Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2018 (сб)   Шуйский, Лихушино

«Осеннее приключение – 2018»

Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти методиста "Центра детского творчества" Васильевой Нины Васильевны

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Вакурин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ангелова Ксения Шуя,Ямщиковаб/р2006
2Белова Дарья ВПК "Дети Отечества"б/р2005
3Вакурина Софья Штормб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
4Гузанова Юлия Шуя,Ямщиковаб/р2006
5Жукова Параскева Шуя,Ямщиковаб/р2005
6Зарубина Полина Шуя,Ямщиковаб/р2005
7Захарова Виктория Шуйский р-н, личноб/р2005
8Катошина Сабина Шуя,Ямщиковаб/р2006
9Коробцова Валерия ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2006
10Ларина Клементина Шуя,Ямщиковаб/р2005
11Стукова Дарья ВПК "Дети Отечества"б/р2005
12Стульцева Анастасия Тейковский районб/р2006
13Титова Мария Шуя,Ямщиковаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
Ж14 - девочки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еременко Елизавета Шуя,Ямщиковаб/р2004
2Калашникова Олеся Штормб/р2003
3Кокина Анастасия ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004
4Крайнова Дарья Шуя,Ямщиковаб/р2004
5Крижановская Ирина Тейковский районб/р2003
6Попадьина Антонина Шуйский р-н, личноб/р2003
7Санайкина Виктория Шуя,Ямщиковаб/р2003
8Шамлева Анастасия ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004
Ж16 - девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Ирина Тейковский районб/р2002
М12 - мальчики 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2006
2Данюшев Егор Шуя,Ямщиковаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Зарницын Андрей Студия 17б/р2006
4Коротков Кирилл Штормб/р2006
5Кочин Михаил Шуя,Ямщиковаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
6Куликов Артем Шуя,Ямщиковаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
7Матвеев Александр ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2005
8Одинцов Степан Штормб/р2005
9Смирнов Ярослав ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2006
10Титаев Илья Штормб/р2006
11Чурсин Алексей Штормб/р2005
М14 - мальчики 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Алексей Шуя,Ямщиковаб/р2004
2Втюрин Сергей Шуя,Ямщиковаб/р2003
3Головкин Роман ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004
4Голякин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004
5Григорьев Егор ЮнСпас Шуяб/р2004
6Кашатащян Вардан ШФ ИПЭКб/р2003
7Кашицын Илья Шуйский р-н, личноб/р2004
8Корнишин Сергей Тейковский районб/р2003
9Крошечкин Илья Студия 17б/р2004
10Кузнецов Данил ВПК "Дети Отечества"б/р2003
11Лапов Кирилл Шуя,Ямщиковаб/р2004
12Морозов Денис ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2003
13Осинин Артём Шуйский р-н, личноб/р2003
14Панфилов Евгений Тейковский районб/р2003
15Потемкин Ярослав ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004
16Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004
17Седов Григорий Тейковский районб/р2003
18Суслов Иван Штормб/р2003
19Тихомиров Данил ЮнСпас Шуяб/р2004
20Фаткулин Степан Шуя,ЯмщиковаIIIю2004
21Шелгунов Алексей ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2003
22Юмаев Артём Студия 17б/р2003
М16 - юноши 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Андрей ШФ ИПЭКб/р2001
2Асатурян Альберт ШФ ИПЭКб/р2001
3Барехов Дмитрий ШФ ИПЭКб/р2002
4Белов Данил ШФ ИПЭКб/р2002
5Власов Вячеслав Шуя,ЯмщиковаIIIю2002
6Гришкин Максим ШФ ИПЭКб/р2002
7Ерохин Дмитрий ШФ ИПЭКб/р2001
8Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002
9Жуков Василий ЮнСпас ШуяI2002
10Зайцев Артем ШФ ИПЭКб/р2001
11Карпов Иван ШФ ИПЭКб/р2001
12Кенгуров Дмитрий ШФ ИПЭКб/р2001
13Козлов Никита ШФ ИПЭКб/р2001
14Корулин Виктор ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2001
15Кузнецов Александр ШФ ИПЭКб/р2001
16Лаврентьев Сергей ШФ ИПЭКб/р2001
17Лапов Данил ЮнСпас Шуяб/р2002
18Логинов Степан ВПК "Дети Отечества"б/р2002
19Мельников Максим Шуя,Ямщиковаб/р2001
20Ометов Максим ШФ ИПЭКб/р2002
21Панков Максим ШФ ИПЭКб/р2001
22Петров Дмитрий ШФ ИПЭКб/р2001
23Петров Роман ШФ ИПЭКб/р2001
24Пислегин Дмитрий Тейковский районб/р2002
25Погонин Сергей ШФ ИПЭКб/р2002
26Сараев Даниил ШФ ИПЭКб/р2001
27Седов Данила ШФ ИПЭКб/р2001
28Стрелков Кирилл ШФ ИПЭКб/р2001
29Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001
30Шлапак Дмитрий Штормб/р2002