45Файзрахманов Вильдар КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
46Федоров Руслан КДЮСШ Моторб/р1993Оплата на месте
47Хайеров Рузаль КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
48Хамидуллин Тимур КФУIII2000Оплата на месте
49Чибирев Артем КСВУб/р2000Ожидает оплаты
НОВИЧКИ - Юные спортсмены до 2001 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Артем ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007Оплата на месте
2Александров Георгий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
3Алексеев Юрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
4Ардашев Тихон Ардаб/р2012Оплачено
5Ардашева Дарья Ардаб/р2009Оплачено
6Астаев Костя ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2006Оплата на месте
7Астаева Веста ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005Оплата на месте
8Афлятунова Лиана Казань, личноб/р2012Оплачено
9Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20081428448Оплата на месте
10Ахметов Рузаль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2011Оплата на месте
11Ахунов Эдгард ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
12Бадмацыренов Матвей ПРОСТОРб/р2010Оплата на месте
13Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р2010Оплата на месте
14Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р2007Оплата на месте
15Балабанов Алексей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
16Валеев Аскар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005Оплата на месте
17Волков Артур ПРОСТОР-1б/р2006Оплата на месте
18Воробьев Искандер Казань, личноб/р2009Оплачено
19Воробьев Тимур Казань, личноб/р2012Оплачено
20Гаммова Диана Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
21Гафарова Настя ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2012Оплата на месте
22Гилфанова Ксения СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
23Гимадиев Анвар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007Оплата на месте
24Горняк Герман ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
25Дегальцова Даша ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
26Дубровина Яна ПРОСТОРб/р2006Оплачено
27Егоров Кирилл ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007Оплата на месте
28Егоров Никита КСВУб/р20051410108Ожидает оплаты
29Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплата на месте
30Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
31Замалдинов Богдан ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009Оплачено
32Зарипов Самат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
33Зуйков Кирил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2008Оплата на месте
34Ильющенко Алёна Спортивный центр Пульсб/р2005Оплачено
35Калинин Иван ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
36Камартдинов Карим Впередб/р2008Оплачено
37Каюмова Малика ПРОСТОР-1б/р2007Оплата на месте
38Кисляков Фидель ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007Оплата на месте
39Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
40Кудрявцев Андрей ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
41Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009Оплата на месте
42Леднева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
43Мананов Данияр ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
44Марченков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2009Оплата на месте
45Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20072129460Оплата на месте
46Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
47Михайлова Арина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007Оплата на месте
48Мусина Наталья Спортивный центр Пульсб/р2001Оплачено
49Мухаммадуллина Ралина Впередб/р2008Оплачено
50Мухаммадуллина Регина Впередб/р2011Оплачено
51Мышева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
52Нагуманова Малика ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
53Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006Оплачено
54Никулин Матвей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
55Позднякова Ева ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
56Прокофьева Амалия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2011Оплата на месте
57Савина Ангелина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
58Савченков Ярослав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007Оплата на месте
59Сагдиев Самат Впередб/р2010Оплачено
60Салмин Роман ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
61Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р2006Оплачено
62Сурков Михаил КСВУб/р20051422524Ожидает оплаты
63Сушков Данила ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2010Оплачено
64Толкушкин Арсений ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004Оплата на месте
65Толкушкин Вячеслав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009Оплата на месте
66Трусенев Егор ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
67Уразайкина Лия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2008Оплата на месте
68Файзулин Роберт Казань, личноб/р2013Оплачено
69Файзулин Эдуард Казань, личноб/р2010Оплачено
70Фомин Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010Оплата на месте
71Хисамов Владислав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004Оплата на месте
72Хузин Анвар Казань, личноб/р2010Оплачено
73Шайхутдинов Ришат КСВУб/р20051410083Ожидает оплаты
74Шафигуллин Данис ПРОСТОР-1б/р2012Оплата на месте
75Швецов Александ КСВУб/р20051422526Ожидает оплаты
76Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р2006Оплата на месте
77Яковлева Даша ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007Оплачено
СУПЕР ВЕТЕРАН Ж - Ветераны ориентирования 1963 г. р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Ирина ПРОСТОР-1б/р1959Оплата на месте
СУПЕР ВЕТЕРАН М - Ветераны ориентирования 1963 г. р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС1948254190Оплата на месте
ЮНОШИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметов Данияр ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
2Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
3Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
4Белоусов Андрей Казань, личноб/р2004Оплата на месте
5Валеев Родион ДЮСШ №6IIю2005Оплата на месте
6Воронцов Илья КСВУ20048656079Ожидает оплаты
7Гарипов Денис ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005Оплата на месте
8Гатауллин Рафаэль КСВУIIю20038656072Ожидает оплаты
9Добровольский Георгий ДЮСШ "Вершина" Казань20047203856Оплата на месте
10Иванов Артем ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005Оплата на месте
11Каримов Амир КСВУб/р20042081535Ожидает оплаты
12Коновалов Иван КСВУIIю20038654862Ожидает оплаты
13Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003Оплата на месте
14Леонтьев Максим ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
15Ложкин Сергей Азимут ИII2005Оплата на месте
16Нафиков Данила КСВУI20038650765Ожидает оплаты
17Низамиев Самат ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
18Петров Михаил Азимут ИI2003Оплата на месте
19Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
20Потапов Георгий КСВУIIIю20041422518Ожидает оплаты
21Рено Даниил ДЮСШ "Вершина" Казань20057205518Оплата на месте
22Романов Владислав ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
23Садыков Данис ДЮСШ "Вершина" КазаньI2003Оплата на месте
24Салямов Адель ДЮСШ "Вершина" Казань20057205904Оплата на месте
25Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
26Сафиулин Мурат ДЮСШ "Вершина" Казань2005Оплата на месте
27Сотников Роман ДЮСШ "Вершина" Казань2004Оплата на месте
28Степанов Николай Азимут ИII2003Оплата на месте
29Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005Оплата на месте
30Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
31Хакимов Артем КСВУIIIю20041422521Ожидает оплаты
32Цыганов Лев ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте
33Чеплыгов Артем ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2005Оплата на месте
34Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
35Шувалов Всеволод ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
36Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте

Доступные способы оплаты