Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХВ - старт.Открытый Кубок Федерации Ярославской области по спортивному ориентированию 11-12.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
город Ярославль, Средний поселок
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 06.08.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - для настоящих мужчин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОРI196799556612
2Архипов Максим Ярославский р-н, личноI199712
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС1988920186512
4Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966139490712
5Горячев Михаил СК ФотонI198872222712
6Гусев Виталий колосокI1984920186612
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977210110012
8Капустин Владимир СШОР №3 (Волга)КМС199812
9Куликова Любовь YaroslavlIII198112
10Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976211720212
11Марков Александр Легендаб/р1976100779712
12Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012
13Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412
14Новожилов Александр Ярославль, личноI1972100926712
15Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312
16Папазова Мария ПозитивКМС198012
17Патрикеева Мария Ярославль личноб/р198712
18Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI198112
19Сарычев Антон YaroslavlIII198712
20Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
21Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII198072083932
22Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912
23Соколов Иван Вологда, личноКМС1987864619412
24Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976920032312
25Соткин Артем OFF-ROADI1988907770912
26Стафеев Илья Медведь - МИГII200123712112
27Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312
28Сторожева Дарья YaroslavlIII199512
29Цикова Светлана Ярославль, личноI1988200823812
30Шмакова Наталья Медведь - МИГМС197712
Д 2 - основная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)II200312
2Ангелов Антон АМОРIIю200372737312
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I200012
4Гудков Сергей Путь СантьягоКМС19912
5Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р199512
6Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I200312
7Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712
8Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭкIII200212
9Канахистов Николай КаМак59КМС1959163387412
10Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р19521
11Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712
12Макаров Анатолий КаМак59I195912
13Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)II200512
14Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)200412
15Некрасова Наталья Yar-teamIII198712
16Никитин Александр Путь СантьягоI19862
17Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312
18Нистратов Александр Легкий шагб/р197012
19Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912
20Папазов Сергей ПозитивIII197812
21Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212
22Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612
23Решетников Сергей Fire FoxIIю200612
24Сапрыгин Юрий Ярославль, личноМС19722
25Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812
26Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612
27Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312
28Сторожева Анастасия YaroslavlIII200212
29Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512
30Толкачев Максим Путь СантьягоКМС19902
31Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195121178102
32Тягнибедин Максим ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭкб/р200112
33Фадеева Мария Ярославль, личноI198712
34Хабаров Антон Эврикаб/р19801
35Харпаев Александр Ярославская обл., личноКМС19552
36Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)III200512
37Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195796056012
Д 3 - покороче
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенин Илья Fire Fox200212
2Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512
3Гришаева Светлана АБРИСII200312
4Ершов Артём АБРИСII200412
5Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю200612
6Канахистова Ольга КаМак59КМС195912
7Капустина Любовь Позитивб/р19551
8Клименко Алексей Ярославль, личноб/р1986100775112
9Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612
10Лысенкова Юлия Путь СантьягоКМС19962
11Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197812
12Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987
13Мильто Степан Fire FoxIIю200412
14Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю200512
15Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512
16Петухова Настя Эврика200412
17Петухова Ольга Эврикаб/р197912
18Сарычев Павел СДЮСШОР№3200712
19Сенцов Андрей Ярославль, личноIIIю198112
20Силантьев Валерий СДЮСШОР№3II200592018732
21Смирницкая Оксана Fire Fox200112
22Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112
23Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555512
24Судакова Елизавета АБРИСIII200412
25Трепов Александр Медведь - МИГб/р194312
26Хабарова Мария ЭврикаIIю20041
Д 4 - попроще
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю200512
2Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю200612
3Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю200612
4Кузнецова Анжелика Ярославский р-н, личноб/р200312
5Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю200812
6Николаева Анастасия СШОР№3АрхиповаIIIю20061
7Шилова Ирина Yaroslavlб/р198112
8Шолыгина Ирина СДЮСШОР№3б/р197512
Д 5 - для самых маленьких
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр ЭврикаIIIю200512
2Дубова Алиса Ярославль, личноб/р201121011001
3Дубова Ксения Ярославль, личноб/р200212
4Некрасов Андрей Yar-teamIIIю201112
5Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
6Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю200912
7Петухова Арина Эврикаб/р200812
8Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р201112
9Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р201112
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912
11Сарафанов Матвей АБРИСб/р200812
12Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю20092
13Смирницкая Дарья Fire Foxб/р201112
14Смирницкая Карина Fire Fox200712
15Сторожева Евгения Yaroslavlб/р201212
16Хабаров Виталий Эврикаб/р20081
17Харитонова Анастасия Ярославль, личноб/р200312