Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Тула, Обидимо

5-ый этап кубка ОО ФСО ТО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Гореликова Ксения ДЮСШ №1IIю20091416527467
3Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
4Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810658
5Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
6Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814651
2Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
3Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
4Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
5Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006564
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №120051416528613
2Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359475
Вне конкурса, другой возраст
3Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
4Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051416529469
5Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005579
6Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559
7Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
8Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
9Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787141
10Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437145
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
12Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424497
13Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005672
14Чарыева Ксения ДЮСШ №1II20051416526373
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237
2Котова Снежана ДЮСШ №1КМС20011393544179
3Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687136
4Рахманина Елена ВетерКМС20001633145134
5Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539266
6Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Рахманина Мария ТулГУКМС1996865486111
2Самохина Елена "Лес"III1986
3Чуканова Ольга ТулГУII19961415734281
Ж30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
2Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006262
3Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
4Смирнова Альбина Тула, личноб/р1985
5Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453
2Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274
3Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318411
4Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
5Омелаева Ксения Владивосток, личноIII1973
6Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
7Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ТАИИб/р19601417926648
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
3Михайлова Юлия калуга личноб/р19651009302561
4Неробова Оксана калуга личноI19671009313559
5Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
6Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814280
7Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
8Соколова Елена ГЦРиНТТДиЮIII19621007930164
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
2Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
3Демидкова Наталия Контурб/р19541007936251
4Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353
5Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
6Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
2Володин Егор ЦКТиЭIIIю20089201872531
3Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
4Громов Тимофей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20102069513
5Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
6Киселёв Дмитрий олимп ДООЦб/р2008
7Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
8Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491
9Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810650
10Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20082131800654
11Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
12Янков Максим олимп ДООЦб/р2009
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю20071015
2Беляев Даниил СШ "Юность" СВУб/р2007
3Головизнин Иван СШ "Юность" СВУIIIю2006
4Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007590
5Еваев Иван олимп ДООЦIIю2007631
6Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362534
7Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360535
8Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю20062126580604
9Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
10Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
11Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮб/р20061633574
12Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю20062134991640
13Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007585
14Устинов Арсений олимп ДООЦ2006624
15Фомин Сергей олимп ДООЦб/р2007
16Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006633
17Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
18Шишканов Даниель ЦКТиЭIIIю20074763163
19Яковлев Андрей ЦКТиЭб/р20064763168
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052055898
4Ермилов Кирилл ДЮСШ №120041409809468
5Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
6Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587588
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
9Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771478
10Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578623
11Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
12Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994601
13Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429159
14Трифанов Николай ДЮСШ №120051415421
15Щегров Семен СШ "Юность" СВУб/р2005507
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117
2Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452
3Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
4Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992632
5Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002399
6Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280
7Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993314
2Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173
3Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634
4Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916481
5Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000325
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496845
2Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632
3Кочергин Валерий ТулаII19801007948135
4Маляренко Александр ТулГУII1988100771631
5Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039
6Матяш Сергей Калуга-OrientI19821633878
7Павлов Николай КонтурМС1980777071269
8Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622392
М30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Денис Л-МедII19791201511105
2Бородин Артем Л-МедI19801415514447
3Варев Александр Л-МедI19731302113102
4Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104
5Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390
6Казаков Константин ТАИИII19838444888573
7Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111333
8Курилов Александр "Лес"I19831302114037
9Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
10Медведев Максим Л-МедII19751007943107
11Морозов Виталий калуга личноI19658222555560
12Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
13Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
14Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090
15Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
16Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
17Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Борис КонтурII19751633645151
2Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188
3Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19691633563
4Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
5Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
6Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934668
7Мухин Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р19781007
8Омелаев Евгений Владивосток, личноIII1976
9Сабинин Денис ЦДЮТиПВб/р1976
10Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
3Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829279
4Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Амосов Николай КонтурII1955100772963
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
4Галыгин Виктор Тула-ЛесII19521302244
5Гудков Николай Контурб/р1952100793764
6Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
7Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
8Копырин Михаил КонтурI195323828362
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
2Гусаров Николай КонтурII1937100794265
НОВИЧКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811656
2Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
3Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010669
4Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819661
5Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
6Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
7Орехов Григорий ЦДЮТиПВб/р2010
8Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
9Панов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20084648804
10Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20094648803
11Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
12Слащилин Максим олимп ДООЦб/р2010
13Смирнова Анна Тула, личноб/р2015
14Ульянов Артем Ветерб/р2010
15Чепушканов Вячеслав ГЦРиНТТДиЮб/р20081633565