Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

40-й ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ" - 2 день 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Брянская обл. » Брянск
Место проведения
Свень-Центральная, З конец просеки-петли
Событие создал
Владислав Сияльский
Онлайн заявка
до 04.10.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЭСТАФЕТА – до 3 чел. - независимо от возраста и пола
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Медведева Анастасия "Ирбис"II20042131797
2Афанасьев Андрей "Ирбис"III20062131704
3Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
21Поляница Илья "Ирбис"III20022131898
2Медведев Александр "Ирбис"II20042131899
3Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
31Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
2Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
41Микищенко Валерий "М-60"б/р19491404858
2Акулов Александр "М-60"б/р19531602282
3Соловьёв Владимир "М-60"III19561427465
51Мельникова Ольга БоНи и ОльКМС19771393799
2Воль Нина БоНи и Ольб/р19591633628
3Андронов Борис БоНи и Ольб/р19601633854
61Березницкий Юрий ВолкиМС1973
2Свиридов Максим ВолкиКМС1973
3Сычев Дмитрий ВолкиI19718631484
71Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291
2Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470
3Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
81Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
2Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20011427474
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
91Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
2Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463
3Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
101Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
2Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031423763
3Малашенко Валерий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю1946
111Никитонов Юрий Калуга- MixI19831007030
2Поляков Николай Калуга- Mixб/р19522040724
3Трошкина Надежда Калуга- Mixб/р19461393808
121Заварницына Алена КалужанкиI19911393839
2Гречихина Ольга КалужанкиII19731393795
3Шарова Татьяна КалужанкиIII19731395096
131Конов Валерий Кониб/р19442040719
2Конов Глеб Кониб/р2001
3Конов Александр КониII19721602315
141Сухоруков Александр Магнитб/р1952
2Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
3Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
151Инюхина Анна Магнитики 1IIIю2003
2Тимошина Елизавета Магнитики 1IIIю2003
3Малинин Даниил Магнитики 12003
161Борисов Никита Магнитики 22003
2Панков Федор Магнитики 22003
3Борисов Максим Магнитики 2IIIю2007
171Борисов Максим Магнитики 3б/р2007
181Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
2Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
3Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
191Титенков Николай Титенковыб/р1950
2Титенкова Ольга Титенковыб/р1948
201Бродов Станислав Фениксб/р1989
2Дунаев Анатолий ФениксI19832080317
3Титенков Пётр ФениксI19831602289
211Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII20034507250
2Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507243
3Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII19774507237
221Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507240
2Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507245
3Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507235