Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональный фестиваль по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир"

Фестиваль ориентирования в Ивановской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.08.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Ксения 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю201020025551234Подтверждено
2Базыльникова Анна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р201014208681234Подтверждено
3Барышева Анастасия 44_Судиславский р-нб/р20101234Подтверждено
4Егорова Анастасия 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нIIIю200969914351234Подтверждено
5Козырева Марина 44_Судиславский р-нб/р20091234Подтверждено
6Куклина Марина 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIIIю200869914451234Подтверждено
7Лисицына Алёна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р201069914161234Подтверждено
8Малышкина Мария 37_СДЮШОР 3, Плис, Иваново2008699142234Подтверждено
9Семёнова Екатерина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю200914178591234Подтверждено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранова Вера 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200769914841234Подтверждено
2Васильева Виктория 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю200610092131234Подтверждено
3Виноградова Екатерина 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIIIю200769914671234Подтверждено
4Вихрева Алина 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200769914781234Подтверждено
5Зайцева Елена 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIIю200769914601234Подтверждено
6Зезина Алиса 37_Way of Santiago, ИвановоIIю200769914751234Подтверждено
7Сучкова Арина 37_Way of Santiago, Ивановоб/р200669915121234Подтверждено
8Шахова Полина 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIIIю200769914461234Подтверждено
9Юревич Ольга 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIIю200769914441234Подтверждено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Басова Анастасия 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200514178541234Подтверждено
2Валова Алена 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200514208761234Подтверждено
3Громова София 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю200518412891234Подтверждено
4Калинина Мария 37_СДЮСТШ, Иваново200420022111234Подтверждено
5Крамбалева Диана 44_Судиславский р-нб/р200510011234Подтверждено
6Лукоянова Полина 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200524Подтверждено
7Пшенникова Полина 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200514237681234Подтверждено
8Ремнева Софья 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нII20041234Подтверждено
9Рябчикова Анастасия 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-н200410092141234Подтверждено
10Смирнова Алина 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI200469914381234Подтверждено
11Смирнова Диана 44_Судиславский р-нб/р200510061234Подтверждено
12Смирнова Екатерина 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нII200469914371234Подтверждено
13Стрельникова Полина 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20041234Подтверждено
14Тёсова Екатерина 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
15Точилова Татьяна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200414069321234Подтверждено
16Уткина Анастасия 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200520695341234Подтверждено
Ж16 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Ксения 37_СДЮШОР 3, Плис, Иваново200369914551234Подтверждено
2Белоусова Марина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII200314124661234Подтверждено
3Белякова Алина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200314139361234Подтверждено
4Булаева Марина 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю200320021431234Подтверждено
5Голубева Анна 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200324Подтверждено
6Гурылёва Наталья 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нIII200269914661234Подтверждено
7Лебедева Олеся 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200324Подтверждено
8Митрофанова Евгения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI200210092251234Подтверждено
9Первушова Александра 44_Судиславский р-нб/р20021234Подтверждено
10Посадская Анна 37_СДЮШОР 3, Плис, Иваново200369914591234Подтверждено
11Шерихова Ксения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI200214046451234Подтверждено
Ж18 - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ногтева Анна 37_СДЮСТШ, ИвановоII200018412761234Подтверждено
2Рубцова Полина 37_СДЮСТШ, ИвановоI200018413071234Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ежкова Светлана 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р197969914201234Подтверждено
2Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI1980920027334Подтверждено
3Куликова Любовь 76_Yaroslavl, ЯрославльIII19811234Подтверждено
4Чугунова Вера 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р198369914271234Подтверждено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бычкова Светлана 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р197269914231234Подтверждено
2Гулевич Татьяна _Беларусь, личноб/р19732Подтверждено
3Корзун Ольга 37_Иваново, личноб/р196734Подтверждено
4Плис Людмила 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоКМС19676824281234Подтверждено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ухова Любовь 44_Судиславский р-нб/р196110031234Подтверждено
ЖБ - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Елена 37_СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы, Ивановский р-нМС199213021901234Подтверждено
2Базимирова Ольга 37_Кинешма, Кинешемский р-нI19871301641124Подтверждено
3Блинова Екатерина 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р19941234Подтверждено
4Гончарук Анастасия 37_Western_Ivanovo, ИвановоIII19871234Подтверждено
5Козлова Наталья 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоМС199114046441234Подтверждено
6Лысенкова Юлия 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1996234Подтверждено
7Сторожева Дарья 76_Yaroslavl, ЯрославльIII1995234Подтверждено
М10 - мальчики 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бородин Глеб 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р201124Подтверждено
2Далецкий Дмитрий 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нIIIю200869914391234Подтверждено
3Иванов Иван 44_Судиславский р-нб/р20081234Подтверждено
4Косулин Владислав 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200924Подтверждено
5Малышкин Федор 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIIIю2008699142434Подтверждено
6Рамазанов Исамутдин 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р200869914211234Подтверждено
7Смирнов Иван 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200924Подтверждено
8Хасмутдинов Максим 44_Судиславский р-нб/р20081234Подтверждено
9Шеин Александр 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нIIIю200869914301234Подтверждено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богомолов Андрей 37_Шуйский р-н, личноб/р20071234Подтверждено
2Галанов Юрий 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200713021891234Подтверждено
3Гришин Степан 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-н200669914641234Подтверждено
4Егоров Иван 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-н200669915321234Подтверждено
5Ецло Денис 44_Судиславский р-нб/р200710081234Подтверждено
6Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль2007464424134Подтверждено
7Клоков Даниил 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю200710092181234Подтверждено
8Кобилеха Илья 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-н200669914341234Подтверждено
9Кораблёв Никита 37_г. Вичуга, Вичугский р-н200669914121234Подтверждено
10Курашкин Иван 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIIю200769914501234Подтверждено
11Курочкин Антон 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIIIю200769914251234Подтверждено
12Медведев Егор 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200624Подтверждено
13Мехоношин Владимир 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200769914821234Подтверждено
14Попов Александр 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200769914801234Подтверждено
15Пухов Артём 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200624Подтверждено
16Русин Максим 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р200710092231234Подтверждено
17Синицын Иван 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю200714237621234Подтверждено
18Сметанин Иван 37_СДЮШОР 3, Плис, Иваново200769914181234Подтверждено
19Учкин Егор 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю200610092201234Подтверждено
20Харчев Константин 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20071234Подтверждено
21Хаустов Егор 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200769914741234Подтверждено
22Чугунов Максим 37_СДЮШОР 3, Плис, Иваново200769915061234Подтверждено
23Шаров Данила 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р20071234Подтверждено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Александр 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
2Болотов Олег 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново200410092271234Подтверждено
3Волков Максим 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
4Голубев Артём 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нII200410092161234Подтверждено
5Ермин Александр 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю200510092251234Подтверждено
6Наливин Сергей 37_г. Вичуга, Вичугский р-н200469914131234Подтверждено
7Новиков Николай 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200524Подтверждено
8Петров Александр 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
9Пигарев Александр 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоII200469914071234Подтверждено
10Рогов Илья 37_СДЮСТШ, ИвановоI200418412731234Подтверждено
11Ряполов Андрей 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
12Семёнов Егор 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII200414216501234Подтверждено
13Серов Кирилл 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю200420022131234Подтверждено
14Титов Матвей 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоII200410016981234Подтверждено
15Троянцев Кирилл 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200424Подтверждено
16Хахалин Олег 37_г. Вичуга, Вичугский р-нII200413022061234Подтверждено
17Черемисинов Ростислав 37_Way of Santiago, ИвановоIIIю200569914771234Подтверждено
18Шашаев Тимофей 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200514115581234Подтверждено
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бачурин Александр 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII200310092261234Подтверждено
2Беляков Борис 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200214216801234Подтверждено
3Блинов Даниил 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI200214046471234Подтверждено
4Васильев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоII200214116001234Подтверждено
5Веселов Даниил 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI200369914331234Подтверждено
6Веселов Михаил 37_СДЮСТШ, ИвановоII200318412861234Подтверждено
7Доронин Андрей 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нII200310092111234Подтверждено
8Лисицын Дмитрий 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200214216741234Подтверждено
9Матвеев Михаил 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII200314155061234Подтверждено
10Мельников Максим 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIII20031234Подтверждено
11Прохоренко Олег 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200314216821234Подтверждено
12Русанов Виктор 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоI200269914021234Подтверждено
13Русов Никита 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII20031234Подтверждено
14Савенков Илья 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20031234Подтверждено
15Сироткин Илья 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-нI20021234Подтверждено
16Смирнов Алексей 37_г. Вичуга, Вичугский р-нI200269914141234Подтверждено
17Смородинов Дмитрий 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоII200369914511234Подтверждено
18Факкаров Руслан 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нII20031234Подтверждено
19Яблоков Михаил 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоI200369914291234Подтверждено
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Катов Юрий 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р200124Подтверждено
2Маров Максим 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-нI20011234Подтверждено
3Платонов Дмитрий 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI200169914311234Подтверждено
4Ремнев Кирилл 37_СДЮШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нКМС20011234Подтверждено
5Смирнов Роман 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200013021911234Подтверждено
6Сорокин Богдан 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200114115671234Подтверждено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляков Антон 37_Иваново, личноКМС197788985312Подтверждено
2Богомолов Юрий 37_Шуйский р-н, личноб/р19771234Подтверждено
3Громов Анатолий 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю196920021974Подтверждено
4Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981954345434Подтверждено
5Корзун Николай 37_Иваново, личноб/р196734Подтверждено
6Ларичев Александр 37_г. Заволжск, Заволжский р-нКМС197814115471234Подтверждено
7Лисицын Сергей 37_Iv-Ski, Ивановский р-нКМС19801415502234Подтверждено
8Сметанин Владимир 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р197986591471234Подтверждено
9Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197692003234Подтверждено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горшков Николай 37_Динамо, ИвановоМС196814039071234Подтверждено
2Зайцев Сергей 37_Кинешма, Кинешемский р-нб/р19696991465234Подтверждено
3Первушов Константин 44_Михаиловское, Судиславский р-нб/р19731Подтверждено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бусурин Валерий 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС196314115771234Подтверждено
2Герасимов Сергей 33_Ковровский р-н, личноб/р195513909931234Подтверждено
3Лойко Сергей 37_Иваново, личноКМС195934Подтверждено
4Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII195916338904Подтверждено
5Максимов Александр 44_Нерехтский р-н, личноб/р196034Подтверждено
6Матросов Геннадий 69_Тверь, личноб/р1959234Подтверждено
7Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI196095555521234Подтверждено
8Русанов Евгений 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIII195121139311234Подтверждено
9Свекольников Олег 37_Родниковский р-н, личноКМС196020867271234Подтверждено
10Сорокин Сергей 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI195513021881234Подтверждено
11Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII195695555531234Подтверждено
12Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255234Подтверждено
МБ - мужчины1982-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС199513004131234Подтверждено
2Бабушкин Игорь 37_СДЮСТШ, ИвановоI198918412861234Подтверждено
3Балановский Сергей 37_Iv-Ski, Ивановский р-нб/р19871427472234Подтверждено
4Богомолов Евгений 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нКМС199810092071234Подтверждено
5Бурда Григорий 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р199924Подтверждено
6Волков Дмитрий 37_МОУ СОШ №1 г. Наволоки, Кинешемский р-нб/р199724Подтверждено
7Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, личноМС19851007988234Подтверждено
8Груздев Андрей 37_Битца Ватутинки, Кинешемский р-нЗМС197772000701234Подтверждено
9Гудков Сергей 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1991234Подтверждено
10Заброднев Алексей 37_Ивановский р-н, личноI19851234Подтверждено
11Зайцев Александр 37_СДЮШОР №3 Кинешма (Шалин), Кинешемский р-нКМС199910092101234Подтверждено
12Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р1986100775134Подтверждено
13Кочин Андрей 37_Иваново, личноI19981411592234Подтверждено
14Кутин Роман 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI199914046411234Подтверждено
15Маслов Леонид 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199410070131234Подтверждено
16Морозов Сергей 37_Way of Santiago, ИвановоМС19811Подтверждено
17Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоI198621249531234Подтверждено
18Плис Святослав 37_Way of Santiago, ИвановоМС198910064011234Подтверждено
19Сарычев Антон 76_Yaroslavl, ЯрославльIII1987234Подтверждено
20Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльI198881012884Подтверждено
21Толкачев Максим 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1990234Подтверждено