Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию 15-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Тукаевский р-н
Место проведения
ЧиП РТ 2018
Событие создал
Александр Файрушин
Онлайн заявка
до 13.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007123
2Беляева Виктория Альметьевскб/р2007123
3Богачкина Александра г,Набережные Челныб/р2008123
4Залялетдинова Амалия АльметьевскIIIю2008123
5Калмыкова Анастасия АльметьевскIIIю2007123
6Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006123
7Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю2008123
8Хуснутдинова Карина КДЮСШ МоторIIIю2008123
Ж ДО 15 - 2004 - 2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные ЧелныI2004123
2Иванова Олимпиада АльметьевскIII2005123
3Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" Казань2005123
4Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005123
5Минулина Регина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004123
6Сагдиева Камилла ДЮСШ "Зенит" Казань20051426088123
7Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2005123
8Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю20051409677123
9Широбокова Ксения АльметьевскIII2005123
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002123
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003123
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI20031404842123
4Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003123
5Зиятдинова Миляуша г.Набережные Челны (Таушев)б/р20021
6Иванова Анастасия Ижевск, личноIII20022024706123
7Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003123
8Рябкина Екатерина г.Набережные Челны (Таушев)б/р20021
9Черникова Татьяна МБУ СШ "Ижсталь"I20031633332123
Ж ДО 19 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС20011633333123
2Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС20002040886123
3Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069123
4Матросова Эмилия г.Набережные Челны (Таушев)б/р20011
5Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20007205332123
Ж40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123
2Дудник Юлия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1970123
3Иванова Альфия Ижевск, личноб/р19722024703123
4Серова Елена г,Набережные Челныб/р1972123
Ж50 - 1959 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена Завьяловский р-н, личноМС1959123
2Широбокова Любовь ИжевскI19681633334123
Ж60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калинина Мария КуполКМС19442024715123
2Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р19521633350123
3Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747123
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617123
2Бочкарева Ольга ИжевскМС1963140969823
3Булычева Светлана НижнекамскIII19882
4Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС19991602371123
5Морозова Виктория НижнекамскIII1986250911123
6Нуриева Алина г,Набережные ЧелныМС19961111223123
7Поташина Екатерина г.Набережные ЧелныМС19901408383123
8Рыбакова Надежда Нижнекамскб/р199123
М ДО 13 - 2006г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абубакиров Тимерхан КДЮСШ Моторб/р2006123
2Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20081428448123
3Булычев Ярослав Нижнекамскб/р20082
4Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2006123
5Гимадиев Анвар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007123
6Евстифеев Богдан КДЮСШ Моторб/р2007123
7Зуйков Кирил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2008123
8Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю20068661709123
9Лушников Александр Сарапульский УездIIю2006254967123
10Марченков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2009123
11Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20072129460123
12Павлов Никита КДЮСШ Мотор20067204869123
13Петров Илья АльметьевскIIIю2006123
14Райков Кирилл г,Набережные Челны20071418978123
15Савченков Ярослав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007123
16Салиев Раиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007123
17Сафиуллин Самат КДЮСШ Моторб/р2006123
18Серов Матвей г,Набережные Челныб/р20061123
19Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20071006887123
20Фирсов Егор КДЮСШ Моторб/р2009123
21Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008123
22Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ Мотор2008123
23Хуснутдинов Хасан КДЮСШ Мотор20067205872123
24Шабалов Леонид МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007123
М ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл Юность Чувашии20054850487123
2Балашов Денис Юность Чувашии20054850479123
3Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2004123
4Гарипов Камиль г.Набережные ЧелныIIIю2004123
5Герасимов Сергей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р197812
6Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005123
7Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю20047203856123
8Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань20052080394123
9Зарипов Самат г.Набережные ЧелныI2004123
10Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньI20051411544123
11Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"IIю20048650748123
12Майоров Александр Юность Чувашии20044850482123
13Минулин Ильдар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1975123
14Михайлов Александр Юность Чувашииб/р20044850469123
15Назаров Артур Альметьевск2004123
16Рено Даниил КДЮСШ Мотор20057205518123
17Салямов Адель КДЮСШ Мотор20057205904123
18Сотников Роман КДЮСШ Мотор2004123
19Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньII20057211291123
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI20021123
2Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньII2003123
3Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р2002123
4Гараев Амир АльметьевскIII2003123
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныIII20021123
6Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003123
7Мухамедзянов Эдгар г.Набережные ЧелныI2002123
8Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI20032070505123
9Нилов Никита г.Набережные ЧелныI2003123
10Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002123
11Салихов Искандер ДЮСШ "Зенит" КазаньI20022004082123
12Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
13Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003123
14Хлопцев Олег г.Набережные ЧелныII2003123
15Шайхутдинов Эмиль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003123
16Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205874123
М ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Газизов Ильдар г.Набережные Челны (Таушев)б/р20011
2Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
3Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI20017205471123
4Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000123
5Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123
6Киямов Разиль г.Набережные ЧелныII2001123
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI20011409663123
8Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726123
9Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20009101054123
10Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI20002040167123
11Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI20001123
12Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII20002040162123
М40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1974123
2Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р19781602365123
3Иванов Сергей Ижевск, личноб/р19681633344123
4Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р19748646205123
5Мкариновский Андрей НижнекамскIII197512
6Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19731001533123
7Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1966123
М50 - 1959 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметкин Сергей НижнекамскМС19681
2Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС19671409678123
3Ихсанов Ильяс г,Набережные ЧелныIII1959123
4Камалов Дмитрий СК "Ижсталь"б/р1969123
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС19618631542123
6Левитских Сергей Ижевск, личноКМС19591301146123
7Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС1965123
8Перевощиков Николай Ижевск, личноб/р19588661706123
9Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС19671410085123
10Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339123
11Хазиев Айрат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1983123
12Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19678661707123
13Ягафаров Наиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII1966123
М60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Юрий Клявлинский р-н, личноI19511
2Вуколов Николай Сарапульский УездМС19491393644123
3Гайфутдинов Марат Ижевск, личноб/р19472024701123
4Галиев Фандус НижнекамскI19381
5Ившин Олег ИжевскКМС19571409693123
6Кузнецов Виталий Ижевск, личноКМС19521633345123
7Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957202462112
8Михалевич Сергей г.Набережные ЧелныI1956123
9Мухитов Нажиб АльметьевскКМС19501633044123
10Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845123
11Раченчук Юрий НижнекамскКМС1952123
12Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19562011557123
13Файзрахманов Ильдус г,Набережные Челныб/р1955123
14Черников Александр Куполб/р19541409691123
15Шайбулатов Николай НижнекамскКМС1957123
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Иван г.Набережные ЧелныКМС199813
2Боровик Дмитрий г.Набережные Челны (Таушев)б/р19981
3Булычев Сургей НижнекамскIII19892
4Зарипов Айдар г.Набережные ЧелныI199613
5Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС19979800099123
6Козин Дмитрий г.Набережные ЧелныМС19881415864123
7Морозов Алексей НижнекамскIII19799997770123
8Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19968655792123
9Ончуков Алексей Казань, личноб/р198612
10Осипов Сергей г,Набережные ЧелныI19931408353123
11Перешивко Александр Старлайтб/р19781633341123
12Рокин Артемий г.Набережные ЧелныМС19951408393123
13Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС19771409675123
14Серов Илья ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19981408320123
15Сидоров Алексей КДЮСШ МоторМС19859633369123
16Сидоров Михаил Старлайтб/р19897204428123
17Таушев Сергей г.Набережные Челны (Таушев)б/р19902543581
18Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньI19661401299123
19Юшков Анатолий НижнекамскIII198212

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан