Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2019 (вс)   Тула, пос. Тесницкий

ЧиП Тульской области, 2 этап личного первенства обучающихся Тульской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский
8-910-704-30-94 Алексей Воробьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
3Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359475
4Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628114
5Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390138
6Галыгин Виктор КонтурI19521302244940
7Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
8Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751037406453
9Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
10Гудков Николай Контурб/р1952100793764
11Гусаров Николай КонтурII1937100794265
12Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
13Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353
14Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241
15Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165
16Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
17Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
18Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318411
19Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
20Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178
21Лопатин Александр Аралияб/р19788652393
22Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
23Малафеев Иван КЛ "Баклан"III1983
24Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
25Орехов Олег Ветерб/р19641302581050
26Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806
27Перелыгин Владимир СШ "Юность" - Павловаб/р19732090525
28Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
29Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р19711633563
30Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19731633565
31Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
32Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
33Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19814648809
34Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808501
35Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258
36Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638
Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Земцова София ЦДЮТиПВIIIю2010669
2Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810658
3Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633566196
4Соловьева Соыья ДЮСШ №1IIIю2009
5Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20101037443191
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
3Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072131727651
4Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081633858537
5Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201
Ж14 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №120051416528613
2Адаскалица София СШ "Юность" - Павловаб/р20064648814
3Зиновьева Ангелина ДЮСШ №1б/р2005
4Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051416529469
5Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005579
6Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852177
7Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
8Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
9Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20051404787143
10Орлова Елизавета ДЮСШ №1б/р2006
11Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
12Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
13Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389
14Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ2006333247194
15Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
16Тетюцких Александра ДЮСШ №1б/р2006
17Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII20052101424497
18Чарыева Ксения ДЮСШ №1II20051416526373
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
2Порхун Елена СШ "Юность" СВУКМС20042069437145
3Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021391052303
2Котова Снежана ДЮСШ №1КМС20011393544179
3Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028661755383
4Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС200186560864
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Мельникова Ольга Калуга, личноI19771393792
4Мигунова Лилия Л-МедI19741302006262
5Михайлова Юлия Л-МедI19651009302
6Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
7Омелаева Ксения ВладивостокII1973
8Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС1981889843261
9Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
10Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20008654867134
11Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаМС1996865486111
12Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103
13Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
14Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19721302587
15Степанова Анна Л-МедI1982130141180
16Сулимова Марина ТулГУII20001602539266
17Третьякова Елена Калуга, личноI19821633856
18Чуканова Ольга ТулГУII19961415734281
19Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
2Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633556139
3Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648816154
4Зотов Михаил ЦДЮТиПВб/р2010
5Идрисов Вадим олимп ДООЦб/р2010
6Краснобаев Владислав олимп ДООЦIIIю2009
7Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20104648819661
8Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810650
9Морозов Артем ЦДЮТиПВб/р2009
10Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092132862184
11Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р20102131881
12Слащилин Максим олимп ДООЦIIIю2009
13Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
14Янков Максим олимп ДООЦб/р2009
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю20071015
2Алиев Князь олимп ДООЦб/р2008
3Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
4Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУ20072101085
5Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007590
6Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896663
7Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
8Киселёв Дмитрий олимп ДООЦIIIю20081007
9Козин Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071302587
10Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424147
11Леляков Александр СШ "Юность" СВУIIIю20071427127
12Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718183
13Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю20071001
14Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность2008
15Сафиуллин Тимур СШ "Юность" СВУб/р2007
16Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515
17Скляр Серафим ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071633145
18Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648808654
19Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007585
20Фомин Сергей олимп ДООЦIIю20071015
21Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
М14 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIю2006
2Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20052055898349
3Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIII2005500
4Комаров Михаил Л-МедIIIю20061301430
5Костенко Иван СШ "Юность" СВУб/р2006
6Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВI20051415587588
7Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю20062126580604
8Медведев Дмитрий СШ "Юность" СВУб/р2006
9Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю2005
10Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071427163
11Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р2006
12Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ20052126578623
13Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
14Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
15Попков Евгений олимп ДООЦ20052134994601
16Прибылов Сергей ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071005317
17Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749
18Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIю20061037446195
19Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
20Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633561
21Сурагин Виктор олимп ДООЦ20062134991640
22Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429159
23Трифанов Николай ДЮСШ №120051415421
24Устинов Арсений олимп ДООЦ2006624
25Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006633
26Щегров Семен СШ "Юность" СВУI20051427161507
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477655
2Бубынин Александр ДЮСШ №1III2004464
3Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508381
5Ермилов Кирилл ДЮСШ №120041409809468
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532657
8Нененко Даниил СШ "Юность" СВУ20047201617509
9Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388
10Пономарев Павел ДЮСШ №120042300063630
11Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004671
12Репрынцев Артём олимп ДООЦII20032134992632
13Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУIIIю2003
14Шульгин Александр СШ "Юность" СВУ20031007927517
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452
2Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
3Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173
4Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634
5Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амосов Николай КонтурII1955100772963
2Андронов Борис Калуга, личноI19601633854
3Бородин Артем Л-МедI19801415514447
4Варев Александр Л-МедI19731302113102
5Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
6Варев Сергей Л-МедIII19951427137200
7Волошин Артем Калуга-OrientI1988
8Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
9Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496845
10Долгов Дмитрий олимп ДООЦII20002134993314
11Ефремов Семен ТулГУКМС19971009324
12Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС19971009325
13Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаI19838444888573
14Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
15Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮМС1987130258632
16Кирянов Николай ТулГУII19971420963635
17Кочергин Валерий Л-МедII19801007948135
18Курилов Александр "Лес"II19831302114037
19Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
20Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
21Маляренко Александр ТулГУII1988100771631
22Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039
23Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
24Моисеев Артем Тула, личноI1985
25Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
26Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
27Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
28Никитонов Юрий NEXT-Людиновоб/р19831007030
29Омелаев Евгений ВладивостокII1976
30Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479
31Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
32Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
33Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
34Свиридов Андрей Л-МедI1971140982090
35Токарев Станислав Л-МедI19791302588200
36Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
37Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан"I1983259974
38Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415
39Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574
40Щеглов Олег Л-МедI1985633336131
41Ярошевич Александр Л-Медб/р19741001592528