Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Тула, Мыза, 14 проезд

Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский
8-919-075-93-21 Леонид Федосеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 4,5 км - старше 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285Подтверждено
2Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189Подтверждено
3Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII1975453Подтверждено
4Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192Подтверждено
5Гудков Николай Контурб/р1952100793764Подтверждено
6Гусаров Николай КонтурII1937100794265Подтверждено
7Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566Подтверждено
8Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165Подтверждено
9Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006Подтверждено
10Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113Подтверждено
11Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267Подтверждено
12Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667Подтверждено
13Макаровец Макар Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006Подтверждено
14Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829279Подтверждено
15Никитская Елена Тула, личноI19881302280282Подтверждено
16Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977Подтверждено
17Орлова Елизавета ДЮСШ №1б/р2006Подтверждено
18Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006Подтверждено
19Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806Подтверждено
20Смирнова Елена КонтурIII19601302117171Подтверждено
21Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056Подтверждено
22Суханова Марина ТулГУI1961130211042Подтверждено
23Тетюцких Александра ДЮСШ №1б/р2006Подтверждено
24Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII1983187Подтверждено
25Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р1946638Подтверждено
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агапова Арина ДЮСШ №120051416528613Подтверждено
2Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051416529469Подтверждено
3Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIю2005579Подтверждено
4Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮIIIю2005177Подтверждено
5Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581Подтверждено
6Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386Подтверждено
7Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787141Подтверждено
8Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495Подтверждено
9Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387Подтверждено
10Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802Подтверждено
11Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮб/р2006194Подтверждено
12Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290Подтверждено
13Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054648801652Подтверждено
14Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьIII20052101424Подтверждено
15Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005250230672Подтверждено
Ж ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380Подтверждено
2Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021391052Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274Подтверждено
2Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208321Подтверждено
3Макарова Ольга Л-МедI19762300417225Подтверждено
4Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235Подтверждено
5Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20001633145134Подтверждено
6Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС1996865486111Подтверждено
7Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19718652992103Подтверждено
8Самохина Елена Тула, личноI1986254Подтверждено
9Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200186560864Подтверждено
10Степанова Татьяна ЛевшаI19551005311313Подтверждено
11Сулимова Марина ТулГУII20001602539266Подтверждено
12Турмышева Дарья Тула Беловб/р1997Подтверждено
13Турмышева Екатерина Тула Беловб/р1998Подтверждено
14Шихова Вера Л-МедIII19811007908129Подтверждено
15Шихова Лилия ЦДЮТиПВМС1973914037377Подтверждено
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абрамов Александр Тула Беловб/р2006Подтверждено
2Белов Григорий Тула Беловб/р2006Подтверждено
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIII20052055898Подтверждено
4Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВI20051415587588Подтверждено
5Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяIIю20052126578604Подтверждено
6Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492Подтверждено
7Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625Подтверждено
8Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771478Подтверждено
9Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая20052134994623Подтверждено
10Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005Подтверждено
11Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172Подтверждено
12Попков Евгений олимп спортклуб узловая20052126578601Подтверждено
13Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20064649743Подтверждено
14Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749Подтверждено
15Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIIю2006195Подтверждено
16Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяб/р20062134991640Подтверждено
17Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮII20051427429159Подтверждено
18Устинов Арсений олимп спортклуб узловая20062134993624Подтверждено
19Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая20062134992633Подтверждено
М ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117Подтверждено
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449Подтверждено
3Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508381Подтверждено
4Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169Подтверждено
5Журат Павел Тула Беловб/р2004Подтверждено
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232Подтверждено
7Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII2002253Подтверждено
8Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657Подтверждено
9Мищенко Владислав Тула Беловб/р2004Подтверждено
10Моисеенко Александр Тула Беловб/р2004Подтверждено
11Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647Подтверждено
12Репрынцев Артём олимп спортклуб узловая2003632Подтверждено
13Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280Подтверждено
14Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Амосов Николай КонтурII1955100772963Подтверждено
2Белов Роман Тула Беловб/р1977Подтверждено
3Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168Подтверждено
4Бородин Артем Л-МедI19801415514447Подтверждено
5Буланков Андрей Лесб/р19682134999323Подтверждено
6Варев Геннадий Л-МедII19531302122330Подтверждено
7Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980138Подтверждено
8Галыгин Виктор ЛевшаI19521302244629Подтверждено
9Горбачев Александр Lemur RacingII1963130200873Подтверждено
10Горшков Сергей Л-МедII19711007944106Подтверждено
11Грачев Сергей Тула, личноМС1987130258345Подтверждено
12Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000314Подтверждено
13Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199710093248Подтверждено
14Инюшин Кирилл K-holdingI199095Подтверждено
15Кальчевский Денис ВетерII19747202514142Подтверждено
16Кирянов Николай ТулГУII19971420963635Подтверждено
17Копырин Михаил КонтурI195323828362Подтверждено
18Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188Подтверждено
19Курилов Владимир "Лес"II19601302577263Подтверждено
20Маляренко Александр ТулГУII1988100771631Подтверждено
21Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039Подтверждено
22Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137Подтверждено
23Моисеев Дмитрий Тула Беловб/р2001Подтверждено
24Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892Подтверждено
25Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335Подтверждено
26Павлов Николай КонтурМС1980777071269Подтверждено
27Папин Олег Тула, личноб/р1983Подтверждено
28Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144Подтверждено
29Прохоров Николай Контурб/р1953626Подтверждено
30Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173Подтверждено
31Рябых Андрей ВетерIII19741391064146Подтверждено
32Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII1975197Подтверждено
33Токарев Станислав Л-МедI19791302588200Подтверждено
34Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622392Подтверждено
35Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916481Подтверждено
36Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415Подтверждено
37Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000325Подтверждено