Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV этап Кубка ФСО ТО и Первенство г. Тулы среди обучающихся

IV этап Кубка ФСО ТО и Первенство г. Тулы среди обучающихся по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Шихов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Гореликова Ксения ДЮСШ №1IIю20091416527467
3Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010669
4Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
5Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810658
6Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814651
2Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
3Орлова Таня СШ "Юность" - Павлова20064644268495
4Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
5Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006564
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №120051416528613
2Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIю2004641
3Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359475
4Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
5Завражнова Ксения ЦДЮТиПВб/р2005
6Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051416529469
7Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
8Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
9Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787141
10Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
11Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437145
12Сазонова Алиса Тула Дюсш ЮностьI20052069509290
13Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199652
14Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424497
15Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005672
16Чарыева Ксения ДЮСШ №1II20051416526373
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20028661755383
2Омелаева Светлана Владивосток, личноIIю2003
3Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237
2Котова Снежана ДЮСШ №1КМС20011393544179
3Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687136
4Рахманина Елена ВетерКМС20001633145134
5Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539266
6Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Володина Екатерина Ленинский р-н, личноб/р1987
2Жемерикина Светлана Тула, личноб/р1997
3Рахманина Мария ТулГУКМС1996865486111
4Степанова Анна Л-МедI1982130141180
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермилова Ирина Л-МедII19821415437
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
4Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558
5Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Елена "Лес"б/р19751415597477
2Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453
3Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274
4Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
5Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208321
6Омелаева Ксения Владивосток, личноIII1973
7Павленко Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р19782088009
8Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
9Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ТАИИб/р19601417926648
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
3Михайлова Юлия калуга личноб/р19651009302561
4Неробова Оксана калуга личноI19671009313559
5Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
6Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
7Соколова Елена Валерьевна ГЦРиНТТДиЮIII19621007930164
8Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
2Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
3Демидкова Наталия Контурб/р19541007936251
4Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
5Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
6Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112
7Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
2Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
3Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
4Громов Тимофей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20102069513
5Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
6Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
7Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491
8Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810650
9Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20082131800654
10Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю20071015
2Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIIю2006
3Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872531
4Головизнин Иван СШ "Юность" СВУIIIю2006
5Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805663
6Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362534
7Комаров Михаил Тула, личноб/р20061301430
8Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю20062126580604
9Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
10Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
11Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
12Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю20062134991640
13Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243485
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052055898
4Ермилов Кирилл ДЮСШ №120041409809468
5Журат Павел Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2005
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
7Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587588
8Кустов Илья СШ "Юность" СВУб/р2005
9Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657
10Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
11Мищенко Владислав Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2005
12Моисеев Дмитрий Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2004
13Моисеенко Александр Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2004
14Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю2005
15Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578623
16Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647
17Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
18Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
19Пономарев Павел ДЮСШ №120042300063630
20Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994601
21Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429159
22Трифанов Николай ДЮСШ №120051415421
23Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУб/р2004
24Щегров Семен СШ "Юность" СВУб/р2005507
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709308
3Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452
4Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮ20031633552309
5Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
6Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992632
7Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002399
8Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280
9Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993314
2Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634
3Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20014763177481
4Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000325
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гусев Филипп ТулГУб/р1999
2Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632
3Кирянов Николай ТулГУII19971420963724
4Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135
5Крючков Иван ТулГУб/р1999
6Маляренко Александр ТулГУII1988100771631
7Павлов Николай КонтурМС1980777071269
8Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336131
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Артем Л-МедI19801415514447
2Варев Александр Л-МедI19731302113102
3Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104
4Игнатьев Андрей Л-МедКМС197477766691
5Казаков Константин ТАИИII19838444888573
6Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
7Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111333
8Курилов Александр "Лес"I19831302114037
9Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
10Медведев Максим Л-МедII19751007943107
11Морозов Виталий калуга личноI19658222555560
12Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
13Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
14Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090
15Селищев Виталий 106 ВДДI1986
16Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
17Токмаков Алексей 106 ВДДIII19752117191
18Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
19Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Борис КонтурII19751633645151
2Буланков Андрей Лесб/р19682300423323
3Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
4Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
5Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
6Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934668
7Омелаев Евгений Владивосток, личноб/р1976
8Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
2Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
3Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Амосов Николай КонтурII1955100772963
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
4Гудков Николай Контурб/р1952100793764
5Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
6Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
7Копырин Михаил КонтурI195323828362
8Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
9Прохоров Николай Контурб/р1953626
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
2Гусаров Николай КонтурII1937100794265
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Александр Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2008
2Белов Григорий Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2008
3Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811656
4Гостев Александр СШ "Юность" СВУб/р2007
5Киселёв Дмитрий олимп ДООЦб/р2008
6Колодин Никита СШ "Юность" СВУб/р2007
7Крапивцев Константин СШ "Юность" СВУб/р2007
8Лаптева Дарья олимп ДООЦIIIю2003
9Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559
10Леляков Александр СШ "Юность" СВУб/р2007
11Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819661
12Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
13Михайловская Дарья Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2001
14Михайловский Денис Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2005
15Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
16Орехов Григорий ЦДЮТиПВб/р2010
17Павликов Андрей СШ "Юность" СВУб/р2007
18Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
19Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573459
20Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р19631007927276
21Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
22Тимохин Дмитрий олимп ДООЦб/р2005
23Токмаков Егор 106 ВДДб/р2012
24Турмышев Сергей Тула МБОУ "ЦО №40"б/р2002
25Турмышева Дарья Тула МБОУ "ЦО №40"б/р1997
26Турмышева Екатерина Тула МБОУ "ЦО №40"б/р1998
27Ульянов Артем Ветерб/р2010
28Чепушканов Вячеслав ГЦРиНТТДиЮб/р20081633565
29Шаповалова Кристина олимп ДООЦб/р2003
30Шевченко Владимир СШ "Юность" СВУб/р2007
31Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101415597570
32Янков Максим олимп ДООЦб/р2009