Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3-ий этап зимнего кубка ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский
8-919-075-10-00 Маляренко Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
2Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021391052303
3Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814651
3Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810658
4Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179537
5Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
6Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566196
7Шагарова Варвара Тула, личноб/р20091302239
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIю2005579
2Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮIIIю20057203852177
3Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
4Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
5Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20051404787141
6Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
7Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
8Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389
9Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮб/р2006333247194
10Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
11Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054648801652
12Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьIII20052101424497
13Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005672
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Рахманина Елена ТулГУКМС20001633145
2Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200186560864
3Сулимова Марина ТулГУII20001602539266
4Чуканова Ольга ТулГУII19961415734281
5Шихова Лилия ЦДЮТиПВМС1973914037377
Ж30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
2Никитская Елена Тула, личноI19881302280282
3Смирнова Альбина ГЦРиНТТДиЮб/р19857212219199
4Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558187
5Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274
2Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
3Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208321
4Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
5Степанова Татьяна Тула, личноI19551005311313
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
4Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
5Суханова Марина ТулГУI1961130211042
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
2Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569638
М ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117
2Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477655
3Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508381
5Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
7Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
8Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657
9Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388
10Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004671
11Репрынцев Артём олимп спортклуб узловая2003632
12Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280424
13Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
2Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007590
3Дворцов Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р20094648816154
4Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805663
5Дементьев Роман олимп спортклуб узловаяб/р20072003
6Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
7Кисилёв Дмитрий олимп спортклуб узловаяIIIю20082002
8Краснобаев Владислав олимп спортклуб узловаяIIIю20081043
9Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491
10Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810650
11Панов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20084648804183
12Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20092132862184
13Пономарёв Егор олимп спортклуб узловаяIIIю20071099
14Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094649743
15Слащилин Максим олимп спортклуб узловаяIIIю20091040
16Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648808654
17Усатенко Александр олимп спортклуб узловаяIIю2007585
18Фомин Сергей олимп спортклуб узловаяIIIю20071084
19Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
20Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20052055898349
2Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВI20051415587588
3Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
4Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
5Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая20052134994623
6Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
7Попков Евгений олимп спортклуб узловая20052126580601
8Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749
9Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633574195
10Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
11Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяIIю2006640
12Устинов Арсений олимп спортклуб узловая20062134993624
13Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая20062134992633
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168
2Горбачев Александр "Лес"I1963130200873
3Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII20002134991314
4Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199710093248
5Инюшин Кирилл K-holdingI199095
6Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173
7Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622392
8Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916481
9Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII20002126578325
М30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390138
2Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111333
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буланков Андрей Лесб/р19682134999323
2Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
3Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099521
4Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188
5Курилов Владимир "Лес"II19601302577263
6Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
7Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562197
8Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
9Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
3Мерцалов Юрий Тула, личноI19582300173137
4Никитин Кирилл Тула, личноI196213025892
5Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амосов Николай КонтурII1955100772963
2Власов Виктор Тула, личноI1951
3Галыгин Виктор Тула, личноI19521302244187
4Гудков Николай Контурб/р1952100793764
5Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
6Пальмин Владимир Калуга, личноIII1953
7Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437
8Прохоров Николай Контурб/р1953626
9Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
3Гусаров Николай КонтурII1937100794265