Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2018 (сб)   Тула, Мартеновская улица

Открытое первенство МБУ СШ "Юность"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Шихов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем Л-МедI19801415514
2Варев Александр Л-МедI19731302113
3Володина Екатерина ЦКТиЭ19871410708
4Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718
5Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572
6Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009325
7Зубкова Виктория Тула, личноб/р1994
8Казаков Константин ТАИИII19838444888
9Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555
10Кирянов Николай ТулГУII19971420963
11Кочергин Валерий Л-МедII19801007948
12Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
13Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111
14Курилов Владимир "Лес"I19601302577
15Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19691633563
16Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
17Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444
18Макарова Ольга Л-МедI19762300417
19Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319
20Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829
21Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
22Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597
23Павленко Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р19782088009
24Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071
25Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
26Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р19821633560
27Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20001633145
28Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС19968654861
29Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19718652992
30Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562
31Самохина Елена лично ТулаIII1986
32Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20018656086
33Степанова Анна Л-МедI19821301411
34Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539
35Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558
36Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20012024916
37Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
38Шихова Вера Л-МедIII19811007908
39Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336
OPEN B - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359
2Гусев Филипп ТулГУб/р19991451824
3Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юностьб/р1974
4Крючков Иван ТулГУб/р19991451825
5Кудрин Алексей ТулГУб/р20001451826
6Курилова Екатерина "Лес"II19551302578
7Наумова Анна ТулГУб/р19981451827
8Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573
9Пронькина Марина Марина "Лес"III19602005814
10Рубцова Анна ТулГУб/р20001451829
11Семушкин Виталий ТулГУб/р20001451828
12Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
13Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
14Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
15Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101415597
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Анна ЦКТиЭб/р20094990693
2Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297
3Варламова Варвара ЦКТиЭб/р20094763170
4Гаврилова Алина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064648812
5Глухова Капитолина Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
6Гулиева Сева ЦКТиЭб/р20094990685
7Ерохина Елизавета ЦКТиЭб/р20104763167
8Ефремова Алина ЦКТиЭб/р20094990688
9Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
10Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074648814
11Кройтер Анна ЦКТиЭб/р20094763161
12Лихоманова Елизавета ЦКТиЭб/р20104763178
13Логинова Татьяна ЦКТиЭб/р20104990687
14Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810
15Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
16Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396
17Новикова Валерия ЦКТиЭб/р20104763172
18Орлова Таня СШ "Юность" - Павлова20064644268
19Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001
20Парчук Александра Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
21Пискарева Алена Тула-ДЮСШ Юностьб/р20141406730
22Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
23Ткачева Карина ЦКТиЭб/р20104763171
24Фокина Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIю2004
2Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533
3Завражнова Ксения ЦДЮТиПВб/р2005
4Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20051633559
5Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566
6Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460
7Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787
8Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802
9Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509
10Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199
11Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальчевская Анастасия ЦКТиЭI20021391052
2Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровиков Максим ЦКТиЭб/р20104990686
2Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811
3Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820
4Володин Егор ЦКТиЭIIIю20089201872
5Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361
6Гелев Александр ЦКТиЭб/р20094763176
7Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
8Гусев Евгений ЦКТиЭб/р20064763165
9Гусев Константин ЦКТиЭб/р20094763166
10Дворцов Кирилл СШ "Юность" - Павловаб/р20094648816
11Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805
12Жебраков Даниил ЦКТиЭб/р20104990692
13Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362
14Звягин Никита ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071302587
15Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807
16Касич Денис ЦКТиЭб/р20104763169
17Комаров Михаил Тула, личноб/р20061301430
18Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
19Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360
20Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414
21Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569
22Лазовицкий Никита ЦКТиЭб/р20104763165
23Логачев Георгий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
24Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
25Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810
26Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071005317
27Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751
28Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
29Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20094648803
30Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20068661749
31Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
32Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р20071415515
33Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20082131800
34Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564
35Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
36Чепушканов Вячеслав ГЦРиНТТДиЮб/р20081633565
37Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972
38Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961
39Шишканов Даниель ЦКТиЭIIIю20074763163
40Яковлев Андрей ЦКТиЭб/р20064763168
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность20042101477
2Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243
3Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408
4Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052024919
5Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415508
6Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663
7Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587
8Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532
9Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807
10Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647
11Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094649743
12Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051427429
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709
3Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551
4Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮ20031633552
5Шевцов Максим ЦКТиЭIII20031841280
6Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111