Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2018 (вс)   Тула, Щегловская засека

Чемпионат и Первенство г. Тулы по спортивному ориентированию, посвященное празднованию Дня города

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Балабан Евгений КонтурIII19521005314211
3Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
4Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
5Гудков Николай Контурб/р1952100793764
6Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
7Копырин Михаил КонтурI195323828362
8Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
9Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
10Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829279
11Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
12Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
13Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
14Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
15Прохоров Николай Контурб/р1953626
16Смирнов Владимир Тула, личноб/р1987
17Смирнова Альбина Тула, личноб/р1985
18Шульц Леонид ГЦРиНТТДиЮб/р19741633560647
OPEN B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
2Алешина Елена "Лес"б/р19751415597477
3Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359475
4Галеев Роман ЦКТиЭб/р1987
5Гончарова Ирина лично Тулаб/р1955
6Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
7Гусаров Николай КонтурII1937100794265
8Казакова Марина ТАИИб/р19601417926648
9Павленко Екатерина Екатерина лично Тулаб/р1978
10Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814280
11Свитов Александр Тула, личноб/р20071415515619
12Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
13Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
14Чернопятова Нина ГЦРиНТТДиЮIII19571633554160
15Шаруха Алевтина ТАИИб/р198321209741030
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю2004641
2Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
3Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
4Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
5Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьII20051404787141
6Орлова Таня СШ "Юность" - Павлова20064644268495
7Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
8Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437145
9Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199652
10Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаII20052101424497
11Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВ2005672
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687136
2Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200186560864
3Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539266
4Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20012028151
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкина Людмила ГЦРиНТТДиЮII19751633571265
2Борисенко Елена ТулГУб/р1998602
3Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII19751841251153
4Жемерикина Светлана Тула, личноб/р1997
5Кутейникова Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р19907207244
6Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
7Наумова Анна ТулГУб/р1998
8Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р19821633560458
9Рахманина Мария ЦДЮТиПВКМС1996865486111
10Рахманина Наталья ЦДЮТиПВб/р19718652992103
11Степанова Анна Тула, личноI1982
12Улискова Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19831633558
13Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляев Даниил СШ "Юность" СВУIIIю20064990692
2Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243485
3Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041633574449
4Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587588
5Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю2006604
6Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532
8Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУIIIю20051007927
9Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ2005623
10Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
11Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
12Попков Евгений олимп ДООЦ2005601
13Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
14Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю2006640
15Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIII20051633565159
16Филимонов Михаил СШ "Юность" СВУб/р2004
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117
2Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709308
3Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452
Вне конкурса, другой возраст
4Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮ20031633552309
5Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
6Репрынцев Артём олимп ДООЦII2003632
7Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002399
8Шевцов Максим ЦКТиЭIII20021841280424
9Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422240
10Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Долгов Дмитрий олимп ДООЦII2000314
2Дудкин Иван ТулГУб/р2000
3Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
Вне конкурса, другой возраст
4Семушкин Виталий ТулГУб/р2000
5Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20014763177481
6Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000325
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабкин Илья ГЦРиНТТДиЮКМС19951302584
2Балабан Борис ТулГУКМС19971302220267
3Борзов Михаил ТулГУII19951415766782
4Бородин Артем Л-МедI19801415514447
5Грачев Сергей Тула, личноМС1987130258345
6Гусев Филипп ТулГУб/р1999
7Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009325
8Казаков Константин ТАИИII19838444888573
9Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135
10Крючков Иван ТулГУб/р1999
11Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188
12Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
13Кутейников Александр Тула-ДЮСШ ЮностьII19881917000
14Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
15Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039
16Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
17Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
18Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071269
19Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
20Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р19631007927276
21Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820173
Вне конкурса, другой возраст
22Самойлович Андрей ГЦРиНТТДиЮIII19751633562
23Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
24Щеглов Олег Тула, личноI1985
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю20071015
2Аксенова Аня ЦКТиЭб/р2009
3Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
4Боровиков Максим ЦКТиЭб/р2009
5Бородин Антон СШ "Юность" - Павловаб/р20094648811
6Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
7Варламова Варвара ЦКТиЭб/р2009
8Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872531
9Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361532
10Гелев Александр ЦКТиЭб/р2009
11Головизин Иван СШ "Юность" СВУIIIю20064990685
12Голышева Юлия ЦКТиЭб/р2009
13Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮб/р20091633556
14Губарь Иван Тула-ДЮСШ Юностьб/р2007
15Гусев Константин ЦКТиЭб/р2009
16Гусева Василиса ЦКТиЭб/р2009
17Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805663
18Ефремова Алина ЦКТиЭб/р2009
19Жибраков Даниил ЦКТиЭб/р2009
20Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362534
21Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
22Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010669
23Киселёв Дмитрий олимп ДООЦб/р2008
24Комаров Михаил Тула, личноб/р2006
25Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
26Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360535
27Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491
28Лаптева Дарья олимп ДООЦIIIю2003
29Лихоманова Елизавета ЦКТиЭб/р2009
30Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
31Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810650
32Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810
33Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
34Новикова Валерия ЦКТиЭб/р2009
35Орехов Григорий ЦДЮТиПВб/р2010
36Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
37Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573459
38Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
39Рязанцева Ангелина ЦКТиЭб/р2009
40Самойлович Дарья ГЦРиНТТДиЮб/р20091633570
41Серегина Виктория ЦКТиЭб/р2009
42Сидорин Степан ЦКТиЭб/р2009
43Смирнова Дарья ЦКТиЭб/р2009
44Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20082131800654
45Тимохин Дмитрий олимп ДООЦб/р2005
46Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
47Шаповалова Кристина олимп ДООЦб/р2003
48Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
49Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
50Шишканов Даниель ЦКТиЭб/р2007681807
51Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101415597570
52Янков Максим олимп ДООЦб/р2009

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.