Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Тула, Горелки

1-ый этап летнего кубка ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом 2019 года

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский
8-919-075-10-00 Маляренко Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Земцова София ЦДЮТиПВIIIю2010669Подтверждено
2Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810658Подтверждено
3Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566196Подтверждено
4Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮб/р20101633559Подтверждено
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529Подтверждено
2Глухова Капитолина Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008Подтверждено
3Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008Подтверждено
4Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814651Подтверждено
5Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081633858537Подтверждено
6Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201Подтверждено
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абрамкина Елена Ориентирб/р2005Подтверждено
2Агапова Арина ЕфремовII2005613Подтверждено
3Ермакова Кира Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20054640872Подтверждено
4Зиновьева Ангелина ДЮСШ №1б/р2005Подтверждено
5Краснопевцева Анна ЕфремовII2005469Подтверждено
6Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005579Подтверждено
7Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮIIIю20057203852177Подтверждено
8Малинина Виктория Ориентирб/р2006Подтверждено
9Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581Подтверждено
10Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386Подтверждено
11Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20051404787143Подтверждено
12Орлова Елизавета ДЮСШ №1б/р2006Подтверждено
13Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495Подтверждено
14Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387Подтверждено
15Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389Подтверждено
16Прохорова Дарья МКУДО "ОДДТ"б/р2006Подтверждено
17Ракова Полина ЕфремовIII2005Подтверждено
18Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮб/р2006333247194Подтверждено
19Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290Подтверждено
20Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054648801652Подтверждено
21Тетюцких Александра ДЮСШ №1б/р2006Подтверждено
22Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII20052101424497Подтверждено
23Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005250230672Подтверждено
24Чарыева Ксения ЕфремовII2005373Подтверждено
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380Подтверждено
2Мельникова Алёна Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20042028174Подтверждено
3Одинцова Ксения МКУДО "ОДДТ"б/р2004Подтверждено
4Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437145Подтверждено
5Руднева Татьяна ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2003Подтверждено
6Руднева Юлия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2003Подтверждено
7Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616Подтверждено
8Суханова Сабина МКУДО "ОДДТ"б/р2004Подтверждено
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021391052303Подтверждено
2Котова Снежана ЕфремовКМС2001179Подтверждено
3Кузнецова Юлия Л-МедII20012024687136Подтверждено
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028661755383Подтверждено
5Салтыкова Валентина Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20022028176Подтверждено
6Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200186560864Подтверждено
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Войтова Александра СДЮСШОР18 АТЛЕТМС19911302160190Подтверждено
2Рахманина Елена ВетерКМС20001633145134Подтверждено
3Рахманина Мария ВетерКМС1996865486111Подтверждено
4Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII1999100930889Подтверждено
5Сулимова Марина ТулГУII20001602539266Подтверждено
Ж30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Королева Наталия ВетерIII19837887508141Подтверждено
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225Подтверждено
3Мигунова Лилия Л-МедI19741302006262Подтверждено
4Никитская Елена Тула, личноI19881302280282Подтверждено
5Перешеина Наталья Тула-ДЮСШ Юностьб/р19812102025Подтверждено
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272Подтверждено
7Смирнова Альбина ГЦРиНТТДиЮб/р19857212219199Подтверждено
8Степанова Анна Л-МедI1982130141180Подтверждено
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453Подтверждено
2Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274Подтверждено
3Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109Подтверждено
4Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208321Подтверждено
5Павленко Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р19782088009Подтверждено
6Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235Подтверждено
7Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103Подтверждено
8Свитова Людмила Ветерб/р19722131713575Подтверждено
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165Подтверждено
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113Подтверждено
3Михайлова Юлия Калугаб/р19651009302561Подтверждено
4Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313559Подтверждено
5Никитская Елена Ветерб/р1968141073627Подтверждено
6Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977Подтверждено
7Смирнова Елена КонтурIII19601302117171Подтверждено
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189Подтверждено
2Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353Подтверждено
3Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157Подтверждено
4Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112Подтверждено
5Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056Подтверждено
Ж70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488Подтверждено
2Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806Подтверждено
3Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638Подтверждено
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532Подтверждено
2Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556139Подтверждено
3Громов Тимофей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20102069513193Подтверждено
4Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648816154Подтверждено
5Идрисов Вадим олимп ДООЦб/р2010Подтверждено
6Краснобаев Владислав олимп ДООЦб/р2009Подтверждено
7Кучеренко Кирилл Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20094640873Подтверждено
8Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819661Подтверждено
9Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20101415566547Подтверждено
10Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810650Подтверждено
11Морозов Артем ЦДЮТиПВб/р2009Подтверждено
12Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092132862184Подтверждено
13Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р20102131881Подтверждено
14Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность20094649743Подтверждено
15Слащилин Максим олимп ДООЦб/р2009Подтверждено
16Ульянов Артем Ветерб/р2010Подтверждено
17Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010Подтверждено
18Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673Подтверждено
19Янков Максим олимп ДООЦб/р2009Подтверждено
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю20071015Подтверждено
2Абрамов Роман Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20074640875Подтверждено
3Бородин Всеволод Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20074640870Подтверждено
4Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484Подтверждено
5Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУ20072101085Подтверждено
6Губарь Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р2007Подтверждено
7Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007590Подтверждено
8Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20072131896663Подтверждено
9Дементьев Роман олимп ДООЦб/р20071012Подтверждено
10Еваев Иван олимп ДООЦIIю2007631Подтверждено
11Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490Подтверждено
12Киселёв Дмитрий олимп ДООЦб/р20081007Подтверждено
13Козин Александр Ветерб/р20071302587Подтверждено
14Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424147Подтверждено
15Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491Подтверждено
16Леляков Александр СШ "Юность" СВУб/р20071427127Подтверждено
17Муганов Денис Ветер20071427163Подтверждено
18Назаров Артём Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20074640871Подтверждено
19Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20084648804183Подтверждено
20Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю20071001Подтверждено
21Сафиуллин Тимур СШ "Юность" СВУб/р2007Подтверждено
22Свитов Александр ВетерIIIю20071415515619Подтверждено
23Скляр Серафим ВетерIIIю20071005317Подтверждено
24Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648808654Подтверждено
25Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007585Подтверждено
26Фомин Сергей олимп ДООЦб/р20071015Подтверждено
27Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665Подтверждено
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ашарин Максим Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005Подтверждено
2Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIю2006Подтверждено
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20052055898349Подтверждено
4Головизин Иван СШ "Юность" СВУIIIю2006Подтверждено
5Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIIIю2005500Подтверждено
6Еваев Иван олимп спортклуб узловая2006631Подтверждено
7Календжян Мелик Ориентирб/р2006Подтверждено
8Калиев Сергей Ориентирб/р2006Подтверждено
9Комаров Михаил Л-Медб/р20061301430Подтверждено
10Костенко Иван СШ "Юность" СВУб/р2006Подтверждено
11Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВI20051415587588Подтверждено
12Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю2006604Подтверждено
13Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492Подтверждено
14Медведев Дмитрий СШ "Юность" СВУб/р2006Подтверждено
15Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625Подтверждено
16Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю2005Подтверждено
17Мурзин Павел Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20064640874Подтверждено
18Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р2006Подтверждено
19Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р20051117771478Подтверждено
20Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578623Подтверждено
21Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005Подтверждено
22Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172Подтверждено
23Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994601Подтверждено
24Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749Подтверждено
25Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633574195Подтверждено
26Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480Подтверждено
27Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮб/р20061633561Подтверждено
28Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю20062134991640Подтверждено
29Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429159Подтверждено
30Трифанов Николай ДЮСШ №120051415421Подтверждено
31Устинов Арсений олимп ДООЦ2006624Подтверждено
32Филатов Илья МКУДО "ОДДТ"б/р2006Подтверждено
33Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006633Подтверждено
34Щегров Семен СШ "Юность" СВУIIю20051427161507Подтверждено
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117Подтверждено
2Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477655Подтверждено
3Бубынин Александр ЕфремовIII2004464Подтверждено
4Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449Подтверждено
5Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508381Подтверждено
6Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169Подтверждено
7Гуденов Дмитрий ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2004Подтверждено
8Дьячков Егор Тула Ирбис ЦКТиЭб/р20042028178Подтверждено
9Ермилов Кирилл ЕфремовIII2004468Подтверждено
10Кан Даниэль ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2003Подтверждено
11Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232Подтверждено
12Корнеев Егор ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2004Подтверждено
13Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657Подтверждено
14Морозов Даниил МКУДО "ОДДТ"б/р2003Подтверждено
15Нененко Даниил СШ "Юность" СВУIIIю2004509Подтверждено
16Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388Подтверждено
17Пономарев Павел ЕфремовIII2004630Подтверждено
18Поставнин Даниил МКУДО "ОДДТ"б/р2003Подтверждено
19Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004671Подтверждено
20Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992632Подтверждено
21Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУб/р2003Подтверждено
22Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280424Подтверждено
23Шульгин Александр СШ "Юность" СВУ2003517Подтверждено
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452Подтверждено
2Ковежин Артем ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2002Подтверждено
3Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253Подтверждено
4Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173Подтверждено
5Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634Подтверждено
6Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII2001481Подтверждено
7Шалимов Никита МКУДО "ОДДТ"б/р2002Подтверждено
8Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149Подтверждено
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белов Илья Тула БеловМС1984883376Подтверждено
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168Подтверждено
3Бут-Вечерко Александр КонтурII1992Подтверждено
4Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496845Подтверждено
5Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993314Подтверждено
6Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632Подтверждено
7Кирянов Николай ТулГУII19971420963635Подтверждено
8Кочергин Валерий Л-МедII19801007948135Подтверждено
9Маляренко Александр ТулГУII1988100771631Подтверждено
10Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039Подтверждено
11Павлов Николай КонтурМС1980777071269Подтверждено
12Пятчанин Иван ТулГУI19967204593221Подтверждено
13Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19989201622392Подтверждено
14Усиков Александр ВДВI1995Подтверждено
15Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000325Подтверждено
16Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336131Подтверждено
М30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Андреев Денис Л-МедII19791201511105Подтверждено
2Бородин Артем Л-МедI19801415514447Подтверждено
3Варев Александр Л-МедI19731302113102Подтверждено
4Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104Подтверждено
5Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390138Подтверждено
6Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаII19838444888573Подтверждено
7Кукушкин Алексей Ветерб/р19857174111333Подтверждено
8Курилов Александр "Лес"I19831302114037Подтверждено
9Курилов Владимир "Лес"II19601302577263Подтверждено
10Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555560Подтверждено
11Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335Подтверждено
12Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479Подтверждено
13Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090Подтверждено
14Селищев Виталий ВДВI1985Подтверждено
15Токарев Станислав Л-МедI19791302588200Подтверждено
16Токмаков Алексей ВДВб/р19752117191338Подтверждено
17Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148Подтверждено
18Чупарнов Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19851422990395Подтверждено
19Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528Подтверждено
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Буланков Андрей Лесб/р19682134999323Подтверждено
2Горшков Сергей Л-МедII19711007944106Подтверждено
3Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667Подтверждено
4Медведев Максим Л-МедII19751007943107Подтверждено
5Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934668Подтверждено
6Мухин Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р197813949091007Подтверждено
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Долинский Николай Ветерб/р1960251000311Подтверждено
2Ефимов Александр Тула Ирбис ЦКТиЭб/р19632028179Подтверждено
3Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241Подтверждено
4Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178Подтверждено
5Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267Подтверждено
6Никитин Кирилл Тула, личноI196213025892Подтверждено
7Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144Подтверждено
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Варев Геннадий Л-МедII19531302122330Подтверждено
2Галыгин Виктор КонтурI19521302244940Подтверждено
3Гудков Николай Контурб/р1952100793764Подтверждено
4Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566Подтверждено
5Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533Подтверждено
6Копырин Михаил КонтурI195323828362Подтверждено
7Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275Подтверждено
8Прохоров Николай Контурб/р1953626Подтверждено
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285Подтверждено
2Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192Подтверждено
3Гусаров Николай КонтурII1937100794265Подтверждено
4Попов Владимир калуга личноб/р19492069517639Подтверждено
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Адаскалица София СШ "Юность" - Павловаб/р20064648814Подтверждено
2Алиев Князь олимп спортклуб узловаяб/р2008Подтверждено
3Бонецкая Екатерина ВДВб/р2006Подтверждено
4Воробьев Егор ЦО №50б/р2007Подтверждено
5Воробьев Павел МКУДО "ОДДТ"б/р2007Подтверждено
6Домахин Дмитрий Ефремовб/р2006Подтверждено
7Залещенко Елизавета ЦО №50б/р2008Подтверждено
8Земцов Константин ЦО №50б/р2007Подтверждено
9Зиновьева Ангелина Ефремовб/р2005Подтверждено
10Зубкова Виктория Тула, личноб/р1994Подтверждено
11Иванушкин Максим МКУДО "ОДДТ"б/р2007Подтверждено
12Кочергина Злата СШ "Юность" - Павловаб/р20104648802170Подтверждено
13Малиновкин Илья ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2003Подтверждено
14Милова Аделина ЦО №50б/р2009Подтверждено
15Молчанова Виктория ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2002Подтверждено
16Мотунова Дарья МКУДО "ОДДТ"б/р2010Подтверждено
17Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605Подтверждено
18Орехов Григорий ЦДЮТиПВб/р2012Подтверждено
19Орлова Елизавета Ефремовб/р2006Подтверждено
20Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606Подтверждено
21Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806Подтверждено
22Пеньков Егор олимп ДООЦб/р2010Подтверждено
23Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - Павловаб/р20124648803Подтверждено
24Раченкова Мария ЦО №50б/р2008Подтверждено
25Сериков Артем ЦО №50б/р2005Подтверждено
26Соловьева Софья Ефремовб/р2009Подтверждено
27Стародубцев Сергей ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" (Шатск)б/р2005Подтверждено
28Тетюцких Александра Ефремовб/р2006Подтверждено
29Токмаков Егор ВДВб/р2012Подтверждено
30Чувасов Максим СШ "Юность" - Павловаб/р20104648805Подтверждено
31Шаповалова Кира ЦО №50б/р2007Подтверждено