Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личное Первенство обучающихся Тульской области по спортивному ориентированию, посвященное дню оружей

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем Л-МедI19801415514
2Володина Екатерина ЦКТиЭ19871410708
3Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718
4Горшков Сергей Л-МедII19711007944
5Гусев Филипп ТулГУб/р19991451824
6Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009325
7Казаков Константин ТАИИII19838444888
8Казакова Марина ТАИИб/р19601417926
9Кирянов Николай ТулГУII19971420963
10Копырин Михаил КонтурI1953238283
11Крючков Иван ТулГУб/р19991451825
12Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111
13Курилов Владимир "Лес"I19601302577
14Курилова Екатерина "Лес"II19551302578
15Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444
16Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532
17Макарова Ольга Л-МедI19762300417
18Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319
19Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173
20Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934
21Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589
22Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
23Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751
24Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597
25Павленко Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р19782088009
26Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071
27Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
28Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
29Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р19631007927
30Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС19968654861
31Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19718652992
32Токарев Станислав Л-МедI19791302588
33Ульянов Сергей ВетерIII19757104030
34Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622
35Шихова Арина Л-Медб/р20138638343
36Шихова Вера Л-МедIII19811007908
Ж10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Анна ЦКТиЭб/р20094990693
2Бусурина Анастасия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2008
3Варламова Варвара ЦКТиЭб/р20094763170
4Глухова Капитолина Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
5Горелова Мария Монагорб/р2009
6Гулиева Сева ЦКТиЭб/р20094990685
7Ерохина Елизавета ЦКТиЭб/р20104763167
Вне конкурса, другой возраст
8Ефремова Алина ЦКТиЭб/р20094990688
9Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
10Кройтер Анна ЦКТиЭб/р20094763161
11Лихоманова Елизавета ЦКТиЭб/р20104763178
Вне конкурса, другой возраст
12Логинова Татьяна ЦКТиЭб/р20104990687
Вне конкурса, другой возраст
13Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810
14Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
15Новикова Валерия ЦКТиЭб/р20104763172
Вне конкурса, другой возраст
16Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
17Попушой Милена ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2009
18Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
19Ткачева Карина ЦКТиЭб/р20104763171
Вне конкурса, другой возраст
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жигалова Кира Монагорб/р2006
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814
3Майорова Аксинья Прилепыб/р2007
4Марсаль-Шибанова София ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2006
5Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396
6Орлова Таня СШ "Юность" - Павлова20064644268
7Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001
8Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
9Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIю2004
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533
3Бусурина Лилия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2004
4Жукова Софья Прилепыб/р2005
5Завражнова Ксения ЦДЮТиПВб/р2005
6Карпенко Дарья Прилепыб/р2004
7Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559
8Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566
9Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460
10Миргатия Дарья Прилепыб/р2005
11Миргатия Элисо Прилепыб/р2005
12Нестёркина Полина Монагорб/р2005
13Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787
14Осокина Лия вояжб/р20054540815
15Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437
16Райс Елизавета Прилепыб/р2005
17Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509
18Сергеева Валерия вояжб/р20044540817
19Слюсарева Анна вояжб/р20054540814
20Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424
21Турсунова Ангелина Прилепыб/р2004
22Фокина Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
23Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005
24Шахова Александра Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20054640813
25Шестова Татьяна Прилепыб/р2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуева Екатерина Прилепыб/р2003
2Индионкова Вероника Прилепыб/р2002
3Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20028661755
5Рязанцева Елизавета Прилепыб/р2002
6Салтыкова Валентина Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20024640874
7Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
2Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20001633145
3Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20018656086
4Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539
5Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
М10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровиков Максим ЦКТиЭб/р20104990686
Вне конкурса, другой возраст
2Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811
3Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820
4Володин Егор ЦКТиЭIIIю20089201872
5Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361
6Гончаров Илья Монагорб/р2008
7Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
8Гусев Константин ЦКТиЭб/р20104763166
Вне конкурса, другой возраст
9Жебраков Даниил ЦКТиЭб/р20104990692
Вне конкурса, другой возраст
10Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807
11Касич Денис ЦКТиЭб/р20104763169
Вне конкурса, другой возраст
12Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
13Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414
14Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819
Вне конкурса, другой возраст
15Логачев Георгий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
16Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20104990688
17Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810
18Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20094648803
19Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094649743
20Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564
21Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009
22Чепушканов Вячеслав ГЦРиНТТДиЮб/р20081633565
23Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю2007
2Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIIю2006
3Бородин Всеволод Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20074640876
4Головизнин Иван СШ "Юность" СВУIIIю2006
5Гостев Александр СШ "Юность" СВУб/р2007
6Гусев Евгений ЦКТиЭб/р20064763165
7Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805
8Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362
9Котов Матвей Монагорб/р2006
10Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360
11Крапивцев Константин СШ "Юность" СВУб/р2007
12Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю20062126580
13Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569
14Павликов Андрей СШ "Юность" СВУб/р2007
15Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
16Попов Иван ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2006
17Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20068661749
18Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
19Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071415515
20Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю20062134991
21Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972
22Шебанов Руслан ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2006
23Шевченко Владимир СШ "Юность" СВУб/р2007
24Шишканов Даниель ЦКТиЭIIIю20074763163
25Яковлев Андрей ЦКТиЭб/р20064763168
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аболишин Александр Прилепыб/р2005
2Балясов Александр ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2005
3Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477
4Бродовой Илья Монагорб/р2005
5Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408
6Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052024919
7Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508
8Грищенко Данила Прилепыб/р2005
9Дьячков Егор Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20044640875
10Ерёмушкин Яков ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2005
11Константинов Владислав ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Гелиосб/р2005
12Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663
13Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587
14Кустов Илья СШ "Юность" СВУб/р2005
15Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807
16Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю2005
17Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771
18Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578
19Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647
20Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
21Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994
22Прилепин Даниил вояжб/р20044540816
23Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
24Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429
25Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУб/р2004
26Шестов Артём Монагорб/р2004
27Шестов Денис Монагорб/р2004
28Щегров Семен СШ "Юность" СВУб/р20054763161
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709
3Виноградов Илья Прилепыб/р2002
4Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551
5Данюшин Илья Прилепыб/р2002
6Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮ20031633552
7Кольцов Григорий МонагорIIIю2002
8Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568
9Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992
10Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002
11Сычев Иван Прилепыб/р2003
12Шевцов Максим ЦКТиЭIII20031841280
13Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422
14Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993
2Кочергин Валерий ТулаII20001007948
3Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС20018200820
4Ульянов Александр ВетерIIю2001254451
5Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916
6Цыбулаев Дмитрий МонагорIIIю2001
7Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.