Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 этап Ночное ориентирование

1-го этап многотуровых соревнований по спортивному ориентированию в темное время суток

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:
ДИНАСТИЯ - Ребенок + родитель + прародитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Вера Way of SantiagoIIIю20071451244
2Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061009213
3Вихрева Алина Way of SantiagoIIю20071451246
4Зезина Алиса Way of SantiagoIIю20071451250
5Сучкова Арина Way of SantiagoIIIю20066991512
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20051417854
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
3Громова София СДЮСТШIII20051841307
4Калинина Мария СДЮСТШIII20041841276
5Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю20051423768
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII20041406932
7Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисIII20052069534
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936
3Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643
4Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федосеева Маша Иваново, личноб/р1974
2Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427
Ж6+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербицкая Алина Семья Вербицкихб/р2012
2Вербицкая Инна Семья Вербицкихб/р1988
3Вербицкий Алексей Семья Вербицкихб/р1984
4Громов Алексей Семя Громовых МБДОУ 29б/р1985
5Громова Елена Семя Громовых МБДОУ 29б/р1982
6Громова Кристина Семя Громовых МБДОУ 29б/р2013
7Жильцовы Наталья, Александра Торопышкиб/р2011
8Крохмаль Владимир Семья Крохмальб/р1984
9Крохмаль Оливия Семья Крохмальб/р2013
10Мягкова Галина Семья Крохмальб/р1984
11Пивоварова София Семья Пивоваровыхб/р2012
12Пивоварова Стефания Семья Пивоваровыхб/р1986
13Русу Анисия Семья Русу МБДОУ 29б/р2012
14Русу Дмитрий Семья Русу МБДОУ 29б/р1988
15Русу Милана Семья Русу МБДОУ 29б/р2010
Ж8+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Юлия Иваново, личноб/р2010
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
4Тимофеева Ирина Радугаб/р1977
5Тимофеева Мария Радугаб/р2009
Ж10+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Марьяна Way of Santiagoб/р20086991484
2Батченко Дарья СДЮСТШб/р20082002147
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20086991410
4Клягина София СДЮСТШб/р20092002125
5Кузьмина Дарья СДЮСТШб/р20092002179
6Лизько Анастасия СДЮСТШб/р20072002574
7Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
8Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859
9Степанова Полина СДЮСТШIIIю20072002157
10Филиппова Анна СДЮСТШб/р20072002211
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071302189
2Коцюба Фёдор Way of Santiago20066991483
3Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450
4Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425
5Матэс Леонид СДЮСТШб/р20032002125
6Мехоношин Владимир Way of SantiagoIIIю20076991482
7Попов Александр Way of Santiago20076991480
8Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
9Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762
10Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418
11Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р2007
12Хаустов Егор Way of SantiagoIIIю20076991474
13Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991518
14Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227
2Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991486
3Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII20041421650
4Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
5Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041001698
6Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
7Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДII20051411558
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII20021421680
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647
4Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
5Веселов Михаил СДЮСТШI20031841286
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
7Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
8Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682
9Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
10Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402
11Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII20036991464
12Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20036991451
13Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20036991429
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI20001302191
2Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI20011411567
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472
2Гудков Сергей Путь СантьягоКМС1991
3Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
4Маслов Леонид Путь СантьягоКМС1994
5Никитин Александр Western_IvanovoI19862124953
6Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
7Толкачев Максим Путь СантьягоКМС1990
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977
3Горшков Николай ДинамоМС19681403907
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197
5Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147
М-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI19551302188
2Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
М6+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр МБДОУ №196б/р2014
2Лукин Вова команда Лукиныхб/р2012
3Лукин Константин команда Лукиныхб/р1983
4Лукина Екатерина команда Лукиныхб/р1983
5Лучкин Елисей Команда семьи Лучкиныхб/р2013
6Лучкин Иван Команда семьи Лучкиныхб/р1980
7Лучкина Наталья Команда семьи Лучкиныхб/р1987
8Ратьков Антон Семья Ратьковых МБДОУ №197б/р1985
9Ратьков Дима Семья Ратьковых МБДОУ №197б/р2012
10Ратькова Анастасия Семья Ратьковых МБДОУ №197б/р1985
11Сироткин Саша Семья Сироткиных МБДОУ №29б/р2012
12Сироткин Сергей Семья Сироткиных МБДОУ №29б/р1984
13Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р20132300412
М8+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермосов Максим СДЮСТШб/р20102002580
2Романов Артем СДЮСТШб/р20102002198
М10+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Ярослав СДЮСТШб/р20082002122
2Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404
3Дворов Егор Way of Santiagoб/р20086991472
4Звездин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20086991421
5Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
6Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424
8Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139
9Мехоношин Александр Way of SantiagoIIIю20086991481
10Мохов Иван СДЮСТШб/р20092002579
11Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
12Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129
13Шабалин Виталий СДЮСТШб/р20072002144
ПЕДАГОГИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия воспитатели МБДОУ №197б/р1975
2Антонова Екатерина МБДОУ №196б/р1986
3Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
4Варламова Юлия МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1986
5Габунова Ирина МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1986
6Галкина Дарья воспитатели мбдоу №107б/р1988
7Голдова Яна Педагоги МБДОУ №170б/р1984
8Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
9Демянчук Екатерина МБДОУ29б/р1987
10Кичайкина Екатерина Педагоги МБДОУ №170б/р1987
11Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
12Колбашева Любовь МБДОУ29б/р1976
13Константинова Анастасия МБДОУ29б/р1996
14Кузнецова Света воспитатели мбдоу №107б/р1988
15Лебедева Ольга МБДОУ29б/р1979
16Леонова Екатерина МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1980
17Митрофанова Татьяна МБДОУ №196б/р1978
18Павлова Юлия Педагоги МБДОУ №170б/р1978
19Панова Ирина воспитатели мбдоу №107б/р1970
20Петрова Марина МБДОУ 97б/р1978
21Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
22Прохорова Анастасия МБДОУ №196б/р1983
23Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976