Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ОГБУ ДО СДЮШОР №3 по спортивному ориентированию

ЧиП спортивной школы №3

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010142086887Подтверждено
2Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219480Подтверждено
3Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2009214Подтверждено
4Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005253Подтверждено
5Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010699141686Подтверждено
6Плис Ирина СДЮШОР 3, Плис И.АМС19921409835666Подтверждено
7Толкачева Виктория Иваново, личноб/р2011Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлов Максим СДЮШОР N3, Лежневоб/р2011815Подтверждено
2Бекренев Константин "Лесной КОТ"б/р2003Подтверждено
3Бородин Глеб МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2011Подтверждено
4Ермолин Егор Радиотехникум2001801Подтверждено
5Каримов Шамиль "Лесной КОТ"б/р2006Подтверждено
6Котов Илья Радиотехникумб/р2000Подтверждено
7Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005735Подтверждено
8Курбылев Антон Радиотехникумб/р1999Подтверждено
9Лебедев Егор СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2008209Подтверждено
10Макаров Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р20126991454Подтверждено
11Мишин Иван "Лесной КОТ"б/р2006Подтверждено
12Пашалы Дмитрий Радиотехникумб/р1999Подтверждено
13Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р20122300412Подтверждено
14Цховребов Денис Радиотехникум2001800Подтверждено
15Ярмолюк Максим "Лесной КОТ"б/р2005Подтверждено
16Яруев Глеб "Лесной КОТ"б/р2007732Подтверждено
Ж10 - девочки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Брусникова Полина СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008721Подтверждено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20086991410510Подтверждено
3Грибова Ксения PAW, Ivanovoб/р200810092171020Подтверждено
4Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
5Калякина Варвара СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008641Подтверждено
6Куклина Марина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
7Лукичёва Виктория СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20086991463133Подтверждено
8Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Подтверждено
9Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
10Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859267Подтверждено
11Цыкина Александра СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008705Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991484285Подтверждено
2Бобровская Мария PAW, IvanovoIIIю20072055028155Подтверждено
3Буракова Елена СДЮШОР N3, Лежневоб/р200783Подтверждено
4Васильева Виктория PAW, IvanovoIIю20061009213431Подтверждено
5Виноградова Екатерина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
6Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20076991478292Подтверждено
7Зайцева Елена СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991460113Подтверждено
8Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20076991479289Подтверждено
9Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
10Николас-Трофимова Элия-Мария СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20076991481Подтверждено
11Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991479672Подтверждено
12Семенова Ева PAW, IvanovoIIIю20071001698277Подтверждено
13Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2007Подтверждено
14Юревич Ольга СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991444108Подтверждено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлова Елизавета СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004454Подтверждено
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20051417854283Подтверждено
3Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
4Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005142376889Подтверждено
5Ремнева Софья СДЮШОР N3, ЛежневоII2004452Подтверждено
6Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)20041009214106Подтверждено
7Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
8Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
9Стрельникова Полина СДЮШОР N3, Лежнево2004453Подтверждено
10Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
11Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисIII20052069534Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Подтверждено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
4Гурылёва Наталья СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)III20026991466102Подтверждено
5Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021404643415Подтверждено
6Плеханова Юлия СДЮШОР N3, Лежнево2003451Подтверждено
7Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459714Подтверждено
8Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Фомина Екатерина PAW, IvanovoI20011404646Подтверждено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19921302190201Подтверждено
2Базимирова Ольга СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)I19871301641107Подтверждено
3Блинова Екатерина СДЮШОР N3, Лежневоб/р1994470Подтверждено
4Гончарук Анастасия Western_IvanovoIII1987Подтверждено
5Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
6Тулупова Ирина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)МС19961009206131Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р1972147Подтверждено
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
3Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427148Подтверждено
М10 - мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404513Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Громов Даниил PAW, IvanovoIIIю200810092221113Подтверждено
4Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991439213Подтверждено
5Косулин Владислав МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2009Подтверждено
6Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
7Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
8Мехоношин Александр СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р20086991472Подтверждено
9Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009674Подтверждено
10Сеник Михаил г. ВичугаIIIю20086991411222Подтверждено
11Смирнов Иван МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2009Подтверждено
12Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
13Шепелев Игорь СДЮШОР N3, Лежневоб/р2009828Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабочкин Никита СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991468110Подтверждено
2Бондарев Матвей СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю2007210Подтверждено
3Бордонос Александр СДЮШОР N3, Лежневоб/р2006813Подтверждено
4Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007130218974Подтверждено
5Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)20066991440126Подтверждено
6Егоров Иван СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991532203Подтверждено
7Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218276Подтверждено
8Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
9Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
10Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991483674Подтверждено
11Круглов Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20066991448104Подтверждено
12Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450328Подтверждено
13Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425515Подтверждено
14Медведев Егор МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006715Подтверждено
15Мехоношин Вова СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
16Морозов Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006543Подтверждено
17Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991480290Подтверждено
18Пухов Артём МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
19Русин Максим PAW, IvanovoIIIю20071009223713Подтверждено
20Сахаров Кирилл СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006Подтверждено
21Сашнев Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2007214Подтверждено
22Седов Максим СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006538Подтверждено
23Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
24Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
25Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р2007Подтверждено
26Учкин Егор PAW, IvanovoIIIю20061009220278Подтверждено
27Харчев Константин СДЮШОР N3, Лежневоб/р2007611Подтверждено
28Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991474669Подтверждено
29Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991518506Подтверждено
30Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200713021921030Подтверждено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009227403Подтверждено
2Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20041009216101Подтверждено
3Ермин Александр PAW, IvanovoIIIю20051009225274Подтверждено
4Карюгин Николай г. Вичугаб/р20056991415228Подтверждено
5Крутов Даниил СДЮШОР N3, Лежневоб/р2005458Подтверждено
6Лапин Алексей СДЮШОР 3, ПлисIIIю2004681Подтверждено
7Наливин Сергей г. Вичуга20046991413224Подтверждено
8Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991486505Подтверждено
9Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004867Подтверждено
10Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004142165073Подтверждено
11Титов Матвей PAW, IvanovoII20041001698419Подтверждено
12Фаткулин Степан Шуя,ЯмщиковаIIIю2004305Подтверждено
13Хахалин Олег г. ВичугаII20041302206225Подтверждено
14Чернов Тимофей PAW, IvanovoIIIю20051009217430Подтверждено
15Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДII2005141155869Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226426Подтверждено
2Беляев Александр СДЮШОР 3, Плис20036991423248Подтверждено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
4Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647402Подтверждено
5Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009221404Подтверждено
6Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
7Власов Вячеслав Шуя,ЯмщиковаIIIю2002Подтверждено
8Доронин Андрей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20031009211103Подтверждено
9Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Подтверждено
10Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плис20036991421149Подтверждено
11Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
12Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Подтверждено
13Мельников Максим СДЮШОР N3, ЛежневоIII2003456Подтверждено
14Миронов Алексей СДЮШОР N3, ЛежневоIII2003456Подтверждено
15Михайлов Тимофей PAW, IvanovoI20031009225424Подтверждено
16Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
17Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
18Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
19Савенков Илья СДЮШОР N3, Лежневоб/р2003457Подтверждено
20Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
21Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
22Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20036991451163Подтверждено
23Сорокин Юрий СДЮШОР 3, Плисб/р2003372Подтверждено
24Терёхин Никита СДЮШОР 3, ПлисIII20036991457373Подтверждено
25Факкаров Руслан СДЮШОР N3, ЛежневоII2003459Подтверждено
26Шилов Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20036991456715Подтверждено
27Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20036991429159Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Подтверждено
2Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
3Ремнев Кирилл СДЮШОР N3, ЛежневоКМС2001460Подтверждено
4Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
5Соков Дмитрий СДЮШОР N3, ЛежневоIII2001461Подтверждено
6Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено
7Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Подтверждено
8Трояновский Иван СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)I20011009207120Подтверждено
М21 - мужчины 1982-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472130Подтверждено
2Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911422405406Подтверждено
3Зайцев Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)КМС19991009210121Подтверждено
4Кочин Андрей Iv-SkiI1998141159271Подтверждено
5Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
6Макаров Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р19846991428162Подтверждено
7Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19942131771414Подтверждено
8Никитин Александр Western_IvanovoI19862124953Подтверждено
9Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
М35 - мужчины 1969-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
3Кузнецов Александр СДЮШОР 3, Плисб/р1976174Подтверждено
4Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
5Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
6Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1972Подтверждено
МВ 50+ - ветераны (М 50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
3Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
5Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444Подтверждено