Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 мая 2019 (сб)   Тула, пос. Тесницкий

ЧиП Тульской области по спортивному ориентированию бегом. Эстафета 2 человека

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский
8-910-704-30-94 Алексей Воробьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2 Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
3 Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
4 Курилова Екатерина "Лес"II19551302578
5 Лопатин Александр Аралияб/р19788652393
6 Ульянов Сергей ВетерIII19757104030
7 Свитова Людмила Ветерб/р19722131713
8 Егорова Людмила Ветерб/р19571301491
9 Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949
10 Орехов Олег Ветерб/р19641302581
11 Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
12 Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969
13 Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926
14 Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633556
15 Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751037406
16 Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585
17 Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20101037443
18 Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555
19 Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
20 Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р19711633563
21 Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19731633565
22 Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390
23 Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155
24 Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633566
25 Смирнова Елена КонтурIII19601302117
26 Гудков Николай Контурб/р19521007937
27 Гусаров Николай КонтурII19371007942
28 Демидков Анатолий Контурб/р19531007935
29 Уфимцева Нина Л-МедI19621415822
30 Агличев Иван лично Тулаб/р19492300090
31 Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686
32 Громов Владимир лично Тулаб/р19431633849
33 Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806
34 Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718
35 Костенко Иван СШ "Юность" СВУб/р2006
36 Сафиуллин Тимур СШ "Юность" СВУб/р2007
37 Медведев Дмитрий СШ "Юность" СВУб/р2006
38 Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р2006
39 Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
40 Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201
41 Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
42 Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718
Ж14 – до 2 чел. - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852
2Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ2006333247
21Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396
2Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001
31Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072131727
2Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268
41Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
2Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509
51Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII20052101424
61Орехова Ксения Тула-ДЮСШ Юность - ЦДЮТиПВI20051404787
2Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ Юность - ЦДЮТиПВI20051428460
Ж16 – до 2 чел. - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Порхун Елена СШ Юность - ЦДЮТиПВI20042069437
2Струкова Мария СШ Юность - ЦДЮТиПВI20032101491
Ж18 – до 2 чел. - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021391052
2Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС20018656086
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
2Гречихина Ольга КалугаI19731393795
21Никитская Елена Ветерб/р19681410736
2Рахманина Наталья ВетерIII19718652992
31Мельникова Ольга Калуга ИстокI19771393792
2Третьякова Елена Калуга ИстокI19821633856
41Макарова Ольга Л-МедI19762300417
2Степанова Анна Л-МедI19821301411
51Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
2Кузнецова Елена Л-МедII19761633644
61Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597
2Михайлова Юлия Тула-ДЮСШ ЮностьI19651009302
71Сулимова Марина ТулГУII20001602539
2Чуканова Ольга ТулГУII19961415734
81Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаМС19968654861
2Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20008654867
М14 – до 2 чел. - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIю20061037446
2Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633561
21Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ-ЦДЮТиПВII20051427429
2Кривошеев Владимир ГЦРиНТТДиЮ-ЦДЮТиПВI20051415587
31Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896
2Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807
41Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIю2006
2Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю2005
51Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУ20072101085
2Леляков Александр СШ "Юность" СВУIIIю20071427127
61Щегров Семен СШ "Юность" СВУI20051427161
2Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIII2005
71Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749
2Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20052055898
81Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность - ЦДЮТиПВ20051406715
2Писаненко Максим Тула-ДЮСШ Юность - ЦДЮТиПВIIIю2005250230
91Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071427163
2Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515
101Козин Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071302587
2Скляр Серафим ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071005317
111Комаров Михаил ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIIю20061301430
2Прибылов Сергей ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071633145
М16 – до 2 чел. - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532
2Бородин Павел СШ "Юность" - Павлова20042101477
21Шульгин Александр СШ "Юность" СВУ20031007927
2Нененко Даниил СШ "Юность" СВУ20047201617
31Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУIIIю2003
41Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663
2Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647
51Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508
61Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004
М18 – до 2 чел. - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮ-ВетерII20021633568
2Ульянов Александр ГЦРиНТТДиЮ-ВетерIIю2001254451
21Рогов Сергей СШ Юность - ЦДЮТиПВКМС20018200820
2Шихов Федор СШ Юность - ЦДЮТиПВI20021302111
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Курилов Владимир "Лес"I19601302577
2Курилов Александр "Лес"II19831302114
21Никитонов Юрий NEXTI19831007030
2Андронов Борис NEXTI19601633854
31Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971
41Кальчевский Денис ВетерII19747202514
2Рябых Андрей ВетерIII19741391064
51Омелаев Евгений ВладивостокII1976
2Омелаева Ксения ВладивостокII1973
61Волошин Артем Калуга-OrientI1988
2Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
71Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан"I1983259974
2Малафеев Иван КЛ "Баклан"III1983
81Кочергин Валерий Л-МедII19801007948
2Токарев Станислав Л-МедI19791302588
91Щеглов Олег Л-МедI1985633336
2Бородин Артем Л-МедI19801415514
101Ярошевич Александр Л-Медб/р19741001592
2Свиридов Андрей Л-МедI19711409820
111Мигунова Лилия Л-МедI19741302006
2Варев Александр Л-МедI19731302113
121Шихова Вера Л-МедIII19811007908
2Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343
131Мужичков Александр Л-МедIII1955237131
2Варев Геннадий Л-МедII19531302122
141Горшков Сергей Л-МедII19711007944
151Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173
2Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589
161Марцынковский Александр лично-ГЦРиНТТДиЮI19911009319
2Качурин Алексей лично-ГЦРиНТТДиЮМС19871302586
171Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444
2Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934
181Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС1981889843
2Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаI19838444888
191Никитин Павел СШ "Юность" - Павловаб/р19771409819
2Никитина Вера СШ "Юность" - Павловаб/р19811409557
201Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479
211Балабан Борис ТулГУКМС19971302220
2Маркичев Павел ТулГУI1995
221Маляренко Александр ТулГУII19881007716
2Кирянов Николай ТулГУII19971420963
231Ефремов Семен Тульская областьКМС19972028174
2Грачев Сергей Тульская областьМС19878654968