Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Федерации Ярославской области по спортивному ориентированию "Золотое кольцо России"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 16:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жукова Вера ЖукиIIю2010Подтверждено
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
3Пархут Олеся Ярославльб/р2009Подтверждено
4Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011Подтверждено
5Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012Подтверждено
Ж-10 МГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баулина Мария Вахрушевская ООШб/р2008Изменено
2Гусева Анастасия РОСТОВ NORDб/р2008Изменено
3Демьянович Флорида РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
4Зорина Елена РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
5Калинина Валерия РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
6Кириллова Майя Александровб/р2008Изменено
7Киселева Валерия РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
8Кудряшова Юлия РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
9Поплавская Яна Александровб/р2008Изменено
10Таракановская Злата Сергиев ПосадIIIю2009Изменено
11Шилова Полина РОСТОВ NORDб/р2008Изменено
Ж-12 - девочки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Вера Way of SantiagoIIIю2007Подтверждено
2Вихрева Алина Way of SantiagoIIю2007Подтверждено
3Зезина Алиса Way of SantiagoIIю2007Подтверждено
4Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
5Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
6Курзанова Анна ОМЕГА2006Подтверждено
7Николаева Анастасия СШОР№3АрхиповаIIIю2006Подтверждено
8Смирницкая Карина Fire Fox2007Подтверждено
9Щеглова Нюта Личныйб/р2007Подтверждено
Ж-12 МГ - девочки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амбарцумова Милана Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
2Ананова Ксения Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
3Гончаренко Яна Шурсольская СОШб/р2006Изменено
4Зозуля Вероника Вахрушевская ООШб/р2007Изменено
5Йокубаускас Анастасия Шурсольская СОШб/р2006Изменено
6Караваева Олеся Сергиев Посад2007Изменено
7Корнева Алиса Александровб/р2007Изменено
8Корнилова Ксения Сергиев Посад2006Изменено
9Кувшинова Виолетта Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
10Лебедева Валерия Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
11Масло Екатерина Перспективаб/р2006Изменено
12Мурашова Виктория Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
13Переслегина Олеся Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
14Попова Дарья Коленовская СОШб/р2007Изменено
15Раджабова Зарема Александровб/р2007Изменено
16Сальникова Арина Вахрушевская ООШб/р2007Изменено
17Синицкая Евгения Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
18Стегасова Ксения Шурсольская СОШб/р2006Изменено
19Струнникова Дарья Сергиев Посад2007Изменено
20Шишкина Алина Коленовская СОШб/р2007Изменено
21Шлеина Ульяна Шурсольская СОШб/р2006Изменено
22Шмелева Юлия Вахрушевская ООШб/р2006Изменено
Ж-14 - девочки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Подтверждено
2Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004Подтверждено
Ж-14 МГ - девочки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Юлия Перспективаб/р2005Изменено
2Головко Мария Гимназия Жданова Т.Вб/р2005Изменено
3Киселева Инга Вахрушевская ООШб/р2005Изменено
4Клипачева Полина Гимназия 2 Ростовб/р2004Изменено
5Клипачёва Светлана Гимназия 2 Ростовб/р2004Изменено
6Кобзева Олеся Шурсольская СОШб/р2004Изменено
7Косолапова София Вахрушевская ООШб/р2004Изменено
8Котюнина Елизавета Перспективаб/р2005Изменено
9Кошкина Юлия Шурсольская СОШб/р2004Изменено
10Куликова Дарья Гимназия Жданова Т.Вб/р2005Изменено
11Максимова Виктория Александровб/р2004Изменено
12Минайлова Софья Сергиев ПосадI2005Изменено
13Овечкина Анастасия РОСТОВ NORDб/р2004Изменено
14Подгорнова Виктория Александровб/р2005Изменено
15Позднякова Людмила Александровб/р2004Изменено
16Поплевина Екатерина Перспективаб/р2005Изменено
17Пупцова Анна Вахрушевская ООШб/р2004Изменено
18Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю2005Изменено
19Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю2005Изменено
20Тимофеева Наталия РОСТОВ NORDIIIю2004Изменено
21Федоренко Полина Александровб/р2004Изменено
22Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю2004Изменено
23Шумская Екатерина Вахрушевская ООШб/р2004Изменено
Ж-16 - Девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
2Тарасова Соня Fire FoxIIю2003Подтверждено
Ж-16 МГ - девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анодина Полина СЮТур Переславльб/р2003Изменено
2Анохина Анна Сергиев ПосадI2003Изменено
3Баланова Наталья Вахрушевская ООШб/р2002Изменено
4Белослудцева Влада Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
5Бирюлева Владислава Сергиев ПосадКМС2002Изменено
6Бондарь Александра Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
7Киселёва Дарья РОСТОВ NORDIIIю2002Изменено
8Котюнина Екатерина СЮТур Переславльб/р2003Изменено
9Кравченко Алёна Шурсольская СОШб/р2003Изменено
10Курашова Арина Александровб/р2003Изменено
11Лещук Полина Сергиев ПосадI2003Изменено
12Пономаренко Ксения Сергиев ПосадКМС2003Изменено
13Скворцова Виталина СЮТур Переславльб/р2002Изменено
14Шинакова Алёна Шурсольская СОШб/р2003Изменено
Ж-18 - девушки 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I2001Подтверждено
2Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001Подтверждено
3Смирницкая Оксана Fire Fox2001Подтверждено
4Шевцова Ирина КСО "Дубрава"I2000Подтверждено
Ж-18 МГ - девушки 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афиногентова Дарья РОСТОВ NORDIIIю2001Изменено
2Волкова Дарья РОСТОВ NORD2001Изменено
3Фомина Алена Сергиев ПосадКМС2001Изменено
Ж-21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артес Наталья НИЯУ МИФИКМС1994Подтверждено
2Жукова Анна ЖукиI1980Подтверждено
3Лупандина Татьяна Ярославль, личноII1987Подтверждено
4Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
5Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995Подтверждено
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Подтверждено
7Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987Подтверждено
8Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
9Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988Подтверждено
10Фадеева Мария Ярославль, личноI1987Подтверждено
11Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977Подтверждено
Ж-21 МГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусева Алина Шурсольская СОШб/р1995Изменено
2Ершова Ася Сергиев ПосадIII1981Изменено
3Митрофанова Екатерина Александровб/р1999Изменено
4Хромуничева Полина Шурсольская СОШб/р1995Изменено
Ж-45 - женщины 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Подтверждено
2Антонович Ирина Ярославль, личноб/р1967Подтверждено
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969Подтверждено
4Ачкасова Светлана КСО "Дубрава"III1973Подтверждено
5Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р1970Подтверждено
6Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI1964Подтверждено
7Никитина Наталья Медведь - МИГI1968Подтверждено
8Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967Подтверждено
9Рощина Галина Сергиев Посадб/р1972Изменено
10Рябчевская Валентина КСО "Дубрава"б/р1973Подтверждено
11Цветаева Галина КоролевII1965Подтверждено
12Яремко Наталья Личныйб/р1973Подтверждено
Ж-55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962Подтверждено
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956Подтверждено
Ж-55 МГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинова Лариса Вахрушевская ООШб/р1950Изменено
Ж-65 - женщины 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950Подтверждено
2Корсакова Наталья Сергиев Посадб/р1949Изменено
3Соболевская Лариса Сергиев Посадб/р1948Изменено
4Хромова Лилия Сергиев Посадб/р1939Изменено
М-10 - мальчики 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. РусановаIIю2009Подтверждено
2Ефимов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р2008Подтверждено
3Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010Подтверждено
4Курзанов Семён ОМЕГАIIю2008Подтверждено
5Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
6Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011Подтверждено
7Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
8Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Подтверждено
М-10 МГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобриков Максим Вахрушевская ООШб/р2008Изменено
2Виноградов Олег Сергиев ПосадIIIю2009Изменено
3Зауморов Кирилл РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
4Казаков Илья Сергиев ПосадIIIю2008Изменено
5Коршунов Максим РОСТОВ NORDб/р2008Изменено
6Купцов Иван РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
7Лексин Григорий Александровб/р2008Изменено
8Мельников Семен Сергиев ПосадIIIю2008Изменено
9Мокеев Тимофей РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
10Непоспехов Никита Вахрушевская ООШб/р2008Изменено
11Сидоров Даниил Александровб/р2009Изменено
12Сочнев Матвей РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
13Хандаров Серафим Сергиев ПосадIIю2008Изменено
14Цапленков Захар РОСТОВ NORDб/р2009Изменено
15Шарипов Ярослав Вахрушевская ООШб/р2008Изменено
М-12 - мальчики 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006Подтверждено
2Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Подтверждено
3Горбачев Арсений КСО "Дубрава"б/р2006Подтверждено
4Жуков Павел Жуки2007Подтверждено
5Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006Подтверждено
7Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
8Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2007Подтверждено
9Коцюба Фёдор Way of Santiago2006Подтверждено
10Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007Подтверждено
11Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
12Решетников Сергей Fire FoxIIю2006Подтверждено
13Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
14Сорогин Петя Fire FoxIIю2006Подтверждено
15Царьков Павел СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Подтверждено
М-12 МГ - мальчики 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амрахов Ринат Александровб/р2007Изменено
2Базлов Иван Перспективаб/р2006Изменено
3Васильев Антон Вахрушевская ООШб/р2006Изменено
4Григорьев Антон Вахрушевская ООШб/р2007Изменено
5Дойков Александр Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
6Жданов Артемий Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
7Заманов Рамил РОСТОВ NORDб/р2006Изменено
8Ильченко Антон Шурсольская СОШб/р2006Изменено
9Каин Матвей Вахрушевская ООШб/р2006Изменено
10Киселев Дмитрий Коленовская СОШб/р2007Изменено
11Климин Никита Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
12Колебошин Артем Александровб/р2006Изменено
13Колымагин Владислав Александровб/р2007Изменено
14Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю2006Изменено
15Котов Михаил Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
16Краснов Иван Вахрушевская ООШб/р2007Изменено
17Красько Даниил Сергиев Посад2006Изменено
18Макаренко Илья Коленовская СОШб/р2007Изменено
19Малышев Ярослав Шурсольская СОШб/р2006Изменено
20Мигаль Роман Сергиев Посад2007Изменено
21Нахшунов Анатолий Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
22Никитин Артем СЮТур Переславльб/р2006Изменено
23Овчаров Александр Шурсольская СОШб/р2006Изменено
24Протокалистов Егор Вахрушевская ООШб/р2006Изменено
25Советов Даниил Коленовская СОШб/р2007Изменено
26Хрюкин Артем Гимназия Жданова Т.Вб/р2006Изменено
27Шишкин Илья Коленовская СОШб/р2007Изменено
М-14 - мальчики 2005 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деев Семен Fire FoxIIю2005Подтверждено
2Демидов Олег Олег КСО "Дубрава"2004Подтверждено
3Курзанов Степан ОМЕГАII2004Подтверждено
4Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)II2005Подтверждено
5Мильто Степан Fire FoxIIю2004Подтверждено
6Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
7Пирожков Михаил КСО "Дубрава"IIIю2004Подтверждено
8Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Подтверждено
9Черемисинов Ростислав Way of SantiagoIIIю2005Подтверждено
10Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Подтверждено
11Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)III2005Подтверждено
М-14 МГ - мальчики 2005 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексушенок Михаил Александровб/р2004Изменено
2Баранов Матвей Вахрушевская ООШб/р2004Изменено
3Борисов Иван РОСТОВ NORDIIIю2004Изменено
4Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р2005Изменено
5Войтенко Сергей Сергиев ПосадI2004Изменено
6Волков Михаил РОСТОВ NORDIIIю2004Изменено
7Гаглоев Илья Сергиев ПосадII2005Изменено
8Грунчев Арсений Шурсольская СОШб/р2004Изменено
9Гуров Алексей Шурсольская СОШб/р2004Изменено
10Дмитриев Владислав Перспективаб/р2005Изменено
11Дойков Константин Гимназия Жданова Т.Вб/р2005Изменено
12Зеленков Роман Вахрушевская ООШб/р2005Изменено
13Ильин Максим Сергиев ПосадI2005Изменено
14Камчатников Данила Коленовская СОШIIIю2004Изменено
15Каунин Глеб Александровб/р2005Изменено
16Киселев Дмитрий Вахрушевская ООШб/р2004Изменено
17Киселев Кирилл Гимназия Жданова Т.Вб/р2004Изменено
18Ковалев Арсений Коленовская СОШIIIю2005Изменено
19Конных Андрей Александровб/р2004Изменено
20Константинов Михаил Сергиев ПосадI2005Изменено
21Корякин Василий Перспективаб/р2005Изменено
22Ладонин Даниил Гимназия Жданова Т.Вб/р2004Изменено
23Лазука Денис Александровб/р2004Изменено
24Левин Тимур Сергиев ПосадII2005Изменено
25Логинов Илья Коленовская СОШб/р2005Изменено
26Низов Даниил Коленовская СОШIIIю2004Изменено
27Паникировский Виктор Шурсольская СОШб/р2004Изменено
28Прокофьев Максим Перспективаб/р2005Изменено
29Сазонов Михаил Перспективаб/р2005Изменено
30Сунцов Григорий Гимназия Жданова Т.Вб/р2004Изменено
31Суханов Александр Шурсольская СОШб/р2005Изменено
32Федоров Николай Гимназия Жданова Т.Вб/р2005Изменено
33Хапаев Константин Сергиев ПосадI2004Изменено
34Чемакин Виталий Александровб/р2005Изменено
35Шебякин Григорий Гимназия Жданова Т.Вб/р2004Изменено
36Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю2004Изменено
М-16 - юноши 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003Подтверждено
2Васенин Илья Fire Fox2002Подтверждено
3Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003Подтверждено
4Темнов Даниил Fire Fox2003Подтверждено
М-16 МГ - юноши 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Николай Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
2Баулин Павел Вахрушевская ООШб/р2003Изменено
3Войтенко Даниил Сергиев ПосадI2003Изменено
4Друганов Матвей Александровб/р2003Изменено
5Загатин Матвей Александровб/р2003Изменено
6Иванов Александр Сергиев ПосадI2003Изменено
7Иванов Иван Коленовская СОШб/р2002Изменено
8Калашников Иван Александровб/р2003Изменено
9Колесов Виталий Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
10Копин Иван Коленовская СОШб/р2002Изменено
11Курганов Егор Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
12Куров Даниил Александровб/р2003Изменено
13Пак Антон СЮТур Переславльб/р2003Изменено
14Романов Антон Александровб/р2002Изменено
15Ромицин Даниил Коленовская СОШб/р2003Изменено
16Чекин Владислав Гимназия 2 Ростовб/р2003Изменено
17Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003Изменено
18Шишов Марк Шурсольская СОШIIIю2002Изменено
19Юцкевич Иван Сергиев ПосадКМС2003Изменено
20Якимов Роман Гимназия Жданова Т.Вб/р2003Изменено
М-18 - юноши 2001-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Стафеев Илья Медведь - МИГII2001Подтверждено
2Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI2000Подтверждено
М-18 МГ - юноши 2001-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Николай Сергиев ПосадКМС2000Изменено
2Кошкин Алексей Шурсольская СОШIIIю2000Изменено
3Лазука Сергей Александровб/р2001Изменено
4Фатхулин Вадим Александровб/р2000Изменено
5Хандаров Арсений Сергиев ПосадКМС2001Изменено
М-21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Morozov Aleksey АМОРIII1969Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI1967Подтверждено
3Боков Евгений ЖукиМС1988Подтверждено
4Графенков Алексей AlpEmpireб/р1987Подтверждено
5Гудков Сергей Путь СантьягоКМС1991Подтверждено
6Дубов Дмитрий Легкий шагб/р1977Подтверждено
7Ермаченков Алексей НИЯУ МИФИI1986Подтверждено
8Жуков Андрей ЖукиI1981Подтверждено
9Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
10Игнатьев Александр Ра-КурсI1967Подтверждено
11Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976Подтверждено
12Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
13Ларичев Александр Way of SantiagoКМС1978Подтверждено
14Линёв Константин Ярославль, личноI1989Подтверждено
15Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976Подтверждено
16Маслов Леонид Путь СантьягоКМС1994Подтверждено
17Мельников Александр ЭврикаII1986Подтверждено
18Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Подтверждено
19Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Подтверждено
20Плис Святослав Way of SantiagoМС1989Подтверждено
21Роговский Евгений Ярославль, личноКМС1976Подтверждено
22Садков Михаил Череповец, личноб/р1982Подтверждено
23Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Подтверждено
24Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII1980Подтверждено
25Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
26Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Подтверждено
27Толкачев Максим Путь СантьягоКМС1990Подтверждено
28Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985Подтверждено
М-45 - мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борноволов Арсений Сергиев Посадб/р1970Изменено
2Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966Подтверждено
3Жалнин Александр О-ВыборI1961Подтверждено
4Заикин Сергей КСО "Дубрава"II1970Подтверждено
5Мельникович Александр КСО "Дубрава"б/р1971Подтверждено
6Нистратов Александр Легкий шагб/р1970Подтверждено
7Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Подтверждено
8Пирожков Алексей КСО "Дубрава"III1973Подтверждено
9Рябчевский Михаил КСО "Дубрава"II1973Подтверждено
10Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Подтверждено
11Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Подтверждено
М-45 МГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Конных Павел Александровб/р1969Изменено
М-55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958Подтверждено
2Ефремов Константин Сергиев Посадб/р1956Изменено
3Макаров Анатолий КаМак59I1959Подтверждено
4Петров Сергей ЯЭМЗI1960Подтверждено
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954Подтверждено
6Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956Подтверждено
7Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963Подтверждено
8Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р1957Подтверждено
9Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Подтверждено
М-65 - мужчины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Крысанов Анатолий КоролевII1952Подтверждено
2Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
3Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Подтверждено
4Трепов Александр Медведь - МИГб/р1943Подтверждено
5Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951Подтверждено
М-75 - мужчины 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дурнов Николай Сергиев Посадб/р1941Изменено
2Калмин Николай Сергиев Посадб/р1943Изменено
3Шур Генрих Сергиев Посадб/р1927Изменено