Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШОР№3 по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.06.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12(ДО 13 ЛЕТ) - девочки 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатникова Алиса СШОР№3 АРхипова2006
2Иванова Надежда СДЮСШОР№3IIIю2006
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - девочки 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
2Николаева Настя СШОР№3 АРхиповаIIIю2006
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - девушки 2001- 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002
2Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001
3Склярук Саша СШОР№3 АРхиповаII2003
Ж-21 - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Милкова Марина ЯрГУIII1988
2Патрикеева Мария YaroslavlI1987
М-12(ДО 13ЛЕТ) - мальчики 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Никита СДЮСШОР№3б/р2010
2Ефимов Влад СШОР№3 АРхиповаб/р2009
3Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2004
4Колесов Артем СШОР№3 АРхиповаIIIю2008
5Мельников Арсений СШОР№3 АРхиповаIIю2008
6Сарычев Павел СДЮСШОР№32007
7Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - мальчики 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Арсений СШОР№3 АРхипова2005
2Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004
3Голубев Олег СДЮСШОР№3IIIю2005
4Кириков Николай СШОР№3 АРхиповаIIю2006
5Колесов Костя СШОР№3 АРхиповаIIю2006
6Кулаев Артем СШОР№3 АРхипова2005
7Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005
8Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005
9Михайлов Андрей СШОР№3 АРхипова2005
10Михайлов Илья СШОР№3 АРхиповаIIю2005
11Мулик Артем СШОР№3 АРхиповаIIю2006
12Подобедов Максим СШОР№3 АРхиповаIII2005
13Рогудев Кирил СШОР№3 АРхиповаIIю2006
14Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю2005
15Толпыгин Александр СШОР№3 АРхипова2005
16Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004
17Чистяков Александр Медведь - МИГ2005
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - юноши 2001 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Александр СШОР№3 АРхиповаI2001
2Зайцев Дмитрий СШОР№3 АРхиповаI2004
3Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003
4Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002
5Семенов Александр СШОР№3 АРхиповаIIIю2003
6Стафеев Илья Медведь - МИГII2001
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мельников Павел СДЮСШОР№3II1980
2Чепик Михаил ЯрГУб/р1991
М-45 И СТАРШЕ - vужчины 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рожков Сергей ЯрГУб/р1971