Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2018 (сб)   Брянск, Стадион БГУ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ И МОЛОДЕЖИ

Ориентирование, группы МЖ 12-18 + группа Open (в ней награждение не производится). Отметка -- компостерная

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - все остальные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродов Станислав Брянск, личноб/р1989
2Корзанов Евгений Брянск, личноIII1985
3Печенкин Андрей Брянск, личноб/р1988
Ж12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Зарьянов Андрей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
3Иванин Никита ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
4Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
5Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
6Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
7Сазанова Полина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2008
8Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
2Артамонова Дарья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
3Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
4Ермилова Алина "Ирбис"I2004
5Зайцева Анастасия ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
6Маркина Валерия ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
7Медведева Анастасия "Ирбис"I2004
8Милашина Анна ПогарIIIю2005
9Панфилова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
10Филичева Вилена ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белохон Мария ПогарIIIю2002
2Ефимова Мария "Ирбис"2002
3Инюхина Анна МагнитIIIю2003
4Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
5Сахарова Мария ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
6Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евланова Анастасия ПогарIIю2001
2Зюганова Дарья ПогарIIю2001
3Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
4Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
М12 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенко Артур ПогарIIIю2006
2Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Афанасьев Андрей "Ирбис"III2006
4Белеванцев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2008
5Борисов Максим МагнитIIIю2007
6Гутор Юрий ПогарIIIю2007
7Ковалев Илья ПогарIIIю2006
8Кравченко Глеб ПогарIIIю2008
9Мига Кирилл Погарб/р2009
10Морозов Даниил ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2006
11Нестеров Иван ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2009
12Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
13Юшкевич Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2008
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
2Герасимов Антон ЦВР Володарского р-наIIIю2004
3Ерушов Кирилл ЦВР Володарского р-наIIIю2004
4Завадский Юрий "Ирбис"2005
5Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
6Исаченко Артем ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39IIIю2004
7Колесников Федор ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
8Королёв Иван "Ирбис"II2004
9Матюхин Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2004
10Медведев Александр "Ирбис"II2004
11Пунин Егор ЦВР Володарского р-наIIIю2004
12Сидоров Матвей ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2005
13Синица Роман МагнитIIIю2005
14Тимур Никита ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
15Тутов Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2005
16Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наIIIю2004
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Никита Магнит2003
2Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
3Ващилин Даниил ЦВР Володарского р-наб/р2003
4Землянко Святослав ПогарIIIю2002
5Кравченко Никита ПогарIIю2002
6Малинин Даниил Магнит2003
7Панков Федор Магнит2003
8Поляница Илья "Ирбис"II2002