Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Юбилейный XXV-й открытый чемпионат ЯО по спортивному ориентированию бегом, среди ветеранов 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.09.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-35 - женщины 1983 -1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р196112Подтверждено
2Большакова Юлия LEGENDAМС198212Подтверждено
3Вильмова Марина ЛегендаI19842Подтверждено
4Гусакова Анна АБРИСб/р201012Подтверждено
5Гусева Мария Рыбинск СатурнI198812Подтверждено
6Куликова Любовь Yaroslavlб/р198112Подтверждено
7Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
8Мельникова Виктория ЭврикаКМС199512Подтверждено
9Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I20012Подтверждено
10Сторожева Дарья Yaroslavlб/р199512Подтверждено
11Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноIII19921Подтверждено
12Фадеева Мария Ярославль, личноI19872Подтверждено
13Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Подтверждено
14Цикова Светлана Ярославль, личноI19881Подтверждено
Ж-40 - женщины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баданова Мария АВСб/р197712Подтверждено
2Баранова Яна Yaroslavlб/р200112Подтверждено
3Гришаева Светлана АБРИСII200312Подтверждено
4Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I20032Подтверждено
5Кубарская Ирина КонтурI197612Подтверждено
6Мочалыгина Галина ЛегендаI19762Подтверждено
7Петухова Ольга Эврикаб/р19792Подтверждено
8Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
9Скворцова Анастасия Ярославль, личноб/р19771Подтверждено
10Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р200212Подтверждено
11Судакова Елизавета АБРИСIII200412Подтверждено
12Шилова Ирина Yaroslavlб/р198312Подтверждено
Ж-50 - женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI196412Подтверждено
2Никитина Наталья Медведь - МИГI196812Подтверждено
Ж-55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII196112Подтверждено
2Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200312Подтверждено
3Канахистова Ольга КаМак59КМС195912Подтверждено
4Кокарева Ольга ЯрГУI195912Подтверждено
5Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю20042Подтверждено
6Петрова Татьяна ЯЭМЗII196212Подтверждено
7Петухова Настя Эврика20042Подтверждено
8Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII196112Подтверждено
9Советова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
10Ухова Любовь Судиславский р-н, личноб/р196112Подтверждено
11Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
12Хабарова Мария ЭврикаIIю20042Подтверждено
Ж-60 - женщины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брозовская Галя Германия, личноб/р198712Подтверждено
2Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
3Грандобоева Любовь Германия, личноб/р195612Подтверждено
4Капустина Любовь Ярославль, личноб/р19551Подтверждено
5Маничева Антонина Вологда, личноб/р195712Подтверждено
6Пантина Нина Ярославль, личноб/р195612Подтверждено
7Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195612Подтверждено
Ж-65 - женщины 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012Подтверждено
2Хренова Елена АБРИСI194912Подтверждено
3Худякова Людмила Иваново, личноб/р195312Подтверждено
Ж-70 - женщины 1948 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипина Елена Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
2Бекина Софья Abrissб/р200612Подтверждено
3Дубова Алиса Ярославль, личноб/р20111Подтверждено
4Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
5Петухова Арина Эврикаб/р20082Подтверждено
6Сарыкова Ксения Abrissб/р200612Подтверждено
7Цветкова Мария Abrissб/р200612Подтверждено
Ж-75 И СТАРШЕ - женщины 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Сарычева Серафима Yaroslavlб/р196212Подтверждено
2Сторожева Евгения Yaroslavlб/р201212Подтверждено
М-35 - мужчины 1983- 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)II20032Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI196712Подтверждено
3Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII198812Подтверждено
4Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС19962Подтверждено
5Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС19982Подтверждено
6Графенков Алексей AlpEmpireб/р198712Подтверждено
7Карпенко Андрей ЯВВУ ПВОI19982Подтверждено
8Клименко Алексей Ярославль, личноб/р198612Подтверждено
9Кугай Иван ЯВВУ ПВОII19982Подтверждено
10Курин Станислав ЯВВУ ПВОI19982Подтверждено
11Лакеев Евгений ЯВВУ ПВОб/р19992Подтверждено
12Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
13Мельников Александр ЭврикаII198612Подтверждено
14Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОII19982Подтверждено
15Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19982Подтверждено
16Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
17Патрикеева Мария Yaroslavlб/р198712Подтверждено
18Пивоваров Вячеслав ЯВВУ ПВОII19982Подтверждено
19Садков Михаил Череповец, личноб/р198212Подтверждено
20Санин Юрий ЯВВУ ПВОI19992Подтверждено
21Сарычев Антон Yaroslavlб/р198712Подтверждено
22Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII198012Подтверждено
23Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОIII19982Подтверждено
24Хабаров Антон Эврикаб/р19802Подтверждено
25Чепик Михаил Ярославль, личноб/р199112Подтверждено
М-40 - мужчины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ангелов Антон АМОР200312Подтверждено
2Белков Сергей Ярославская обл., личноб/р197512Подтверждено
3Горянчев Михаил Ярославская обл., личноII196612Подтверждено
4Гусаков Артем АБРИСб/р197812Подтверждено
5Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
6Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
7Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
8Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII197612Подтверждено
9Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
10Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
11Марков Александр Легендаб/р197612Подтверждено
12Менухов Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р198012Подтверждено
13Менухов Ярослав Рыбинский р-н, личноIIю200512Подтверждено
14Папазов Сергей ПозитивIII19782Подтверждено
15Сергеев Олег Рыбинский р-н, личноб/р200412Подтверждено
М-45 - мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII20012Подтверждено
2Дивулин Андрей Ярославль, личноб/р197212Подтверждено
3Мамонтов Константин Рыбинский р-н, личноб/р200412Подтверждено
4Нистратов Александр Легкий шагб/р19701Подтверждено
5Опарин Алексей Ярославль, личноб/р197312Подтверждено
6Сибилев Сергей Сергей ЯВВУ ПВОМС19692Подтверждено
7Скляров Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р197012Подтверждено
8Скляров Михаил Рыбинский р-н, личноб/р200012Подтверждено
9Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р197312Подтверждено
10Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р196912Подтверждено
М-50 - мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII196712Подтверждено
2Богомолов Андрей Ярославвль личноIII19651Подтверждено
3Ершов Артём АБРИСII200412Подтверждено
4Крылов Даниил АБРИСIII200412Подтверждено
5Минеев Иван СДЮСШОР№3200512Подтверждено
6Стафеев Илья Медведь - МИГII200112Подтверждено
7Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОIIю19612Подтверждено
М-55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Канахистов Николай КаМак59КМС195912Подтверждено
2Макаров Анатолий КаМак59I195912Подтверждено
3Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196012Подтверждено
4Петров Сергей ЯЭМЗI196012Подтверждено
5Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р196312Подтверждено
М-60 - мужчины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белоногов Борис Рыбинский р-н, личноб/р195612Подтверждено
2Белоногов Борис Рыбинск ЦДЮТЭIII195512Подтверждено
3Золотухин Александр Рыбинский р-н, личноб/р195612Подтверждено
4Золотухин Александр Рыбинск ЦДЮТЭIII195512Подтверждено
5Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р200212Подтверждено
6Маничев Вениамин Вологда, личноб/р195712Подтверждено
7Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р195612Подтверждено
8Советов Леонид ЯЭМЗб/р195412Подтверждено
9Сретенский Александр ЯЭМЗIII195612Подтверждено
10Харпаев Александр Ярославская обл., личноКМС195512Подтверждено
11Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р195712Подтверждено
12Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю200412Подтверждено
13Чернышев Вячеслав Рыбинск ЦДЮТЭIII195512Подтверждено
14Чернышов Вячеслав Рыбинский р-н, личноб/р195612Подтверждено
15Чистяков Александр Медведь - МИГ200512Подтверждено
16Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195712Подтверждено
М-65 - мужчины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р195212Подтверждено
2Климов Анатолий Костромской р-н, личноб/р195212Подтверждено
3Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю200812Подтверждено
4Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
5Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю200612Подтверждено
6Сарычев Павел СДЮСШОР№3200712Подтверждено
7Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р195012Подтверждено
8Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195112Подтверждено
9Хабаров Виталий Эврикаб/р20082Подтверждено
М-70 - мужчины 1948 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
2Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю200712Подтверждено
3Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю200912Подтверждено
4Белков Василий Ярославская обл., личноб/р194712Подтверждено
5Иконописцев Роман Yaroslavlб/р200712Подтверждено
6Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
7Марков Александр Легендаб/р201312Подтверждено
8Назаров Александр АВСI194812Подтверждено
9Прокофьев Борис Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
10Скляров Владимир Рыбинский р-н, личноб/р194512Подтверждено
11Соловьев Станислав Yaroslavlб/р200212Подтверждено
М-75 И СТАРШЕ - мужчины 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Волков Михаил Медведь - МИГб/р201112Подтверждено
2Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р201012Подтверждено
3Кашников Герман Ярославская обл., личноб/р193312Подтверждено
4Коваленко Александр Ярославль, личноб/р19511Подтверждено
5Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю200912Подтверждено
6Трепов Александр Медведь - МИГб/р194312Подтверждено