Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию

Кубок области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010142086887Подтверждено
2Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219480Подтверждено
3Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009214Подтверждено
4Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
5Коврижных Мария СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2006Подтверждено
6Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010699141686Подтверждено
7Мехоношина Ольга СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р19726991481Подтверждено
8Орлова Анна СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2005Подтверждено
9Толкачева Виктория Иваново, личноб/р20111013Подтверждено
10Туманова Наталья Шуя,Ямщиковаб/р1981Подтверждено
11Шарова Ирина Шуя,Ямщиковаб/р1991322Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлов Максим СДЮШОР N3, Лежневоб/р2011815Подтверждено
2Кукушкин Дмитрий СДЮШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
3Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р201323004121018Подтверждено
4Титов Никита СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2006Подтверждено
5Троицкий Вячеслав СДЮШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
Ж10 - девочки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Подтверждено
2Баранова Марьяна СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р20086991484Подтверждено
3Вечерова Виктория PLIS IVANOVOIIю20086991410510Подтверждено
4Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р200810092171020Подтверждено
5Куклина Марина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
6Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Подтверждено
7Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
8Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859267Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20071451244285Подтверждено
2Буракова Елена СДЮШОР N3, Лежневоб/р200783Подтверждено
3Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061009213431Подтверждено
4Виноградова Екатерина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
5Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451246292Подтверждено
6Гузанова Юлия Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
7Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451250289Подтверждено
8Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р2006666Подтверждено
9Катошина Сабина Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
10Ларина Клементина Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
11Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
12Николас-Трофимова Элия-Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991478Подтверждено
13Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991479672Подтверждено
14Семенова Ева СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071001698277Подтверждено
15Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20066991512116Подтверждено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлова Елизавета СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004454Подтверждено
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20051417854283Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
4Грибова Наталья СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р198110070131021Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
6Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю2005142376889Подтверждено
7Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)20041009214106Подтверждено
8Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
9Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
10Стрельникова Полина СДЮШОР N3, Лежнево2004453Подтверждено
11Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
12Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисIII2005206953454Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
3Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
4Плеханова Юлия СДЮШОР N3, Лежнево2003451Подтверждено
5Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459714Подтверждено
6Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19726991423147Подтверждено
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
3Корзун Ольга Ивановская обл., личноб/р1967660Подтверждено
4Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427148Подтверждено
Ж50+ - женщины 1968г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
2Шалина Нина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
3Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Подтверждено
ЖБ - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19921302190201Подтверждено
2Базимирова Ольга СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)I19871301641107Подтверждено
3Блинова Екатерина СДЮШОР N3, Лежневоб/р1994470Подтверждено
4Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
5Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19962040919413Подтверждено
6Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС19961009206131Подтверждено
М10 - мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404513Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
4Громов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю200810092221113Подтверждено
5Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991439213Подтверждено
6Дворов Егор СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2008Подтверждено
7Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
8Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
9Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
10Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139Подтверждено
11Мехоношин Александр СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20086991472Подтверждено
12Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991421674Подтверждено
13Сеник Михаил г. ВичугаIIIю20086991411222Подтверждено
14Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
15Шепелев Игорь СДЮШОР N3, Лежневоб/р2009828Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2006670Подтверждено
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007130218974Подтверждено
3Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)20066991440126Подтверждено
4Данюшев Егор Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
5Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991532203Подтверждено
6Звездин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р2007Подтверждено
7Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина20071009218276Подтверждено
8Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
9Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
10Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991483674Подтверждено
11Кочин Михаил Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
12Куликов Артем Шуя,Ямщиковаб/р2007Подтверждено
13Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450328Подтверждено
14Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425515Подтверждено
15Мехоношин Владимир СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
16Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991480290Подтверждено
17Русин Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009223713Подтверждено
18Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
19Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
20Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
21Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р200769914561015Подтверждено
22Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009220278Подтверждено
23Харчев Константин СДЮШОР N3, ЛежневоIIю2007611Подтверждено
24Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991474669Подтверждено
25Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991518506Подтверждено
26Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200713021921030Подтверждено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
2Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227403Подтверждено
3Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20041009216101Подтверждено
4Голякин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004179Подтверждено
5Ермин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009225274Подтверждено
6Крутов Даниил СДЮШОР N3, Лежневоб/р2005458Подтверждено
7Лапин Алексей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20046991423681Подтверждено
8Наливин Сергей г. Вичуга20046991413224Подтверждено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991486505Подтверждено
10Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004142165073Подтверждено
11Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
12Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041001698419Подтверждено
13Хахалин Олег г. ВичугаII20041302206225Подтверждено
14Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, Плис С.А20056991477673Подтверждено
15Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009217430Подтверждено
16Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДII2005141155869Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Подтверждено
2Беляев Александр СДЮШОР 3, Плис2003248Подтверждено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
4Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Подтверждено
5Вавилов Дмитрий СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20021009221404Подтверждено
6Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
7Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
8Веселов Михаил СДЮСТШI200318412864Подтверждено
9Власов Вячеслав Шуя,ЯмщиковаIIIю2002Подтверждено
10Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Подтверждено
11Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плис20036991421149Подтверждено
12Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
13Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
14Мельников Максим СДЮШОР N3, ЛежневоIII2003456Подтверждено
15Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20031009225424Подтверждено
16Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
17Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
18Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
19Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
20Савенков Илья СДЮШОР N3, Лежневоб/р2003457Подтверждено
21Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
22Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20036991451163Подтверждено
23Сорокин Юрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991535372Подтверждено
24Терёхин Никита СДЮШОР 3, ПлисIII20036991457373Подтверждено
25Факкаров Руслан СДЮШОР N3, ЛежневоII2003459Подтверждено
26Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20036991429159Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Подтверждено
2Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
3Ремнев Кирилл СДЮШОР N3, ЛежневоКМС20012055025460Подтверждено
4Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
5Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено
6Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Подтверждено
М35 - мужчины 1969-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19631411577344Подтверждено
3Горшков Николай ДинамоМС19681403907521Подтверждено
4Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147849Подтверждено
5Ерошкин Алексей Павлово-Посадский р-н, личноI19811470671Подтверждено
6Макаров Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19846991428162Подтверждено
7Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Корзун Николай Ивановская обл., личноб/р19671001Подтверждено
2Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
3Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
5Чернышев Александр СДЮСТШКМС1953720539431Подтверждено
МБ - мужчины1982-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472130Подтверждено
3Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19911422405406Подтверждено
4Кочин Андрей Ивановская обл., личноI1998141159271Подтверждено
5Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19781411547156Подтверждено
6Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
7Ложкин Никита г. Вичугаб/р1999Подтверждено
8Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19942131771414Подтверждено
9Никитин Александр Western_IvanovoI19862124953Подтверждено
10Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
11Толкачев Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС1990420Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.