Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

40-й ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006450724020312
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200612
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006450724120412
4Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007450723521112
5Шкарина Юля ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р200712
6Якутина Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р200712
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ермилова Алина "Ирбис"I200421317019312
2Медведева Анастасия "Ирбис"II200421317979212
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ефимова Мария "Ирбис"200221317039112
2Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003450725016512
3Инюхина Анна МагнитIIIю20032
4Тимошина Елизавета МагнитIIIю20031332
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2001142747413612
Ж21 - 1999-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Герасимов Андрей ЛюдиновоI199420704401
2Герасимова Наталья ЛюдиновоIII19931
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р200012
4Остроумова Мария ЛюдиновоIII19821
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313312
2Струкова Альбина Брянск, личноб/р19616912
Ж60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Павловская Нина Брянск, личноб/р19503012
2Сухорукова Надежда Магнитб/р195520407175312
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Титенкова Ольга Брянск, личноб/р19483412
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"III200621317048312
2Белеванцев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р200812
3Борисов Максим МагнитIIIю200701632
4Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007450723821412
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200545072441
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006450724312
7Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006450724520912
8Нестеров Иван ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р200912
9Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009450723612
10Юшкевич Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р200812
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200412
2Завадский Юрий "Ирбис"200521317028912
3Королёв Иван "Ирбис"II200421014708612
4Медведев Александр "Ирбис"II200421318999412
5Синица Роман МагнитIIIю200501532
6Чубов Вадим Людиново20041
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Борисов Никита Магнит20032
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII200213512
3Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200316112
4Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина200212
5Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003141543810312
6Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003142746414412
7Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003142376313312
8Малинин Даниил Магнит2003992
9Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003142746312712
10Панков Федор Магнит2003722
11Поляница Илья "Ирбис"III200221318989912
12Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р200212412
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2001142747513412
2Конов Глеб Брянск, личноб/р20016512
М21 - 1999-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бродов Станислав Брянск, личноб/р198912
2Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426631
3Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС198716008471
4Семин Андрей Людиновоб/р19841
5Сухоруков Евгений Магнитб/р198920705758812
М30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Дунаев Анатолий Брянск, личноI1983208031712
2Карзанов Евгений Брянск, личноIII1985142743812
3Корытин Максим Брянск, личноIII198121172307612
4Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р198714274703012
5Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289112
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Березницкий Юрий БрянскМС1973612
2Варламкин Сергей ЛюдиновоI197314154071
3Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900521
4Конов Александр Брянск, личноII197216023157712
5Свиридов Максим БрянскКМС197312
6Сычев Дмитрий БрянскI19718631484512
7Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977450723718112
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р196016022915512
2Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII1962142376310712
3Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022818012
4Соболев Олег Смоленск, личноКМС196782666671
5Хохловский Вячеславович Брянск, личноб/р1962130722212
6Хохловский Юрий ЦДиЮТиЭ, шк.32I196212
М60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р195316022822112
2Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577111
3Максимов Василий Брянск, личноб/р19517012
4Микищенко Валерий Брянск, личноб/р194914048581812
5Соловьёв Владимир Брянск, личноIII195614274651712
6Сухоруков Александр Магнитб/р19529012
7Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956160231030012
8Титенков Николай Брянск, личноб/р19503312
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Карташов Альберт Брянск, личноб/р19353612
2Конов Валерий Брянск, личноб/р194420407192612