Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти А.Горшкова "Открытое сердце"

Открытое сердце

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.08.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Подтверждено
2Васильева Виктория PAW, IvanovoIIIю20061009213431Подтверждено (оплачено)
3Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219480Подтверждено (оплачено)
4Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991410510Подтверждено
5Виноградова Екатерина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
6Вихрева Алина Way of SantiagoIIIю20076991478Подтверждено
7Грибова Ксения PAW, Ivanovoб/р20081020Подтверждено (оплачено)
8Зайцева Елена СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991460113Подтверждено
9Зезина Алиса Way of SantiagoIIю20076991479Подтверждено
10Колобова Елизавета Шуя,Ямщиковаб/р2006Подтверждено
11Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20076991405512Подтверждено
12Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20076991422511Подтверждено
13Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859267Подтверждено
14Чернышева Елена СДЮСТШб/р19822002574Подтверждено
15Юревич Ольга СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)IIю20076991444108Подтверждено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлова Елизавета СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004454Подтверждено
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20051417854283Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШIII20041841299Подтверждено
4Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД2005142087662Подтверждено
5Горбунова Яна Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
6Громова София СДЮСТШIII2005184128916Подтверждено
7Захарова Виктория Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
8Калинина Мария СДЮСТШIII2004200221112Подтверждено
9Митрохина Ксения Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
10Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДб/р2005142376889Подтверждено
11Ремнева Софья СДЮШОР N3, ЛежневоII2004452Подтверждено
12Рябчикова Анастасия СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)20041009214106Подтверждено
13Стрельникова Полина СДЮШОР N3, Лежнево2004453Подтверждено
14Тёсова Екатерина МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004726Подтверждено
15Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД2004140693252Подтверждено
16Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
17Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Подтверждено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
4Голубева Анна МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2003817Подтверждено
5Гурылёва Наталья СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)III20026991466102Подтверждено
6Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021009225415Подтверждено (оплачено)
7Плеханова Юлия СДЮШОР N3, Лежнево2003451Подтверждено
8Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459714Подтверждено
9Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено (оплачено)
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
2Рубцова Полина СДЮСТШI200018413078Подтверждено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19921302190201Подтверждено
2Блинова Екатерина СДЮШОР N3, Лежневоб/р1994470Подтверждено
3Грибова Наталья PAW, Ivanovoб/р19811021Подтверждено (оплачено)
4Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
5Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено (оплачено)
6Макарова Елена СДЮШОР 3, Плисб/р19866991454175Подтверждено
7Маланьина Диана Удомельский р-н, личноб/р1986Подтверждено
8Малова Наталья СДЮСТШII1987630214233Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гулевич Татьяна Беларусь, личноб/р1973Подтверждено
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
3Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
4Лапочкина Галина PAW, IvanovoI19791007013412Подтверждено (оплачено)
5Хабарова Елена Эврикаб/р1981Подтверждено
6Цветкова Людмила Калининград, личноIII1975236325Подтверждено
7Чугунова Вера СДЮШОР 3, Плисб/р19836991427148Подтверждено
Ж50+ - женщины 1968г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р195220022016Подтверждено
2Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Подтверждено
3Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
4Шалина Нина СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)б/р19641301621139Подтверждено
5Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991409513Подтверждено
2Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р2007Подтверждено
3Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОДб/р2007130218974Подтверждено
4Гонобоблев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2008Подтверждено
5Гришин Степан СДЮШОР №3 Кинешма (Шалина)20066991464126Подтверждено
6Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
7Клоков Даниил PAW, IvanovoIIIю20071009218276Подтверждено (оплачено)
8Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991428504Подтверждено
9Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991450328Подтверждено
10Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
11Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991424514Подтверждено
12Матэс Лэонид СДЮСТШб/р20032002125Подтверждено
13Медведев Егор МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006715Подтверждено
14Мехоношин Владимир Way of SantiagoIIIю20076991482Подтверждено
15Морозов Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006543Подтверждено
16Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю200756Подтверждено
17Пухов Артём МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006Подтверждено
18Русин Максим PAW, Ivanovoб/р20071009223713Подтверждено (оплачено)
19Семенов Григорий СДЮСТШб/р2010Подтверждено
20Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
21Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
22Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
23Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Подтверждено
24Харчев Константин СДЮШОР N3, Лежневоб/р2007611Подтверждено
25Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991506506Подтверждено
26Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДб/р200713021921030Подтверждено
27Шепелев Игорь СДЮШОР N3, Лежневоб/р2009828Подтверждено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андреев Александр МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004Подтверждено
2Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
3Болотов Олег PAW, Ivanovo20041009227403Подтверждено (оплачено)
4Волков Максим МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004849Подтверждено
5Голубев Артём СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20041009216101Подтверждено
6Ермин Александр PAW, IvanovoIIIю20051009225274Подтверждено (оплачено)
7Корнишин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004Подтверждено
8Коченков Евгений Шуя,Ямщиковаб/р2005Подтверждено
9Лапин Алексей СДЮШОР 3, ПлисIIIю2004681Подтверждено
10Новиков Николай МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2005716Подтверждено
11Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII2004505Подтверждено
12Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004867Подтверждено
13Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
14Ряполов Андрей МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004708Подтверждено
15Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004142165073Подтверждено
16Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
17Титов Матвей PAW, IvanovoII20041001698419Подтверждено (оплачено)
18Троянцев Кирилл МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004Подтверждено
19Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226426Подтверждено (оплачено)
2Беляев Александр СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991404248Подтверждено
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД2002142168063Подтверждено
4Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647402Подтверждено (оплачено)
5Вавилов Дмитрий PAW, IvanovoII20021009222404Подтверждено (оплачено)
6Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
7Веселов Михаил СДЮСТШI200318412864Подтверждено
8Доронин Андрей СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)II20031009211103Подтверждено
9Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Подтверждено
10Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
11Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Подтверждено
12Мельников Максим СДЮШОР N3, ЛежневоIII2003456Подтверждено
13Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682282Подтверждено
14Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
15Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
16Савенков Илья СДЮШОР N3, Лежневоб/р2003457Подтверждено
17Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
18Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20036991451163Подтверждено
19Сорокин Юрий СДЮШОР 3, Плисб/р2003372Подтверждено
20Терёхин Никита СДЮШОР 3, Плисб/р20036991457373Подтверждено
21Факкаров Руслан СДЮШОР N3, ЛежневоII2003459Подтверждено
22Шилов Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20036991456715Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Катов Юрий МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2001848Подтверждено
2Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Подтверждено
3Ногтев Семен СДЮСТШI200120021889Подтверждено
4Ремнев Кирилл СДЮШОР N3, ЛежневоКМС2001460Подтверждено
5Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
6Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено
7Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001304Подтверждено
М21 - мужчины 1982-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Бабушкин Игорь СДЮСТШI1989184128648Подтверждено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС19889201865Подтверждено
4Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911422405406Подтверждено (оплачено)
5Зайцев Александр СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин)КМС19991009210121Подтверждено
6Киселев Игорь Калининград, личноII19611395052Подтверждено
7Кочин Андрей Иваново, личноI1998141159271Подтверждено
8Курицын Андрей СДЮШОР N3, Лежневоб/р1996Подтверждено
9Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642410Подтверждено (оплачено)
10Кутин Роман PAW, IvanovoI19991404641411Подтверждено (оплачено)
11Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
12Макаров Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1984162Подтверждено
13Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19941404646414Подтверждено (оплачено)
14Никитин Александр Western_IvanovoI19862124953Подтверждено
15Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
16Поярков Илья PAW, IvanovoI1999418Подтверждено (оплачено)
17Толкачев Максим Путь СантьягоКМС1990420Подтверждено
18Шитов Филипп Иваново, личноКМС1996777Подтверждено
М35 - мужчины 1969-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977Подтверждено
3Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19631411577344Подтверждено
4Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147849Подтверждено
5Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
6Зайцев Сергей Кинешмаб/р19696991465119Подтверждено
7Кузнецов Александр СДЮШОР 3, Плисб/р1976174Подтверждено
8Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19781411547156Подтверждено
9Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
10Семёнов Иван СДЮСТШIIIю19822002556990Подтверждено
11Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
12Хабаров Антон Эврикаб/р1980Подтверждено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Корзун Николай Иваново, личноб/р19671001Подтверждено
2Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
3Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
4Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
5Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Подтверждено
6Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС19532300412530Подтверждено
7Чернышев Александр СДЮСТШКМС1953720539431Подтверждено