Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Тула, Горелки

Закрытие сезона 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297
2Варламова Варвара ЦКТиЭб/р20094763170
3Гореликова Ксения ДЮСШ №1IIю20091416527
4Громова Дарья ДЮСШ №1б/р2004
Вне конкурса, другой возраст
5Гулиева Сева ЦКТиЭб/р20094990685
6Ерохина Елизавета ЦКТиЭб/р20104763167
7Ефремова Алина ЦКТиЭб/р20094990688
8Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010
9Зиновьева Ангелина ДЮСШ №1б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
10Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
11Кройтер Анна ЦКТиЭб/р20094763161
12Лихоманова Елизавета ЦКТиЭб/р20104763178
13Логинова Татьяна ЦКТиЭб/р20104990687
14Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810
15Михалюк Жанна ДЮСШ №1б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
16Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
17Новикова Валерия ЦКТиЭб/р20104763172
18Орлова Елизавета ДЮСШ №1б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
19Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
20Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
21Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
22Соловьева Соыья ДЮСШ №1IIIю2009
23Тетюцких Александра ДЮСШ №1б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
24Ткачева Карина ЦКТиЭб/р20104763171
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бонецкая Екатерина ВДВб/р2006
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814
3Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268
4Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
5Пестина Александра ДЮСШ №1IIIю2006
6Сабинина Александра ЦДЮТиПВIIIю2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Арина ДЮСШ №120051416528
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533
3Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051416529
4Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005
5Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559
6Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396
Вне конкурса, другой возраст
8Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787
9Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001
Вне конкурса, другой возраст
10Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437
11Ракова Полина ДЮСШ №1IIю20041415420
12Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509
13Степанова Александра ДЮСШ №1IIю20041416527
14Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054648801
15Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424
16Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005
17Чарыева Ксения ДЮСШ №1II20051416526
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20021391052
2Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413
2Котова Снежана ДЮСШ №1КМС20011393544
3Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20001633145
4Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20018656086
5Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539
6Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисенко Елена ТулГУб/р1998
2Войтова Александра Тула, личноМС19911302160
3Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС19968654861
4Степанова Анна Л-МедI19821301411
Ж30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359
2Ермилова Ирина Л-МедII19821415437
3Макарова Ольга Л-МедI19762300417
4Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
5Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
7Смирнова Альбина Тула, личноб/р1985
8Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558
9Шихова Вера Л-МедIII19811007908
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572
2Кузнецова Елена Л-МедII19761633644
3Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208
4Орлова Любовь СШ "Юность" - Павловаб/р19781404660
5Плотникова Наталья Л-МедI19752300418
6Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19718652992
7Родина Людмила СШ "Юность" - ПорхунII19727201617
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Марина ТАИИб/р19601417926
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555
3Никитская Елена Ветерб/р19681410736
4Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814
5Смирнова Елена КонтурIII19601302117
6Уфимцева Нина Л-МедI19621415822
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686
2Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718
3Егорова Людмила Ветерб/р19571301491
4Курилова Екатерина "Лес"II19551302578
5Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130
6Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597
7Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
8Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
9Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М10 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820
3Власов Никита ЦКТиЭб/р20104763160
4Володин Егор ЦКТиЭIIIю20089201872
5Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361
6Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
7Громов Тимофей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20102069513
8Гусев Константин ЦКТиЭб/р20104763166
9Дворцов Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р20094648816
10Жебраков Даниил ЦКТиЭб/р20104990692
11Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807
12Илюхин Алексей Ветерб/р2008
13Касич Денис ЦКТиЭб/р20104763169
14Киселёв Дмитрий олимп ДООЦб/р2008
15Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
16Краснобаев Владислав олимп ДООЦб/р2009
17Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414
18Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819
19Лунев Илья ДЮСШ №1б/р2008
20Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20104990688
21Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810
22Макаровец Макар ЦКТиЭIIIю2008
23Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751
Вне конкурса, другой возраст
24Орехов Григорий ЦДЮТиПВб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
25Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
Вне конкурса, другой возраст
26Панов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20084648804
27Пеньков Егор олимп ДООЦб/р2010
28Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20092132862
29Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094649743
30Рыжих Александр ДЮСШ №1IIIю2009
31Слащилин Максим олимп ДООЦб/р2010
32Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20084648808
33Токмаков Егор ВДВб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
34Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
35Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961
36Янков Максим олимп ДООЦб/р2009
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю2007
2Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007
3Гусев Евгений ЦКТиЭб/р20064763165
4Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805
5Дементьев Роман олимп ДООЦб/р2007
6Еваев Иван олимп ДООЦIIю2007
7Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362
8Козин Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р2007
9Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360
10Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю20062126580
11Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569
12Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071005317
13Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
14Прибылов Сергей ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р2007
15Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20068661749
16Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮб/р20061633574
17Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
18Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071415515
19Серегин Игнат ГЦРиНТТДиЮб/р2006237112
20Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю20062134991
21Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007
22Устинов Арсений олимп ДООЦ2006
23Фомин Сергей олимп ДООЦб/р2007
24Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006
25Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972
26Шишканов Даниель ЦКТиЭIIIю20074763163
27Яковлев Андрей ЦКТиЭб/р20064763168
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052055898
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508
5Ермилов Кирилл ДЮСШ №120041409809
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663
7Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587
8Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532
9Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807
10Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771
11Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633557
12Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578
13Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647
14Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
15Пономарев Павел ДЮСШ №120042300063
16Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994
17Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429
18Трифанов Николай ДЮСШ №120051415421
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246
2Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551
3Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992
4Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280
5Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422
6Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Филипп ТулГУб/р2000
2Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993
3Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820
4Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916
5Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабан Борис ТулГУКМС19971302220
2Белов Илья Тула, личноМС1984883376
3Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042
4Грачев Сергей Тула, личноМС19878654968
5Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009325
6Инюшин Кирилл K-holdingI1990
7Кирянов Николай ТулГУII19971420963
8Кочергин Валерий Л-МедII19801007948
9Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319
10Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173
11Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071
12Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622
13Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336
М30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем Л-МедI19801415514
2Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390
3Казаков Константин ТАИИII19838444888
4Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111
5Курилов Владимир "Лес"I19601302577
6Медведев Максим Л-МедII19751007943
7Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
8Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р1981
9Селищев Виталий ВДВI1985
10Смирнов Владимир Тула, личноб/р1987
11Токарев Станислав Л-МедI19791302588
12Токмаков Алексей ВДВб/р19752117191
13Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19851422990
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Борис КонтурII19751633645
2Горшков Сергей Л-МедII19711007944
3Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099
4Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073
5Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19691633563
6Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444
7Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934
8Мухин Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р19781394909
9Сабинин Денис ЦДЮТиПВб/р1976
10Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
3Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829
4Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589
5Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090
2Амосов Николай КонтурII19551007729
3Балабан Евгений КонтурIII19521005314
4Варев Геннадий Л-МедII19531302122
5Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849
6Гудков Николай Контурб/р19521007937
7Копырин Михаил КонтурI1953238283
8Мужичков Александр Л-МедIII1955237131
9Турсунов Александр КонтурI19561155595