Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 августа 2018 (чт)   Казань, ЦПКиО им. Горького

1-ый этап физкультурно-массового соревнования «Парк Тур»

Пятиэтапное физкультурно-массовое соревнование «Парк Тур»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.08.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галимзянова Татьяна КДЮСШ Моторб/р2007Оплата на месте
2Гиматова Виталия ДЮСШ №6б/р2008Оплата на месте
3Култашева Арина Казань, личноб/р2006Оплата на месте
4Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р2008Оплата на месте
5Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю2008Оплата на месте
6Малясева Елизавета Казань, личноб/р2011Оплата на месте
7Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2006Оплата на месте
8Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006Оплата на месте
9Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
10Сиразутдинова Диана Казань, личноб/р2011Оплата на месте
11Хуснутдинова Карина КДЮСШ МоторIIIю2008Оплата на месте
ДЕВУШКИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гудина Полина КДЮСШ Мотор2004Ожидает оплаты
2Ерофеева Анастасия ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
3Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
4Ильющенко Алёна Спортивный центр Пульсб/р2005Оплата на месте
5Милицкова Алена ДЮСШ №62003Оплата на месте
6Минулина Регина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004Оплата на месте
7Муромцева Диана Казань, личноб/р2004Оплата на месте
8Павлова Ксения КДЮСШ МоторIIIю20047204862Оплата на месте
9Талбиева Камилла ПРОСТОРб/р2004Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Ольга Казань, личноб/р1988Оплата на месте
2Володина Людмила Казань, личноб/р1988Оплачено
3Гилемханова Рузиля Казань, личноб/р1996Оплата на месте
4Заятдинова Ангелина ПРОСТОРб/р2000Оплата на месте
5Зимина Юлия КДЮСШ МоторМС19992024712Ожидает оплаты
6Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000Оплата на месте
7Иванова Ирина Казань, личноб/р1959Оплата на месте
8Карцева Галина Казань, личноIII1991Оплата на месте
9Кислякова Екатерина КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
10Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС20002040886Оплата на месте
11Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069Оплата на месте
12Малышева Екатерина КДЮСШ Моторб/р1985Оплата на месте
13Низамиева Регина КДЮСШ Моторб/р1993Оплата на месте
14Тазутдинова Адиля ПРОСТОРб/р1997Оплата на месте
15Тарасова Ангелина Казань, личноб/р2002Оплата на месте
16Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040162Оплата на месте
17Шишкина Арина ДЮСШ №6III2002Оплата на месте
ЛЮБИТЕЛИ - Начинающие спортсмены от 2000 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акберов Дамир Казань, личноб/р1994Оплачено
2Амурова Аделина Казань, личноб/р1991Оплата на месте
3Ардашева Евгения Ардаб/р1985Подтверждено без оплаты
4Ахмадуллина Гульназ Казань, личноб/р1991Оплачено
5Бадриев Тимур Казань, личноб/р1989Оплачено
6Баталова Любовь Казань, личноб/р1988Оплачено
7Бибикин Артем Казань, личноб/р1990Оплачено
8Галиева Гузель Казань, личноб/р1979Оплачено
9Галиева Эльмира КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
10Гиниятуллин Алмаз Казань, личноб/р1995Оплачено
11Загидуллин Рустем Казань, личноб/р1987Оплачено
12Иванов Сергей Казань, личноI1958Оплачено
13Иванова Ирина Казань, личноб/р1959Оплачено
14Исхаков Ренат Харунович Казань, личноб/р1988Оплачено
15Каюмова Лейла КГАВМ им. Н.Э. Бауманаб/р1996Оплачено
16Коннова Татьяна Казань, личноб/р1986Оплачено
17Королев Максим Казань, личноб/р1988Оплачено
18Коротеева Олеся Казань, личноб/р1991Оплачено
19Малясев Дмитрий Казань, личноб/р1984Оплата на месте
20Малясева Антонина Казань, личноб/р1986Оплата на месте
21Маннапов Артур Казань, личноб/р1986Оплачено
22Мингазова Анастасия Казань, личноб/р1990Оплачено
23Минулин Ильдар Казань, личноб/р1975Оплачено
24Нурутдинов Ильдар Казань, личноб/р1991Подтверждено без оплаты
25Петрова Галина Казань, личноб/р1990Оплачено
26Салимгареев Рамиль Казань, личноIIIю1981Оплачено
27Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплачено
28Фёдоров Евгений Казань, личноб/р1988Оплачено
29Федоров Руслан Казань, личноб/р1993Оплачено
30Хафизов Айнур Казань, личноб/р1985Оплачено
31Хафизова Ильсияр Респ. Татарстан, личноб/р1977Оплачено
32Юнусов Радис Казань, личноб/р1986Подтверждено без оплаты
33Ягудина Галия Казань, личноб/р1992Оплата на месте
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланов Марсель КДЮСШ Моторб/р2009Оплата на месте
2Ахмадиев Азат КДЮСШ Моторб/р2010Оплата на месте
3Ахмадиев Амир КДЮСШ Мотор2006Оплата на месте
4Ахмадиев Карим КДЮСШ Моторб/р2010Оплата на месте
5Баков Глеб КДЮСШ МоторIIю2008Оплата на месте
6Галеев Амир КДЮСШ Моторб/р2006Оплата на месте
7Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на20072126579Оплата на месте
8Малышев Ростислав КДЮСШ Моторб/р2010Оплата на месте
9Малясев Кирилл Казань, личноб/р2013Оплата на месте
10Маркелов Никита ПРОСТОРб/р2010Оплата на месте
11Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20072129460Оплата на месте
12Мусин Мурат Спортивный центр Пульсб/р2006Оплата на месте
13Набиуллин Амиль Поволжская ГАФКСиТб/р2007Ожидает оплаты
14Набиуллин Амир КДЮСШ Мотор20067204862Оплата на месте
15Набиуллин Данис КДЮСШ Моторб/р2009Оплата на месте
16Пичугин Роман ДЮСШ №6б/р2007Оплата на месте
17Сиразеев Салават ДЮСШ №6IIIю2006Оплата на месте
18Сиразутдинов Тимур Казань, личноб/р2008Оплата на месте
19Ульянов Георгий Казань, личноб/р2009Оплата на месте
20Фирсов Егор КДЮСШ Моторб/р2009Оплата на месте
21Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008Оплата на месте
22Шайхелисламов Амир ПРОСТОРб/р2008Оплачено
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Иван Казань, личноКМС1998Оплата на месте
2Акельдов Даниил КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
3Астафьев Никита ДЮСШ №6I2001Оплата на месте
4Афанасьев Никита Стерлитамак, личноКМС2000Оплата на месте
5Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988Оплата на месте
6Валеев Искандер Казань, личноб/р1990Оплачено
7Валиев Марат Казань, личноб/р1989Оплата на месте
8Гатин Азат Казань, личноб/р1986Оплачено
9Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031Оплата на месте
10Гиниятуллин Алмаз Казань, личноб/р1995Оплата на месте
11Голяков Александр ПРОСТОРб/р2001Оплата на месте
12Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1974Оплата на месте
13Зарипов Айдар Тукаевский р-н, личноI1996Оплата на месте
14Ибрагимов Дамир КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
15Иванов Сергей Казань, личноI1958Оплата на месте
16Инцын Константин КНИТУ-КАИб/р1999Оплата на месте
17Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982Оплата на месте
18Климов Алексей КНИТУ-КАИI1999Оплата на месте
19Кузнецов Сергей Чебоксары, личноб/р19928200500Оплата на месте
20Лежнин Иван КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
21Львов Андрей ДЮСШ-1КМС19889101746Оплата на месте
22Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002Оплата на месте
23Муллагалиев Марат Казань, личноI19961409665Ожидает оплаты
24Мусин Эдуард Спортивный центр Пульсб/р1975Оплата на месте
25Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978Ожидает оплаты
26Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986Ожидает оплаты
27Полевщиков Артем Казань, личноII1996Оплачено
28Рябков Олег Казань, личноIII1996Оплачено
29Тахавиев Тимур Казань, личноКМС20009101054Оплата на месте
30Таштаналиев Айбек КНИТУ-КАИб/р2000Оплата на месте
31Тихонов Сергей ДЮСШ-1КМС19721391062Оплата на месте
32Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001Оплата на месте
33Чигарев Марат Казань, личноб/р1998Оплата на месте
34Чирков Даниил КНИТУ-КАИб/р1998Оплата на месте
35Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205874Оплата на месте
НОВИЧКИ - Юные спортсмены до 2001 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ардашев Тихон Ардаб/р2012Подтверждено без оплаты
2Ардашева Дарья Ардаб/р2009Подтверждено без оплаты
3Бадмацыренов Матвей ПРОСТОРб/р2010Оплачено
4Белоусов Андрей Казань, личноб/р2004Оплачено
5Белоусов Михаил Казань, личноб/р2006Оплачено
6Бойкова Вика СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2007Оплата на месте
7Гудин Андрей КДЮСШ Моторб/р2002Ожидает оплаты
8Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
9Зимина Злата СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2005Оплата на месте
10Иванов Егор Молнияб/р2012Оплачено
11Ивашкевич Дмитрий КДЮСШ Моторб/р2009Оплата на месте
12Ивашкевич Екатерина КДЮСШ Моторб/р2007Оплата на месте
13Ильющенко Алёна Спортивный центр Пульсб/р2005Оплачено
14Лиханова Надя СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
15Пеплова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008Оплата на месте
16Пышкина Ксения КДЮСШ Моторб/р2007Оплата на месте
17Хафизов Денис Респ. Татарстан, личноб/р2008Оплачено
18Юнусов Аяз Казань, личноб/р2012Подтверждено без оплаты
СУПЕР ВЕТЕРАН М - Ветераны ориентирования 1963 г. р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947Оплата на месте
2Яхин Рафик Казань, личноб/р1959Оплата на месте
ЮНОШИ - 2003-2005 г.р.;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валеев Родион ДЮСШ №6IIю2005Оплата на месте
2Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI2005Оплата на месте
3Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю20047203856Оплата на месте
4Лазарев Никита ДЮСШ №6I2003Оплата на месте
5Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005Оплата на месте
6Рено Даниил КДЮСШ Мотор20057205518Оплата на месте
7Салямов Адель КДЮСШ Мотор20057205904Оплата на месте
8Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003Оплата на месте
9Сафиуллин Мурат КДЮСШ МоторIIIю2005Оплата на месте
10Сотников Роман КДЮСШ Мотор2004Оплата на месте
11Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005Оплата на месте
12Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005Оплата на месте

Доступные способы оплаты