Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 сентября 2018   Брянск, о/л "Искорка"

ХХX открытые региональные соревнования «Мемориал имени А.И. Виноградова»

ХХX-е традиционные открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал имени командира партизанского отряда А.И. Виноградова»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровикова Маша ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20091234
2Коваленко Богдана ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю20081234
3Туркова Софья ЦДиЮТиЭб/р20081
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507240124
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006124
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ"Н"200614165901234
4Бурховецкая Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20071234
5Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р200712
6Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507241124
7Иванова Анна ЦДиЮТиЭб/р2007124
8Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭб/р2007124
9Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006124
10Кононова Дарья Орел, личноI2006204008224
11Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006124
12Платонова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20071234
13Полякова Екатерина ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"IIю20071234
14Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507235124
15Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р200724
16Шкарина Юля ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20071234
17Якутина Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20071234
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20041
2Волошина София ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"200516017441234
3Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701124
4Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскIII2005100514824
5Медведева Анастасия "Ирбис"II20042131797124
6Савенкова Альбина ЦДиЮТиЭ, шк.32IIIю20041
7Фомина Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20041
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскIII200520611524
9Шатохина Настя ДЮСШ№1 КурскI200524
Ж16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскI2002207044924
2Грудина Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20021
3Ефимова Мария "Ирбис"20022131703124
4Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII200345072501
5Копосова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20021
6Сахарова Мария ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20031
7Фомичева Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20021
Ж21 - 2001-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2001142747424
2Данько Ия ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"КМС199016017431234
3Догадина Маргарита Орловская обл., личноКМС199394066961234
4Ермоченко Ольга ЛюдиновоIII19864
5Карпенко Ирина Брянск, личноб/р199024
6Остроумова Мария Людиновоб/р198224
7Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988130216924
8Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС19811302050234
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628124
2Струкова Альбина Брянск, личноб/р19614
3Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301124
Ж60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI19582069407124
2Павловская Нина БРЯНСК личноб/р195024
3Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717124
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458124
2Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808124
3Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288124
М10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бацуля Константин ДЮСШ№1 КурскIIю200923837624
2Белеванцев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20081234
3Зайцев Иван ЦДиЮТиЭб/р20081
4Нестеров Иван ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20091234
5Рыжанков Никита Старый ОсколIIIю2009141652524
6Соболев Сергей СДЮСШОР №10IIю2009124
7Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20094507236124
8Юшкевич Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20081234
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006124
2Афанасьев Андрей "Ирбис"III20062131704124
3Бориссовский Роман БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю20071234
4Воробьев Никита ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р20071234
5Губа Михаил СДЮСШОР №10IIIю20074503924124
6Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20074507238124
7Емельянов Арсений ЗвездаIII20063
8Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507243124
9Краснокутский Александр БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю20071234
10Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20064507245124
11Мишин Кирилл ЛюдиновоIIIю20064
12Потапов Денис Орловская обл., личноIIIю200721217221234
13Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск2007206952024
14Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIIю2006124
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р200424
2Дворцов Владислав Владислав ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р20051
3Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск200624
4Задубровский Артур ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р20051
5Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р20051
6Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р20054507244124
7Королёв Иван "Ирбис"II20042101470124
8Лемешов Даниил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р20051
9Медведев Александр "Ирбис"II20042131899124
10Плешевцев Георгий ДЮСШ№1 Курск200524
11Синица Роман МагнитIIIю200501
12Чубов Вадим Людиново20044
13Шелухо Всеволод ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р20041
М16 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гармаш Даниил ГУДО ЛНР "РЦДЮТК"II20031234
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002100794024
3Демин Павел Людиново20034
4Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003141543824
5Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р20031234
6Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003142746424
7Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003142376324
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003142746324
9Панков Федор Магнит20034
10Поляница Илья "Ирбис"III2002124
11Шелухо Всеволод ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р20031234
М21 - 2001-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998863834824
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001207044624
3Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001100771324
4Бакин Павел КОМЕТАII198610000231234
5Бродов Станислав Брянск, личноб/р1989124
6Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2001142747524
7Донцов Владимир Орел, личноКМС198320085004
8Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866234
9Каплун Юрий Орел, личноб/р1983202805024
10Карзанов Евгений Брянск, личноIII198514274381234
11Карпенко Михаил Брянск, личноб/р199124
12Кононов Александр Орел, лично1982130219924
13Красильников Дмитрий ОГУ-ОрелКМС199910093401234
14Ледяев Антон Орел, личноКМС1991100577424
15Нелюбин Александр Орловская обл., личноII19921007974234
16Нехитров Вадим БрянскI1989206942624
17Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847124
18Пронин Денис Калуга, личноб/р1979140488524
19Рубаненков Александр СГАФКСТКМС199714045861234
20Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985130219624
21Сабержанов Александр Орел, личноКМС19901005190234
22Семин Андрей Людиновоб/р198424
23Сухоруков Евгений Магнитб/р198920705751234
24Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470124
25Сычев Дмитрий БрянскI19718631484124
26Тимошин Артём ОГУ-ОрелI19941234
27Титенков Пётр Брянск, личноI1983160228924
28Хохлов Алексей Брянский р-н, личноIII19891420875124
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей Белгородская облб/р19692101433124
2Березницкий Юрий БрянскМС19732070576124
3Варламкин Сергей ЛюдиновоI197314154074
4Кузнецов Андрей Брянскб/р19721404949123
5Серов Сергей ЛюдиновоII1975140486824
6Усов Сергей ИрбисКМС1972900777724
7Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII197745072371
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962142746224
2Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958234
3Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291124
4Компаниец Олег Малахитб/р196710070451234
5Неминущий Владимир ЦДЮТЭ г. Белгородб/р196224
6Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р196320705801234
М60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р195316022821234
2Максимов Василий Брянск, личноб/р195124
3Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724124
4Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р195616023101234
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий Орловская обл., личноб/р194821180351234
2Конов Валерий Брянск, личноб/р194420407194
3Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872124

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.