Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования "Макушка лета 2018". Открытый Кубок Ярослава Мудрого 12-15.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
поселок Заречный
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 10.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 421)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - дети-новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Егоров Игорь Ивантеевка, личноб/р19701234Подтверждено
2Ермолаева Анастасия Ростовский р-н, личноб/р20101234Подтверждено
3Никитина Ольга СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1975234Подтверждено
4Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р19801234Подтверждено
5Скрипка Александра Ростовский р-н, личноб/р20101234Подтверждено
OPEN2 - участники, не соответствующие треб. по классификац
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ачкасова Светлана КСО "Дубрава"б/р19753Подтверждено
2Иванов Антон О-клубб/р19893Подтверждено
3Иванова Юлия О-клубб/р198324Подтверждено
4Кадысев Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р199023Подтверждено
5Карнышева Элина Москва ЮЗАО, личноб/р199423Подтверждено
6Карташев Семен Лосиный островIIIю2003234Подтверждено
7Кнотько Александр МГУI1971234Подтверждено
8Логинова Дарья МГУ-географыIII199234Подтверждено
9Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198734Подтверждено
10Никитин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)б/р197212Подтверждено
11Петухова Ольга Эврикаб/р197934Подтверждено
12Попова Наталья Ориента Ski-Oб/р19871234Подтверждено
13Садков Михаил Череповец, личноб/р19821234Подтверждено
14Серебрякова Татьна Москва Новомосковский АО, личноб/р19764Подтверждено
15Середкина Алена Москва Троицкий АО, личноб/р19872Подтверждено
16Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982234Подтверждено
17Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19641234Подтверждено
18Федорова Светлана О-клубII198834Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Венкова Полина СК ФотонIIIю20081234Подтверждено
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р200934Подтверждено
3Кубарская Таисия Контурб/р20091234Подтверждено
4Ладонычева Валерия О-ФрязиноIIю20081234Подтверждено
5Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIIю20101234Подтверждено
6Маматова Аида МГУб/р20091234Подтверждено
7Марченко Вера О-Фрязиноб/р20091234Подтверждено
8Олейниченкова Анна МАУ СШ им. Горелова20091234Подтверждено
9Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Подтверждено
10Пархут Олеся Ярославльб/р20091234Подтверждено
11Петухова Арина Эврикаб/р200834Подтверждено
12Пикинская Мария Plan Bб/р200934Подтверждено
13Степанова Мария Азимут-МытищиIIю20081234Подтверждено
14Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20081234Подтверждено
Ж-12 - девочки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вихрева Алина Путь СантьягоIIIю20071234Подтверждено
2Грибанова Елизавета О-Фрязино20071234Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю20071234Подтверждено
4Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20071234Подтверждено
5Николаева Настя СШОР№3 АРхиповаIIIю20062Подтверждено
6Никоненко Марина Кунцево-ОРСАIIю20061234Подтверждено
7Олейниченкова Светлана МАУ СШ им. Горелова20071234Подтверждено
8Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20061234Подтверждено
9Фелянина Аня Азимут-МытищиIIю20071234Подтверждено
Ж-14 - девочки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басова Анастасия Динамо20051234Подтверждено
2Белякова Анастасия ИскательI20041234Подтверждено
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю20051234Подтверждено
4Кнотько Варвара МГУIIю2004234Подтверждено
5Лелюшкина Екатерина О-ФрязиноIII20041234Подтверждено
6Марченко Нина О-Фрязино20051234Подтверждено
7Петухова Настя Эврика200434Подтверждено
8Покровская Агния Ориента-СКРУМI20041234Подтверждено
9Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА20051234Подтверждено
Ж-16 - Девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюлева Владислава Сергиев ПосадКМС20021234Подтверждено
2Горбачева Елизавета КСО "Дубрава"II20031234Подтверждено
3Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I20021234Подтверждено
4Есипова Дарья Азимут-МытищиI20021234Подтверждено
5Жалнина Мария КолобокI200234Подтверждено
6Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I20031234Подтверждено
7Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II20031234Подтверждено
8Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I20031234Подтверждено
9Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.ИстраII20031234Подтверждено
10Пономаренко Ксения Сергиев ПосадКМС20031234Подтверждено
11Сторожева Анастасия YaroslavlIII2002234Подтверждено
12Юрчук Мария СК ФотонI20031234Подтверждено
Ж-18 - девушки 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ачкасова Екатерина КСО "Дубрава"I200034Подтверждено
2Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I20001234Подтверждено
3Деомидова Ксения О-ФрязиноI20011234Подтверждено
4Игнатьева Ульяна КентаврIIIю2001234Подтверждено
5Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I20011234Подтверждено
6Хоркина Марина О-ФрязиноI20011234Подтверждено
7Шевцова Ирина КСО "Дубрава"I20001234Подтверждено
Ж-21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Ирина Азимут-Мытищиб/р19841234Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196134Подтверждено
3Василенко Мария Фрязино, личноI19933Подтверждено
4Васькова Варвара Москва Ориента-ВикторияКМС1998234Подтверждено
5Гавшина София ОК "Цемент"I199834Подтверждено
6Грачева Дарья Химки, личноМС1992234Подтверждено
7Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19801234Подтверждено
8Жукова Анна ЖукиI19804Подтверждено
9Игонина Мария МГУ-географыКМС19891234Подтверждено
10Качурина Ирина Тула, личноIII198934Подтверждено
11Кремена Евгения Москва, личноКМС1988123Подтверждено
12Кубарская Ирина КонтурI19761234Подтверждено
13Куликова Любовь YaroslavlIII19811234Подтверждено
14Лазарева Александра ГлобусКМС19981234Подтверждено
15Максикова Ирина Ориента-СКРУМIII19851234Подтверждено
16Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995234Подтверждено
17Милкова Марина ЯрГУII19881234Подтверждено
18Опалева Ольга Мытищинский р-н, личноI19882Подтверждено
19Папазова Мария ПозитивКМС19801234Подтверждено
20Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р19871234Подтверждено
21Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС1982234Подтверждено
22Серёдкина Алёна Москва Троицкий АО, личноIIIю198734Подтверждено
23Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761234Подтверждено
24Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19881234Подтверждено
25Сторожева Дарья YaroslavlIII1995234Подтверждено
26Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноIII19924Подтверждено
27Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI198434Подтверждено
28Фролова Александра ЯЭМЗIII199634Подтверждено
29Цикова Светлана Ярославль, личноI198834Подтверждено
30Черновицкая Александра Лосиный островКМС1998234Подтверждено
31Шмакова Наталья Медведь - МИГМС1977234Подтверждено
Ж-35 - женщины 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС1974234Подтверждено
2Антипова Надежда р-н Приморский, личноб/р1978234Подтверждено
3Банникова Елена СК ФотонМС19771234Подтверждено
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771234Подтверждено
5Ершова Ася КСО "Дубрава"I1983234Подтверждено
6Калюжная Елена ЮЗАО-ТеамII19761234Подтверждено
7Кнотько Вера МГУII1980234Подтверждено
8Котова Марина Ориента Ski-OIII19801234Подтверждено
9Ладонычева Галина О-Фрязиноб/р19821234Подтверждено
10Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197834Подтверждено
11Марченко Надежда О-Фрязиноб/р19811234Подтверждено
12Мигунова Лилия Тула, личноКМС1974234Подтверждено
13Мордирос Татьяна МГУII19751234Подтверждено
14Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС19771234Подтверждено
15Рублёва Татьяна Азимут-Мытищиб/р198234Подтверждено
16Рябчевская Валентина КСО "Дубрава"б/р197834Подтверждено
17Скоробогатова Ольга СкорикиI19741234Подтверждено
18Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19771234Подтверждено
19Сюткина Мария Азимут-Мытищиб/р198334Подтверждено
20Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19781234Подтверждено
21Хатунцева Наталья Ориента Ski-OIII19791234Подтверждено
22Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791234Подтверждено
23Черновицкая Юлия Лосиный островII1976234Подтверждено
Ж-45 - женщины 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС19651234Подтверждено
2Архипова Александра СШОР№3 АРхиповаI19692Подтверждено
3Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641234Подтверждено
4Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р19701234Подтверждено
5Гречихина Ольга КалугаII19731234Подтверждено
6Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19641234Подтверждено
7Есипова Елена Азимут-МытищиII196834Подтверждено
8Катышева Вероника Ярославль, личноб/р19671234Подтверждено
9Курьянова Ольга "Репейник" (Москва)III19651234Подтверждено
10Михайлова Юлия Калугаб/р19651234Подтверждено
11Мордовина Ольга Пушкинский р-н, личноб/р19723Подтверждено
12Нижникова Элла О-Клуб МоскваII196934Подтверждено
13Никитина Наталья Медведь - МИГб/р19681234Подтверждено
14Плис Людмила PLIS IVANOVOКМС196734Подтверждено
15Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19671234Подтверждено
16Феддерс Ирина Рязань-ВекI19641234Подтверждено
17Фелянина Мария Азимут-Мытищиб/р19691234Подтверждено
18Хижняк Тамара Москва САО, личноII1968234Подтверждено
19Цветаева Галина КоролевII1965234Подтверждено
20Шарова Татьяна КалугаIII19731234Подтверждено
Ж-55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591234Подтверждено
2Голубева Галина Дмитровский р-н, личноб/р19601234Подтверждено
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19591234Подтверждено
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963234Подтверждено
5Канахистова Ольга КаМак59КМС19591234Подтверждено
6Козлова Марина ДолгопрудныйI1959234Подтверждено
7Колоскова Ирина ДолгопрудныйI1960234Подтверждено
8Кузнецова Анна Балашиха, личноII1963234Подтверждено
9Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р195834Подтверждено
10Пантина Нина Медведь - МИГб/р19561234Подтверждено
11Петрова Татьяна ЯЭМЗII196234Подтверждено
12Смирнова Елена лично ТулаIII1960123Подтверждено
13Советова Ирина ЯЭМЗIII19631Подтверждено
14Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956134Подтверждено
15Федорова Лилия О-клубIII19633Подтверждено
16Фролова Ирина ЯЭМЗIII196334Подтверждено
17Шевченко Людмила ЭлектроуглиII1957234Подтверждено
18Юрманова Людмила ДолгопрудныйI1959234Подтверждено
19Юрченко Ольга Долгопрудный1958234Подтверждено
20Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958234Подтверждено
Ж-65 - женщины 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Илюхина Лариса Москва ЮЗАО, личноб/р19461234Подтверждено
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19501234Подтверждено
3Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950134Подтверждено
4Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19481234Подтверждено
5Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461234Подтверждено
6Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461234Подтверждено
7Троянова Вера БилдерII19531234Подтверждено
8Шамшина Наталья Раменскоеб/р1953234Подтверждено
М-10 - мальчики 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Венков Инокентий СК Фотонб/р20091234Подтверждено
2Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р20101234Подтверждено
3Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р20101234Подтверждено
4Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю20081234Подтверждено
5Попов Иван СК ФотонIIю20081234Подтверждено
6Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Подтверждено
7Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю20091234Подтверждено
8Скоробогатов Федор СкорикиIIIю20091234Подтверждено
9Судаков Николай Загорскб/р20081234Подтверждено
М-12 - мальчики 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беляков Федор Искательб/р20071234Подтверждено
2Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р2007234Подтверждено
3Горбачев Арсений КСО "Дубрава"б/р20061234Подтверждено
4Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю20061234Подтверждено
5Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю20061234Подтверждено
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р20071234Подтверждено
7Кириков Николай СШОР№3 АРхиповаIIю20062Подтверждено
8Кириков Николай Васильевич СДЮСШОР№3IIю20061234Подтверждено
9Кнотько Алексей МГУб/р2007234Подтверждено
10Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю20071234Подтверждено
11Мазин Игорь СК Фотон20071234Подтверждено
12Махновецкий Евгений Азимут-Мытищиб/р200734Подтверждено
13Мельников Арсений СШОР№3 АРхиповаIIю20072Подтверждено
14Мордирос Михаил МГУ20061234Подтверждено
15Мушенко Лев Санкт-Петербург, личноIIIю20061234Подтверждено
16Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061234Подтверждено
17Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071234Подтверждено
18Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю20061234Подтверждено
19Прозоров Иван СШОР №3 (Волга)б/р20072Подтверждено
20Решетников Сергей Fire FoxIIю20061234Подтверждено
21Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю20062Подтверждено
22Сарычев Павел СДЮСШОР№32007123Подтверждено
23Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20071234Подтверждено
24Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА20061234Подтверждено
25Юрчук Андрей СК Фотон20061234Подтверждено
М-14 - мальчики 2005 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СДЮСШОР№320052Подтверждено
2Гавшин Матвей ОК "Цемент"IIIю200534Подтверждено
3Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю20051234Подтверждено
4Грибанов Федор О-Фрязино20051234Подтверждено
5Джаникян Петр Рязань, личноIII20041234Подтверждено
6Ермачков Артем СК Фотон20051234Подтверждено
7Зайцев Дмитрий СШОР№3 АРхиповаI20042Подтверждено
8Карасев Кирилл Азимут-МытищиIIIю20051234Подтверждено
9Марченко Артем О-ФрязиноII20051234Подтверждено
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)II20051234Подтверждено
11Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю20051234Подтверждено
12Михайлов Андрей СШОР№3 АРхипова20052Подтверждено
13Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)20041234Подтверждено
14Подобедов Максим СШОР№3 АРхиповаIII20051234Подтверждено
15Радченко Владислав МАУ СШ им. ГореловаII20051234Подтверждено
16Рябчевский Константин КСО "Дубрава"III20041234Подтверждено
17Силантьев Валерий СДЮСШОР№320051234Подтверждено
18Трофимов Константин МАУ СШ им. ГореловаII20051234Подтверждено
19Туршаков Артём Ковровский р-н, личноII2004234Подтверждено
20Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихIII20051234Подтверждено
21Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20041234Подтверждено
22Чистяков Александр Медведь - МИГ20051234Подтверждено
23Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)III20051234Подтверждено
М-16 - юноши 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)II20031234Подтверждено
2Ангелов Антон АМОРIIю200334Подтверждено
3Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI20021234Подтверждено
4Нижников Александр О-Клуб МоскваI200334Подтверждено
5Озеров Даниил СДЮСШОР№3I200234Подтверждено
6Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I20031234Подтверждено
7Трифонов Иван Москва ВАО, личноIII20031234Подтверждено
8Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20031234Подтверждено
М-18 - юноши 2001-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Быков Дмитрий СШОР №3 (Волга)III20011234Подтверждено
2Лапеченков Александр Сергиево-Посадский р-н, личноI2001234Подтверждено
3Лапеченков Павел Сергиево-Посадский р-н, личноI2001234Подтверждено
4Попов Борис КентаврII2001234Подтверждено
5Самарин Владислав СШОР №3 (Волга)III200134Подтверждено
6Стафеев Илья Медведь - МИГII20011234Подтверждено
М-21 - мужчины 1999 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Morozov Aleksey АМОРIII196934Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI196734Подтверждено
3Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII19884Подтверждено
4Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС19881234Подтверждено
5Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС1988234Подтверждено
6Васильев Михаил ЦС ВоскресенскоеII19601234Подтверждено
7Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС1985234Подтверждено
8Гизатуллин Нургали Ханты-Мансийск, личноб/р19921234Подтверждено
9Грачев Дмитрий Химки, личноКМС1990234Подтверждено
10Гудков Олег ФрязиноII197934Подтверждено
11Ермаченков Филипп Искатель ФМС1993234Подтверждено
12Жуков Андрей ЖукиI19814Подтверждено
13Калмин Иван ЗагорскII19851234Подтверждено
14Клименко Алексей Yar-teamб/р198634Подтверждено
15Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р19761Подтверждено
16Котов Даниил Ориента Ski-OКМС20001234Подтверждено
17Кривушин Мартин МГУ-географыI19891234Подтверждено
18Лазарев Константин ГлобусI19661234Подтверждено
19Линёв Константин Ярославль, личноI19891234Подтверждено
20Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС1986234Подтверждено
21Мельников Александр ЭврикаII1986234Подтверждено
22Морозов Сергей G-sportsМС19811234Подтверждено
23Настенко Георгий ЦС ВоскресенскоеКМС1958234Подтверждено
24Опалев Олег Мытищинский р-н, личноМС198434Подтверждено
25Папазов Сергей ПозитивIII19781Подтверждено
26Пархут Дмитрий ЯрославльI19774Подтверждено
27Перминов Андрей Химки, личноI19861234Подтверждено
28Пикинский Андрей Plan BМС198134Подтверждено
29Пинчук Максим За ГраньюII19871234Подтверждено
30Плис Святослав Путь СантьягоМС19891234Подтверждено
31Савельев Григорий Калуга-OrientI19891234Подтверждено
32Сарычев Антон YaroslavlIII1987234Подтверждено
33Сбитнев Дмитрий Ковровский р-н, личноб/р1999234Подтверждено
34Соткин Артем OFF-ROADI19881234Подтверждено
35Строкин Павел Поволжье СПОРТМС1984234Подтверждено
36Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198534Подтверждено
37Хрулёв Егор МГУ-географыI199234Подтверждено
38Чепик Михаил Ярославль, личноб/р19911234Подтверждено
39Этенко Григорий ФрязиноI19761234Подтверждено
М-35 - мужчины 1983 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимов Алексей Азимут-Мытищиб/р19761234Подтверждено
2Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977234Подтверждено
3Вороной Вадим Москва, личноII19761234Подтверждено
4Грибанов Глеб О-ФрязиноМС19771234Подтверждено
5Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭIII198134Подтверждено
6Гуляев Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭКМС197934Подтверждено
7Дубин Андрей ЩукиноI197434Подтверждено
8Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977234Подтверждено
9Ерошкин Алексей Павлово-Посадский р-н, личноI198134Подтверждено
10Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977234Подтверждено
11Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761234Подтверждено
12Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р19763Подтверждено
13Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977234Подтверждено
14Лапеченков Аркадий Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1976234Подтверждено
15Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19781234Подтверждено
16Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976234Подтверждено
17Майоров Виталий Витязь РУСМС1981234Подтверждено
18Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19811234Подтверждено
19Марченко Михаил О-ФрязиноIII19801234Подтверждено
20Мельников Павел СШОР№3 АРхиповаКМС19832Подтверждено
21Мордирос Александр МГУб/р197534Подтверждено
22Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831234Подтверждено
23Палилов Сергей Загорскб/р19821234Подтверждено
24Подкорытов Евгений ПодкорытовыI1982234Подтверждено
25Роговский Евгений Ярославль, личноI19764Подтверждено
26Рощин Роман Москва МГУI19801234Подтверждено
27Рублёв Сергей Азимут-Мытищиб/р19811234Подтверждено
28Рябчевский Михаил КСО "Дубрава"II197634Подтверждено
29Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII1980234Подтверждено
30Сироткин Андрей КентаврII1980234Подтверждено
31Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19761234Подтверждено
32Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19781234Подтверждено
33Челядинов Алексей Лосиный островIII1978234Подтверждено
М-45 - Мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борновалов Арсений КСО "Дубрава"б/р1970234Подтверждено
2Бусурин Сергей Ковров-33б/р19661234Подтверждено
3Гавшин Владимир ОК "Цемент"I197134Подтверждено
4Гец Михаил Москва САО, личноI196934Подтверждено
5Горбачев Александр КСО "Дубрава"б/р196834Подтверждено
6Горшков Николай ДинамоМС19681234Подтверждено
7Дементьев Константин СК ФотонI19661234Подтверждено
8Жилин Денис Москва СВАО, личноКМС1969234Подтверждено
9Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19671234Подтверждено
10Кубарев Михаил Москва, личноI1969123Подтверждено
11Кубарский Евгений КонтурIII19671234Подтверждено
12Манцеров Александр КрасногорскКМС19721234Подтверждено
13Мельникович Александр КСО "Дубрава"б/р19711234Подтверждено
14Нистратов Александр Ярославль, личноб/р1970234Подтверждено
15Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.ИстраМС19681234Подтверждено
16Попов Руслан КентаврКМС1968234Подтверждено
17Рысев Юрий 24CKA ЦГВМС19731234Подтверждено
18Северинов Петр SeverOKII19701234Подтверждено
19Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19724Подтверждено
20Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681234Подтверждено
21Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731234Подтверждено
22Туршаков Александр Ковровский р-н, личноI1972234Подтверждено
23Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965134Подтверждено
24Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731234Подтверждено
25Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р19731234Подтверждено
26Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р196934Подтверждено
27Шевцов Александр КСО "Дубрава"б/р19721234Подтверждено
М-55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюков Юрий ДолгопрудныйI1957234Подтверждено
2Боронин Александр БилдерI19541234Подтверждено
3Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19631234Подтверждено
4Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II19581234Подтверждено
5Вековищев Валерий Рязань-ВекI19601234Подтверждено
6Герасимов Сергей Ковровб/р19551234Подтверждено
7Ефремов Константин ЗагорскКМС19591234Подтверждено
8Жалнин Александр КолобокI196134Подтверждено
9Захаров Игорь ВиватI1957234Подтверждено
10Канахистов Николай КаМак59КМС19591234Подтверждено
11Лапшин Виктор БилдерI19551234Подтверждено
12Лукин Сергей Москва САО, личноII1957234Подтверждено
13Макаров Анатолий КаМак59I195934Подтверждено
14Маслов Александр Ковров-3319551234Подтверждено
15Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956234Подтверждено
16Нижников Александр О-Клуб МоскваI196234Подтверждено
17Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI1956234Подтверждено
18Пашин Вячеслав LEGENDAМС1963234Подтверждено
19Петров Сергей ЯЭМЗI196034Подтверждено
20Сапраньков Виктор ДолгопрудныйI1957234Подтверждено
21Свекольников Олег Родниковский р-н, личноКМС19601234Подтверждено
22Седов Сергей Ковров-33КМС19591234Подтверждено
23Скоробогатов Сергей СкорикиI19621234Подтверждено
24Советов Леонид ЯЭМЗб/р195434Подтверждено
25Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956134Подтверждено
26Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631234Подтверждено
27Трубкин Виктор Москва ЮВАО, личноI195934Подтверждено
28Турсунов Александр Тула, личноб/р1956234Подтверждено
29Федоров Сергей О-клубI19621234Подтверждено
30Филиппов Сергей Москва Троицкий АО, личноIII19551234Подтверждено
31Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р1957234Подтверждено
32Чуранов Михаил Вологда личноКМС1959234Подтверждено
33Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571234Подтверждено
34Шишлин Юрий Вологда личноКМС1959234Подтверждено
М-65 - мужчины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р19511234Подтверждено
2Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19371234Подтверждено
3Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19451234Подтверждено
4Жучков Владимир Азимут-МытищиI19501234Подтверждено
5Исаев Игорь Игорь Пушкинский р-н, личноII1946234Подтверждено
6Кадыров Данис ЭлектроуглиКМС1951234Подтверждено
7Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII19461234Подтверждено
8Калмин Николай ЗагорскКМС19431234Подтверждено
9Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19481234Подтверждено
10Крысанов Анатолий КоролевII1952234Подтверждено
11Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471234Подтверждено
12Луданов Александр Ковровский р-н, личноКМС1950234Подтверждено
13Мардьянов Николай БилдерI19501234Подтверждено
14Михайлюк Дмитрий Малахитб/р19521234Подтверждено
15Осипов Валерий Медведь - МИГб/р19491234Подтверждено
16Поляков Николай Калуга, личноб/р19521234Подтверждено
17Реймер Яков Москва, личноб/р19471234Подтверждено
18Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391234Подтверждено
19Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р19501234Подтверждено
20Трепов Александр Медведь - МИГб/р19431234Подтверждено
21Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951234Подтверждено
22Черепанов Владимир PLIS IVANOVOМС195312Подтверждено
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ - Ребенок и взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р20121234Подтверждено
2Гудков Ростислав Фрязиноб/р201134Подтверждено
3Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р20121234Подтверждено
4Иванова Марфа О-клубб/р20122Подтверждено
5Карасева Надежда Азимут-Мытищиб/р19681234Подтверждено
6Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р20092Подтверждено
7Кочева Яна Ярославль, личноб/р20161234Подтверждено
8Ладонычев Георгий О-Фрязиноб/р20121234Подтверждено
9Лелюшкин Владимир О-Фрязиноб/р20121234Подтверждено
10Лиходед Агата КСО "Дубрава"б/р2011123Подтверждено
11Марченко Григорий О-Фрязиноб/р20131234Подтверждено
12Мельникович Марта КСО "Дубрава"б/р2011123Подтверждено
13Никитина Юлия СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010234Подтверждено
14Огрызкова Елизавета ЦДиЮТиК г.о.Истраб/р20101234Подтверждено
15Прозоров Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р20102Подтверждено
16Прозорова Алена СШОР №3 (Волга)б/р20092Подтверждено
17Соколов Павел PLIS IVANOVOб/р20131234Подтверждено
18Сторожева Евгения Yaroslavlб/р20121Подтверждено
19Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р201413Подтверждено