Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"72-ой туристский слёт обучающихся образовательных организаций Ярославской области" 15-21.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Борисоглебский р-н
Место проведения
Борисоглебский р-н (о/л "Борок")
Событие создал
Паршина Светлана
Онлайн заявка
до 08.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-14 - 2005-2006 г.р. (2007 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Xуденькиx Анастасия Барсб/р2006Подтверждено
2Авдеева Алиса БСОШ№1б/р2006Подтверждено
3Акимова Ксения сш №76IIIю2005Подтверждено
4Багрова Юлия Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
5Гаврилова Татьяна Рысь 2005б/р2005Подтверждено
6Галеева Дарья АБРИСб/р2006Подтверждено
7Голубева Анастасия Привала.netб/р2006Подтверждено
8Грешневикова Алена БСОШ№1б/р2005Подтверждено
9Гусарова Ольга сш №76IIIю2005Подтверждено
10Захарьева Мария сш №76IIIю2005Подтверждено
11Зязина Ксения БСОШ№1б/р2006Подтверждено
12Клайкнехт Марьяна Привала.netб/р2005Подтверждено
13Котюнина Елизавета Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
14Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю2005Подтверждено
15Крюкова Наталия Рысь 2005б/р2005Подтверждено
16Кузнецова Анастасия Рысь 2005IIIю2005Подтверждено
17Кузнецова Полина Рысь 2005б/р2005Подтверждено
18Лебедева Мария Эврикаб/р2005Подтверждено
19Макова Анна сш №76IIIю2005Подтверждено
20Маркова Александра ЭврикаIIIю2005Подтверждено
21Масло Екатерина Гимназия г.Переславльб/р2006Подтверждено
22Меренкова Мария Эврикаб/р2006Подтверждено
23Мотренко Анна Эврикаб/р2006Подтверждено
24Назарова Алекссандра Рысь 2005IIIю2005Подтверждено
25Новожилова Юлия БСОШ№1б/р2006Подтверждено
26Осипова Наталья "ИРБИС"б/р2005Подтверждено
27Поплевина Екатерина Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
28Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
29Романова Лилия Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
30Сарыкова Ксения АБРИСб/р2006Подтверждено
31Семенова Виктория Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
32Соловьева Олеся "ИРБИС"б/р2005Подтверждено
33Фадеева Виктория сш №76IIIю2005Подтверждено
34Цветкова Анна Привала.netб/р2006Подтверждено
35Цветкова Мария АБРИСб/р2006Подтверждено
36Чернышова Ксения АБРИСб/р2006Подтверждено
Ж-16 - 2003-2004 г.р. (2005 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Ксения БСОШ№1б/р2003Подтверждено
2Андреянова Влада СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
3Анодина Полина СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
4Баринова Арина СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
5Беляева Валерия Медведи- 44 средниеб/р2005Подтверждено
6Бизин Сергей Медведи- 44 средниеIII2004Подтверждено
7Газина Анастасия ЭверестIIю2003Подтверждено
8Гришаева Светлана АБРИС -Frogs2003Подтверждено
9Губина Дарья ЭверестII2003Подтверждено
10Гусева Дарья Детский домб/р2002Подтверждено
11Дмитриева Анастасия Барсб/р2004Подтверждено
12Жукова Лина Детский домб/р2005Подтверждено
13Журавова Дарья Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
14Завьялова Кристина Медведи- 44 средниеIIIю2004Подтверждено
15Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
16Ищук Мария АБРИС -Frogsб/р2004Подтверждено
17Капелькина Екатерина Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
18Козлов Матвей Медведи- 44 средниеб/р2004Подтверждено
19Корнилов Лев Медведи- 44 средниеIIIю2003Подтверждено
20Котюнина Екатерина СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
21Кудряшова Полина Детский домб/р2002Подтверждено
22Кузнецова Ксения Рысь 2003б/р2004Подтверждено
23Лабазова Алена Углич СОШ 4б/р2003Подтверждено
24Лебедева Юлия Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
25Лузина Елизавета Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
26Маддисон Вероника Рысь 2003III2004Подтверждено
27Малыгина Дарья БСОШ№1б/р2003Подтверждено
28Маркова Ксения Рыбинск ИскательIIIю2004Подтверждено
29Мирзакулова Надежда Эврика2004Подтверждено
30Миронова Влада с. Брейтово2003Подтверждено
31Митрофанова Виктория Детский домб/р2001Подтверждено
32Мищерина Валерия сш №762003Подтверждено
33Мищерина Виктория сш №76IIIю2003Подтверждено
34Назаров Егор Медведи- 44 средниеIIю2003Подтверждено
35Назарова Анастасия Рысь 2003IIIю2005Подтверждено
36Носова Алена с. Брейтово2005Подтверждено
37Обойщикова Алена Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
38Орлова Алина Медведи- 44 средниеIIIю2004Подтверждено
39Панина Анастасия АБРИС -Frogs2004Подтверждено
40Петрова Ксения с. Брейтово2005Подтверждено
41Петухова Настя Эврика2004Подтверждено
42Репина Анна СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
43Румянцева Мария Рыбинск ИскательIIIю2003Подтверждено
44Рыбакова Ксения Детский домб/р2004Подтверждено
45Рыканина Екатерина Углич СОШ 4б/р2003Подтверждено
46Семенова Валерия Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
47Сивякова Анастасия Барсб/р2003Подтверждено
48Славинская Алиса Рыбинск ИскательIIIю2005Подтверждено
49Смирнова Инна с. БрейтовоIII2003Подтверждено
50Судакова Елизавета АБРИС -Frogs2004Подтверждено
51Супрун Ульяна Медведи- 44 средниеIIIю2004Подтверждено
52Суслова Дарья сш №76IIIю2005Подтверждено
53Сушина Елена Эверестб/р2004Подтверждено
54Татарникова Анжела АБРИС -FrogsIIю2005Подтверждено
55Уханова Ульяна Эврика2004Подтверждено
56Ушакова Дарья с. Брейтово2004Подтверждено
57Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Подтверждено
58Халезова Евгения Рысь 2003IIIю2003Подтверждено
59Частова Василина СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
60Чубарова Анастасия Рыбинск Пилигримб/р2005Подтверждено
61Шахаева Елизавета БСОШ№1б/р2003Подтверждено
62Шленева Кристина сш №76IIю2003Подтверждено
Ж-18 - 2000-2002 г.р. (2003 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Подтверждено
2Волгина Ольга ЭврикаIII2001Подтверждено
3Головкина Ольга Рыбинск-6IIIю2003Подтверждено
4Жарова Валерия ЭврикаIII2001Подтверждено
5Земскова Дарья Рыбинск-6IIIю2003Подтверждено
6Зуева Карина ЭкстримIII2001Подтверждено
7Иванова Анастасия Рыбинск ЦДЮТЭб/р2000Подтверждено
8Корниенко Христина сш №76IIIю2002Подтверждено
9Королькова Александра сш №76б/р2001Подтверждено
10Кучина Елизавета Рыбинск-6IIIю2001Подтверждено
11Лазарева Анастасия Рысь 2002IIIю2002Подтверждено
12Мельникова Екатерина Рысь 2002б/р2005Подтверждено
13Мозгалева Анастасия ЭкстримII2001Подтверждено
14Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭб/р2001Подтверждено
15Пойкалайнен Александра ЭврикаIII2001Подтверждено
16Роленок Анна Рысь 2002III2001Подтверждено
17Семенникова Алина Эврика2002Подтверждено
18Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002Подтверждено
19Сторожева Анастасия Эврика2002Подтверждено
20Толстикова Серафима сш №762003Подтверждено
21Якунина Татьяна ЭкстримIII2001Подтверждено
М-14 - 2005-2006 г.р. (2007 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Ярослав Углич СОШ 4б/р2007Подтверждено
2Антропов Александр ЭврикаIIIю2005Подтверждено
3Ануфриев Никита АБРИСб/р2006Подтверждено
4Аракелян Артур Барсб/р2006Подтверждено
5Ахмедов Айваз "ИРБИС"б/р2006Подтверждено
6Балашев Егор "ИРБИС"б/р2006Подтверждено
7Бебутов Михаил БСОШ№1б/р2005Подтверждено
8Буланов Егор "ИРБИС"б/р2005Подтверждено
9Висков Матвей АБРИСб/р2006Подтверждено
10Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006Подтверждено
11Громов Денис Углич СОШ 4б/р2007Подтверждено
12Дмитриев Владислав Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
13Житарев Семен Привала.netб/р2006Подтверждено
14Иванов Иван сш №76IIIю2006Подтверждено
15Кислёнков Егор Рысь 2005б/р2005Подтверждено
16Клюкин Илья БСОШ№1б/р2005Подтверждено
17Корякин Василий Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
18Косицын Егор БСОШ№1б/р2005Подтверждено
19Куваев Дмитрий сш №76IIIю2006Подтверждено
20Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю2005Подтверждено
21Купцов Родион сш №76IIIю2005Подтверждено
22Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
23Кушнир Максим сш №76IIIю2005Подтверждено
24Лебедев Владимир Привала.netб/р2006Подтверждено
25Малышев Дмитрий сш №76IIIю2005Подтверждено
26Мальцев Егор "ИРБИС"б/р2006Подтверждено
27Мамедов Руслан "ИРБИС"б/р2006Подтверждено
28Марков Артем сш №76IIю2006Подтверждено
29Наумов Андрей Привала.netб/р2005Подтверждено
30Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
31Новоселов Егор "ИРБИС"б/р2005Подтверждено
32Поваров Даниил БСОШ№1б/р2005Подтверждено
33Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005Подтверждено
34Прокофьев Максим Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
35Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Подтверждено
36Рахимов Егор сш №762005Подтверждено
37Роленок Дмитрий Рысь 2005IIIю2005Подтверждено
38Румянцев Роман сш №76IIю2005Подтверждено
39Сазонов Михаил Гимназия г.Переславльб/р2005Подтверждено
40Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
41Смирнов Никита Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
42Тархов Иван сш №76IIIю2005Подтверждено
43Фомин Максим Привала.netб/р2006Подтверждено
44Шибин Максим АБРИСб/р2005Подтверждено
45Шишков Денис сш №762005Подтверждено
46Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
47Шулаев Никита Привала.netб/р2006Подтверждено
48Щербаков Максим БСОШ№1б/р2005Подтверждено
М-16 - 2003-2004 г.р. (2005 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афонин Сергей Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
2Белов Даниил с. Брейтовоб/р2003Подтверждено
3Габалис Артём Детский домб/р2001Подтверждено
4Гензе Антон ЭврикаII2003Подтверждено
5Гришин Анатолий Рысь 2003III2003Подтверждено
6Гусев Денис БСОШ№1б/р2002Подтверждено
7Гусев Максим Барсб/р2004Подтверждено
8Егоров Максим ЭврикаIIю2004Подтверждено
9Емелин Дмитрий сш №762003Подтверждено
10Ершов Александр ЭверестII2003Подтверждено
11Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
12Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004Подтверждено
13Журавлев Максим Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
14Журавлев Сергей Барсб/р2003Подтверждено
15Ильичев Илья с. Брейтово2003Подтверждено
16Ионин Даниил Рысь 2003III2003Подтверждено
17Калинин Дмитрий Углич СОШ 4б/р2004Подтверждено
18Камзолов Павел сш №76б/р2003Подтверждено
19Комаров Матвей Рыбинск ИскательIIIю2003Подтверждено
20Корниенко Максим сш №76б/р2003Подтверждено
21Коровушкин Ярослав сш №76IIю2003Подтверждено
22Крылов Владислав Эверест2004Подтверждено
23Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
24Лобанов Александр Эверест2004Подтверждено
25Мамонтов Константин Рыбинск ИскательIIIю2004Подтверждено
26Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIIю2004Подтверждено
27Нестеров Матвей Рыбинск ИскательIIIю2004Подтверждено
28Нечаев Евгений Рысь 2003III2003Подтверждено
29Орлов Александр Рысь 2003III2003Подтверждено
30Пак Антон СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
31Родионов Александр ЭверестIII2003Подтверждено
32Рыбаков Владимир Детский домб/р2005Подтверждено
33Сергеев Олег Рыбинск Пилигримб/р2004Подтверждено
34Сивяков Никита Барсб/р2004Подтверждено
35Сорокоумов Матвей Рыбинск ИскательIIIю2004Подтверждено
36Тарасов Антон Рыбинск ИскательIIIю2004Подтверждено
37Терехов Даниил Детский домб/р2001Подтверждено
38Тетерин Никита БСОШ№1б/р2003Подтверждено
39Фесенко Влад Эврика2003Подтверждено
40Фураев Максим БСОШ№1б/р2003Подтверждено
41Хлапов Глеб БСОШ№1б/р2003Подтверждено
42Хотько Иван с. Брейтово2003Подтверждено
43Цветков Даниил Барсб/р2004Подтверждено
44Чихачев Максим БСОШ№1б/р2004Подтверждено
45Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003Подтверждено
46Шильцин Дмитрий Эверест2004Подтверждено
47Шубин Женя ЭврикаIIю2003Подтверждено
М-18 - 2000-2002 г.р. (2003 г.р. по спец.допуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балуков Никита Рысь 2002III2002Подтверждено
2Беляевский Никита сш №762001Подтверждено
3Зубков Евгений Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002Подтверждено
4Калугин Анатолий сш №76III2002Подтверждено
5Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002Подтверждено
6Кузнецов Дмитрий Рысь 2002III2002Подтверждено
7Кулаков Руслан сш №76IIю2002Подтверждено
8Лапин Кирилл Рыбинск-6IIIю2001Подтверждено
9Лебедев Михаил ЭкстримIII2003Подтверждено
10Маков Степан сш №762002Подтверждено
11Миронов Семён Рыбинск-6IIIю2002Подтверждено
12Нечаев Юрий Рысь 2002б/р2002Подтверждено
13Около-Кулак Андрей Экстримб/р2002Подтверждено
14Орлов Алексей сш №762002Подтверждено
15Поликарпов Роман Экстримб/р2003Подтверждено
16Рабцевич Иван ЭкстримIII2003Подтверждено
17Румянцев Леонид Рыбинск ЦДЮТЭIII2001Подтверждено
18Сергеев Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002Подтверждено
19Сергеев Георгий Рыбинск-6IIIю2001Подтверждено
20Скобляков Константин Рыбинск-6б/р2001Подтверждено
21Смирнов Никита Эврика2002Подтверждено
22Соловьёв Данила Рысь 2002б/р2002Подтверждено
23Судаков Кирилл Рыбинск-6IIIю2002Подтверждено
24Тихомиров Роман Экстримб/р2003Подтверждено
25Черногоров Даниил Рысь 2002III2002Подтверждено
26Чижов Захар ЭврикаIII2001Подтверждено