Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Татарстан по спортивному ориентированию бегом 18-20.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
парк Урицкого
Событие создал
Никита Коновалов
Онлайн заявка
до 17.05.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гараева Анастасия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201212Оплата на месте
2Гиматова Виталия ДЮСШ №6б/р200812Оплачено
3Давлетшина Эльвина АльметьевскIIIю200812Оплата на месте
4Елисеева Варвара КДЮСШ Моторб/р201012Оплата на месте
5Залялетдинова Амалия АльметьевскIIIю200812Оплата на месте
6Ибрагимова Рания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р200612Оплата на месте
7Калмыкова Анастасия CОШ 25 г.Альметьевскб/р200712Ожидает оплаты
8Каримова Карина ДЮСШ №6б/р200812Оплачено
9Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю200812Оплата на месте
10Миншакирова Карина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20062Оплата на месте
11Позднякова Ева ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201012Оплата на месте
12Прокофьева Амалия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201112Оплата на месте
13Севастьянова Вероника CОШ 25 г.АльметьевскIIю200612Ожидает оплаты
14Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю200612Оплачено
15Харисова Амина АльметьевскIIIю200812Оплата на месте
16Хуснутдинова Карина КДЮСШ Моторб/р200812Оплата на месте
17Шариазданова Алия CОШ 25 г.Альметьевскб/р200612Ожидает оплаты
18Ямалиева Азалия CОШ 25 г.АльметьевскIIю200612Ожидает оплаты
Ж17 - девушки - 2001-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001200406912Оплата на месте
2Тарасова Ангелина КДЮСШ Моторб/р200212Оплата на месте
3Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань200512Оплата на месте
4Широбокова Ксения АльметьевскIII200312Оплата на месте
ЖБ - Женщины - 2000 г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина ДДЮТиЭ Мос. р-наI1998866204212Оплата на месте
2Зимина Юлия КДЮСШ МоторКМС1999202471212Оплата на месте
3Иванова Мария КГАСУб/р19991Оплата на месте
4Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС1999160237112Оплата на месте
5Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС2000204088612Оплата на месте
6Мухаметгалеева Аниса Казань, личноб/р198312Оплата на месте
7Нуриахметова Талия КГАСУб/р19981Оплата на месте
8Нуриева Алина г.Набережные ЧелныМС1996111122312Оплата на месте
9Петрова Мария КГАСУб/р19991Оплата на месте
10Петрухина Вероника КГАСУКМС199912Оплата на месте
11Раскатова Анна КГАСУI19981Оплата на месте
12Рогозина Татьяна КГАСУб/р19981Оплата на месте
13Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС1992140484512Оплата на месте
14Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС199714096922Оплата на месте
15Сидорова Василиса КГАСУКМС19981Оплата на месте
16Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС200012Оплата на месте
17Филиппова Ольга ДЮСШ "Зенит" КазаньIII199712Оплата на месте
18Шагиева Рамиля КДЮСШ МоторМС1992181234512Оплата на месте
19Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI199865428812Оплата на месте
20Ямалеева Айгуль КГАСУI199912Оплата на месте
21Яушева София КГАСУб/р19981Оплата на месте
М12 - Мальчики - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсланов Марсель КДЮСШ Моторб/р200912Оплата на месте
2Ахмадиев Амир КДЮСШ Мотор200612Оплата на месте
3Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200812Оплата на месте
4Ахметов Рузаль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201112Оплата на месте
5Ахунов Эдгард ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р20091Оплата на месте
6Багаутдинов Данис ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200612Оплата на месте
7Баков Глеб КДЮСШ МоторIIю200812Оплата на месте
8Бисаров Артур ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200712Оплата на месте
9Варыпаев Максим КДЮСШ Моторб/р200712Оплата на месте
10Галеев Амир КДЮСШ Моторб/р200612Оплата на месте
11Гимадиев Анвар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200712Оплата на месте
12Евстифеев Богдан КДЮСШ Моторб/р200712Оплата на месте
13Елисеев Данила КДЮСШ Моторб/р200912Оплата на месте
14Зарипов Самат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р200912Оплата на месте
15Казанцев Георгий ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р200812Оплата на месте
16Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на2007212657912Оплачено
17Коновалов Илья СДЮТиЭ Сов. р-наб/р20062Оплата на месте
18Кузин Александр КДЮСШ Моторб/р200968182412Оплата на месте
19Кузнецов Никита КДЮСШ Моторб/р20061Оплата на месте
20Лукоянов Игорь КДЮСШ МоторIIIю200712Оплата на месте
21Лукоянов Роман КДЮСШ МоторIIIю200612Оплата на месте
22Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20071Оплата на месте
23Набиуллин Амир КДЮСШ Мотор2006720486212Оплата на месте
24Набиуллин Данис КДЮСШ Моторб/р200912Оплата на месте
25Набиуллин Ильмир CОШ 25 г.АльметьевскIIIю200612Ожидает оплаты
26Никулин Матвей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201012Оплата на месте
27Павлов Никита КДЮСШ МоторIIю2006720486912Оплата на месте
28Петров Илья АльметьевскIIIю200812Оплата на месте
29Савченков Ярослав ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20071Оплата на месте
30Сафиуллин Самат КДЮСШ Моторб/р200612Оплата на месте
31Толкушкин Вячеслав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р20092Оплата на месте
32Трусенев Егор ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201012Оплата на месте
33Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2007202485112Оплата на месте
34Фирсов Егор КДЮСШ Моторб/р200912Оплата на месте
35Фомин Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р201012Оплата на месте
36Фомин Михаил КДЮСШ Моторб/р201012Оплата на месте
37Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ Мотор200812Оплата на месте
38Хуснутдинов Хасан КДЮСШ Мотор2006720587212Оплата на месте
39Ягафаров Айдар АльметьевскIIю200612Оплата на месте
40Ягофаров Айдар CОШ 25 г.АльметьевскIIю200612Ожидает оплаты
М17 - юноши - 2001-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронцов Илья КСВУ2003865607912Оплата на месте
2Гараев Амир АльметьевскIII200312Оплата на месте
3Гатауллин Рафаэль КСВУIIю2003865607212Оплата на месте
4Зайнуллин Булат СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю200512Оплата на месте
5Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI2001720547112Оплата на месте
6Коновалов Иван КСВУб/р2003865486212Оплата на месте
7Лазарев Никита БригантинаI200312Оплата на месте
8Матюшкин Адель ПРОСТОРб/р200212Ожидает оплаты
9Назаров Артур АльметьевскIII200312Оплата на месте
10Нафиков Данила КСВУ2003865076512Оплата на месте
11Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI20021Оплата на месте
12Рено Даниил КДЮСШ Мотор2005720551812Оплата на месте
13Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньII200312Оплата на месте
14Сайфуллин Мурат КДЮСШ МоторIIIю200512Оплата на месте
15Салямов Адель КДЮСШ Мотор2005720590412Оплата на месте
16Сотников Роман КДЮСШ Моторб/р200412Оплата на месте
17Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю200312Оплачено
18Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор2002720548812Оплата на месте
19Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р200312Ожидает оплаты
20Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002720587412Оплата на месте
МБ - Мужчины - 2000 г/р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Иван КГАСУКМС19981Оплата на месте
2Архипов Анатолий Анатолий Альметьевскб/р196212Оплата на месте
3Ахмадиев Азат КДЮСШ Моторб/р198012Оплата на месте
4Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985866203112Оплачено
5Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012Оплата на месте
6Кушнаренко Александр Казань, личноIII1990866203312Ожидает оплаты
7Львов Андрей ДЮСШ-1I1988910174612Оплата на месте
8Микрюков Иван Казань, личноб/р1989740000212Оплачено
9Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996865579212Оплата на месте
10Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412Оплата на месте
11Осипов Сергей г.Набережные ЧелныI1993140835312Оплата на месте
12Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012Оплата на месте
13Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС197312Оплата на месте
14Садыков Альберт ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19751Оплачено
15Садыков Ринат Казань, личноб/р198312Оплата на месте
16Серов Илья КГАСУКМС199812Оплата на месте
17Ситдиков Искандер Казань, личноб/р199212Оплата на месте
18Скалкин Алексей КГАСУI19981Оплата на месте
19Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС1995200589912Оплачено
20Хайруллин Ирек КГАСУКМС19981Оплата на месте
21Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI199912Оплата на месте
22Шишкин Тимур ГоризонтМС19842Оплата на месте
23Юсупов Булат КГАСУб/р19991Оплата на месте

Доступные способы оплаты